ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 8

Сообщений 1 страница 30 из 537

1

Уникальный диалог Зеленского с мэром, раскрывающий всю правду о хохлах

После "пинков" секретарю Бориспольского горсовета теперь досталось уже мэру. Диалог Зеленского с мэром Борисполя Анатолием Федорчуком:

Владимир Зеленский: Мне дали на входе, какой-то человек дал, есть такие вопросы. Написано: "Почему в прошлом году потрачено 17 миллионов гривен на очистку озер в Борисполе, а по факту в некоторых озерах на дне почти метр"... не хочу читать, что здесь они написали.

Анатолий Федорчук: Я в таких случаях говорю в правоохранительные органы. И проверяйте. Потому что я не ворую.

Владимир Зеленский: Так озера чистить будем?!

Анатолий Федорчук: Это имеется в виду, что не почистили?

Владимир Зеленский: Ну конечно, имеется в виду... вам прочитать? "Метр фекалий", там написано.

Анатолий Федорчук: Я не знаю, какое это озеро, все дело в том, что, к сожалению, культура наших людей низкая. Мы почистили озеро, а отдельные индивидуальности...

Владимир Зеленский: Они метр нагадили? Вы что издеваетесь?

Анатолий Федорчук: Это о культуре людей говорит. Мы очень много сегодня денег вложили, создаем зоны отдыха.

Владимир Зеленский, смеясь: Я такого еще не слышал. Люди виноваты, что мы не почистили.

Анатолий Федорчук: Когда мы пригласили туда водолазов, они отказались туда спускаться. Это я рассказываю реалии.

Владимир Зеленский: Это кто-то из министров, я помню, я еще не был президентом, сказал, что у нас люди, проблема в том, что они очень много едят. А у вас обратная ситуация – они очень много...

Отредактировано Москвич (2019-07-12 06:27:09)

0

2

Эх, есть на Украине люди! Восхищаюсь.

Киевский апелляционный суд освободил от административной ответственности жителя Тетиева Киевской области, который назвал мэра города Гандоном. Об этом пишет профильное издание "Судебный репортер".
Инцидент произошел в апреле 2019 года в Тетиеве. Во время собрания по поводу зарыбления речки Роська ответчик, указывая на мэра, сказал, что "такие Гандоны пишут неправду".
Мэр обратился в Тетиевский районный суд. Этот суд признал ответчика виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал на 51 гривну (меньше $2).
После этого ответчик обратился в апелляционный суд. Он утверждал, что имел в виду французского писателя-фантаста Ива Гандона, "поскольку считал, что его оппонент, как и французский писатель, рассказывает фантастические вещи".
Апелляционный суд не увидел доказательств того, что ответчик словом Гандон хотел обидеть мэра, и закрыл дело.

+1

3

Москвич написал(а):

Эх, есть на Украине люди! Восхищаюсь.

Киевский апелляционный суд освободил от административной ответственности жителя Тетиева Киевской области, который назвал мэра города Гандоном. Об этом пишет профильное издание "Судебный репортер".
Инцидент произошел в апреле 2019 года в Тетиеве. Во время собрания по поводу зарыбления речки Роська ответчик, указывая на мэра, сказал, что "такие Гандоны пишут неправду".
Мэр обратился в Тетиевский районный суд. Этот суд признал ответчика виновным в мелком хулиганстве и оштрафовал на 51 гривну (меньше $2).
После этого ответчик обратился в апелляционный суд. Он утверждал, что имел в виду французского писателя-фантаста Ива Гандона, "поскольку считал, что его оппонент, как и французский писатель, рассказывает фантастические вещи".
Апелляционный суд не увидел доказательств того, что ответчик словом Гандон хотел обидеть мэра, и закрыл дело.

А вот если бы ему грозил штраф от 30 тысяч до 100 тысяч рублей как сейчас у нас, посмотрела бы я, как он назвал бы. Хотя у нас же закон не об оскорблении мэров, по словам президента, это все бояре неправильно трактуют и суды применяют.

0

4

natalia-ai написал(а):

А вот если бы ему грозил штраф от 30 тысяч до 100 тысяч рублей как сейчас у нас, посмотрела бы я, как он назвал бы

назвал бы как Путина называют
Украинский журналист поддержал грузинского:

Грузинские коллеги не дадут соврать: Путин, ты ху*ло! И чем раньше мы увидим тебя в гробу в белых тапочках, тем больше саперави и цинандали мы вместе выпьем в этот радостный день
Но пока ботокс еще не окончательно проел тебе мозг, поясни мне одно: чего ты к нам лезешь? Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? В Украину, в Грузию, в Молдову.

https://pbs.twimg.com/media/D_R67blWsAAUxvb.jpg
Куда эти твари кацапские так торопятся?-)))
https://pbs.twimg.com/media/D_SExXKXUAEDWJA.jpg

Отредактировано MonteRay (2019-07-12 17:56:05)

0

5

MonteRay написал(а):

это очень плохой фотошоп
вы сами не видите ?

