ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 7

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

Barsoff написал(а):

очередная хохляцкая мячта об отелях без русских разбилась о суровую правду жизни...
ох... сколько еще ваших свидомых до идиотизма мечт разобьется... и не сосчитать...
крепитесь !

Вы простите, но только сейчас он упал в ваших глазах? Все его посты с ссылками (а таких мало) противоречат его комментариям. Не в пользу МонтеРея. Вывод сделан давно: врет как сивый мерин)))

0

62

картошка написал(а):

Да я тоже. Мужики начинают петушиться)) На заре ростуризма сидим в ночном бассейне. Немцы заняли теплую ванну джакузи. Народ набирал коктейлей и сидел бухал в бассейне. ПРискакивает новая группа русских. И началось. Свист, брызги, брассом, кроллем)) Конечно, все разбежались. У каждой нации свои привычки, но они не всегда приятны для окружающих

Может я не русская... Но мне это тоже неприятно.
Так только русские делают? Отобрать у всех паспорта и границу заколотить ))))

0

63

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Да я тоже. Мужики начинают петушиться)) На заре ростуризма сидим в ночном бассейне. Немцы заняли теплую ванну джакузи. Народ набирал коктейлей и сидел бухал в бассейне. ПРискакивает новая группа русских. И началось. Свист, брызги, брассом, кроллем)) Конечно, все разбежались. У каждой нации свои привычки, но они не всегда приятны для окружающих

Может я не русская... Но мне это тоже неприятно.
Так только русские делают? Отобрать у всех паспорта и границу заколотить ))))

Сделали проще. Взяли и поделили. Ничего обидного нет, а хозяевам конфликтов и недовольства меньше. Я весь отпуск пронаблюдала эти прыжки в воду с зажатым носом. Никто не раздражается. Все знают, если, уже кто-то завелся, просто держись подальше. С прической не лезь в воду))

0

64

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

В последний раз основной трюк состоял в том, что одеял не было. Были теплые вафельные простыни. Этого достаточно.НО! НОчи душноваты, люди включают кондей и дико мерзнут. Кондей выключают. Терпят. Потом включают, мерзнут. В итоге - экономия. Примирило то, что хозяева , как оказалось, клали все ж одеяла отдыхающим старикам. Это честно!))

Даа, справедливость так и лезет неприкрытой физиономией )))

А я уже на посты картошки реагирую одинаково  :D

чтобы не обсуждалось будет одно: какие хохлы (немцы, сомалийцы, поморы) трудолюбивые и как все/вся хреново у нас.

+1

65

natalia-ai написал(а):
r_inga написал(а):
картошка написал(а):

В последний раз основной трюк состоял в том, что одеял не было. Были теплые вафельные простыни. Этого достаточно.НО! НОчи душноваты, люди включают кондей и дико мерзнут. Кондей выключают. Терпят. Потом включают, мерзнут. В итоге - экономия. Примирило то, что хозяева , как оказалось, клали все ж одеяла отдыхающим старикам. Это честно!))

Даа, справедливость так и лезет неприкрытой физиономией )))

А я уже на посты картошки реагирую одинаково  :D

чтобы не обсуждалось будет одно: какие хохлы (немцы, сомалийцы, поморы) трудолюбивые и как все/вся хреново у нас.

НЕ. Просто у Вас фобий много. От этого все))

+1

66

картошка написал(а):

Сделали проще. Взяли и поделили. Ничего обидного нет, а хозяевам конфликтов и недовольства меньше.

Да и все равно. Не пустят сюда, так пустят туда ))).
Я вообще Крым люблю ))).

0

67

natalia-ai написал(а):

Все его посты с ссылками (а таких мало) противоречат его комментариям. Не в пользу МонтеРея. Вывод сделан давно: врет как сивый мерин)))

канчена-)) я так вру что два совершенно разных пользователя и РИА НОВОСТИ взяли и подтвердили мое вранье-)

Отредактировано MonteRay (2019-06-27 18:59:18)

0

68

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Сделали проще. Взяли и поделили. Ничего обидного нет, а хозяевам конфликтов и недовольства меньше.

Я вообще Крым люблю ))).

Хочется, чтобы не диктовали, куда ехать и что покупать. Не их это дело

0

69

картошка
:D

Тем временем...
Глава МИД Павел Климкин заявил, что ведомство уполномочено не согласовывать с президентом ответ на ноту РФ по суду над украинскими моряками. Об этом он сообщил «Украинской правде».

«Конечно, все полномочия сформулировать такую ноту у нас как у МИД Украины были, – объяснил Климкин. – Эта нота была в рамках нашего общения и нашего судебного дела по международному трибуналу».
По словам министра, он видит «тактические и стратегические разногласия» по вопросам противодействия российской агрессии. «Поэтому в этих условиях я не считаю возможным больше помогать», – подчеркнул Климкин.

