ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Конспирология и пророчества от Таверия

Конспирология и пророчества от Таверия

Сообщений 91 страница 120 из 218

91

Таверий написал(а):

. Я очень хорошо помню тот страх и ужас, когда наблюдал их корабли.

:huh: Надеюсь на кораблях не бывал? А то мало ли, что в тебя вживили.

0

92

r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

. Я очень хорошо помню тот страх и ужас, когда наблюдал их корабли.

:huh: Надеюсь на кораблях не бывал? А то мало ли, что в тебя вживили.

Нет, не бывал.))  И даже желания такого нет.

Отредактировано Таверий (2019-07-12 09:24:45)

0

93

Таверий написал(а):
r_inga написал(а):
Таверий написал(а):

Как ОН относиться к ним? Кто их сподобил на это? ... вопросы, вопросы, вопросы..

А если ОН это ОНИ?

Исключено. Это чисто технократическая цивилизация, по уровню достигшая или вставшая на уровень магии. А что такое - магия? Это не досужие вымысли и не бабушкины сказки.. это иные принципы физики, механики, мышления. Как например обычная, евклидова геометрия из линий и прямых углов, и вся из кривых, не евклидова. И судя по всему, они находятся в контротношениях. Вот взять нашу испытательную площадку, где почему-то всегда побеждает Зло, и явно против логики. Почему? У нас что, создают похожие условия возникшие в их мирах и цивилизациях, что бы на нашем примере разрулить по возможности, возникающие  у них конфликтные ситуации? Ведь наша Терра, когда на одном шарике сталкиваются несколько рас, а не планет или систем,  очень сильно похожа на полигон? И следовательно, по логике вещей, у них с Создателем очень натянутые отношения. Я очень хорошо помню тот страх и ужас, когда наблюдал их корабли. Но ничего подобного не происходит, когда приобщаешься к Богу. Так что не, Ринга.. не могут они быть богами. Такие же моральные уроды, но на более высокой ступени развития.

Ну и какие они, их корабли?

0

94

Таверий написал(а):

очень хорошо помню тот страх и ужас, когда наблюдал их корабли.

Я сталкивался трижды. Могу рассказать, если интересно. У МЕНЯ страха и ужаса не было

0

95

condor написал(а):

Разные. Я видел тарелку (на земле!) И треугольник в небе, причем над Москвой. Во всех случаях были свидетели.
Да, забыл добавить. Дважды был в Мекке уфологов Малебке (Пермский треугольник). Ни хрена не видел.

Отредактировано Москвич (2019-07-12 11:42:57)

0

96

Таверий написал(а):

и почти - неправда

Странным образом после встреч остаётся такое же ощущение.

0

97

Москвич написал(а):

Я сталкивался трижды. Могу рассказать, если интересно. У МЕНЯ страха и ужаса не было

Было бы интересно. Оу.. как кратко. )) Я то думал, побеседовал.. экскурсия была.))

Отредактировано Таверий (2019-07-12 09:26:54)

0

98

condor написал(а):

Окуительные. ))

0

99

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

Было бы интересно. Оу.. как кратко. )) Я то думал, побеседовал.. экскурсия была.))

1. Наблюдение на земле. Через пруд в Воронежской области приземлилась тарелка. Поле гектара 3-4. Там хутор. Девочка была на поле перестала говорить. Никто к ней не выходил. Все, кто был в деревне наблюдали. Сидела часа полтора, потом улетела. Что делала не знаю, но там урановое месторождение
2. Наблюдение в воздухе - зимой входим во двор с женой. На небо наползает НЛО треугольной формы, ну очень большой. Очень. Закрывает пол неба. Весь в разноцветных огнях, как новогодняя елка.
3. Наблюдение в небе - летом поздно вечером с отцом возвращаемся с рыбалки. Придонские степи. Он обращает мое внимание на очень яркую звезду, которая постепенно увеличивается в размерах, потом превращается в кольцо, кольцо делиться на отдельные звездочки и все они медленно гаснут, как будто электричество отключили через реостат. Потом в центре опять разгорается звезда, кольцо, цепь... Цикл 10-15 минут. Количество циклов, а хз. Я наблюдал четыре-пять, пока не надоело. Строго говоря не НЛО. А, что?
Могу рассказать еще много подобного.

