ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 7

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

MonteRay написал(а):

Еще раз повторяю: лично присутствовал при рекламе отеля без русских в немецком турбюро-)

MonteRay, да я бы вам продал тур и без русских, и без пиндосов, и без немцев, и без кого вы не хотите видеть...
даже продал бы вам отель, в котором вообще никого не было бы...
все зависит от мастерства продажника и лоховатости покупателя...
я вам привел конкретныые данные по тем отелям и ссылкам, которые вы сами нашли и привели...
все что вы указали это полная шняга и туфта...
так что вы можете сколь угодно долго соловьем распеваться, веры вам никакой...
тем более к словам "я дочь офцера, бронировала отель без русских и так далее..."

может это перед 9-ым Мая немецкие турысты опасаются попасть в отели с русскими ?
ну да... выпивают, поют Катюшу и могут и побить если кто-то захочет итоги ВМВ пересмотреть....
а так то... немцы и русские - братья навек...
Северный поток-2 тому подтверждение и клали они большой и толстый болт на всякую эту самостийную рвань

0

32

domus написал(а):

Все какелы пидарасы. Тут даже нечего обсуждать.

Это не благородно, не по-людски, друг мой. Вы же не называете всех собак или кошек пидарасами?

0

33

condor написал(а):
MonteRay написал(а):
Barsoff написал(а):

очередная хохляцкая мячта об отелях без русских разбилась о суровую правду жизни...

Ага, вот думаем в Грузию на недельку смотаться. По правде жизни-) "Спасибо путину за это"

не вздумай. тебя там перепутают с русским и дадут песты.

Обмотается флагом, нарисует флаг на фейсе и все пройдет нормуль ))).

0

34

Barsoff написал(а):

очередная хохляцкая мячта об отелях без русских разбилась о суровую правду жизни...

Не совсем понятно о чём спор ))
Многие Хотелли/Отелли/Готелли )) имеют собственную анимационную команду. Они как и персонал заточены на определённого языкового клиента.
Логично что на пример в Хотелле для шведов в основном шведы отдыхают. Другое дело что это не обязательность.
Если есть места то и русских поселят. Но...
Для русских мест может и не оказаться. А для немцов - всегда пожалуста.

Или другой более понятный пример

Russenfreie Hotels

Russen sind leider bei der deutschen Bevölkerung nicht sonderlich beliebt. Sie gelten als laut, vulgär, trinkfreudig und angeberisch. Aus diesem Grund, wollen viele ihren Urlaub besser ohne sie verbringen.
Wir haben euch ein paar Hotels zusammen gestellt, indem wenige bis gar keine Russen Urlaub machen. 
Außerdem haben alle Hotels mindestens eine Weiterempfehlungsrate von 80% bei Holidaycheck.*

Я думаю перевод все сделать смогут ))
https://www.urlaubstipps4u.de/hotel-tip … ie-hotels/

0

35

MonteRay написал(а):

Ага, вот думаем в Грузию на недельку смотаться. По правде жизни-) "Спасибо путину за это"

ага, давайте...
только вчера на Парламент Грузии посыпалось сильное недовольство грузинских бизнесменов от турбизнеса, отельеров и рестораторов....
Правительство и оппозиция могут огрести по сусалам... когда в очередной раз в Грузии начнется очередной экономический кризис...
ну и совет кондора примите к сведению, бьют не по паспорту, а по роже... так что завернитесь заранее в жовто-блакитный стяг, а то неровен час не признают...

0

36

Зеленский собрал экстренный брифинг.
Основная тема-МИД Украины реально охренел, а Климкин - гнусный провокатор.
Оказывается, Россия предлагала освободить украинских моряков, при условии, что они потом будут участвовать в процессе.
Но МИД в лице Климкина отправил в Россию ноту с отказом, при этом Президент Зеленский не был поставлен в известность ни по ответной ноте, ни даже не был проинформирован о предложении России.
Таким образом, Климкин можно сказать - нерукопожатен и будет ему пинок под зад в ближайшее время.

еще говорилось о возврат членства в Пасе. И что все уже было решено до его инаугурации, в том числе по причине идиотов в делегации Украины? укомплектованной из нардепов БПП и "Народного фронта"...
в общем-кругом враги и саботажники
вывод-блок Пети Порошенко будут тоже прессовать не по децки... как и "НФ"

0

37

r_inga написал(а):

Продолжение.

