ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Конспирология и пророчества от Таверия

Конспирология и пророчества от Таверия

Сообщений 181 страница 210 из 359

181

Интересно)) Про инфляцию при Путине

http://sg.uploads.ru/t/COZWs.png

http://sd.uploads.ru/t/7ZPNj.png

http://s7.uploads.ru/t/LUe8v.png

http://s3.uploads.ru/t/8z4M6.png

http://s8.uploads.ru/t/LHVhJ.png

0

182

ёжк..добавь счётчик инфляции при ельцине..
и пусть висят..рядом..для сравнения))

0

183

Интересно, дойдет до Москвы этот Форест Гамп?

Я уже следю

0

184

Цукерберг предложил России продать Калиниградскую область?
Как сообщает портал "Новая Кубань",Марк Цукерберг выступил перед студентами Индийского технологического университета в Дели. Основатель компании Facebook поделился, что верит в торжество науки и надеется, что в скором будущем будут повержены все болезни и голод в планетарном масштабе. Он признался, что сегодня его коллеги работают над созданием искусственного интеллекта, колонизацией Марса и созданием вакцины бессмертия.
Кроме того, Цукерберг рассказал ученым о российской земле, «которая существует как бы сама по себе и окружена европейскими странами» и «подарила человечеству имена философа Иммануила Канта и сказочника Эрнста Теодора Амадея Гофмана, математика Карла Готфрида Неймана и физика-ядерщика Рудольфа Хайнца Позе».
— Мне сказали, что сегодня Россия испытывает серьёзные экономические трудности, поэтому я решил написать в Твиттере моему другу Дмитрию Медведеву (премьер-министр РФ — прим. «НК»), с которым я встречался в Москве, и попросить его рассмотреть возможность продажи мне этой территории, на которой мы и создадим своё новое государство, призванное стать культурной и научной цитаделью будущего всей планеты, — цитирует Цукерберга портал.

А вчера Генрокуратура предложила Фейсбук запретить. )))

Отредактировано condor (2019-07-16 14:40:47)

0

185

nicos написал(а):
condor написал(а):
nicos написал(а):

Я закрыл мат капиталом ипотеку

А на кой тебе материнский капитал в размере жалких 400 тыс., да еще и ипотека, ежели ты успешный бизнесмен? Неувязочка.)))

Я вот лузер и бедный человек, но материнский капитал брать влом, а ипотеку тем более -  квартиры я покупал за наличные. )))

Я на первой ипотеке заработал чистыми в районе 700 т.р., ипотека при опережающем росте цены на недвигу - выгодно.
Гораздо выгодней бабла на вкладе, т.ч. все успешные бизнесмены берут ипотеку, когда калькулятор показывает прибыль.

То есть, эта ипотека у тебя не первая? Ну и кто тут говорит, что не является рабом кредитной системы?
Теперь выясняется, что некий Никос лишь при помощи кредитов может позволить себе жилье. Уверен, у него еще и автомобиль и стиральная машинка в кредит куплены, а Путина он восхваляет при помощи кредитного лаптопа. )))

0

186

картошка написал(а):
condor написал(а):
тормоз написал(а):

не согласен,птыц...
если россия нацелена на депопуляцию,
то не вижу смысла в трате денег на поддержку рождаемости..
и прошу,хоть тут и ветка специфическая,не парить мне мозги,
про "хитрожопый заговор с отвлечением внимания"
просто нет логической состыковки..а завихрения мозга прошу не предлагать..

А кто тратит деньги на поддержку рождаемости? Какие траты ты имеешь ввиду? Материнский капитал, что-ли? Так это все фуфел, я же тебе уже многократно об этом писал. Ты попробуй его получи. Большинство семей так его и не получило, государство не обеднело.
А больше никаких мер и нет вовсе. Чистая профанация, для лохов, типа тебя.

Что же касается работы России в области депопуляции населения - послушай, что об этом говорит главный идеолог путинизма-ельцинизма господин Чубайс. Он так прямо и говорит - "Россия вносит свой вклад в дело сокращения перенаселения планеты". Прямая речь, открытым текстом. А, как все мы изволим наблюдать, что говорит Чубайс, то и делают российские власти. Еще ни одно его утверждение не прошло мимо ушей правительства РФ.

Вчера случайно попала по ссылке на блог русского финна. Типа берет интервью у своей родственницы. Няню ей практически оплачивает бюджет государства. 38 евро в час, а она платит просто за приход без учета часов 20 евро. И так на каждом этапе роста ребенка. Заботятся. А как он ругал местные поезда, мол, грязь и пр. А там в каждом детские игровые площадки на полуторном этаже поезда.
А у нас пособие 50 рупий до 3-х лет. И то отменили недавно. Вместо 50 всем будет прилично платить самым нищим семьям. Нищество  доказать так же сложно, как и инвалидность. Тут они умеют считать и контролировать))

Да все очень просто, картошка. Деньги, выделяемые на социальные льготы, все больше и больше присваиваются чиновниками. Они подсознательно считают бюджет своими личными деньгами. Разумеется, им очень не нравится, когда нуждающиеся протягивают руки к их потенциальной копилке.

