ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 361 страница 390 из 418

361

Таверий написал(а):

Неувязочка, однако.. это скорее будет наказание и доказательством преданности. Нужно ведь, продемонстрировать что никому не запрещают?

Извините, но здесь не понял, что Вы хотели сказать? %-)

ЗЫ На всякий случай напомню, что буквально недавно одна спортсменка из думы, на минуточку, уже что-то такое ляпнула про дела-бизнес в Штатах и что санкции "мешают людям работать" :glasses:

0

362

Ах да.. для Вас, Француз.

Сирийские ПВО отбили ракетную атаку Израиля по пригороду Дамаска. Политолог Станислав Тарасов в эфире радио Sputnik прокомментировал сложившуюся ситуацию.

ПВО Сирии отбили ракетную атаку Израиля на Центр научных исследований на западе от Дамаска, рассказал РИА Новости осведомленный источник.
Эксперт: нанося удар, Израиль хочет отвлечь внимание от успехов в Сирии. "ПВО Сирии уничтожили три из шести ракет, выпущенных Израилем по Исследовательскому центру в пригороде Дамаска", — рассказал собеседник агентства. 2 декабря сирийские ПВО также отразили ракетный удар Израиля по одному из военных объектов возле Дамаска. По данным израильских СМИ, целью атаки была иранская военная база.Позже премьер-министр Израиля Биньямин Нетаньяху, который не стал комментировать саму атаку, заявил, что Тель-Авив может нанести удар по Сирии, если на ее территории будут размещены военные базы Ирана.
Вместе с тем, в Израиле признают, что создаваемая в Сирии южная зона деэскалации "частично" отражает интересы и учитывает пожелания еврейского государства. Об этом РИА Новости заявил заместитель гендиректора МИД Израиля Александр Бен-Цви.
https://ria.ru/radio_brief/20171102/150 … html?inj=1

0

363

Таверий написал(а):

Обещания, это уже хорошо... )) Неужели вы самом деле такой наивный дитяти, что верите в сказочки что де не будь Мутко, тогда бы даааааааа... Вот и посмотрим, на тех кто пожелает зашквариться. )) Уверен, тех кто поедет, ждут такие унижения..)))  и все это будет достойно освещено.

Вы опять пытаетесь за меня додумать. Я ничего не сказал ни про Мутко, ни про сказки. Я просто передал Вам новость, что МОК обещал гранты для тех спортсменов из России, кто поедет участвовать самостоятельно.

Лично я же думаю, что как раз все обещания выполнят. Чтобы вбить ещё больший клим между теми, кто поедет и не поедет. И их сторонниками уже в РФ. Это было бы логично, если предполагать, что всё это делается для "раскачивания галеры".

0

364

Таверий
Ах да, Таверий, для Вас.

Не были продемонстированы обломки сбитых ракет. Это раз. И отбили, это не 3 из 5, ракеты, часть ракет достигла целей. Это два. И как вишенка на торт - Израиль провёл несколько атак, а осветили только одну, где что-то сбили ;)

0

365

Француз написал(а):

Вы опять пытаетесь за меня додумать. Я ничего не сказал ни про Мутко, ни про сказки. Я просто передал Вам новость, что МОК обещал гранты для тех спортсменов из России, кто поедет участвовать самостоятельно.
Лично я же думаю, что как раз все обещания выполнят. Чтобы вбить ещё больший клим между теми, кто поедет и не поедет. И их сторонниками уже в РФ. Это было бы логично, если предполагать, что всё это делается для "раскачивания галеры".

- Подозрительно щурясь - Ну может быть, может быть..  я тоже не сомневаюсь, что МОК приложит все усилия, дабы нивелировать неудобства, но вот что до того, что "внесут вклад" все остальные участники, можете даже не сомневаться. Унижений будет, более чем. )) Так что "поехавшие" будут обязательно. )) Не удивлюсь, если ситуация с подачи "партнеров" будет разыграна как надо и все лишний раз убедятся, что ждать пощады россиянам, не стоит..   я бы разыграл эту карту на все 100.)))

