ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика 49

Внутренняя политика 49

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

ТИМОФЕЙ написал(а):

Так и Вы r_inga приехали в центральную Россию, а не на Дальний восток!?
Вероятно у Вас были для этого свои мотивы и свои обстоятельства.

Простые мотивы: у меня в Центральной России родня есть, а на Дальнем Востоке нет. )))

Как я воспринимаю, Вы r_inga, человек русской культуры и я допускаю, что Вам вероятно не очень уютно в суматошной Москве, чем могло бы быть например в Вятке или Магадане.

Опять начались домыслы ))). Ехайте сами в Магадан.

Полагаю, что что-то подобное происходит и с бывшими Вашим  r_inga, земляками из Средней Азии.

Мои бывшие земляки так жаждали независимости от русских, что вполне понятно мое нежелание видеть их здесь.
Все, ТИМОФЕЙ, больше у мене по этому вопросу вести диалог нет желания.

0

632

condor написал(а):

Вы обратили внимание, что форумные упоротые путинизды сменами работают, по-очереди? Одна Майка постоянно не подхвате.)))
Может, правда это платные пригожинские тролли? Тут одно из двух - или платные тролли, или идиоты. Ну сами подумайте, кто в здравом уме нынче путина одобряет?

Замечу, что все "форумные упоротые путинизды" обычно пишут что то днем, пользуясь тем, что отлаженные бизнесс процессы позволяют находить время и нести лучь знаний в головы всепросральщиков.
А вот все жопоголовые, как и положено темным силам, пишут по ночам, когда все нормальные , психически здоровые люди отдыхают после работы.

Выводы напрашиваются сами собой :D

0

633

ТИМОФЕЙ написал(а):
nicos написал(а):

Я патриот своей страны, и в целом эта статья  все аспекты замечает правильно.

nicos, если ты патриот, то почему ты продолжаешь торговать водярой, живя на это?
Может быть ты к тому же православный, - смиренный, покорный... и занимаешься этим от имени церкви и лично Гундяева?

А что такого в продаже водки?? Алкоголь человеку здоровому и умному не только не вредит, а даже показан, в малых дозах так вообще антидепрессант и мега регулятор настроения. И Господь, Тимоха, поди понимал что делает, когда воду в вино превращал , а не в тыквенный сок :D И вообще:
http://sd.uploads.ru/t/CEQhT.jpg

0

634

condor написал(а):

http://s9.uploads.ru/t/eria9.jpg

Никос может на вопрос не отвечать. )))

Ну почему, с радостью отвечу на эту тупую агитку, расчитанную на имбецилов, не способных взять калькулятор в руки:
180 трл /140 млн = 1 285 714р - такова доля каждого россиянина за 17 лет.
1 285 717/17 =75 630р - такова доля каждого россиянина в год.

Надо дальше считать, сколько россиян должны скинутся на постройку например метро в г. Москве? :D
Всех жителей большинства городов в России не хватит, что бы построить в этих городах школы, детские сады, больницы и т.д.
Эта картинка рассчитана на тебя и Йожика, людей в экономике неграмотных, всем остальным - распечатать и в туалет сходить :D

0

635

condor написал(а):
r_inga написал(а):
condor написал(а):

Я могу ответить за него. И, что следует из этой картинки? Где пруфы?

А я в свойственной кондору манере посоветую Никосу заглянуть в его тощий кошелек - там он и обнаружит пруфы.

У Никоса его вообще нет, кошелька.
Но я уверен, что вывод ты сделаешь из этого совершенно неправильный  :D

0

636

nicos написал(а):

всем остальным - распечатать и в туалет сходить :D

Таак, Вы картинко-то внимательно смотрели? Поосторожней в выражениях.

0

637

r_inga написал(а):
nicos написал(а):

У нас же не 1939г, в самом деле, когда в лагеря отправляли за портрет Сталина , повешенный напротив туалета  :D

0

638

nicos написал(а):
r_inga написал(а):
nicos написал(а):

У нас же не 1939г, в самом деле, когда в лагеря отправляли за портрет Сталина , повешенный напротив туалета  :D

То есть, если не карают, то внутренних ограничений нет?
Вот такие они патриотические патриоты )))

0

639

Тимоша, ты зачем со своими комментариями лезешь?
Ты глас всевидящий?[mod]веди себя в рамках приличия, если ещё раз будешь комментировать решения модератора отправлю в бан[/mod]

0

640

r_inga написал(а):
nicos написал(а):
r_inga написал(а):

То есть, если не карают, то внутренних ограничений нет?
Вот такие они патриотические патриоты )))

