ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему на выборы забил даже рядовой гражданин...

Почему на выборы забил даже рядовой гражданин...

Сообщений 31 страница 57 из 57

1

(67- 70) % НЕявка на "праздник" всенародного выбора избирателей ярко свидетельствует о нашей земокарасии и неизбирательной системе...

А вот в деталях, почему так происходит и что нужно изменить в этом жупеле "демократИи" легко сообразить каждому, кто умеет считать аргументы...

Предлагаю обсудить.

0

31

r_inga написал(а):
ams написал(а):

сУмелый ты наш!

ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:Никос в бане до 11 сентября, не старайтесь, а то тоже за флуд влетите.

- вот оно как...!
- ну а как мне узнавать впредь, что "никос в бане", дабы "не влететь"?

0

32

ams написал(а):
r_inga написал(а):
ams написал(а):

сУмелый ты наш!

ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:Никос в бане до 11 сентября, не старайтесь, а то тоже за флуд влетите.

- вот оно как...!
- ну а как мне узнавать впредь, что "никос в бане", дабы "не влететь"?

Легко. Я предупрежу, Вы ведь кроме этой темы нигде не бываете и не знаете.
...
Или жамкните на "Участники" и там будет виден статус. )))

0

33

Настроение ноль. Хотел накатать жалобу и судиться, потом вспомнил, что плетью обух не перешибить. Может и хрен с ней, этой вшивой страной, чего нервы трепать? Людям все равно, что их в дерьмо превратили и грабят. Ну, значит этонорма сегодняшнего дня, а я выпал из реалий. 100 гр водочки и становится легче. Насрать.
Поразительно.

0

34

r_inga написал(а):

Я предупрежу, Вы ведь кроме этой темы нигде не бываете...

- да уж, в другие темы прыгать не мой выбор...
- предпочитаю по одной теме разбирать, но "до основания"... (понимания)
- а как тут местные скакуны везде успевают наскоком нас...ть- почему им это доставляет удовольствие?!
- мне это не понятно...

А вот ваш личный "интерес" насчет моей персоны слегка пугает...- неужели я так опасен для вашего "форума"? :canthearyou:

0

35

Удивляюсь снова и снова...

Никос, хоть и в бане до завтра, единственный, похоже, кто прочитал мои 17 пп. Ну ладно выпивоха "СС"- ему не до чего, кроме себя...

Но должны же тут быть умеющие читать и думать участники?! Ни гу- гу в ответ... прям хоть сам с собою дискутируй.

Для "никоса из бани" - с легким паром- и, ну да, я глуп и ничего кроме чепухи писать не способен... Ну а ты- то, умный, хоть пару КОНКРЕТНЫХ возражений на мои 17 пп. написать не можешь, или нечего?!

0

36

ams написал(а):

А вот ваш личный "интерес" насчет моей персоны слегка пугает...- неужели я так опасен для вашего "форума"?

Ничего личного, только модерский, как к любому новичку.
Почему Вы думаете, что опасны?

0

37

ams написал(а):

Удивляюсь снова и снова...

Никос, хоть и в бане до завтра, единственный, похоже, кто прочитал мои 17 пп. Ну ладно выпивоха "СС"- ему не до чего, кроме себя...

Но должны же тут быть умеющие читать и думать участники?! Ни гу- гу в ответ... прям хоть сам с собою дискутируй.

Для "никоса из бани" - с легким паром- и, ну да, я глуп и ничего кроме чепухи писать не способен... Ну а ты- то, умный, хоть пару КОНКРЕТНЫХ возражений на мои 17 пп. написать не можешь, или нечего?!

А смысл писать? У Вас завышенное чувство собственной важности и Вы можете оскорбиться на ответ. Пример с ответом Никоса.
Вы написали - кто хотел, тот прочел. Не ответили? Значит не сочли нужным.

0

38

Ничего, на выборах Путина побъете и этот рекорд.

0

39

так путина уже сколько раз выбирали..
и каждый раз хохлопузики вещували))
они мне напоминают наших "замерзанцев украины"..
те тоже каждый год вещают))
долбоёпы во всех странах одинаковы))

0

40

вЫборы 2024, зарисовки из будущего:

Приходит Чуров к Путину:
— У меня для вас две новости хорошая и плохая.
Путин: Давай скорее хорошую.
Чуров: Вы избраны президентом России.
— А какая же плохая?
— За вас никто не проголосовал!