0

366

Француз написал(а):

Таверий
Ах да, Таверий, для Вас.

Не были продемонстированы обломки сбитых ракет. Это раз. И отбили, это не 3 из 5, ракеты, часть ракет достигла целей. Это два. И как вишенка на торт - Израиль провёл несколько атак, а осветили только одну, где что-то сбили ;)

Экий вы торопыга Француз.. в ссылке говориться о двух атаках. К тому же, не думаете ли вы в самом деле, что атаку отбивали россияне и из штатного вооружения? Люди учатся..  и это уже гарантия, что следующая попытка обойдется так дешево.

0

367

Таверий
Спортсмен может и потерпеть некоторые унижения ради достижения результата. Они, бывает, рискуют здоровьем ради этого, так что врядли здесь Вы их напугаете ;)

А вот я бы как раз разыграл карту плохой-хороший полицейский, внёс раскол в стройные ряды физкультурников и заставил сомневаться в правильности поступка тех, кто решит не ехать. И это, на мой взгляд, было бы намного полезнее для их целей, повторяю, раскачивания галеры, чем давать реальный повод сплотиться перед угрозой :glasses:

Нету у Вас стратегического мышления ;)

0

368

Таверий написал(а):

К тому же, не думаете ли вы в самом деле, что атаку отбивали россияне и из штатного вооружения?

Что Вы, что Вы! Да не в коем разе! :O Чтобы россияне, да ещё и из штатного вооружения палили по партнёрам! o.O

ЗЫ Вы, случайно, фантастикой тоже не увлекаетесь? ;) :D

0

369

Француз написал(а):

Спортсмен может и потерпеть некоторые унижения ради достижения результата. Они, бывает, рискуют здоровьем ради этого, так что врядли здесь Вы их напугаете ;)

А вот я бы как раз разыграл карту плохой-хороший полицейский, внёс раскол в стройные ряды физкультурников и заставил сомневаться в правильности поступка тех, кто решит не ехать. И это, на мой взгляд, было бы намного полезнее для их целей, повторяю, раскачивания галеры, чем давать реальный повод сплотиться перед угрозой :glasses:

Нету у Вас стратегического мышления ;)

На чьем месте, Француз? И если полученные награды не пойдут в копилку РФ, а лишь в частный результат, смысл платить им? Ну если МОК раскошелиться.. а кто поедет, тот "педераст" будет во веки веков.)) Можете даже не сомневаться. И пусть терпят. Вряд ли эти отщепенцы найдут понимание. Да мне, как я говорил, пох по большому счету на эту "олимпиаду", тем  более российский спорт уже не раз доказывал превосходство. В общем, посмотрим кто и как распорядится выпавшим случаем.

0

370

Француз написал(а):

Что Вы, что Вы! Да не в коем разе! :O Чтобы россияне, да ещё и из штатного вооружения палили по партнёрам! o.O
ЗЫ Вы, случайно, фантастикой тоже не увлекаетесь? ;) :D

Воооот, теперь вы сами подтвердили наличие мощного иудейского лобби в РФ, от которого всячески отпирались. )) Как я вас подловил.. хе-хе.. Россияне и не будут. Но вот ПВОшникам Сирии, это вменено в обязанности. Ничего, подучатся ребятки..

0

371

Таверий написал(а):

На чьем месте, Француз?

Научитесь ставить себя на место соперника, иногда помогает спрогнозировать следующий ход ;)

Таверий написал(а):

Ну если МОК раскошелиться..

МОК решил, что оргкомитет Олимпиады в Пхёнчхане выделит специальные денежные гранты российским спортсменам для обеспечения их полноценного участия в Играх.

Таверий написал(а):

а кто поедет, тот "педераст" будет во веки веков.))

