ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 33

Внутренняя политика России 33

Сообщений 1 страница 30 из 860

1

r_inga

"Рыхлый центр", он под землю бы заглянул, там от коммуникаций, каналов и тоннелей не протолкнуться )))

Причем рыть начали еще до морковкина заговения. Можно от Солянки под землей пройти до Ленинских гор

Отредактировано Москвич (2019-07-05 09:36:35)

0

2

Птиц
Так не рожайте, в чем проблема? Путин никого рожать не заставляет. Призывает, обещает - но кто из вменяемых людей ведется на призывы и верит обещаниям? А если верят, то сими виноваты - "государство вам ничего не должно".
http://sg.uploads.ru/t/EQrnz.jpg

+2

3

Таверий написал(а):

Так не рожайте, в чем проблема? Путин никого рожать не заставляет. Призывает, обещает - но кто из вменяемых людей ведется на призывы и верит обещаниям? А если верят, то сими виноваты - "государство вам ничего не должно".

А мне вот интересно, почему я, как многодетный отец ДОЛЖЕН платить налогов многократно больше? Кто-то может объяснить?

0

4

Москвич написал(а):

А мне вот интересно, почему я, как многодетный отец ДОЛЖЕН платить налогов многократно больше? Кто-то может объяснить?

Запросто. Ты же, русский?

0

5

Таверий написал(а):

Запросто. Ты же, русский?

Да. Прикольный ролик

+1

6

Да, сочувствую. От этого пересидента вы кукиш избавитесь. Понятно, что мафия бразды правления не выпустит из своих рук в любом случае до революции, но хотя бы рожи менялись бы, а то эта уже всех задрала.

0

7

Прикольный ролик от пенсионного фонда. Раньше как-то пропустил

0

8

0

9

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Вот, кстати, почему бы не освободить от налогов, вполне себе адресно и было бы. Хорошо работаешь, больше выгоды бы получил.

0

10

Олеся написал(а):

Вот, кстати, почему бы не освободить от налогов, вполне себе адресно и было бы. Хорошо работаешь, больше выгоды бы получил.

Как быть с НДС? Что бы прокормить, одеть, обуть и вылечить на одну зарплату шестерых (сейчас пятерых) надо закупить продукты в шесть (пять) раз больше. Плюс подоходный, который я плачу, как и все.... М-да. Невыгодное это дело, многодетность.
Я тут уже рассказывал, что одна наша знакомая (друзья из Франции) тоже многодетная мама при поступлении на работу в штаб-квартиру Евросоюза выиграла конкурс потому, что она МНОГОДЕТНАЯ (!). А у нас?...

Отредактировано Москвич (2019-07-05 13:09:09)

0

11

Что за иждивенческие настроения, Москвич? Постыдились бы, чиновники вон голодают, икру мажут сразу на колбасу так как нет хлеба!!!

0

12

Москвич написал(а):
Олеся написал(а):

Как быть с НДС? Что бы прокормить, одеть, обуть и вылечить на одну зарплату шестерых (сейчас пятерых) надо закупить продукты в шесть (пять) раз больше. Плюс подоходный, который я плачу, как и все.... М-да. Невыгодное это дело, многодетность.
Я тут уже рассказывал, что одна наша знакомая (друзья из Франции) тоже многодетная мама при поступлении на работу в штаб-квартиру Евросоюза выиграла конкурс потому, что она МНОГОДЕТНАЯ (!). А у нас?...

Москвич, многодетность , это скорее веление души)) это не про выгоду.

+1

13

Олеся написал(а):

Москвич, многодетность , это скорее веление души)) это не про выгоду.

Да, согласен я, согласен! Главное что бы не мешали. Но, не могут вампиры.

0

14

В мире все зависит от точки зрения:
Почитаешь ветку про Украину и хочется, что кацапы пуйло побыстрее скинули
а потом почитаешь ветку про РФ и хочется что бы пуйло этих кацапав имел вечно...