Отредактировано Москвич (2019-07-12 10:46:40)

0

100

Москвич написал(а):

На небо наползает НЛО треугольной формы, ну очень большой. Очень. Закрывает пол неба. Весь в разноцветных огнях, как новогодняя елка.

Вот именно такую х..ню и видели в Грозном, над телевышкой, темной ночью. ((( Две бригады смотрели. Куча зениток, безоткаток, я уже молчу про крупнокалиберные пулеметы.. и все разом перетрухали. Депрессионое поле врубили, насколько понял. Всех разом, проняло.))

В общем, кто бы что не говорил и не высмеивал, эти уроды тут резвятся, факт. Им наверное обязаны всей этой свистопляской и бардаком. РИ - СССР не раз имела шансы получить решающее превосходство, и стать гегемоном. И тогда - прощай войны, произвол в политике..

0

101

Таверий написал(а):
condor написал(а):

Окуительные. ))

Я видел инопланетный корабль лишь один раз. Просто хочу сравнить, может мы видели один и тот же корабль. Ты какой видел?

0

102

Таверий написал(а):
Москвич написал(а):

На небо наползает НЛО треугольной формы, ну очень большой. Очень. Закрывает пол неба. Весь в разноцветных огнях, как новогодняя елка.

Вот именно такую х..ню и видели в Грозном, над телевышкой, темной ночью. ((( Две бригады смотрели. Куча зениток, безоткаток, я уже молчу про крупнокалиберные пулеметы.. и все разом перетрухали. Депрессионое поле врубили, насколько понял. Всех разом, проняло.))

В общем, кто бы что не говорил и не высмеивал, эти уроды тут резвятся, факт. Им наверное обязаны всей этой свистопляской и бардаком. РИ - СССР не раз имела шансы получить решающее превосходство, и стать гегемоном. И тогда - прощай войны, произвол в политике..

То есть в том, что Россия постоянно в заднице, виноваты инопланетяне? Прекрасный ответ Тимофею, кстати!
Тимоха, сечешь, сионистская морда? В российских бедах инопланетяне виноваты!

0

103

condor написал(а):

Я видел инопланетный корабль лишь один раз. Просто хочу сравнить, может мы видели один и тот же корабль. Ты какой видел?

Один,в виде огромного  треугольника, что описывал Москвич, второй, в виде стремительно несущейся над самой землей, огненной сигары метров 15-20 длиной.

0

104

condor написал(а):

То есть в том, что Россия постоянно в заднице, виноваты инопланетяне? Прекрасный ответ Тимофею, кстати!
Тимоха, сечешь, сионистская морда? В российских бедах инопланетяне виноваты!

Ты можешь как-то обосновать методическое "наступление" на Русь-Россию и организацию в общем-то разрозненных сил? Кто мог в 16-17 веках, так грамотно спланировать стратегию проникновения, разложения и удушения вкупе с внешним давлением? Давай вспомним, при каких обстоятельствах РИ ВДРУГ отказалась от сказочной кладовой - Аляски? Согласись, будь РИ на двух континентах, имея промышленность, флот и и ВС, ТАМ, был бы смысл затевать две мировые войны? Да и сегодняшнего   противостояния просто не было БЫ. А кто "подсказал" американцам ключевой секрет ядерного оружия? И таких "развилок" где обычные обьяснения не канают, ой как много.. кому это было под силу сделать?

0

105

0

106

Возвращаясь к вопросу, кому выгодно сокращение численности людей, утыкаемся в иллюминатов, ударной силой которых является тоже масонство. Да и террористические группировки оттуда-же. Кто-то их, финансирует и надежно прикрывает эти источники финансирования. верно? Кто дергает за ниточки "правительства" любых стран? Кому не нужно развитие человечество и выход его в космос? И как следствие - экспансии человеческой расы? То всячески тормозят, то пихают в пропасть. А про духовное развитие нет и речи. Это вообще - Враг №1! Потому что в отличие от технократически развитых существ, люди обладают Душой и способны к духовному развитию. А что такое - духовное развитие? Практически, это непобедимый Человек.
Вот в этом вся соль.