MonteRay написал(а):
Я же написал- взрывы рашиянских пуканов-бесценно-)

Я всегда думала, что "взрывы пуканов" это возмущение и негодование. А Монтерей меня просветил, что это неудержимое веселье от идиотской ситуации в которую попали укропатриоты с флагами   :D

Никуда они не попали. Очередная российская Яжемать напистела про детей. Мамаши всегда обидчивы, иногда чересчур. Не лицу русским питаться всякими измышлениями, если претендуете на Великих ))

АФИНЫ, 27 июн - РИА Новости. Украинских туристов из отеля в Греции никто не выселял, они уехали сегодня, как и планировалось, сообщил РИА Новости Борис Музенидис, президент компании Mouzenidis Group.
Компания занимается размещением туристов в отеле Bomo Calamos Beach Hotel, где, по утверждению украинских туристов, произошел инцидент. Психолог из Киева Наталия Подоляк заявила в Facebook, что ее с группой детей решили выгнать из отеля за развешенные на балконах украинские флаги. Судя по фотографиям, на балконах вывесили флаги. По заявлению Подоляк, сотрудники гостиницы без ведома туристов сняли все вывешенные флаги. В свою очередь туристка из России Ольга Кубара, отдыхавшая в том же отеле, написала в Facebook, что в это же время находилась там со своей семьей, и украинских туристов выселили за то, что они "натравливали" детей на их сверстников из России из-за русского языка. https://ria.ru/20190627/1555973095.html

"Банальная ситуация. Поставили флаг, сняли флаг, и все раздули. Во-первых, никто никого не выгонял. Мы детей не выгоняем, нельзя так говорить, это неправильно. Они сегодня уехали, но не по какой-то форс-мажорной ситуации, а потому, что сегодня должны были улететь. Никто никого никогда не выгоняет", - сказал президент компании.

Отредактировано картошка (2019-06-27 18:17:14)

0

38

Выступая на пресс-конференции в Киеве, президент Украины Владимир Зеленский обратился к президенту России Владимиру Путину с просьбой вернуть на Украину арестованных украинских моряков, передает УНИАН.

«Я бы хотел обратиться к президенту Российской Федерации Владимиру Путину. У нас у всех есть дети. Верните детей родителям», — сказал он. Последние два предложения он произнес на русском языке.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/27/06/2019/ … um=desktop

0

39

Hecht написал(а):
Barsoff написал(а):

Не совсем понятно о чём спор ))
Многие Хотелли/Отелли/Готелли )) имеют собственную анимационную команду. Они как и персонал заточены на определённого языкового клиента.
Логично что на пример в Хотелле для шведов в основном шведы отдыхают. Другое дело что это не обязательность.
Если есть места то и русских поселят. Но...
Для русских мест может и не оказаться. А для немцов - всегда пожалуста.

Или другой более понятный пример

Russenfreie Hotels

Russen sind leider bei der deutschen Bevölkerung nicht sonderlich beliebt. Sie gelten als laut, vulgär, trinkfreudig und angeberisch. Aus diesem Grund, wollen viele ihren Urlaub besser ohne sie verbringen.
Wir haben euch ein paar Hotels zusammen gestellt, indem wenige bis gar keine Russen Urlaub machen. 
Außerdem haben alle Hotels mindestens eine Weiterempfehlungsrate von 80% bei Holidaycheck.*

Я думаю перевод все сделать смогут ))
https://www.urlaubstipps4u.de/hotel-tip … ie-hotels/

Согласна. Иногда, правда, при длительной истории хотеля есть отзывы ото всяких иностранцев. Но наши пейсатели такого обычно понапишут, что страшно ехать. На 25-то рублей хотят уважения, сервиса и питания от пуза. Практически всегда недовольны. Видать, ранее все отдыхали неа чистейших пляжах КАрибов, питались индивидуально в белоснежной палатке на берегу, обслуживаемые гибкими мулатами))
Я, к примеру, знаю, что туриста, особенно, русских (украинцекв), которые ни бэ, ни мэ, в международном английском (для толковых претензий), всегда хотят обжулить. Я это понимаю, они это понимают. В итоге - полное взаимопонимание. Меня интересует лишь степень обжуливания.
В последний раз основной трюк состоял в том, что одеял не было. Были теплые вафельные простыни. Этого достаточно.НО! НОчи душноваты, люди включают кондей и дико мерзнут. Кондей выключают. Терпят. Потом включают, мерзнут. В итоге - экономия. Примирило то, что хозяева , как оказалось, клали все ж одеяла отдыхающим старикам. Это честно!))