Навке это не помешало стать супругой настоящего российского патриота ;) Да и другие спортсмены, достигшие чего-то, а это подтверждается в первую очередь олимпийскими наградами, могут расчитывать на, скажем так, обеспеченную старость (если не спустят всё в унитаз, такое тоже может случиться, конечно). И что им мнение каких-то Тавериев и прочих интернет-анонимов? :D

Таверий написал(а):

Да мне, как я говорил, пох по большому счету на эту "олимпиаду", тем  более российский спорт уже не раз доказывал превосходство.

Ну, кому-то, кто распорядился построить туеву хучу спортивных мегалитических сооружений, видимо не пох. Сами посмотрите историю строительства стадиона Зенит в Питере, например?

0

372

Таверий написал(а):

Воооот, теперь вы сами подтвердили наличие мощного иудейского лобби в РФ, от которого всячески отпирались. )) Как я вас подловил.. хе-хе..

Хе-хе ;) На чём это Вы меня подловили? ;) Иудеи завоевали весь мир и поэтому нас пинают не только чисто иудейский Израиль, но и весь условный Запад? :D Возьмём для примера санкции, "которые делают нас сильнее"! :D

Таверий написал(а):

Но вот ПВОшникам Сирии, это вменено в обязанности.

Ага. Только им не переданы даже комплексы С300. Да и придержат, если вдруг они решат сбить что-нибудь крупнее беспилотника ;)

0

373

Вот правильная форма для наших олимпийцев:

https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/315/375/1052315375/f4acdd04d06c37d495e17f142a885af7_250x0_745.417.0.0.jpg

0

374

Француз написал(а):

Научитесь ставить себя на место соперника, иногда помогает спрогнозировать следующий ход ;)
МОК решил, что оргкомитет Олимпиады в Пхёнчхане выделит специальные денежные гранты российским спортсменам для обеспечения их полноценного участия в Играх... Да и другие спортсмены, достигшие чего-то, а это подтверждается в первую очередь олимпийскими наградами, могут расчитывать на, скажем так, обеспеченную старость (если не спустят всё в унитаз, такое тоже может случиться, конечно). И что им мнение каких-то Тавериев и прочих интернет-анонимов? :D
Ну, кому-то, кто распорядился построить туеву хучу спортивных мегалитических сооружений, видимо не пох. Сами посмотрите историю строительства стадиона Зенит в Питере, например?

Да что вы говорите? Я впервые слышу эдакое - поставить себя на место противника... (горько рыдая об упущенных возможностях и трубно сморкаясь во вчерашние носки) Спасибо, ох и спасибо Француз, что раскрыли мне глаза.. вот же я дурак!
Но если серьёзно, то мне в самом деле без разницы кто и что им там выделил. И просто надоело повторять, что несмотря на всю эту "заботу", как там говориться? - Милует царь, да не жалует псарь..? Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут. Тоже в спор кинетесь доказывать что этих му да ков на руках носить будут? А все эти "сооружения", то мы опять таки Француз, спорили на эту тему - куда ушли "лишние" деньги и чем это бы не повод для строек для вычета денег из ясака. Вы там хоть и бились отчаянно, но доказать правоты таки не смогли. Да-с.. а моё мнение, да. Не так. вернее совсем не важно. Но ведь так думаю не один я, вот в чем дело. Так будет думать водитель из личной обслуги, продавец в магазине, вахтер на КПП, врач.. все они - простые людишки. Но все они - МЫ. Так что не стоит недооценивать. ))

0

375

Филин написал(а):

Вот правильная форма для наших олимпийцев:

https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/315/375/1052315375/f4acdd04d06c37d495e17f142a885af7_250x0_745.417.0.0.jpg

Аналогично! )) Учитесь, толерантный вы наш Француз, как надо относиться к шкурникам и отщепенцам. Ах да.. это же вы на место врага себя ставили.))) Простите великодушно..

0

376

Таверий написал(а):

Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут.

Хе ;) А раньше соперники и фаны других спортсменов их любили и в дёсны при встрече целовали? :D Вы спортом когда-нибудь занимались? Ну, чтобы именно в соревнованиях участвовать, не обязательно высшей лиги, просто чтобы была борьба? Тренер не настраивал Вас "порвать" соперника/соперников? ;) Дружба вне ковра или поля между соперниками встречается, но не в профессиональном спорте.

