ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Ищу грамотного сосудистого хирурга в Москве

Ищу грамотного сосудистого хирурга в Москве

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

У матери проблема с сосудами ног. Врачи в поликлиниках либо нихрена не знают, либо на все пофиг.
Вариант идти в платные - но опять таки, где вероятность найти грамотного врача, а не пофигиста-неуча, зашибающего деньгу.
Поэтому вопрос - нет ли у кого на примете достойного флеболога, который сможет максимально помочь в вопросе?
Пусть даже платный - здоровье матери дороже, тем более что прошлой весной я уже потерял отца, как считаю, по вине неграмотного врача.
Будут очень благодарен, если кто что сможет подсказать.

0

2

Я не в теме, но поговорю завтра с людьми. А что говорит интернет, кто этим занимается, какая клиника?

0

3

Москвич написал(а):

Я не в теме, но поговорю завтра с людьми. А что говорит интернет, кто этим занимается, какая клиника?

В инете дофига информации, когда были проблемы у отца, лет 5 назад, еще до ампутации ноги - через знакомых вышел на клинику ФСБ, но там ему особо не помогли, да и контакт уже утерян. Просто доверять инету не могу - если бы дело касалось меня, то одно, а с матерью экспериментировать не хочется. Нужно как правильный диагноз (хотя думаю, он и так ясен), так и методы лечения и профилактики.
Просто боюсь упустить момент, когда лечение еще эффективно, тем более, некротических изменений нет и болевых ощущений тоже.
Так то ей и лекарства назначали, и уколы делали...

0

4

LLIAMAH написал(а):

Просто боюсь упустить момент, когда лечение еще эффективно, тем более, некротических изменений нет и болевых ощущений тоже.

Я завтра поговорю с производителем лекарства. Поставщиком наших клиник. Результат сообщу

0

5

Москвич написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Я завтра поговорю с производителем лекарства. Поставщиком наших клиник. Результат сообщу

Ок, спасибо в любом случае.

0

6

,

Отредактировано Елена Урал (2017-03-20 11:05:45)

0

7

LLIAMAH написал(а):

Поэтому вопрос - нет ли у кого на примете достойного флеболога, который сможет максимально помочь в вопросе?

Я поговорю со своими сегодня, может есть какие-то связи. А так - в Краснодаре думаю, смогу помочь.

0

8

LLIAMAH написал(а):

У матери проблема с сосудами ног. Врачи в поликлиниках либо нихрена не знают, либо на все пофиг.

Поговорил со своими знакомыми глав. врачами. Вспомнил, что муж моей хорошей знакомой как раз занимается (занимался) направлениями по таким делам. Мне сказали - давай выписки, поймем о чем речь, будем планировать. Направил на Ваш е-майл свою почту.
Уточнение - вены и артерии разные клиники! Только что мне позвонил врач. Так что без заключения не обойтись.

Отредактировано Москвич (2017-03-10 10:59:13)

0

9

Не от мира сего. написал(а):

У меня нет знакомых врачей. Вообще никаких. Потому если что -- сам тут буду в ногах валяться с просьбами...

У моей жены брат-завотделением патологии гинекологии в 1-ой градской.
Так что если вам родить или что-то подкрутить в плане ТО, то могу организовать.
По другим болезням у меня знакомых врачей нету.

Отредактировано Barsoff (2017-03-10 12:04:28)

0

10

Barsoff написал(а):

рат-завотделением патологии гинекологии в 1-ой градской.

Первая Градская одна из лучших по венам, как я понял. Но надо знать конкретный диагноз.

0

11

Москвич написал(а):
Barsoff написал(а):

рат-завотделением патологии гинекологии в 1-ой градской.

Первая Градская одна из лучших по венам, как я понял. Но надо знать конкретный диагноз.

Ок, я все понял, все выписки в медкарте в поликлинике хранятся, постараюсь выцепить и переслать. Спасибо.

0

12

Шаман, меня вчера спрашивали где документы?

0

13

Москвич написал(а):

Шаман, меня вчера спрашивали где документы?

Сорри, с матерью сейчас мотаюсь по врачам - перед стационаром на капельницу ей назначили кучу анализов и исследований - в итоге будет свежая выписка. Думал как раз этот пакет собрать как более актуальный. Всех врачей пройдем где-то до 30-го.
Хотя я карту в поликлинике взял на руки - вышлю сегодня тогда сканы выписок за прошлые периоды.

0

14

LLIAMAH написал(а):

Всех врачей пройдем где-то до 30-го.
Хотя я карту в поликлинике взял на руки - вышлю сегодня тогда сканы выписок за прошлые периоды.

ок

0

15

Шаман, ну и где оно? Мой контакт с 12 апреля намылился в отпуск.

0

16

LLIAMAH
ЦИТО. Обратитесь туда сначала. Знаю по собственному опыту.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Ищу грамотного сосудистого хирурга в Москве