0

107

Таверий написал(а):

Возвращаясь к вопросу, кому выгодно сокращение численности людей, утыкаемся в иллюминатов, ударной силой которых является тоже масонство. Да и террористические группировки оттуда-же. Кто-то их, финансирует и надежно прикрывает эти источники финансирования. верно? Кто дергает за ниточки "правительства" любых стран? Кому не нужно развитие человечество и выход его в космос? И как следствие - экспансии человеческой расы? То всячески тормозят, то пихают в пропасть. А про духовное развитие нет и речи. Это вообще - Враг №1! Потому что в отличие от технократически развитых существ, люди обладают Душой и способны к духовному развитию. А что такое - духовное развитие? Практически, это непобедимый Человек.
Вот в этом вся соль.

Ну, и кому тут до сих пор ничего не понятно? Разумеется, Таверию, окончательно и бесповоротно прос.равшему свою никчемную жизнь и заглядывающегося в сторону соблазнительного "духовного развития". Кстати, а что такое, это самое "духовное развитие" можешь внятно обЬяснить? Сдается мне, что ты и сам нихрена не понимаешь, что это значит.)))

Кому выгодно сокращение населения Земли? Да самим людям и выгодно. По крайней мере людям, достигшим высокого уровня цивилизационного развития, движителям научно-технического и социального прогресса, золотому миллиарду. Людишек-то на планете по любому развелось слишком много, экосистема столько народу не прокормит, учитывая, в каком количестве люди потребляют последнее время. И дело здесь не только в продуктах питания, имеются ввиду материальные блага вообще. Уже сейчас видно, что на Земле происходят глобальные изменения климатической системы, а народонаселение Земли все увеличивается, аппетиты людей все растут. Нужно спасать планету, а как это сделать?

Вот тут Таверий предлагает осваивать Космос и осуществлять экспансию в другие миры. Конечно, ему, как известному поклоннику научно-технической фантастики и фэнтези виднее, как должно развиваться человечество. Но вот ученые мужи, реально смотрящие на вещи, явно с этим на согласятся. Осваивать космос слишком долго и баснословно дорого. У человечества на данный момент просто не хватит на это ресурсов и времени - ведь при такой скорости перенаселения планеты, она накроется значительно раньше, чем осуществится какая-либо значительная экспансия на другие планеты.

Так что, выход пока только один, простой и дешевый - сокращение численности населения. Чем, собственно, и занимаются правительства разных стран вот уже лет 20.

0

108

Сокращение численности населения Земли — цель глобальной демографической политики
11.08.2017
Усилия международных политических организаций и институтов глобальной массовой культуры (кино, музыка, интернет) по сокращению численности жителей планеты Земля (депопуляции) видны сегодня невооруженным глазом.

https://historiosophy.ru/sokrashhenie-c … -politiki/

0

109

не тех депопулируют..
а вообще то,мне кажется,
что это природный механизм..
кто хорошо живёт,тех много быть не должно..

0

110

Как бороться с перенаселением планеты, каким образом освоить космос и осуществить экспансию на другие планеты? Да все очень просто - нужно установить на всей Земле социалистический строй, плановое ведение экономики и хозяйственной деятельности, ликвидацию частной собственности. Сломать систему, когда 90% активов мира находятся в руках 1% населения Земли. Тогда найдутся средства и на космическую экспансию и на экологию, а безудержное потребление ресурсов сократится в разы.

Альтернатива этому есть лишь одна. Рабовладение в буквальном смысле этого понятия. Рабовладение хоть и не сможет стимулировать освоение космоса, но вот в деле депопуляции человечества будет весьма и весьма эффективно. И тут нужно отдавать себе отчет, что некоторые страны чуть не в полном составе пополнят ряды либо рабовладельцев, либо рабов. Угадайте, какая участь при таком сценарии развития цивилизации уготована русским и россиянам? Это очевидно уже сейчас, Путин не даст соврать.

Поэтому, любой здравомыслящий русский, задумывающийся о своей собственной судьбине и о судьбах его детей и внуков, должен всем сердцем ратовать на социализм, бороться за коммунистическое будущее всего человечества во веки веков, аминь. Потому-что в противном случае его потомки станут рабами.

А кто это не понимает, тот и либо не русский вовсе, либо дурак.

+1

111

тормоз написал(а):

не тех депопулируют..
а вообще то,мне кажется,
что это природный механизм..
кто хорошо живёт,тех много быть не должно..

Пока-что цель стоит цель просто депопулировать. А кого, не суть важно. Со временем разберутся.
Цель-то проста - сократить население Земли и поднять продолжительность жизни в разы. Вот этим-то сейчас и занимаются. И не думаю, что продолжительности жизни увеличится у тех, что живет не хорошо. С чего бы это у нищебродов продолжительность жизни увеличивалась?