0

6

Включила телемост "РФ-Украина". Прям сопли и розовые слоны. Тьфу! Как и предполагалось, замирение не за горами. Вечер в хату!))
Наших патриотов жаль. Скоро станут париями, если не смогут перестроиться

0

7

Barsoff написал(а):
MonteRay написал(а):

это очень плохой фотошоп
вы сами не видите ?

Наверное Монтерей сам его и сделал )))

0

8

картошка написал(а):

Наших патриотов жаль.

Наши патриоты самые гибкие, они четко следуют линии партии )))

0

9

r_inga написал(а):
Barsoff написал(а):
MonteRay написал(а):

это очень плохой фотошоп
вы сами не видите ?

Наверное Монтерей сам его и сделал )))

А я то думаю, ну куда хохол запропостился?!

0

10

Телеведущий украинского «24 канала» Артем Овдиенко публично оскорбил президента РФ Владимира Путина, разместив видео с нецензурной лексикой на своей странице в Facebook. Ролик журналист назвал неофициальной версией анонса телемоста канала с грузинский «Рустави 2», где ведущего программы «Постскриптум» Георгия Габуния отстранили от работы после мата в адрес Путина во время эфира.
«Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? В Украину, в Грузию, в Молдову. Да у тебя в своей же стране проблем выше крыши», — возмутился украинский журналист.
Закончив с оскорблениями, Овдиенко сообщил, что вечером 12 июля между «24 каналом» и «Рустави 2» пройдет телемост.

0

11

condor написал(а):

«Почему тебе не сидится ровно на твоей дряблой попе, что ты все к нам лезешь и лезешь? В Украину, в Грузию, в Молдову. Да у тебя в своей же стране проблем выше крыши», — возмутился украинский журналист.

Следует ли это понимать так, что если попа гладкая и упругая, то журналист не возмущался бы? )))

0

12

Однако весело там у них. Среди ночи чудак с гранатометом на улицах Киева

Киевские полицейские рассматривают как террористический акт обстрел здания телеканала «112 Украина» из гранатомета. Нападавших ищут, сообщается на странице ведомства в Facebook.

В ночь на 13 июля в полицию поступило сообщение о том, что местные жители слышали похожий на взрыв звук в районе улицы Дегтяревской, где расположено здание телеканала. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили поврежденный фасад здания и отстрелянный тубус гранатомета. После сбора информации расследованием займется СБУ. В результате происшествия никто не пострадал.

Телеканал в своем Facebook опубликовал фото пострадавшего от гранаты фасада. Внутри здания, как отмечается на сайте «112 Украина», также есть незначительные повреждения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d297f75 … um=desktop

0

13

картошка написал(а):

Включила телемост "РФ-Украина". Прям сопли и розовые слоны. Тьфу! Как и предполагалось, замирение не за горами. Вечер в хату!))
Наших патриотов жаль. Скоро станут париями, если не смогут перестроиться

Я там вечер воспоминаний актеров только увидела.

0

14

r_inga написал(а):

Однако весело там у них. Среди ночи чудак с гранатометом на улицах Киева

Киевские полицейские рассматривают как террористический акт обстрел здания телеканала «112 Украина» из гранатомета. Нападавших ищут, сообщается на странице ведомства в Facebook.

В ночь на 13 июля в полицию поступило сообщение о том, что местные жители слышали похожий на взрыв звук в районе улицы Дегтяревской, где расположено здание телеканала. Прибывшие на место сотрудники правоохранительных органов обнаружили поврежденный фасад здания и отстрелянный тубус гранатомета. После сбора информации расследованием займется СБУ. В результате происшествия никто не пострадал.

Телеканал в своем Facebook опубликовал фото пострадавшего от гранаты фасада. Внутри здания, как отмечается на сайте «112 Украина», также есть незначительные повреждения.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5d297f75 … um=desktop

борются с "монополией информационного пространства" по пожеланию нового президента..

0

15

тормоз написал(а):

борются с "монополией информационного пространства" по пожеланию нового президента..

Там бардак с оружием, начинается.

0

16

он не кончался никогда..
зеленский поддержал нациков в нападках
на ньюсван и 112...вот и результат..

0

17

Таверий написал(а):

Там бардак с оружием, начинается.

С 14-го года там бардак, как только начали раздавать оружие нацистам

0

18

ржу не могу..порохоботы истерят по поводу законопроекта
зеленского о "люстрации люстраторов"
"а нас то за шо?"..

0

19

Я вообще удивляюсь, почему американцы до сих пор не разыграли русскую карту, создав под своим протекторатом Новороссию. Демократическую, свободную Новую Россию, пример которой разрушал бы путинскую РФ каждый день, каждый час. И вопроса тогда такого не было бы: "Хотите как в Новороссии?", как сейчас с Украиной. Надо им идейку подкинуть.