Что же касается тайного вставания с колен, прикрываясь мегалитическими стройками спортсооружений, то, да, не убедили. Ладно, весной снег сойдёт, мы все увидим, кто где сидел ;) :D

0

377

Француз написал(а):

Хе-хе ;) На чём это Вы меня подловили? ;) Иудеи завоевали весь мир и поэтому нас пинают не только чисто иудейский Израиль, но и весь условный Запад? :D Возьмём для примера санкции, "которые делают нас сильнее"! :D

Ага. Только им не переданы даже комплексы С300. Да и придержат, если вдруг они решат сбить что-нибудь крупнее беспилотника ;)

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций и не изваляй Историю в грязи. Как показала практика, снаружи, сделать это практически невозможно. А изнутри.. вуаля! И "дружественный" Израиль, наглядное тому подтверждение. И тем более достойно уважение работа ПВО САР, отбивших удар иудеев второстепенным оружием. А это уже, чего-то да стоит..

0

378

Таверий написал(а):

Аналогично! )) Учитесь, толерантный вы наш Француз, как надо относиться к шкурникам и отщепенцам. Ах да.. это же вы на место врага себя ставили.))) Простите великодушно..

Хе ;) Эк Вы раздухарилсь от одной картинки :D

Ну, так что по поводу сбития ракет и летательных аппаратов наших партнёров в Сирии, когда они насекомят наших союзников, которые нас туда и пригласили официально? ;) :D

Можно сколько угодно пыжиться - да я! да мне! да я вам! - толку то, если на выходе получается тот самы звук и неприятный запах?

Отредактировано Француз (2017-12-07 15:01:23)

0

379

Таверий написал(а):

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций

Хе ;) Напомню, что после Великой Октябрьской Россия/СССР стала одной из ДВУХ (да, всего ДВУХ!) мировых держав. И попробовал бы кто пнуть!

А вот после контрреволюции, пинать и начали ;)

0

380

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут.

Хе ;) А раньше соперники и фаны других спортсменов их любили и в дёсны при встрече целовали? :D Вы спортом когда-нибудь занимались? Ну, чтобы именно в соревнованиях участвовать, не обязательно высшей лиги, просто чтобы была борьба? Тренер не настраивал Вас "порвать" соперника/соперников? ;) Дружба вне ковра или поля между соперниками встречается, но не в профессиональном спорте.

Что же касается тайного вставания с колен, прикрываясь мегалитическими стройками спортсооружений, то, да, не убедили. Ладно, весной снег сойдёт, мы все увидим, кто где сидел ;) :D

Почему же, доводилось... ))) Но там были свои и после ковра, дружно отмечали свои "достижения" с весьма громким хохотом. )) Но там, там все хуже и серьёзней. Ведь не зря же всегда и везде РИ, СССР, РФ воспринимали и держат исключительно как врага. И отношение сейчас, соответствующее. Я даже сочувствую ВВП вынужденому крутиться между Сициллой и Харбидой.. мы ведь в самом деле полуколония вынужденная откупаться за видимость жить, как считаем нужным. Но.. Француз, вот вы опять в упор "не замечаете" факты, или на голову слабы? Ну давайте вспомним весну 14-го? Шок! причем шок не только для ЦРУ и Европы, но и для нас! Ну не было у нас раньше такой Армии. Не было. Со времен позднего Союза. Директора ЦРУ с поста сняли. И только после этого ВВП маску слуги сбросил. Так вот туда и ушли денежки.. ЦБ РФ до сих пор под контролем ФРС.

0

381

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций

Хе ;) Напомню, что после Великой Октябрьской Россия/СССР стала одной из ДВУХ (да, всего ДВУХ!) мировых держав. И попробовал бы кто пнуть!

А вот после контрреволюции, пинать и начали ;)

Ну вот, опять мы к "достижениям" Великой Октябрьской возвращаемся.. вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил? Вот надоело просто..