0

112

сокращение по любому необходимо..
другое дело-методы достижения..
одно дело-это когда нет естественного
воспроизводства,а другое-искусственная депопуляция..

0

113

тормоз написал(а):

сокращение по любому необходимо..
другое дело-методы достижения..
одно дело-это когда нет естественного
воспроизводства,а другое-искусственная депопуляция..

Сокращение население включает в себя комплекс мер. Лишь тогда оно будет эффективным. На данном этапе сокращение производится и ограничением естественного воспроизводства (насколько это возможно сейчас) и путем искусственной депопуляции (тоже насколько это возможно). Проводить искусственную депопуляцию пока что легче, чем ограничивать воспроизводство. Как будет дальше, увидим. Главное, работы по этому вопросу ведутся правительствами разных стран, и в России в частности. Никто этого уже особо и не отрицает, кстати.

0

114

не согласен,птыц...
если россия нацелена на депопуляцию,
то не вижу смысла в трате денег на поддержку рождаемости..
и прошу,хоть тут и ветка специфическая,не парить мне мозги,
про "хитрожопый заговор с отвлечением внимания"
просто нет логической состыковки..а завихрения мозга прошу не предлагать..

0

115

тормоз написал(а):

не согласен,птыц...
если россия нацелена на депопуляцию,
то не вижу смысла в трате денег на поддержку рождаемости..
и прошу,хоть тут и ветка специфическая,не парить мне мозги,
про "хитрожопый заговор с отвлечением внимания"
просто нет логической состыковки..а завихрения мозга прошу не предлагать..

А кто тратит деньги на поддержку рождаемости? Какие траты ты имеешь ввиду? Материнский капитал, что-ли? Так это все фуфел, я же тебе уже многократно об этом писал. Ты попробуй его получи. Большинство семей так его и не получило, государство не обеднело.
А больше никаких мер и нет вовсе. Чистая профанация, для лохов, типа тебя.

Что же касается работы России в области депопуляции населения - послушай, что об этом говорит главный идеолог путинизма-ельцинизма господин Чубайс. Он так прямо и говорит - "Россия вносит свой вклад в дело сокращения перенаселения планеты". Прямая речь, открытым текстом. А, как все мы изволим наблюдать, что говорит Чубайс, то и делают российские власти. Еще ни одно его утверждение не прошло мимо ушей правительства РФ.

+1

116

не знаю про фуфел с мат капиталом..
все мои знакомые имеющие право на него
получили и использовали либо планируют использовать..
чубайса слова прошу прокомментировать ссылкой на прямую речь..
а то,что мы вносим вклад в депопуляцию,так это факт..
как факт,что его вносят и другие развитые страны,типа швеции и германии..
а в тех,европейских странах,где нет отрицательного прироста,
это достигается лишь увеличенной миграцией всяких чернопузиков,или тех же восточных европейцев..
и,заметь,там нет Путина...

0

117

тормоз написал(а):

чубайса слова прошу прокомментировать ссылкой на прямую речь..

Пожалуйста Сюда не вставляется.

0

118

москвич..я просил прямую ссылку на чубайса...
полез сам..и что?..при всей моей ненависти к чубайсу,
не нашёл ничего крамольного...он говорит что земля не выдержит такого количества населения,
если рост не ограничить..так это правда,нравится нам это или нет..
как правда и то,что депопуляция прежде всего происходит в наиболее развитых странах..

0

119

condor написал(а):

Проводить искусственную депопуляцию пока что легче, чем ограничивать воспроизводство. Как будет дальше, увидим. Главное, работы по этому вопросу ведутся правительствами разных стран, и в России в частности. Никто этого уже особо и не отрицает, кстати.

Правительство дает уже тонну бабла за 2+, участок земли и еще куча ништяков от местной региональной власти - это так по твоему выглядит реализация политики депопуляции??
Ты там не в себе что ли? :D

0

120

тормоз написал(а):

не нашёл ничего крамольного...он говорит что земля не выдержит такого количества населения,
если рост не ограничить..

?! Каким образом это к России? Когда эти суки пришли к власти было 147 млн, сейчас дай бог 100 млн.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Конспирология и пророчества от Таверия