Домус,
во-первых, с кем местными создавать предлагаете, которые сами всю свою промышленность и экономику угробили.
Во-вторых, деньги считают, есть более дешёвый эффективный обоюдно утилизационный для участвующих сторон проект - антироссия. И потом, Украина у них двадцатой-тридцатой строчкой проходит наверное, если не сотой, в очерёдности их национальных интересов, чтобы выкладываться.

0

20

злые хохлы не сташны..страшны "добрые"..
наблюдал десант бойко-медведчуков-рабиновичей..
вот это те самые "добрые" хохлы..
не имея никакой власти на украине,уже сумели выторговать
отмену санкций для своих контор,за вероятные будущие "нищтяки"
для россии...вот этих хохлов я опасаюсь гораздо больше..

0

21

тормоз написал(а):

Никто не сделал так много "хорошего", как Янукович. Он добрый?

0

22

"Добрые"-это которые под "добрыми" отношениями с россией,
понимают возможность доить её как дойную корову..
Янукович был "добрый" иначе не получил бы 3 лярда в подарок..

0

23

Москвич написал(а):

Янукович всё-таки продлил аренду ЧФу и не подписал Евроинтеграцию, если первое ещё проглотили, то отказ от Евроинтеграции нет.

0

24

если такие "добрые" придут к власти на украине,
затраты на крым и донбасс ,которые мы имеем сейчас  покажутся карманными деньгами
бедного школьника по сравнению с годовыми тратами абрамовича))

0

25

ларсана написал(а):
Москвич написал(а):

Янукович всё-таки продлил аренду ЧФу и не подписал Евроинтеграцию, если первое ещё проглотили, то отказ от Евроинтеграции нет.

повод..не более того..
грамотно раздутое ниочём..
он же не отказался,а придержал подписание,
ибо там были слишком невыгодные для украины условия..

0

26

а за флот он получил более чем достаточную компенсацию..
более чем..

0

27

ларсана написал(а):

Именно он потащил Украину в Европу, но насколько помню запросил слишком много. Ему не дали. И, отказа от Евроинтеграции не было. Он просто отложил вопрос.

0

28

тормоз написал(а):

злые хохлы не сташны..страшны "добрые"..
не имея никакой власти на украине,уже сумели выторговать
отмену санкций для своих контор,за вероятные будущие "нищтяки"
для россии...вот этих хохлов я опасаюсь гораздо больше..

Смотрел, как Вова по Беда, прикатил к Медведчуку на ДР дочуры? Ржали там вместе, базар терли.. у меня такое впечатление, что они всю эту бойню как по нотам, разыграли. Свои люди, епта.. Если у нас, в РФ многие стали понимать что нас тупо развели, стравив, то хохлы натурально верят, что они там воюют кукиш знает за что, типа за какие-то "обиды". Думаю, отмашку на "присоедиение" Крыма, Вовке дали из Базеля. Оттуда же приехали одергивать, когда тот сверх уговоренного решил взять? Не было насчет Донбасса, и уж тем более - Новороссии никакого уговора, не было!
Как говориться - приплыли..
http://s9.uploads.ru/t/VNmBH.jpg

Отредактировано Таверий (2019-07-13 15:01:30)

0

29

Barsoff написал(а):

это очень плохой фотошоп
вы сами не видите ?

Вообще первая картинка это скриншот, а вторая фотожаба.
Причем обе с сепарских пабликов.

Таверий написал(а):

Смотрел, как Вова по Беда, прикатил к Медведчуку на ДР дочуры? Ржали там вместе, базар терли.. у меня такое впечатление, что они всю эту бойню как по нотам, разыграли. Свои люди, епта.. Если у нас, в РФ многие стали понимать что нас тупо развели, стравив, то хохлы натурально верят, что они там воюют кукиш знает за что, типа за какие-то "обиды". Думаю, отмашку на "присоедиение" Крыма, Вовке дали из Базеля. Оттуда же приехали одергивать, когда тот сверх уговоренного решил взять? Не было насчет Донбасса, и уж тем более - Новороссии никакого уговора, не было!
Как говориться - приплыли..

Ну то есть ты сам признаешь, что укры воюют не за "какие-то обиды", а за то что ваш вован решил хапнуть чужое.
Но фишка в том что вован ( как ты опять же признаешь) решил кинуть каких-то чувоков из Базеля, и теперь Крым все равно придется вернуть, потому что они такого не прощают.

Кстати все куда-то резко очень заспешили:

В Париже встретились советники лидеров стран нормандского формата – СМИ
В ходе встречи 12 июля в Париже внешнеполитические советники лидеров Украины, Германии, Франции и России обсуждали дальнейшие шаги по реализации Минских соглашений.

Походу "дамбасян" все таки будут загонять обратно в Украину.

0

30

ну вы же будете усира....упираться,то исть?
да,друг мой, MonteRay?))

0