+2

41

r_inga написал(а):

У Вас завышенное чувство собственной важности и Вы можете оскорбиться на ответ. Пример с ответом Никоса.
Вы написали - кто хотел, тот прочел. Не ответили? Значит не сочли нужным.

- вот мне интересно, как это вы умеете дистанционно определять "чувство собственной важности" (особенно с учетом факта, что ЧУВСТВ у любого человека только 5 и "собственной важности" среди них нет!)
- по буквам в постах?
- вы количество буков на пост считаете или по четным и нечетным контрольным суммам?

- насчет "оскорбиться" - ну если я вам начну отвечать в вашем форумном духе: вы неграмотная, плохо соображаете даже в простых вопросах, строите из себя пионервожатую для старшей малышовой группы детсада, мечтаете перейти в старшие надзиратели колонии строгого режима,... - вас это не "оскорбит"?
- но я такого никому не пишу не потому, что боюсь или не уверен в себе...
- наоборот, я сам прекрасно знаю себе цену и чужие и неверные оценки меня не задевают ни разу, и уж меня такое давно не оскорбляет- вы снова ошиблись
- меня это утомляет- человеческая глупость и никчемность- как типовая попытка самовыразиться и приподняться над остальными за счет того, чтобы об...делать "более слабого"...
- моя "собственная важность" - это, скорее всего лишь ваша собственная проекция вашей модераторской важности... (т.е. "у кого чего болит..." - тот всюду и видит то, что ему мерещится)
- на самом деле, кроме попыток найти достойных собеседников тут я ещё изучаю стереотипы общения разных социальных групп форумного населения
- это мне нужно для разработки одного из компонент работы ИИ по анализу структуры личности на основе текстовых сообщений
- так что надолго я у вас тут задерживаться пока не планирую- не тратьте на меня слишком много усилий.

И по делу о выборах- см. след пост

0

42

nicos написал(а):

...а такой Ыксперт как ты (который судя по 17-ти пунктам даже не удосужился Закон о выборах почитать)...

- ну вот с чего ты взял, что я "эксперт"? сам придумал и сам же на меня за это бочку катишь?! прикольно!
- ты бы мне ещё конституцию и все труды ВИЛенина велел прочитать с капиталом Маркса впридачу, дабы от тебя допуск к постам тут получить...
- ну хоть бы сам рассказал тут, что такого важного в твоем Законе написано, без знания чего наблюдать 70% неявку избирателей неззззьзяяяяя...

А вот прикольная мысль у меня возникла по поводу 27% выбирательных активистов:

1. Кто не может не пойти на выборы- сами кандидаты, их друзья и родственники, члены ИК, госчиновники, военные офицеры, которым карьера ещё важна, судьи, работники МВД, УФСИН и т.п. - вот вам и контингент выйдет. Добавь туда старых маразматиков-ветеранов (хотя многие из них ни разу не маразматики!) для полноты картины...

2. Получается, что не только государству народ не нужен, кроме трудяг, обрабатывающих "трубу", но и выборы достаточно проводить только среди "своих" - остальные пусть отдыхают!

3. Под занавес этой темы тогда (за неимением оппонентов или заинтересованных собеседников) остановлюсь на 2-х подтемах:

а. почему выборная активность важны для процветания России в будущем
б. почему мои 17 п. эту активность легко смогут привести в нужное состояние (90- 95 % явка)

Отредактировано ams (2019-09-11 16:35:47)

0

43

ams написал(а):

ЧУВСТВ у любого человека только 5

Органов чувств пять. ЧСВ это эмоциональные ощущения.

ams написал(а):

вы неграмотная, плохо соображаете даже в простых вопросах, строите из себя пионервожатую для старшей малышовой группы детсада, мечтаете перейти в старшие надзиратели колонии строгого режима,...

Да-да ))), я редкостная пионервожатая, тут Вы правы.
Так почему же Вы уверены, что Ваше ЧВС не заметно?

ams написал(а):

- на самом деле, кроме попыток найти достойных собеседников тут я ещё изучаю стереотипы общения разных социальных групп форумного населения
- это мне нужно для разработки одного из компонент работы ИИ по анализу структуры личности на основе текстовых сообщений

У нашей Майи появился коллега )).
А Вы точно уверены, что в форумном трепе можно четко классифицировать группы?

