ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 7

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Продолжение.

MonteRay написал(а):
Я же написал- взрывы рашиянских пуканов-бесценно-)

Я всегда думала, что "взрывы пуканов" это возмущение и негодование. А Монтерей меня просветил, что это неудержимое веселье от идиотской ситуации в которую попали укропатриоты с флагами   :D

0

2

Скандал с флагом Украины. 30 детям угрожали выселением из отеля в Греции из-за флагов

Упс, так их не выселили, а только угрожали?-) Через неделю будет, что их наоборот поселили-)))

r_inga написал(а):

. А Монтерей меня просветил,

Монтерей-просветитель р_ингов-))) Звучит-)

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 12:24:19)

0

3

MonteRay написал(а):

Скандал с флагом Украины. 30 детям угрожали выселением из отеля в Греции из-за флагов

Упс, так их не выселили, а только угрожали?-) Через неделю будет, что их наоборот поселили-)))

r_inga написал(а):

. А Монтерей меня просветил,

Монтерей-проветитель р_ингов-))) Звучит-)

В общем снимайте кастрюлю с тыквы, когда едете на отдых. Дома скачите хоть до посинения.

0

4

MonteRay написал(а):
https://www.tripadvisor.ru -не совсем украинский сайт.
Ну можете написать на гугле на немецком получите немецкие сайты

И что? Там нет транспаранта: отели для украинцев без русских.  :D

0

5

"Разговор закончился тем, что нам пожелали счастливого пути и, чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели. На утро, на завтраке, нам громко шипели в спины "как же мы ненавидим вас, хохлов", – отметила руководитель клуба. Бl

Ну точно не выселили-) А про "свинособак" которые шипят в спину я сразу написал-)

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 12:30:34)

0

6

r_inga написал(а):

Там нет транспаранта: отели для украинцев без русских.

Конечно нет, там просто "Отели без русских".

0

7

MonteRay написал(а):

Фото с уронацистскими флагами в сети и здесь приводились. Может потрудитесь привести ссылочку на "отели без русских"? Кто, где, когда, почем?

Отредактировано Москвич (2019-06-27 12:35:26)

0

8

MonteRay написал(а):

Оконфузились патриоты с флагами  :D. И то верно, нечего в другой стране своими флагами размахивать, не дома.

В последний день пребывания группы в гостинице появился представитель туроператора в Греции, он представился Спартаком и рассказал, что у него "есть приказ от руководства их выселить". По словам мужчины, "жители были недовольны красно-черными флагами, которые ассоциируются с национализмом и фашизмом", а персонал не стал разбираться и поснимал все флаги. Видео разговора со Спартаком Наталья также опубликовала на своей странице.

"Разговор закончился тем, что нам пожелали счастливого пути и, чтобы меня с моей группой больше в этом отеле не видели. На утро, на завтраке, нам громко шипели в спины "как же мы ненавидим вас, хохлов", – отметила руководитель клуба. Больше читайте здесь: https://ru.tsn.ua/ukrayina/skandal-s-fl … 69068.html

0

9

MonteRay написал(а):
r_inga написал(а):

В каждой избушке свои погремушки.  :D
Я там не увидела при беглом просмотре этой сладкой фразы для украинского уха. Вы принесли эту ссылку, Вы и ткните пальчиком на один из многочисленных отелей, о мой просветитель.  :D

0

10

трещит кастрюля сало.мойши..
слюною брызжит "патриот"..
и как ему бы не хотелось..
но он ведь справжний идиот)))

0

11

r_inga написал(а):

Вы и ткните пальчиком

Ну и просьбы у вас -) Не, пусть вам натыкают другие, и пальчиком тоже, если вам так нравится-)

0

12

тормоз написал(а):

сало.мойши..

мар.ге/йша иди на й...у.х

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 13:20:30)

0

13

пасе рыдает неустанно..
её покинули хохлы..
и бляхер с порваным пуканом..
и прочие от пети псы)))

0

14

О! мой друг Монтерей методичку сменил))))

Отредактировано тормоз (2019-06-27 13:17:32)

0

15

тормоз написал(а):

мой друг Монтерей

мар..ге-йша иди на й;ух

Модераторы,нет смысла добавлять в автозамену такое количество слов-) просто заставьте пользователей соблюдать ваши же правила...

0

16

Сегодня Украина начала отведение войск на Донбассе. Впервые за три года ВСУ отошли с занимаемых позиций не вперед, а назад.

Это произошло в Станице Луганской - городке, который расположен от центра Луганска всего в 30 километрах и граничит с Жовтневым районом бывшей областной столицы.

це зрада чи перемога,саломчик?))