Патриот обязательно укажет на перегибы в политике партии и правительства, а с портретом точно был перегиб.
Да и картинку, которую мы обсуждаем, можно аккуратно разрезать ножницами, и портрет лидеров РФ - на стену, а с идиотским высказыванием - в туалет :D

0

641

condor написал(а):

От редакции: Не совсем, правда, понятно среднему дорогому россиянину, как это один и тот же Путин и в Сочи тусит с Берлускони (который привык, чтоб его встречали с шиком, дорогие вина пить чтоб, ну, и с девочками тоже чтоб было всё, как водится),

В 83 года? С девочками?
Да он гигант!

condor написал(а):

Как тут не набирать популярности теории Юрия Мухина о многопУтинье? Впрочем, как и сам свой день рождения, так и образ свой государствообразующий, Путин не доверяет никому, кроме пиарщиков - ни соотечественникам, ни СМИ. Ну, пусть на всякий случай будет два путина - два всё-таки лучше, чем ни одного. Один с Шойгу, другой с Берлускони... (Кстати, это не первый случай - подобная "двойная Луна" наблюдалась в День города 11 сентября 2016 года)
Фотосессия из Сибири продолжает транслироваться в госСМИ, на Путин-ТВ, а он уже в Сочи. Не иначе телепортация.

Передайте Мухину, пусть попьет успокоительного.
Путин был в Сибири с Шойгу НАКАНУНЕ своего дня рожденья. А потом улетел в Сочи. Вот такая вот телепортация.
А репортаж из Сибири всё показывали по телевизору, показывали и показывали ...

0

642

r_inga написал(а):

Мои бывшие земляки так жаждали независимости от русских, что вполне понятно мое нежелание видеть их здесь.

Понимаю, что Вас r_inga, девичья память подводит.
Насколько мне известно инициатива независимости исходила от России.
Для справки и в качестве ликвидации пробела в Ваших знаниях сообщаю, что:
Декларация о государственном суверенитете РСФСР — политико-правовой акт, ознаменовавший начало конституционной реформы и провозглашение государственного суверенитета РСФСР. Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года.
Принятие декларации стало ключевым событием в процессе распада СССР...

r_inga написал(а):

Все, ТИМОФЕЙ, больше у мене по этому вопросу вести диалог нет желания.

Понимаю твои трудности r_inga и ни на чем не настаиваю.
Но не сомневаюсь, что нелюбимые Вам азиаты быстрей освоят разделение мусора, в том числе и после Вас, чем это сделают большинство москвичей.

0

643

ТИМОФЕЙ
Вы как обычно все свалили в одну кучу. Не удивительно, что перелицованый текст Быкова не осилили.)))
Я свое мнение высказала, разумеется, что оно идет вразрез с Вашим и Вам это не нравится. А поскольку я не лЮбитель толочь воду в ступе, то дальнейшее обсуждение мне не интересно. Удачи на ниве борьбы с русскими, ТИМОФЕЙ!

0

644

nicos написал(а):
condor написал(а):

Ну почему, с радостью отвечу на эту тупую агитку, расчитанную на имбецилов, не способных взять калькулятор в руки:

Надо дальше считать, сколько россиян должны скинутся на постройку например метро в г. Москве? :D
Всех жителей большинства городов в России не хватит, что бы построить в этих городах школы, детские сады, больницы и т.д.
Эта картинка рассчитана на тебя и Йожика, людей в экономике неграмотных, всем остальным - распечатать и в туалет сходить :D

Ага. А подобный лукавый подсчет с утерей нолика, это как раз экономика для Никосов, который бравируют смертностью населения в 2 миллиона при Путине, не зная, что такая смертность не норма, а критическая цифирь даже в проклятых 90-х. И ведь не стыдно ни капельки. Сейчас поняла, что путиноиды намеренно вводят людей в заблуждение.

Так что прибавочку все ж сделай  756 тысяч 302 рупий в год на единицу населения выходит только нефтюшка  на человека, соотносясь с твоими расчетами. А сколько газика? Уууууу

0

645

картошка написал(а):

При чем тут совесть и чужое? Работали люди, получали вторые высшие образования, старались. Все пути были открыты

Самое прямое. Честно, тогда просто невозможно была "заработать". Кидалово было просто жуткое, а то и просто так, могли пристрелить.

0

646

ТИМОФЕЙ написал(а):

Чушь. От Ельцина, ты хотел сказать?