+1

44

r_inga написал(а):
ams написал(а):

А вот ваш личный "интерес" насчет моей персоны слегка пугает...- неужели я так опасен для вашего "форума"?

Ничего личного, только модерский, как к любому новичку.
Почему Вы думаете, что опасны?

Любой ипанутый представляет опасность прежде всего для самоё себя!

0

45

тормоз написал(а):

так путина уже сколько раз выбирали..

https://cont.ws/uploads/pic/2019/9/%D0%9F%D0%B0%D0%BC%D1%842%20%282%29.jpg

0

46

0

47

ams написал(а):

Ну ладно выпивоха "СС"- ему не до чего, кроме себя...

Во-первых, я совсем не выпивоха. Хорошо, если и у вас когда то образуется чувство вкуса и разборчивость в спиртных напитках. Для этого есть одно жестчайшее условие - надо пить в одиночку. И в меру.
Во-вторых, если б не туман вашего самомнения, то вы б увидели некоторую неумность вашей писанины, про ее оскорбительность я уж молчу..
Глупость в том, что мне есть дело до многого, кроме себя. Иначе я б тут не таскался.
В-третьих - все ваши офигенности, расписанные по пунктам, не есть нечто, не тешьте свое гипертрофированное самомнение. У вас еще не сложилась картинка, а вы свою мазню суете и требуете дифирамбов. Пятнадцать лет назад я сочинял открытые письма нашему главному ничтожеству и публиковал их.
Они были, возможно, наивны, но много более системны вашей чухни.

Учитесь правильно пить.

0

48

Шел утром на работу.. На проезде между домами лежит раздавленный машиной ежик. С вывороченными внутренностями. Но это ладно. Хуже то, что, после того, как по нему проехали, он еще куда то полз, по дуге, оставляя за собой кровавую полосу и волоча внутренности. Метра три. Это просто страшно.
Потом умер. А, может, его пинали веселые дети, когда он умирал, всяко может быть. Упорный ежик.

Учитесь правильно пить.

0

49

r_inga написал(а):

ЧСВ это эмоциональные ощущения.

- "+" поставил из уважения к стремлению подумать, браво!
- что такое "ЭО" - вопрос отличный, вот только если к чЮйствам отнести ВСЁ, что связано с ощущениями, так это не только 5, это и в 125 не влезет... а в русском языке прописаны (не правильно, т.е. КРИВО только 5...)

Для конкретики:
- ЗРЕНИЕ ну ни разу нельзя определять как "чувство", ибо оно и важнейший источник основного потока инфы
- к чувствам я бы согласился относить только то, что вызывает яркие (сильные) эмоции
- зрение может иногда соответствовать этому критерию, но РЕДКО!
- а вот чувствование температуры (что тела, что окружающей среды), ровно как и чувство Гравитации - в списочек 19 века не входит...
- отдельно надо выделить все чЮйства психологические: ответственности , тревоги, опасности, сопереживания,...- они все - ВТОРИЧНЫЕ, наведенные (первичными) рецепторами и вызывающие эмоции под контролем разума (а то и интеллекта, у кого есть)

0

50

r_inga написал(а):

Так почему же Вы уверены, что Ваше ЧВС не заметно?

- ну суперский вопрос, хоть ещё новый "+" ставь... - так нет, не разрешат "правилами"...
- а "уверен" я потому, что у меня ЧВС полностью ВСЕГДА отсутствовало с самого раннего детства... и только с годами, насмотревшись на окружающих уродов (это не оскорбление, а "врачебно- психиатрический факт", настоящих щизиков самолично видел в ПНД всего минут 5 лет 40 назад- по сю пору помню...) понял, что мне до их ложной самоуверенности ещё 100 лет дорастать...
- так что попробуйте таблеточки какие - нить, вдруг отпустит... :blush:

0

51

r_inga написал(а):

А Вы точно уверены, что в форумном трепе можно четко классифицировать группы?

- нет, понятия не имею про ваши группы - изучать не планирую - интуитивно чую...- пахнет

0

52

condor написал(а):

Любой ипанутый представляет опасность прежде всего для самоё себя!

- вижу- вижу, болезный...
- береги себя от себя, лечись...