0

17

MonteRay написал(а):
r_inga написал(а):

Вы и ткните пальчиком

Ну и просьбы у вас -) Не, пусть вам натыкают другие, и пальчиком тоже, если вам так нравится-)

эээ, так Вы чем по клавиатуре стучите?  o.O  Я пальчиками.
Начался скабрезный юмор от MonteRay, следовательно точной ссылки на отель с сайта, который он сам сюда и принес, не будет. Ну и ладушки  :D

0

18

тормоз написал(а):

,саломчик

мар.ге.йша иди на й.у:х

0

19

r_inga написал(а):

эээ, так Вы чем по клавиатуре стучите?

Ого-) Вас интресуют такие подробности?-))) могу как зеленский по роялю-)

0

20

MonteRay написал(а):
тормоз написал(а):

мой друг Монтерей

мар..ге-йша иди на й;ух

Модераторы,нет смысла добавлять в автозамену такое количество слов-) просто заставьте пользователей соблюдать ваши же правила...

Уже давно не добавляю. Меня забавляет набор букв и знаков препинания, что Вы изобретаете. Заставить соблюдать правила можно только баном обоих. Но кто меня тогда будет забавлять?  :rofl:

0

21

MonteRay написал(а):
тормоз написал(а):

,саломчик

мар.ге.йша иди на й.у:х

а свидомые кажуть що зрада))

0

22

MonteRay написал(а):
r_inga написал(а):

эээ, так Вы чем по клавиатуре стучите?

Ого-) Вас интресуют такие подробности?-))) могу как зеленский по роялю-)

Ого! Проблема с пальцами рук? :'( 
Тогда буду оочень снисходительна к Вашим текстам.

0

23

сбежал свидомый..хвост поджавши..
но он вернётся..верю я...
ще будуть в неньки перемоги..
и прибежит сюда свинья))

0

24

MonteRay (Сегодня 12:05:56)

Туристы разные бывают. Для детей-самое то
о, интересно что текст на русском-)))
https://hotels24.ua/news/oteli-bez-russ … 31586.html

ахаха-) еще круче:
https://www.tripadvisor.ru/ShowUserRevi … Coast.html

Отличный отель без русских
    Отличный отель без пьяных, буйных отдыхающих с хорошим сервисом за умеренную плату. .

ну вот я просмотрел этот самый вами приведенный отель
прочитал все отзывы про этот отель, в том числе тот, который вы сами нашли и привели

Sevki Bey Hotel
Севки Бей Отель

рейтинрг у отеля 3,0, т.е. говнище несусветное

Отзыв написан 3 сентября 2013 г., причем из Новокузнецка, Россия

Отличный отель без пьяных, буйных отдыхающих с хорошим сервисом за умеренную плату. Отличный чистый пляж. Вернулась бы еще, оказавшись в Обагёле. Отдыхали с ребенком трех лет: не испытывали каких бы то ни было неудобств. На ресепшен помогают решить любые вопросы

и оценка 5 из 5

не что же... почитаем другое отзывы -из последних, за 2018 год
Ярославль, Россия, оценка - единица

Не рекомендую этот отель!!!!
"Отдыхали в четвером.территория отеля очень красивая,тихое место и рядом с морем.Думаю на этом плюсы закончились.
Заселили быстро,но в какой номер!!!Это просто ужас.Маленькая комнатка со старыми шкафами,и запахам как в подвале.В комнате не было возможности открыть окна т.к они выходили на дорожку в саду где всегда ходили люди.Кондиционер был сломан,чинить его они согласились с трудом.После того как починили потребовали оставить 15$ за лентяйку от кондиционера.Переселять в другой номер отказались.Уборки никакой не было,приходили старые полотенца складывали стопочкой и на этом она заканчивалась.
Отношение персонала ужасное,люди на прямую показывают свое недовольство в вам, когда к ним обращаешься делают вид что тебя не видят и не слышат.
Не советую этот этот отель!!!!!!"

Харьков, Украина

так себе.
"гостиница, конечно, не фонтан. расположен далековато от моря и по жаре идти до него не очень приятно. хотя есть шатлы-подвозят иногда до своего пляжа. номера небольшие и уже староваты. по еде тоже не очень-мяса маловато при шведском столе. приходилось наедаться после уже в кафе, за деньги. а так конечно,за такие деньги больше и сложно ожидать"

но оценка - четыре

Никому не рекомендуем!
"Ужасный отель! Ужасный персонал и ужасное отношение к гостям!
Мы приехали ночью, нам заявили, что свободных мест нет, мы подумали, что администратор шутит, так как все было уже оплачено.. но окащалось это не шутка и нас пересилили в другой отель,который выглядил как из 1960 года и очень вонял, пошли разбераться, ругались и чудо - внезапно у них освободился номер.. Который оказался очень даже приличным, думали наконецто сможем насладиться отдыхом то там постоянно что то случалось и персонал нивкакую не идет к гостям на встречу.
Еще раз повтаримся - никому не рекомендуем!"

оценка - единица

Красноярск, Россия-
Никогда больше не приедем сюда!