0

187

Москвич написал(а):
nicos написал(а):

Я на первой ипотеке заработал чистыми в районе 700 т.р., ипотека при опережающем росте цены на недвигу - выгодно.

Долго смеялся!

Да, это действительно прикололо! ))) Такое чувство, что Никос пенсионер или поддерживает Путина из исправительно-трудовой колонии, куда попал за мошенничество. )))

0

188

картошка написал(а):
nicos написал(а):
картошка написал(а):

Их в нашем государстве никогда и не было. Только западные кредиты позволяли нашей стране более менее нормально жить. Избранным (друзьям озера) дают такую роскошь из пенсионных фондов.
Наши умные власти придумали постоянный источник длинных денег - продолжение пенсионной реформы. Садись поудобнее, я тебе расскажу.
Это дополнительный налог на работника - 6%. Не замена одного другим, а дополнительный. Типа добровольный. Не будешь платить, НДФЛ станет не 13%, а 15% автоматически. Вот, эти собранные деньги пойдут на кредитование "национальных проектов", из которых за 20 лет ни один не "получился".
Хотели в этом году ввести новшество, но отложили ненадолго

Йожик, собственно и 20 лет то тока начались у нац. проектов :D
а про новшество кто то кроме вас еще в курсе?

Подозреваю, что у нацпроектов были совсем иные назначения. Посмотрим, что за проекты?

1) Здравоохранение

Кол-во поликлиник при Путине

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

2) Образование

Россия, к своему несчастью, в 2003 году вступила в так называемый «Болонский процесс», подписав в Берлине на совещании министров образования Европы Болонскую декларацию, в соответствии с которой обязалась к 2010 году перейти на болонскую систему образования. И перешла…

3)  Жилье и городская среда
обеспечение доступным жильем семей со средним достатком, ?????

4) Экология
эффективное обращение с отходами производства и потребления, включая ликвидацию всех выявленных на 1 января 2018 г. несанкционированных свалок в границах городов;

5) Автодороги

Ну, и тд. Страна засрана по самые гланды. Вся работа - в Москве. Образование никакущее, высшее стало платным преимущественно. Здоровье подводит нацию. Экология , как в Кетае. Социалка, которую Ельцин сохранил в самые тяжкие годы, похерена. Свободы убраны в шкап.

Вот видите - во всю ведется работа по сокращению населения России. Причем, весьма успешно. Все, как говорил великий Чубайс.

0

189

тормоз написал(а):

ёжк..добавь счётчик инфляции при ельцине..
и пусть висят..рядом..для сравнения))

https://worldtable.info/yekonomika/cena … po-20.html

Ну, ты сравнил. Ельцину досталась разоренная касса и низкие цены на нефть. Тем не менее, социалка осталась нетронутой.
Путин десятилетиями распоряжался ценой до 10 раз большей, чем при предшественниках, и, вот, результат

0

190

condor написал(а):
nicos написал(а):
condor написал(а):

А на кой тебе материнский капитал в размере жалких 400 тыс., да еще и ипотека, ежели ты успешный бизнесмен? Неувязочка.)))

Я вот лузер и бедный человек, но материнский капитал брать влом, а ипотеку тем более -  квартиры я покупал за наличные. )))

Гораздо выгодней бабла на вкладе, т.ч. все успешные бизнесмены берут ипотеку, когда калькулятор показывает прибыль.

То есть, эта ипотека у тебя не первая? Ну и кто тут говорит, что не является рабом кредитной системы?
Теперь выясняется, что некий Никос лишь при помощи кредитов может позволить себе жилье. Уверен, у него еще и автомобиль и стиральная машинка в кредит куплены, а Путина он восхваляет при помощи кредитного лаптопа. )))

У Никоса не одна квартира, если че, но ты продолжай :D

0

191

то есть..добавлять не будешь?))
я так и знал))

0

192

картошка написал(а):
nicos написал(а):
Москвич написал(а):

Долго смеялся!

Я тоже, дед!
Купил за 2,4 в 2009г, продал в 2014 за 4 млн :D

Во во. А при Ельцине цены на жилье вообще были доступными.

Да что там Ельцин. При Брежневе жилье вообще бесплатно раздавали.