0

15

MonteRay написал(а):

В мире все зависит от точки зрения:
Почитаешь ветку про Украину и хочется, что кацапы пуйло побыстрее скинули
а потом почитаешь ветку про РФ и хочется что бы пуйло этих кацапав имел вечно...

Бедненький! Рекомендую вот этот препарат

0

16

Судя по реакции кацапчика-мацквабадца я прав-)

0

17

MonteRay написал(а):

Судя по реакции кацапчика-мацквабадца я прав-)

Не помогло? Тогда Гептал.

0

18

В общем, я там понимаю, криминалом в России занимаются в основном силовики.

Стали известны подробности по задержанию накануне офицеров ФСБ. Неназванный источник в СКР заявил, что речь идет о трех бойцах Управления «А» ФСБ России («Альфа») - Урусове, Маргиеве и Оболенском, бойце спецподразделения «В» («Вымпел») по фамилии Капышкин и двух оперативниках 4-го отдела Управления «К» ФСБ, чьи имена не называются.
10 июня 2019 они совершили разбойное нападение на банк (либо клиента внутри банка) и похитили 140 млн рублей (источник РБК так же называл сумму в 170 млн).
Операцию проводило ГВСУ СК. В служебном общежитии «Спутник», а также по местам жительства задержанных и в зоне «Вымпела» сейчас проходят обыски. 
При этом сотрудников Управления «К» ФСБ подозревают в оперативном руководстве ОПГ, снабжении информацией и непосредственном участии в нападениях. В создании ОПГ и общем руководстве ею следователи ГВСУ подозревают одного из руководителей Академии ФСБ в чине генерала. Его причастность сейчас проверяется, решение о задержании пока не принято. Некоторые фигуранты объявлены в розыск.
В свою очередь «Ведомости» со ссылкой на свой источник сообщают, что задержанные подозреваются в том, что «неформально сотрудничали» с руководителями одного из столичных банков, которым вменяют обналичивание.

0

19

На Ленинградском шоссе в д. Чашниково автомобилисты устроили самосуд над оператором комплекса фотофиксации (тринога).
“Неизвестными лицами была выведена из строя мобильная фотокамера, а затем сильно избит ее оператор. Также повреждена машина оператора. Уточняется, что после нападения оператор просил помощи у проезжающих мимо автомобилистов, пытался привлечь внимание, но никто не остановился. Вызвать полицию и медиков мужчине удалось лишь с телефона прохожего”, - сообщил источник.
Он добавил, что полиция проводит проверку по факту инцидента.

0

20

В России, определенно, что-то назревает. Неадекватные действия властей, огромное количество негативной информации о властях, откровенное вранье президента, который даже не считает нужным скрывать свое вранье, какое-то подозрительное брожение в верхах.

Верхи уже не могут: глава ЦБ выступила с революционными тезисами в стиле Навального, как запустить рост экономики в России. Не так эмоционально, как главный оппозиционер, но убийственно точно. По-старому уже не получится, стабильность дает максимум 1% в год. Нужны: настоящие частные инвестиции (а не кредиты под госгарантии), независимый справедливый суд, защита частной собственности и дальше все по учебнику. Кроме того, нельзя заставить банки кредитовать промышленность, закрыв им возможность давать кредиты населению — не сработает. Потому что в стране и сейчас полно. В общем, самая антипутинская речь в верхах. Да, и хватит винить Запад: по большому счету он нам еще ничего плохо не сделал, хотя может.
https://openmedia.io/tcyg

0

21

condor написал(а):

В России, определенно, что-то назревает. Неадекватные действия властей, огромное количество негативной информации о властях, откровенное вранье президента, который даже не считает нужным скрывать свое вранье, какое-то подозрительное брожение в верхах.

Верхи уже не могут...