Ссылка Ссылка

Это кому он помогал, Зеленскому?

0

70

MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

Все его посты с ссылками (а таких мало) противоречат его комментариям. Не в пользу МонтеРея. Вывод сделан давно: врет как сивый мерин)))

канчена-)) я так вру что два совершенно разных пользователя и РИА НОВОСТИ взяли и подтвердили мое вранье-)))

А я и без новостей знаю, что это гон. Просто потому, что много путешествовала. Никто никого не любит, но бизнес кровно заинтересован в соблюдении контракта. Если полиция не вмешалась, все остальное - контракт.

Отредактировано картошка (2019-06-27 18:59:49)

0

71

natalia-ai написал(а):

картошка
:D

Тем временем...
Глава МИД Павел Климкин заявил, что ведомство уполномочено не согласовывать с президентом ответ на ноту РФ по суду над украинскими моряками. Об этом он сообщил «Украинской правде».

«Конечно, все полномочия сформулировать такую ноту у нас как у МИД Украины были, – объяснил Климкин. – Эта нота была в рамках нашего общения и нашего судебного дела по международному трибуналу».
По словам министра, он видит «тактические и стратегические разногласия» по вопросам противодействия российской агрессии. «Поэтому в этих условиях я не считаю возможным больше помогать», – подчеркнул Климкин.

Ссылка Ссылка

Это кому он помогал, Зеленскому?

При чем тут моряки? Где я про моряков-то??? :crazyfun:

0

72

MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

канчена-)) я так вру что два совершенно разных пользователя и РИА НОВОСТИ взяли и подтвердили мое вранье-)))

Подоляк, психолог из Киева, наврала в своей мордокниге. Ввела всех в заблуждение своими фантазиями и паранойей. А честнейшие РИА НОВОСТИ опровергли Подоляк. Вывод: надо всегда верить РИА НОВОСТИ )))

0

73

r_inga написал(а):
MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

Подоляк, психолог из Киева, наврала в своей мордокниге. Ввела всех в заблуждение своими фантазиями и паранойей. А честнейшие РИА НОВОСТИ опровергли Подоляк. Вывод: надо всегда верить РИА НОВОСТИ )))

Все этим грешат. Достоинства не хватает у обеих сторон. Беда..

Отредактировано картошка (2019-06-27 19:02:44)

0

74

картошка написал(а):
r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Я вообще Крым люблю ))).

Не их это чье? Кто эти загадочные ихи? ))

0

75

MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

канчена-)) я так вру что два совершенно разных пользователя и РИА НОВОСТИ взяли и подтвердили мое вранье-)

Хорошо, психолог из Киева соврала, а представитель отеля сказал правду

0

76

r_inga написал(а):
картошка написал(а):
r_inga написал(а):

Я вообще Крым люблю ))).

Не их это чье? Кто эти загадочные ихи? ))

Загадка.  :rofl: Пощадите. Переходим на эзоповый

0

77

картошка написал(а):

Теперь ночь спать не буду и загадку про ихов разгадывать )))

0

78

r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Теперь ночь спать не буду и загадку про ихов разгадывать )))

Ну, конечно. Бессоница обеспечена

0

79

MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

я вообще-то приводил ссылки с украинских ресурсов, потому что не совсем доверяю российским и всегда проверяю инфу
и второе... про отели не для русских вы крепко соврали
особенно по приведенным вами ссылкам и я этот ваш выхлоп разобрал по косточкам
с отзывами туристов и возможносстью забронировать в них номера хоть на след неделю, без каких-либо ограниччений

при том при этом, что надо учесть что крупные туроператоры могут выкупить весь номерной фонд отеля и продавать туры кому угодно, другие могут ничего про них и не знать
не секрет, что некоторые отели принадлежат не туркам или грекам, а частным лицам других национальностей или крупным компаниям
и если немецкий туроператор владеет сетью отелей , то в принципе он может продавать туры и номера исключительно немцам

и по большому счету глубоко пофиг в какой отель ехать
их там ( на каждом курорте ) сотни и тысячи
всегда можно найти приемлимые цены и приемлимые условия пребывания

но вы как ни стараетесь, а так не смогли найти конретный отель в котором не поселят русских
если найдете, то с удовольствием попробую забронировать в нем номер через свою жену - турагента с 25-летним стажем в этой варке
вот и будет конец нашему спору

при этом, как уже многие выше написали, что большинству похрен с кем в одном отеле находиться, и с украинцами вполне люди ладят и ничего особо против не имеют, что бы вот прям кушать не могли
вы же из штанов выпрыгиваете, дабы вашу мрии хоть как-то облечь в какую-то оболочку
причем мрии заведомо проигрышные
вы радуетесь тому, что только в вашем воспаленном воображении....
сны Анны Павловны... или как там ее...
так что.... мечтайте.... мечтать не вредно....