0

382

Француз написал(а):

... Ну, так что по поводу сбития ракет и летательных аппаратов наших партнёров в Сирии, когда они насекомят наших союзников, которые нас туда и пригласили официально? ;) :D

Можно сколько угодно пыжиться - да я! да мне! да я вам! - толку то, если на выходе получается тот самы звук и неприятный запах?

См пост выше. )) Сразу, даже странно вам эдакое то напоминать.., даже котята не родятся.

0

383

Таверий написал(а):

вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил?

Хе ;) Это не я хочу сказать, это Вы опять за меня додумываете ;) :D

Российская Империя была ОДНОЙ из ДЕСЯТКА империй в своё время. А СССР - одной из ДВУХ империй. Почувствуйте разницу, как говорится ;)

Отредактировано Француз (2017-12-07 15:21:09)

0

384

Таверий написал(а):

Директора ЦРУ с поста сняли.

Как это я сразу пропустил? o.O  :rofl:

Ага, сняли. Аккурат после выборов нового президента :D

0

385

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил?

Хе ;) Это не я хочу сказать, это Вы опять за меня додумываете ;) :D

Российская Империя была ОДНОЙ из ДЕСЯТКА империй в своё время. А СССР - одной из ДВУХ империй. Почувствуйте разницу, как говориться ;)

Ну да. А сколько времени и сил, для этого угробили? И главное, посмотрите на сегодняшний КОНЕЧНЫЙ результат.. И? И если бы не угробили в Гражданскую 20 с лишним миллионов ЛУЧШИХ людей, не лишились бы территорий, лучших умов? Где бы мы были сейчас?

0

386

Таверий написал(а):

А сколько времени и сил, для этого угробили?

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Любишь кататься, люби и саночки возить ;)

Таверий написал(а):

И главное, посмотрите на сегодняшний КОНЕЧНЫЙ результат..

Конечный результат чего - попытки отката и реставрации после контрреволюции?  :rofl:

Таверий написал(а):

И если бы не угробили в Гражданскую 20 с лишним миллионов ЛУЧШИХ людей, не лишились бы территорий, лучших умов?

Хе ;) Вы же знаете, что у нас разные взгляды на то, кто начал и реально виноват в гибели этих людей?
Кстати, уже 20 миллионов? Вот совсем недавно было 10, а 20 говорили про ВОВ ;)

Таверий написал(а):

Где бы мы были сейчас?

При благоприятном развитии, также входили бы в ДЕСЯТКУ империй? :rolleyes: :D

0

387

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1704316.html

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.

А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.

Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.

Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.

Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

+2

388

полухохол
Вроде правильно написано. А вот если вспомнить времена Сочи 2014... Какой психоз был по той зимней олимпиаде ;)
Вобщем, сейчас получается как в басне Крылова "Лиса и виноград" - не очень-то и хотелось :)

0

389

Француз написал(а):

полухохол
Вроде правильно написано. А вот если вспомнить времена Сочи 2014... Какой психоз был по той зимней олимпиаде ;)
Вобщем, сейчас получается как в басне Крылова "Лиса и виноград" - не очень-то и хотелось :)

Вот я и говорю... Всю свою жизнь понять не могу всю эту, не побоюсь этого слова, х.уйню спортивную. Ну самому покататься - да. А тратить бюджет на черномазых "спортсменов", выступающих за Россию, на всех этих хуйболистов с бешеными зартплатами опять же из бюджета, на воровство при строительстве стадионов.... Какой то гротеск. Съездите в Костромскую, Кировскую, Вологодскую область, в малыне города и села... Посмотрите как люди "живут".
За Урал съездите...
Взять бы Пудинга и провезти принудительно и неожиданно. Пусть бы селяне ему высказались про футбол и стадионы... Но тупой сапог хрен чо поймет...

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-07 16:51:21)

+2

390

http://i12.pixs.ru/storage/9/7/4/yMCR0ChGe1_1448758_28574974.jpg

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)