0

40

картошка написал(а):

Психолог из Киева Наталия Подоляк заявила в Facebook, что ее с группой детей решили выгнать из отеля за развешенные на балконах украинские флаги. Судя по фотографиям, на балконах вывесили и красно-черные полотна "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"*.

Зачем развешивают флаги? Развешивать надо полотенца с пляжа, а не флаги.
Мысли у отельеров были выгнать, да денюжки отдавать не хотелось.

0

41

картошка написал(а):

В последний раз основной трюк состоял в том, что одеял не было. Были теплые вафельные простыни. Этого достаточно.НО! НОчи душноваты, люди включают кондей и дико мерзнут. Кондей выключают. Терпят. Потом включают, мерзнут. В итоге - экономия. Примирило то, что хозяева , как оказалось, клали все ж одеяла отдыхающим старикам. Это честно!))

Даа, справедливость так и лезет неприкрытой физиономией )))

0

42

картошка написал(а):

Никуда они не попали.

они именно попали
и именно в ситуацию
как и эта самая компания туроператор Mouzenidis Group и лично Борис Музенидис, репутация подмочилась понимаете ли

а то что там наговорила русская яжемать уже не столь важно
а  детей конечно на улицу выгонять себе дороже, как гостинице, так и туроператору.... это не по человечески и западло...
это только доблестные бандеровцы и прочие душегубы с красно-черными полотнами "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии" детей убивали... ну и прочие фашисты и националисты...

0

43

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Психолог из Киева Наталия Подоляк заявила в Facebook, что ее с группой детей решили выгнать из отеля за развешенные на балконах украинские флаги. Судя по фотографиям, на балконах вывесили и красно-черные полотна "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"*.

Не. Никого не выгоняют. Если только оплаты нет. Зачем отелю такой репутационный урон? Они даже не в курсе, что там за флаги были. Убрали, да, и все. Не положено

0

44

Barsoff написал(а):
картошка написал(а):

Никуда они не попали.

они именно попали
и именно в ситуацию
как и эта самая компания туроператор Mouzenidis Group и лично Борис Музенидис, репутация подмочилась понимаете ли

а то что там наговорила русская яжемать уже не столь важно
а  детей конечно на улицу выгонять себе дороже, как гостинице, так и туроператору.... это не по человечески и западло...
это только доблестные бандеровцы и прочие душегубы с красно-черными полотнами "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии" детей убивали... ну и прочие фашисты и националисты...

Если вывесите флаг РФ, тоже уберут. Никакой разницы

0

45

картошка написал(а):
r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Не. Никого не выгоняют. Если только оплаты нет. Зачем отелю такой репутационный урон? Они даже не в курсе, что там за флаги были. Убрали, да, и все. Не положено

Значит Наталия Подоляк, психолог из Киева, наврала.
Я так и не поняла зачем в отеле развешивать свои флаги. Вы вот развешиваете в отелях флаги своей страны? ))

+1

46

картошка написал(а):

И правильно сделают.

0

47

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Даа, справедливость так и лезет неприкрытой физиономией )))

Я первый раз в 5 звезд была в Турции. Там , как оказалось, ночью вообще кондеи вырубали. Там общее кондиционирование. Объяснили на ресепшене, что такова политика отеля. С 3 до 6. Претензий мало,все дрыхнут

0

48

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

И правильно сделают.

Само собой.

0

49

r_inga написал(а):

r_inga
я если честно вообще сомневаюсь, что дело во флагах
скорее всего отельеры и не знают цветов флагов, кроме, как своего собственного, ну может быть еще флаг США знают как выглядит
по идее, если бы вывесили российский флаг, то за попытку его cнять, была бы большая драка... ведь знамя, это наше все...
я кстати не вижу проблемы, если на балконе висит украинский флаг, немецкий или российский
немецкий уж точно бы никто из персонала не посмел бы снимать. как и российский...
думаю, что и украинский особо никому не мешал...