кстати... вы вот можете купить отель и не пускать туда русских...
но практика и опыт подсказывает, что как только дело упрется в бизнес и прибыль, вы очень быстро переобуетесь и наоборот, для русских туристов будете очень гостеприимны и радушны... гораздо радушнее, чем к своим соплеменникам...

0

80

r_inga написал(а):

Значит Наталия Подоляк, психолог из Киева, наврала.
Я так и не поняла зачем в отеле развешивать свои флаги. Вы вот развешиваете в отелях флаги своей страны? ))

1. Рагуля это не москаль, потому что он себя определяет не через какие-то  положительные качества, к которым надо стремиться, а лишь бы изжить в себе качества москалей. Если москаль умный, то рагуля должен   обязательно быть идиотом, иначе его признают за москаля.  А это ему ножом по сердцу. Он не может быть такой же как москаль.
    2. Но изжить в себе москаля он не может, ну, никак не может. Если он изживёт в себе москаля, то он потеряет цель жизни. Она как раз и есть изживание в себе москаля. Поэтому он всё время придумывает себе всё новые и новые занятия, доказывающие, что он не москаль. Например, красит собачью будку в жовто-блакытный колер, покрасил собачью будку в национальные цвета, ты уже каплю москаля из себя выдавил. Так он думает, и страшно этим доволен. Утёр нос клятым москалям
https://proza.ru/2018/09/19/437
4 тезиса о рагулизме

0

81

Майя Воронова написал(а):
r_inga написал(а):

Я так и не поняла зачем в отеле развешивать свои флаги. Вы вот развешиваете в отелях флаги своей страны? ))

1. Рагуля это не москаль, потому что он себя определяет не через какие-то  положительные качества, к которым надо стремиться, а лишь бы изжить в себе качества москалей. Если москаль умный, то рагуля должен   обязательно быть идиотом, иначе его признают за москаля.  А это ему ножом по сердцу. Он не может быть такой же как москаль.
    2. Но изжить в себе москаля он не может, ну, никак не может. Если он изживёт в себе москаля, то он потеряет цель жизни. Она как раз и есть изживание в себе москаля. Поэтому он всё время придумывает себе всё новые и новые занятия, доказывающие, что он не москаль. Например, красит собачью будку в жовто-блакытный колер, покрасил собачью будку в национальные цвета, ты уже каплю москаля из себя выдавил. Так он думает, и страшно этим доволен. Утёр нос клятым москалям
4 тезиса о рагулизме

Убрала бы ты бредовый свой бред из инета

Слово «москаль» проверили на экстремизм
3 июня районный суд поселка Кромы, что в Орловской области, в рамках дела об экстремизме, в котором обвиняют поэта Александра Бывшева, изучал смысл слова «москаль»(запрещено в РФ).

Эксперт сделал вывод, что «москаль» (запрещено в РФ) - слово, которое возбуждает ненависть и вражду ко всем русским.

В результате судебных расследований Александра Бывшева, который, кстати преподавал немецкий язык, уволили из школы.  https://ceur.ru/news/item196361/

Отредактировано картошка (2019-06-27 20:00:41)

0

82

картошка написал(а):
r_inga написал(а):

4 тезиса о рагулизме

3 июня районный суд поселка Кромы, что в Орловской области, в рамках дела об экстремизме, в котором обвиняют поэта Александра Бывшева, изучал смысл слова «москаль»(запрещено в РФ).

Эксперт сделал вывод, что «москаль» (запрещено в РФ) - слово, которое возбуждает ненависть и вражду ко всем русским.

В результате судебных расследований Александра Бывшева, который, кстати преподавал немецкий язык, уволили из школы.  https://ceur.ru/news/item196361/

я с Вас беру пример, уважаемая картошка. Вы это слово в своём посте употребили неоднократно, во-первых, повторив моё сообщение, а во-вторых, и сами три раза повторили "москаль".

0

83

картошка написал(а):

4 тезиса о рагулизме

я с Вас беру пример, уважаемая картошка. Вы это слово в своём посте употребили неоднократно, во-первых, повторив моё сообщение, а во-вторых, и сами три раза повторили "москаль".

Тупишь, как обычно. Я приписала - запрещенное в РФ :rofl:

0

84

На этой ветке обсуждали протесты Грузии против России. Поместила свой пост не сюда, а во Внутреннюю политику.
Рекомендую прочитать МонтеРею)))

0

85

В Запорожье в маршрутках слушают российское радио. Те, кому это не нравится, получают отпор

На днях в Запорожье случилась история, которую растиражировали некоторые украинские СМИ, все еще подвизающиеся на ставшем привычным за эти годы антироссийском тренде.