0

193

nicos написал(а):
condor написал(а):
nicos написал(а):

Разумеется, не одна  -ты же успешный бизнесмен благодаря мудрой политике Путина. У тебя явно с десяток элитных квартир в Москве и Питере, особняк на Рублевке и бунгало в Доминиканской Республике. И вся сия благодать приобретена в ипотеку исключительно для того, что бы срубить на кредитах бабла. Никос голова - банкиры идиоты. )))

0

194

condor написал(а):
nicos написал(а):
condor написал(а):

Разумеется, не одна  -ты же успешный бизнесмен благодаря мудрой политике Путина. У тебя явно с десяток элитных квартир в Москве и Питере, особняк на Рублевке и бунгало в Доминиканской Республике. И вся сия благодать приобретена в ипотеку исключительно для того, что бы срубить на кредитах бабла. Никос голова - банкиры идиоты. )))

Нет, к сожалению нет "с десяток элитных квартир в Москве и Питере", но Никос жалеет, что слишком поздно взял ипотеку, надо было как все брать в 2005-06гг, когда цена на недвижимость была просто смешной.
Друзья Никоса купили тогда за 1,2 млн то, что он уже в 2009г купил за 2,4.

0

195

condor написал(а):

Вот видите - во всю ведется работа по сокращению населения России. Причем, весьма успешно. Все, как говорил великий Чубайс.

Ничего. Терпенье и труд всёООО перетрут. Даже этого..

0

196

тормоз написал(а):
картошка написал(а):
nicos написал(а):

Я тоже, дед!
Купил за 2,4 в 2009г, продал в 2014 за 4 млн :D

при ельцине основная масса народа были нищими..
вот и продавали жильё за копейки,чтоб хоть как то выжить..
сейчас то по другому..а тогда барыги скупали квартиры пачками,
а потом,при путине наживались на разнице цен..

Да не тренди. Нищими были лишь бездельники, алкоголики, глупцы и инфантильные. Люди с головой жили нормально и даже процветали.
Квартиры были дешевыми, потому-что они у всех были. И потому-что люди жили по всей России и не селились только вокруг Москвы и Питера, как при Путине. Да и долл. стоил дешево и купить на него можно было достаточно много.
Тебе-то, понятное дело, при Ельцине было непросто, ты ведь привык, что за тебя все решают и деньги тебе в клювике приносят ни за хрен собачий. А люди энергичные и самостоятельное при Ельцине лишь выигрывали. Могли выйти в люди даже не нарушая законодательства.
А при Путине чтобы подняться, нужно заниматься исключительно криминалом и нарушением УК.

0

197

nicos написал(а):
condor написал(а):
nicos написал(а):

Нет, к сожалению нет "с десяток элитных квартир в Москве и Питере", но Никос жалеет, что слишком поздно взял ипотеку, надо было как все брать в 2005-06гг, когда цена на недвижимость была просто смешной.

Да кто ж тебе в 2005 ипотеку бы дал, ежели ты тогда несовершеннолетним был? )))

0

198

condor написал(а):
nicos написал(а):
condor написал(а):

Ну, с твоим умением считать я вообще подозреваю, что все разговоры про дорогие машины и собственные фитнесс-центры есть обычный киздеж :D

0

199

condor написал(а):
тормоз написал(а):
картошка написал(а):

при ельцине основная масса народа были нищими..
вот и продавали жильё за копейки,чтоб хоть как то выжить..
сейчас то по другому..а тогда барыги скупали квартиры пачками,
а потом,при путине наживались на разнице цен..

Да не тренди. Нищими были лишь бездельники, алкоголики, глупцы и инфантильные. Люди с головой жили нормально и даже процветали.
Квартиры были дешевыми, потому-что они у всех были. И потому-что люди жили по всей России и не селились только вокруг Москвы и Питера, как при Путине. Да и долл. стоил дешево и купить на него можно было достаточно много.
Тебе-то, понятное дело, при Ельцине было непросто, ты ведь привык, что за тебя все решают и деньги тебе в клювике приносят ни за хрен собачий. А люди энергичные и самостоятельное при Ельцине лишь выигрывали. Могли выйти в люди даже не нарушая законодательства.
А при Путине чтобы подняться, нужно заниматься исключительно криминалом и нарушением УК.

Да, уж, лично наблюдала, как один понаехавший из студенческой компании завел какой-то бизнес в 90-е. Стал боссом)) Ну, как стал? Купил квартиру, снял виллу в Тае на год. Всех приглашал, чтобы оплату разделить. Потом всех из компашки пристроил к себе. Далее они двинули в мэрию скопом. Уж, не знаю, как. Все голозадые, без связей, из других городов и республик. Тогда все и квартиры купили. А нынче уже забронзовевшие. Кто банком владеет, кто начальник опять же бюджетного заведения. Были тогда возможности. Щас нет

0

200

condor написал(а):

Да все очень просто, картошка. Деньги, выделяемые на социальные льготы, все больше и больше присваиваются чиновниками. Они подсознательно считают бюджет своими личными деньгами. Разумеется, им очень не нравится, когда нуждающиеся протягивают руки к их потенциальной копилке.