0

647

NiJEGOROD написал(а):

Тимоша...веди себя в рамках приличия, если ещё раз будешь комментировать решения модератора отправлю в бан

NiJEGOROD, мне совершенно безразлично, как и кто меня величает, но я бы рекомендовал тебе, как модератору, находиться в рамках правил форума, а именно делая официальные замечания пользователям не искажать их ники.
Запомни, что мой ник пишется так - ТИМОФЕЙ.
И не думай NiJEGOROD, этот мой пост считать комментарием, это всего лишь моя рекомендация, рекомендация как старшего по возрасту товарища.
Желаю тебе NiJEGOROD, удачи на трудном поприще модераторства.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-10-10 10:03:17)

0

648

Таверий написал(а):
картошка написал(а):

При чем тут совесть и чужое? Работали люди, получали вторые высшие образования, старались. Все пути были открыты

Самое прямое. Честно, тогда просто невозможно была "заработать". Кидалово было просто жуткое, а то и просто так, могли пристрелить.

Еще как возможно было. Новых профессий появилось масса. Люди переучивались срочно. Обычно в совмещении с работой, т.к. брали просто смышленных.  В моей компании студенческой было так

+1

649

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):

Россия независимость объявила раньше, чем Украина

0

650

nicos написал(а):

Никос, аккуратнее плз. Что-то на тебя.. не в духе сегодня модерация.))
Насчет "скинуться", а что 180 трлн не хватит, что ли? По моему, тебя заносит.))

0

651

Таверий написал(а):

Только, то что изложил.
Ты хочешь еще раз по пилить "опилки"?
Но и тебя готов подлечить:
"Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Результаты голосования: 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось"

0

652

картошка написал(а):

Еще как возможно было. Новых профессий появилось масса. Люди переучивались срочно. Обычно в совмещении с работой, т.к. брали просто смышленных.  В моей компании студенческой было так

Например? Где эти бывшие счастливчики и радостные обладатели недвиги? Можешь, пальцем ткнуть, или себя в пример привести?
Ты явно не миллионерка и не гнушаешься в секондхэнд заглянуть, я не прав? ))

Отредактировано Таверий (2019-10-10 10:11:03)

0

653

Всем до Вечера.

0

654

r_inga написал(а):

А как называют людей которые нежелают рядом с собой другие нации видеть? )))

0

655

ТИМОФЕЙ написал(а):

Всем до Вечера.

Чего случилось, Тим? Ну отшила Ринга, бывает.. че обиделся что-ли?))

0

656

Hecht написал(а):
r_inga написал(а):

А как называют людей которые нежелают рядом с собой другие нации видеть? )))

Нормальные люди. Ты поживи среди зверьков, потом рассуждать будешь.

0

657

Таверий написал(а):
картошка написал(а):

Например? Где эти бывшие счастливчики и радостные обладатели недвиги? Можешь, пальцем ткнуть, или себя в пример привести?

Расскажу по секрету, большинство из тех наших до сих пор при должностях Росимущество, мэрия, банки. Кто-то стал даже владельцем банка. Кто-то сошел с дистанции.
Но ты нынче можешь себе такое представить, что безродные провинциальные студенты компанией вошли в мэрию безо всяких протекций?

+1

658

ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Только, то что изложил.
"Декларация была принята в ходе тяжёлой политической борьбы Первым Съездом народных депутатов РСФСР 12 июня 1990 года. Результаты голосования: 907 — за, 13 — против, 9 — воздержалось"

Ну да, ну да.. - Сахаров, межрегиональная депутатская группа, Старовойтова, Быков, Шохин.. но главное, где там написано об развале Союза?

0

659

Таверий написал(а):
ТИМОФЕЙ написал(а):
Таверий написал(а):

Только, то что изложил.

Ну да, ну да.. - Сахаров, межрегиональная депутатская группа, Старовойтова, Быков, Шохин.. но главное, где там написано об развале Союза?

Союхз преобразовался в СНГ. Вполне соотносится с Конституцией СССР. Республики были максимально свободными. Ты, наверно, не в курсе, что Украина и , кажется, Белоруссия, к примеру, имели собственные представительства в ООН

0

660

картошка написал(а):

Союхз преобразовался в СНГ. Вполне соотносится с Конституцией СССР. Республики были максимально свободными. Ты, наверно, не в курсе, что Украина и , кажется, Белоруссия, к примеру, имели собственные представительства в ООН

В курсе. - Сбылись Надежды Гитлера. Украина и Беларусия имели своих представителей как наиболее пострадавшие от гитлеровской оккупации, республики. Но никак не по экономическим причинам. Не знаю где и чему ты "училась", но явно не тому. Что до остальных, то предполагалась экономическая свобода, ни никак не развал.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика 49