Рассказывая об этом в Facebook, жена зачинщика Татьяна Ярмохина начинает свой пост словами "А как вы ездите с запорожских маршрутках", а далее описывает очень характерную для нынешней Украины историю: "Сели, едем, стало громче радио и вот вся маршрутка слушает РОССИЙСКОЕ радио новости про думу, тузлу, российских полицейских".

Заметьте, просто новости, просто про парламент, остров и органы правопорядка. Никакой агрессии, никакой пропаганды. Но муж Татьяны Андрей слушать все это было просто невмоготу. Потому, как пишет она, "ТРИЖДЫ делает русским языком замечание водителю выключить радио. Реакции - 0".

А дальше все происходит по привычной схеме. Недовольный пассажир берет в руку телефон и начинает снимать водителя, которого украинские СМИ тотчас же назвали любителем российской пропаганды. Непонятно, как он, находясь за рулем, сумел не только выхватить у любителя пропаганды украинской телефон из руки, и выбросить гаджет в окно под колеса проезжающих мимо машин. А затем, по-видимому, все-таки остановившись, открыл дверь и вытолкал ура-патриота Андрея Ярмохина из маршрутки, проводив его еще и ударом в ухо.

Примечательно, как далее описывает происшествие Татьяна, которая, естественно, сразу же выскочила следом за мужем: "кричала людям на остановке, чтобы вызвали полицию, сфотографировали номера, но никто не отреагировал ни в маршрутке, ни на остановке", добавляя, что полицию вызвала четырежды, но в отделение ее и пострадавшего отвез только случайно подъехавший к находящемуся рядом супермаркету патрульный экипаж.

Судя по всему, только пост в соцсети позволил ей мобилизовать украинцев и привлечь внимание СБУ.

В этой связи остается лишь надеяться, что водитель вовремя сориентируется, чтобы не попасть в неприятность.
https://zen.yandex.ru/media/donchanka/v … 0db3bce096

0

86

картошка написал(а):

[
Тупишь, как обычно. Я приписала - запрещенное в РФ :rofl:

написать-то Вы написали, только  слово "москаль" в РФ не запретил никто, кроме Вас.
"Кто не скачет, тот москаль!" (с) Разве не под эти слова Вы скакали на майдане с кастрюлей на голове?

0

87

MonteRay написал(а):
natalia-ai написал(а):

Это исключение лишь подтверждает обычное ваше перекручивание любых новостей)))

0

88

картошка написал(а):
r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Психолог из Киева Наталия Подоляк заявила в Facebook, что ее с группой детей решили выгнать из отеля за развешенные на балконах украинские флаги. Судя по фотографиям, на балконах вывесили и красно-черные полотна "Организации украинских националистов — Украинской повстанческой армии"*.

Зачем развешивают флаги? Развешивать надо полотенца с пляжа, а не флаги.
Мысли у отельеров были выгнать, да денюжки отдавать не хотелось.

Не. Никого не выгоняют. Если только оплаты нет. Зачем отелю такой репутационный урон? Они даже не в курсе, что там за флаги были. Убрали, да, и все. Не положено

Хохлушка-руководитель детской группы, нас явно наипала.

MonteRay написал(а):

ахаха-))))))))
Браво картошка
Опустила ватанов в самое дно лужи, мокнула и даже не дала обсохнуть. Причем красиво, ссылка на главный пропогандошный ресурс- РИА НОВОСТИ
Реально зачет. Красиво сделано-)

А Hecht сверху припечатал ссылкой на отели без русских-)

Опять то что я писал и про фейк с выселением и про готели без русских подтвердилось. А ватаны 4 страницы распинались-))

Да, уж. Печально все это. Если Хехт человек мира и ему определенно пох и на хохлов и на русских, а тебя он поддерживает лишь из жалости, потому-что сердце кровью обливается наблюдать, как Монтерея русские гоняют по форуму ссаными тряпками, то картошка явно предательница Русского Мира. Надо её выселить из Москвы в Мариуполь. )))

Отредактировано condor (2019-06-27 21:52:09)

0

89

зафлудили ветку переходами на личности и голимым, тупым флудом ни о чем
мне сейчас недосуг, а попозже я посношу половину дискуссии ни о чем....
заканчивайте выяснять отношения на публичных ветках
вы знаете, где можно оттопыриться

0

90

оффтоп перенесён на другую ветку.
Там же оказалось обсуждение запрета слова москаль (спойлер - запрета слов не было и не могло быть)

0