ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!

Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

ТИМОФЕЙ написал(а):

Маечка, расскажи ка ты нам о том какую роль сыграл космомол в становлении тебя как незаурядной личности, ученого социолога, поэтессы в рифмующих трусах.
Хранилишь ли космомольский билет и эти три значка?
Была ли у тебя космомольская свадьба?

даже моя мама практически уже не была в комсомоле. Во всяком случае,  когда поступила в институт, там уже не было комсомола.  А что же тогда про меня говорить? Я тогда ещё не родилась.

0

32

Майя Воронова написал(а):
r_inga написал(а):

Как же эта ветка до сих пор была обделена Майей с её рифмами. А сколько ещё неизведанных Майей веточек таит в себе форум!
:angry:

пчёлка рассказывала, что Каймас просто взвился, когда прочитал эту песню у себя на форуме.

Пчелка и Каймас даже нам уже стали родными людьми. Хотя гарантированно не увидим ни того, ни другого у нас на форуме)))

0

33

r_inga написал(а):

Накосячили с красной каской.

Нет. Стоит за станком. Работяга - оранжевая каска.

0

34

Эрл Асмур написал(а):
r_inga написал(а):

Накосячили с красной каской.

Нет. Стоит за станком. Работяга - оранжевая каска.

В начале видео главный герой сообщает, что назначили заместителем главного инженера. Однозначно белая )).

0

35

r_inga написал(а):

В начале видео главный герой сообщает, что назначили заместителем главного инженера. Однозначно белая )).

Это да, но он мог и не осилить. Да и кто МСа в замы сходу пустил бы? Сначала на станке изобрази.
Да, кстати, цветовое деление по каскам - постсоветский период. ))

0

36

Эрл Асмур написал(а):

Да, кстати, цветовое деление по каскам - постсоветский период. ))

Да? А как же ГОСТ 12.4.087-84?
Там все четко по цветам.

0

37

r_inga написал(а):

Там все четко по цветам.

Клали на него все. Да и сейчас... Нет, начальнички, конечно, бдят за белизной своих касок. Но вот о различии оранжевых, желтых, красных, зеленых, синих, черных мало кто подозревает. )))

0

38

Эрл Асмур написал(а):
r_inga написал(а):

Там все четко по цветам.

Клали на него все. Да и сейчас... Нет, начальнички, конечно, бдят за белизной своих касок. Но вот о различии оранжевых, желтых, красных, зеленых, синих, черных мало кто подозревает. )))

Мы про видеоряд к песне )).
Итак парень не потянул и его разжаловали в мастера ).

0

39

r_inga написал(а):

Итак парень не потянул и его разжаловали в мастера

Не так. Проходит испытательный срок. ))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » Не расстанусь с Комсомолом, буду вечно молодым!