0

53

2 Москвич
- смотреть ваши видео смог только по 1 минуте... тошнит уже сразу...
- да итак все понятно, спасибо
- успехов

0

54

ams написал(а):
r_inga написал(а):

ЧСВ это эмоциональные ощущения.

- "+" поставил из уважения к стремлению подумать, браво!
- что такое "ЭО" - вопрос отличный, вот только если к чЮйствам отнести ВСЁ, что связано с ощущениями, так это не только 5, это и в 125 не влезет... а в русском языке прописаны (не правильно, т.е. КРИВО только 5...)

Для конкретики:
- ЗРЕНИЕ ну ни разу нельзя определять как "чувство", ибо оно и важнейший источник основного потока инфы
- к чувствам я бы согласился относить только то, что вызывает яркие (сильные) эмоции
- зрение может иногда соответствовать этому критерию, но РЕДКО!
- а вот чувствование температуры (что тела, что окружающей среды), ровно как и чувство Гравитации - в списочек 19 века не входит...
- отдельно надо выделить все чЮйства психологические: ответственности , тревоги, опасности, сопереживания,...- они все - ВТОРИЧНЫЕ, наведенные (первичными) рецепторами и вызывающие эмоции под контролем разума (а то и интеллекта, у кого есть)

Будьте проще ))) и внесите в свое мировоззрение пунктик, что чувства, как эмоции и ощущения, это не есть пять органов чувств. У слепого тоже есть чувства и они совсем не связаны со зрением, и у глухого есть.
Все остальное я комментить не буду ибо это чесание ЧСВ.

0

55

Свой счет написал(а):

Учитесь правильно пить.

- вот оно и есть ваша истина = пить, пить и пить...
- нет бы поучить как НЕ- пить
- а правильно есть, дышать и жить - тоже может поучите?!

В одном советском детективе московский "фраер" возмущался как деревенщина неправильно жрет элитную московскую колбаску (фронтовая посылка, "В августе 44-го")... ВЫ тоже москвич?

- что до ваших оценок моим "произведениям" - ну не смешно ли их сравнивать с вашими трудами, которых никто, похоже не читал...
- разумеется я не писал шедевральных сочинений для местных тусовщиков...
- я писал это для себя, дабы более четко сформулировать идеи на тему (случайную, там описано...), ну, и, м.б. для неожиданно умного читателя...
- ваши умные писания тоже с удовольствием почитал бы...- так нет, только брань и "советы"

ЗЫ: на этом форуме я решил зарегиться ТОЛЬКО потому, что наткнулся на вашу тему и ваш личный "позыв" найти умных собеседников... Видать таких умных как вы в природе не существует o.O

0

56

r_inga написал(а):

...это чесание ЧСВ.

- уже хорошо, начинаете бороться со своим ЧСВ!
- известно, чем больше чешешься, тем сильнее чесотка... :flag:

0

57

r_inga написал(а):

У слепого тоже есть чувства и они совсем не связаны со зрением, и у глухого есть.

- да я вчера с женой тоже обсуждал кривоту понятия о 5 органов чюйствов...
- вот только эта классификация настолько кривая, что и править её бессмысленно:

1. Зрение вызывает чувства  / эмоции далеко не всегда, много чаще просто дает инфу (для тупого- закрой глаза на 5 минут и подвигайся...)

2. Ощущения - кроме тактильных, "включают" тогда уж и температурные, и гравитационные- что сильно разные системы рецепторов и алгоритмов обработки

3. Психологические (типа ЧСВ) - вообще немерянное (бесконечномерное) множество брехни психологинь- любой достоевский с толстым насочиняют целый вагон...- поди покопайся, коли толковым делом заняться не способен

4. Жена говорит ещё и про интуицию, но это уже даже не вторичные чувства...- это подсказки подсознания своему сознанию...

5. А вот "настроение" и т.п. точно соответствуют вторичным чувствам, которые отличаются от первичных тем, что они более долгоиграющие и поддаются управлению разумом...

- почему я "терпеть ненавижу" глупых психологинь- там где элементарный расстрел или лесоповал лечит быстро и эффективно самые запущенные истории болезни, будет ковыряться глупая дура в чужих ... продуктах душевных отходов жизнедеятельности пациента, предварительно закопавшись по уши в собственных...
- да ещё и с видом профессионала ..- по "отходам"

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Почему на выборы забил даже рядовой гражданин...