В результате у любого чиновника, как только он слышит, что ты многодетный уже начинает с рыла слюна капать. Так что лучше жить в перпендикулярном к такой действительности реальности.
Меня поразило, что когда в Бельгии наша подруга тоже многодетная мать подавала на конкурс на работу в Еврокомиссию, то ее многодетность стала бонусом, благодаря которому она на работу и устроилась.

0

201

каждый имеет право на свою виртуальную жизнь..
не надо дискриминировать кондома!..

0

202

тормоз написал(а):

Кондор - человек с активной жизненной позицией, каким и должен быть мужик. А ты, как я. Не представляю себя на руководящей работе. Хотя, может, я всю жизнь ошибалась. Однажды оказалась в авральной ситуации среди незнакомых людей, с удовольствием их построила и разделила обязанности. Неожиданно понравилось. Кто его знает, может, и смогла бы

Отредактировано картошка (2019-07-16 15:25:59)

0

203

конечно смогла бы..если некому,то кто то должен..
если есть чувство ответственности и понимание ситуации,а обстоятельства
вынуждают...но в обычных условиях именно эти качества часто и мешают..

0

204

кондом суетливый обыватель с павлиньими наклонностями..
ничего не имею против..пусть суетится))

0

205

тормоз написал(а):

то есть..добавлять не будешь?))
я так и знал))

А что с инфляцией при Ельцине? Прекрасная была инфляция  - я помнится взял кредит в сбербанке, хотел вложить в бизнес, но потом раздумал и просто тупо купит себе мерседес. А потом за этот кредит отдавал по три копейки в месяц - инфляция весь кредит сожрала. И еще я долл. покупал при Ельцине, ждал, когда они поднимались в цене и продавал, наваривая с этого приличные суммы. Каждые день ел омаров и сплевывал в салфетки трюфеля. Спасибо Борису Николаевичу за мою счастливую молодость.

0

206

nicos написал(а):
condor написал(а):
nicos написал(а):

Ну, с твоим умением считать я вообще подозреваю, что все разговоры про дорогие машины и собственные фитнесс-центры есть обычный киздеж :D

А что там считать - невооруженным взглядом видно, что ты еще совсем зеленый. Зелен виноград, так сказать.
Да и неудачник я на самом деле. Бедный человек. Машины у меня не дорогие, а совершенно обычные. А фитнесс-центры дохода и вовсе почти не приносят. Последний работает уже год, а еще даже в ноль не вышел, сплошные убытки. Закрываются по стране фитнесс центры, только в Москве за неделю восемь залов приказали долго жить. Бизнесом заниматься стало невыгодно, ежели ты не Ротенберг. Все бизнесмены подались в ФСБшники и мусора - вот там действительно можно денег срубить.
Тебе тоже советую в мусора податься, тем более, как ты утверждаешь, у тебя брат полковник. )))

0

207

стричь купоны стало сложнее..
к отсутствию совести надо добавлять присутствие ума..
а это сложно..толи дело при ельцине))

0

208

тормоз написал(а):

конечно смогла бы..если некому,то кто то должен..
если есть чувство ответственности и понимание ситуации,а обстоятельства
вынуждают...но в обычных условиях именно эти качества часто и мешают..

Вот смотри, тормозок. Ты переходишь на личности и коверкаешь ники. А ведь потом будешь обижаться, когда тебя твоим щетинистым лицом с пятачком вместо носа будут тыкать в отхожее место.
Бери пример с крассавЧега кондора. Он спокоен, как удав, вежлив, как искусствовед Эдвард Радзинский, и убедителен, как Владимир Ильич Ленин, да славится имя этого величайшего человека всех времен и народов во веки веков.

0

209

картошка написал(а):
тормоз написал(а):

Кондор - человек с активной жизненной позицией, каким и должен быть мужик. А ты, как я. Не представляю себя на руководящей работе. Хотя, может, я всю жизнь ошибалась. Однажды оказалась в авральной ситуации среди незнакомых людей, с удовольствием их построила и разделила обязанности. Неожиданно понравилось. Кто его знает, может, и смогла бы

Полноте, картошка! Вы энергичная женщина, а тормоз вечный пенсионер. Из тех людей, которые и зарплату получают, как пенсию - малюсенькую и абсолютно ни за что. ))) Таких я и называю вечными пенсионерами. Они постоянно сидят на шее у кого-то или у чего-то. Паразиты, одним словом. )))

0

210

не пузырись,птыц))
тебе не идёт))
да я и не виноват,что имею такой проницательный ум,
который зрит в самую суть вещей..
но может быть и зря я это продемонстрировал на твоём примере..
каждый человек имеет право на виртуальное воплощение..
извини..кондоР..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Конспирология и пророчества от Таверия