0

50

ахаха-))))))))
Браво картошка
Опустила ватанов в самое дно лужи, мокнула и даже не дала обсохнуть. Причем красиво, ссылка на главный пропогандошный ресурс- РИА НОВОСТИ
Реально зачет. Красиво сделано-)

А Hecht сверху припечатал ссылкой на отели без русских-)

Опять то что я писал и про фейк с выселением и про готели без русских подтвердилось. А ватаны 4 страницы распинались-))

0

51

r_inga написал(а):
картошка написал(а):
r_inga написал(а):

Значит Наталия Подоляк, психолог из Киева, наврала.
Я так и не поняла зачем в отеле развешивать свои флаги. Вы вот развешиваете в отелях флаги своей страны? ))

Захотелось. Бывает, туристы нарушают общепринятое без особой нужды

0

52

картошка написал(а):

очень сильно сомневаюсь
с какой стати ?
в каком пункте это запрещено  и кому это мешает ?
и чем флаг отличается от трусов или полотенец, развешанных по всем балконам ?

0

53

картошка написал(а):

Угу, феерия урапатриотизма называется это "захотелось".

0

54

MonteRay написал(а):

ахаха-))))))))
Браво картошка
Опустила ватанов в самое дно лужи, мокнула и даже не дала обсохнуть. Причем красиво, ссылка на главный пропогандошный ресурс- РИА НОВОСТИ
Реально зачет. Красиво сделано-)

А Hecht сверху припечатал ссылкой на отели без русских-)

Опять то что я писал и про фейк с выселением и про готели без русских подтвердилось. А ватаны 4 страницы распинались-))

Я в Турции была всего два раза. Когда-то очень давно - отель был международный. Но мы ПОДМЕТИЛИ, что немцев селили на нижние этажи, а нас наверх. БЕЗ лифта. Сильно гноились по этому поводу. А нынче действительно, видать, делят. У нас были только русские и белорусы

0

55

Barsoff написал(а):

это только доблестные бандеровцы и прочие душегубы с красно-черными полотнами "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии" детей убивали...

Тю, РОА под аквафрешем тоже детей убивало.  А теперь вон над кремлем болтается, и нормально, никто проблем не делает.

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 18:28:16)

0

56

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

По мне ужасно, когда прыгают в бассейн при гостинице с разбегу. Сколько не ездила, у наших этого не изжить. Может, поэтому и отселяют наших от немцев, к примеру

0

57

Barsoff написал(а):

Флаг рядом с трусами? А зачем? В чем фишка повесить флаг?
"Читайте, завидуйте я гражданин!"  :D

0

58

картошка написал(а):
r_inga написал(а):
картошка написал(а):

По мне ужасно, когда прыгают в бассейн при гостинице с разбегу. Сколько не ездила, у наших этого не изжить. Может, поэтому и отселяют наших от немцев, к примеру

Я вообще не прыгаю в бассейн, я туда элегантно спускаюсь ))).
Немцы тоже поголовно не прыгают, а спускаются?

0

59

Barsoff написал(а):
картошка написал(а):

очень сильно сомневаюсь
с какой стати ?
в каком пункте это запрещено  и кому это мешает ?

Флаг - не просто тпяпочка, а госСимвол. Его использование имеет четкий регламент даже в собственной стране, а, уж, в чужой - это уже на грани хамства, если не тюрьмы

+1

60

r_inga написал(а):
картошка написал(а):
r_inga написал(а):

Я вообще не прыгаю в бассейн, я туда элегантно спускаюсь ))).
Немцы тоже поголовно не прыгают, а спускаются?

Да я тоже. Мужики начинают петушиться)) На заре ростуризма сидим в ночном бассейне. Немцы заняли теплую ванну джакузи. Народ набирал коктейлей и сидел бухал в бассейне. ПРискакивает новая группа русских. И началось. Свист, брызги, брассом, кроллем)) Конечно, все разбежались. У каждой нации свои привычки, но они не всегда приятны для окружающих

0