Господи!
Откуда же вы такой бред вытаскиваете!
Ниже монтерея (плинтуса) опустились

0

22

Нормально - штраф 20 тыс. рублей. )))

От наводнения в Иркутской области пострадали 33 тысячи человек
На двух мэров в Иркутской области завели административные дела за недостаточную защиту людей от наводнения, сообщается на сайте региональной прокуратуры.
К ответственности привлекут главу Тайшетского района и мэра Шелеховского муниципального образования. Им грозит штраф до 20 тысяч рублей.
По данным надзорного ведомства, чиновники должным образом не сообщили о приближающемся паводке, не организовали эвакуацию, а также не распространяли правила поведения в чрезвычайных ситуациях.
Кроме того, в Тайшетском районе, как выяснили прокуроры, нет системы экстренного оповещения об опасности, добавляет ТАСС.
От наводнения, начавшегося в Иркутской области 25 июня, пострадали сто населенных пунктов. Погибли 20 человек, 15 числятся пропавшими без вести, 3,5 тысячи жилых домов полностью разрушены. Имущество частично или полностью потеряли 33 тысячи человек.

0

23

Puiniser написал(а):
condor написал(а):

Верхи уже не могут...

Господи!
Откуда же вы такой бред вытаскиваете!
Ниже монтерея (плинтуса) опустились

Где вы видите бред? Прошу обосновать обвинения. )))

0

24

condor написал(а):

Где вы видите бред? Прошу обосновать обвинения. )))

Ну хорошо, не бред, но истерика с твоей стороны - точно.)) С каких это пор, ты начал ..опу рвать за народишко? Типичный паразит - рантье.. в чем причина твоей неадекватности? Транш из Госдепа пришел?

+1

25

А это про какую страну новость?

"Нафтогаз": Английский суд решил заморозить $145 млн дивидендов "Северного потока" при их выплате "Газпрому"
Коммерческий суд Высокого суда Англии и Уэльса обязал "Газпром" получать согласие "Нафтогазу" при выплате дивидендов акционерам, сообщили в украинской компании.

0

26

MonteRay написал(а):

А это про какую страну новость?

"Нафтогаз": Английский суд решил заморозить $145 млн дивидендов "Северного потока" при их выплате "Газпрому"
Коммерческий суд Высокого суда Англии и Уэльса обязал "Газпром" получать согласие "Нафтогазу" при выплате дивидендов акционерам, сообщили в украинской компании.

Абсолютно без разницы. Нам с этого, ничего не капает. Тебе, кстати, тоже ничего не обломиться. Так что не капай тут слюнями.

0

27

Что полезно знать до встречи с сотрудником Росгвардии
https://openmedia.io/exclusive/chto-pol … osgvardii/

0

28

Потихоньку, со скрипом, но начинают что-то подозревать. Пока ещё не дошло хотя бы как до Таверия ;) , но уже какие-то колебания есть.

Интересно, когда расколются наши "орешки" - полные отрицальщики Puiniser и nicos? :D

ЗЫ Неплохо у них там с английским на "ГАЗе", судя по плакатам и субтитрам к песне ;)

0

29

condor написал(а):

В общем, я там понимаю, криминалом в России занимаются в основном силовики.

ну это все знают, кроме nicosа
это как гидра
отрубишь одну голову-вырастают новые

Полковник полиции сбежала из России в Грузию

Как сообщает региональное издание «Блокнот Ростов», в ГУ МВД подтвердили, что Наталью Разумную уволили из органов внутренних дел в связи с тем, что она стала фигурантом уголовного дела по статье 159 УК РФ «Мошенничество». Расследованием дела занимается Следственное управление Следственного комитета России, но о подробностях пока не сообщается.

Кстати, история с возможным бегством полковника полиции из Ростова за границу – уже не первая в донской полиции. В апреле 2019 года двое офицеров полиции ОМВД по Октябрьскому району Ростова-на-Дону бежали на Украину и попросили там политическое убежище. В ответ Следственный комитет России обвинил беглецов в «крышевании аптек» и избиении подозреваемых.

В настоящее время бывшие полицейские находятся на Украине, а в родном Ростове им грозит уголовное преследование и реальная возможность получить внушительный срок лишения свободы – до 10 лет.

0

30

И ещё немного про ботов :D

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России 33