ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Литература » Из М.Е. Салтыкова-Щедрина

Из М.Е. Салтыкова-Щедрина

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Кое-что о либерастах его времени

0

2

Майя Воронова написал(а):

"А программа наша вот какова. Чтобы мы, мерзавцы, говорили, а прочие чтобы молчали. Чтобы наши, мерзавцев, затеи и предложения принимались немедленно, а прочих желания, чтобы оставлялись без рассмотрения. Чтобы нам, мерзавцам, жить было повадно, а прочим всем чтоб ни дна ни покрышки не было. Чтобы нас, мерзавцев, содержали в холе и в неженье, а прочих всех — в кандалах. Чтобы нами, мерзавцами, сделанный вред за пользу считался, а прочими всеми если бы и польза была принесена, то таковая за вред бы считалась. Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, мерзавцы, о ком вздумаем, что хотим, то и лаем!"
     (М.Е.Салтыков-Щедрин, "Сказка о ретивом начальнике")

0

3

ну да..ежели "мерзавцев" заменить на "либерастов"..
то один в один их программа..чистое навалышеское незамутнённое
сознание..ну и примкнувших к ним кондомов с картошками..

0

4

тормоз написал(а):

ну да..ежели "мерзавцев" заменить на "либерастов"..
то один в один их программа..

А ежели на едросов? Да тех самых, что чиновники не низшего порядка.

0

5

а разве они не либерасты?
просто те ещё не при кормушке,
а эти -уже...и всё..

0

6

тормоз написал(а):

а разве они не либерасты?
просто те ещё не при кормушке,
а эти -уже...и всё..

Вроде либерастами принято на форумах обзывать тех, кто не колеблется с линией партии ЕР.

0

7

да почему же?
разве вы не встречали такое обозначение
нашего кормчего?..я и сам неоднократно его так называл..
ибо это правда жизни и ничего личного..

0

8

тормоз написал(а):

да почему же?
разве вы не встречали такое обозначение
нашего кормчего?..я и сам неоднократно его так называл..
ибо это правда жизни и ничего личного..

Либерал! А российский либерал колеблется с линией партии ибо это один ... одинаково.

0

9

Ты не можешь дать определение либерастов этого времени, в берешься рассуждать о времени том. )))

0

10

:flag:

Отредактировано тормоз (2019-08-16 22:42:38)

0

11

condor написал(а):

Ты не можешь дать определение либерастов этого времени, в берешься рассуждать о времени том. )))

"Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, мерзавцы, о ком вздумаем, что хотим, то и лаем!"(с)
гав-гав

0

12

condor написал(а):

"Чтобы об нас, об мерзавцах, никто слова сказать не смел, а мы, мерзавцы, о ком вздумаем, что хотим, то и лаем!"(с)
гав-гав

Так это же о государевых людях и путинистах!

0

13

как уже писала тут уважаемая ринга..
что либерасты что путинисты..один хрен..
замашки и поведение одинаковы..
ибо путинисты-это либерасты дорвавшиеся до госкорыта..
и наоборот..либерасты-это несостоявшиеся путинисты..

0

14

condor написал(а):

гав-гав

Это вот сейчас о ком было?
Вы, Майя Воронова, в своем рвении под закон об оскорблении власти форум подвести можете. Так, что поосторожнее Михаила Евграфовича цитируйте.

0

15

r_inga написал(а):

Вы, Майя Воронова, в своем рвении под закон об оскорблении власти форум подвести можете. Так, что поосторожнее Михаила Евграфовича цитируйте.

сюда лучше взгляните.
Это здесь

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

меня Барсофф забанил за мой ответ кондору, а кондору ничего, ему можно.

Отредактировано r_inga (2019-08-17 12:30:34)

0

16

r_inga написал(а):

сюда лучше взгляните.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

меня Барсофф забанил за мой ответ кондору, а кондору ничего, ему можно.

Я думаю, Майку пора банить навсегда, причем так, чтобы она не могла читать форум.
Она неадекватна, а теперь еще и на грани истерики - еще немного и может настучать на форум в стиле суникола и кайманши.
Если администрации хочется разбираться с компетентными органами, можете оставить Майку на форуме. А на мой взгляд, ориентируясь на российские реалии, неадекватным людям не место на политических форумах - они могут доставить форумчанам много проблем.

0

17

Майя Воронова
Майя, прекращайте свои провокации и тягание постов из другой темы. Вы меня уже напрягаете своим поведением.

condor
Абрам Самуилыч, будьте аккуратны когда пишете фамилии властных лиц.

0

18

condor
Чем Михал Иваныч плох? Он все стерпит.

0

19

.................

Отредактировано Майя Воронова (2019-08-17 19:02:30)

0

20

r_inga написал(а):

Майя Воронова
Майя, прекращайте свои провокации и тягание постов из другой темы. Вы меня уже напрягаете своим поведением.

Можно узнать, почему нельзя ссылаться на посты из другой темы? Какие правила я нарушаю? Они из открытой темы, не из харчевни закрытой. Они видимы всем, даже незарегенным гостям.

Есть вопросы по постам? Несите их в Вопросы администрации, а не раскидывайте где захочется.
Кроме пунктов Правил и мозги включать нужно.
Прекращайте провокации.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Литература » Из М.Е. Салтыкова-Щедрина