"В первую очередь в отель нельзя проносить ни воду, ни продукты, купленные в магазине, фрукты, кстати, тоже. Сумки проверяют на входе и ресепшене, забирают все, отдают при выходе из отеля. Напоминает тюрьму, когда твои сумки проверяют, Завтраки однообразные. В номерах нет утюга, и его не дают на ресепшене. Предлагают погладить в соседнем отеле за 2 евро. Из тех посетителей, которые отдыхали одновременно с нами, отель не понравился всем. Сильно шумно, если окна выходят на дорогу. Предлагают купить у них напитки в баре в несколько раз дороже, чем в ста метрах от отеля. И объясняют это тем, что такова политика отеля. В день приезда сломался лифт. Свет включается только когда срабатывает датчик движения. Но срабатывает он не правильно. Женщина с нашего этажа сказала, что это был худший отель в котором она только была. Пляж через дорогу ужасный, камни острые, только в пляжных тапках купаться."

оценка-единица

потом идут почему-то отзывы из Великобритании в основном, но и наши попадаются
вывод такой-вранье чистой воды, т.е. вы, MonteRay, выдали СВОЕ желаемое за действительное
и ездят туда,  вэтот отель и русские, и украинцы и англичане, деньги не пахнут и поскольку отель - редкостное дно, для нищебродов, то если они еще и русских пускать не будут, то совсем разорятся ибо падать ниже уже некуда...

что касается ремламно-патриотического буклета с Украины, вот этого -
Отели без русских в Турции: подборка недорогих вариантов
то это рекламный ход для свидомых идиотов
достаточно ввести в поиске все перечисленные отели
Tugay Hotel в Фетхие
Charisma De Luxe Hotel
Hotel Atrium в Бодруме
и так далее, то отельеры не в курсе, что хохлы не продают туда путевки русским,
точнее хохлы могут и не продавать или продавать кому хотят, но владельцам отелей на это насРать с большой колокольни...
а русские как ехали, так и едут
достаточно посмотреть отзывы на букинге от россиян и предложения по этим отелям от российских туроператоров

и после помидоров и запрета турпотока в Турцию, если Эрдоган узнает, что в какой-то отель не пускают русских, или будет жалоба от российской стороны ( а с министром по туризму Турции у нашей страны очень плотные отношения ), то скорее отель просто ликвидируют....

так что свои голубые мрии оставьте при себе...
дешевый вброс говнеца, очень дешевый
вы упали в моих глазах, как серьезный собеседник

0

25

очередная хохляцкая мячта об отелях без русских разбилась о суровую правду жизни...
ох... сколько еще ваших свидомых до идиотизма мечт разобьется... и не сосчитать...
крепитесь !

0

26

MonteRay написал(а):
r_inga написал(а):

вот вам еще опровержение и обсуждение вами приведенного сайта norussians.com
Сервис поиска отелей без русских
очень интересное обсуждение

для начала, домен залочен в 2014 году, когда собственно и был создан
судя по всему, какие-то хитроумные хохлы решили поднажитьсяя на свидомитах, при этом как и в предыдущем буклете скорее всего отельеров в известность не поставили
или их просто грохнули после того, как семья селюков купила у них путевки, а приехав в отель обнаружила, что кроме них вокруг все русские, а на всякие выепоны и СУГСы глава семьи получил по ипалу
на этом и закончился бизнес сирых хохлов...

а еще по секрету вам скажу, что умные люди давно уже заказывают отели сами, без всяких турагенств, предварительно почитав отзывы, в том числе от иностранцев...
хотя, как я ранее уже писал, что я уж лучше с русскими ( украинцами ), чем с немцами или наглами, тот еще трэш и угар

0

27

Все какелы пидарасы. Тут даже нечего обсуждать.

0

28

Barsoff написал(а):

Отели без русских в Турции: подборка недорогих вариантов
то это рекламный ход для свидомых идиотов

Рекламный ход для свидомых на русском языке?-)))
Еще раз повторяю: лично присутствовал при рекламе отеля без русских в немецком турбюро-)
Для меня этого более чем достаточно, больше весит чем сто сайтов.

domus написал(а):

Все какелы пидарасы. Тут даже нечего обсуждать.

ы=) одесское сыкло не выдержало и выползло.
там ватаны пишут, что в Одессе Дюка сеном обложили-) Давай , начинай визжать про "фашистов-поджигателей"-)))

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 16:52:25)

0

29

Barsoff написал(а):

очередная хохляцкая мячта об отелях без русских разбилась о суровую правду жизни...

Ага, вот думаем в Грузию на недельку смотаться. По правде жизни-) "Спасибо путину за это"

0

30

MonteRay написал(а):
Barsoff написал(а):

Ага, вот думаем в Грузию на недельку смотаться. По правде жизни-) "Спасибо путину за это"

не вздумай. тебя там перепутают с русским и дадут песты.

0