ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 361 страница 390 из 964

361

Француз написал(а):

Спортсмен может и потерпеть некоторые унижения ради достижения результата. Они, бывает, рискуют здоровьем ради этого, так что врядли здесь Вы их напугаете ;)

А вот я бы как раз разыграл карту плохой-хороший полицейский, внёс раскол в стройные ряды физкультурников и заставил сомневаться в правильности поступка тех, кто решит не ехать. И это, на мой взгляд, было бы намного полезнее для их целей, повторяю, раскачивания галеры, чем давать реальный повод сплотиться перед угрозой :glasses:

Нету у Вас стратегического мышления ;)

На чьем месте, Француз? И если полученные награды не пойдут в копилку РФ, а лишь в частный результат, смысл платить им? Ну если МОК раскошелиться.. а кто поедет, тот "педераст" будет во веки веков.)) Можете даже не сомневаться. И пусть терпят. Вряд ли эти отщепенцы найдут понимание. Да мне, как я говорил, пох по большому счету на эту "олимпиаду", тем  более российский спорт уже не раз доказывал превосходство. В общем, посмотрим кто и как распорядится выпавшим случаем.

0

362

Француз написал(а):

Что Вы, что Вы! Да не в коем разе! :O Чтобы россияне, да ещё и из штатного вооружения палили по партнёрам! o.O
ЗЫ Вы, случайно, фантастикой тоже не увлекаетесь? ;) :D

Воооот, теперь вы сами подтвердили наличие мощного иудейского лобби в РФ, от которого всячески отпирались. )) Как я вас подловил.. хе-хе.. Россияне и не будут. Но вот ПВОшникам Сирии, это вменено в обязанности. Ничего, подучатся ребятки..

0

363

Таверий написал(а):

На чьем месте, Француз?

Научитесь ставить себя на место соперника, иногда помогает спрогнозировать следующий ход ;)

Таверий написал(а):

Ну если МОК раскошелиться..

МОК решил, что оргкомитет Олимпиады в Пхёнчхане выделит специальные денежные гранты российским спортсменам для обеспечения их полноценного участия в Играх.

Таверий написал(а):

а кто поедет, тот "педераст" будет во веки веков.))

Навке это не помешало стать супругой настоящего российского патриота ;) Да и другие спортсмены, достигшие чего-то, а это подтверждается в первую очередь олимпийскими наградами, могут расчитывать на, скажем так, обеспеченную старость (если не спустят всё в унитаз, такое тоже может случиться, конечно). И что им мнение каких-то Тавериев и прочих интернет-анонимов? :D

Таверий написал(а):

Да мне, как я говорил, пох по большому счету на эту "олимпиаду", тем  более российский спорт уже не раз доказывал превосходство.

Ну, кому-то, кто распорядился построить туеву хучу спортивных мегалитических сооружений, видимо не пох. Сами посмотрите историю строительства стадиона Зенит в Питере, например?

0

364

Таверий написал(а):

Воооот, теперь вы сами подтвердили наличие мощного иудейского лобби в РФ, от которого всячески отпирались. )) Как я вас подловил.. хе-хе..

Хе-хе ;) На чём это Вы меня подловили? ;) Иудеи завоевали весь мир и поэтому нас пинают не только чисто иудейский Израиль, но и весь условный Запад? :D Возьмём для примера санкции, "которые делают нас сильнее"! :D

Таверий написал(а):

Но вот ПВОшникам Сирии, это вменено в обязанности.

Ага. Только им не переданы даже комплексы С300. Да и придержат, если вдруг они решат сбить что-нибудь крупнее беспилотника ;)

0

365

Вот правильная форма для наших олимпийцев:

https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/315/375/1052315375/f4acdd04d06c37d495e17f142a885af7_250x0_745.417.0.0.jpg

0

366

Француз написал(а):

Научитесь ставить себя на место соперника, иногда помогает спрогнозировать следующий ход ;)
МОК решил, что оргкомитет Олимпиады в Пхёнчхане выделит специальные денежные гранты российским спортсменам для обеспечения их полноценного участия в Играх... Да и другие спортсмены, достигшие чего-то, а это подтверждается в первую очередь олимпийскими наградами, могут расчитывать на, скажем так, обеспеченную старость (если не спустят всё в унитаз, такое тоже может случиться, конечно). И что им мнение каких-то Тавериев и прочих интернет-анонимов? :D
Ну, кому-то, кто распорядился построить туеву хучу спортивных мегалитических сооружений, видимо не пох. Сами посмотрите историю строительства стадиона Зенит в Питере, например?

Да что вы говорите? Я впервые слышу эдакое - поставить себя на место противника... (горько рыдая об упущенных возможностях и трубно сморкаясь во вчерашние носки) Спасибо, ох и спасибо Француз, что раскрыли мне глаза.. вот же я дурак!
Но если серьёзно, то мне в самом деле без разницы кто и что им там выделил. И просто надоело повторять, что несмотря на всю эту "заботу", как там говориться? - Милует царь, да не жалует псарь..? Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут. Тоже в спор кинетесь доказывать что этих му да ков на руках носить будут? А все эти "сооружения", то мы опять таки Француз, спорили на эту тему - куда ушли "лишние" деньги и чем это бы не повод для строек для вычета денег из ясака. Вы там хоть и бились отчаянно, но доказать правоты таки не смогли. Да-с.. а моё мнение, да. Не так. вернее совсем не важно. Но ведь так думаю не один я, вот в чем дело. Так будет думать водитель из личной обслуги, продавец в магазине, вахтер на КПП, врач.. все они - простые людишки. Но все они - МЫ. Так что не стоит недооценивать. ))

0

367

Филин написал(а):

Вот правильная форма для наших олимпийцев:

https://s.ura.news/760/images/news/upload/news/315/375/1052315375/f4acdd04d06c37d495e17f142a885af7_250x0_745.417.0.0.jpg

Аналогично! )) Учитесь, толерантный вы наш Француз, как надо относиться к шкурникам и отщепенцам. Ах да.. это же вы на место врага себя ставили.))) Простите великодушно..

0

368

Таверий написал(а):

Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут.

Хе ;) А раньше соперники и фаны других спортсменов их любили и в дёсны при встрече целовали? :D Вы спортом когда-нибудь занимались? Ну, чтобы именно в соревнованиях участвовать, не обязательно высшей лиги, просто чтобы была борьба? Тренер не настраивал Вас "порвать" соперника/соперников? ;) Дружба вне ковра или поля между соперниками встречается, но не в профессиональном спорте.

Что же касается тайного вставания с колен, прикрываясь мегалитическими стройками спортсооружений, то, да, не убедили. Ладно, весной снег сойдёт, мы все увидим, кто где сидел ;) :D

0

369

Француз написал(а):

Хе-хе ;) На чём это Вы меня подловили? ;) Иудеи завоевали весь мир и поэтому нас пинают не только чисто иудейский Израиль, но и весь условный Запад? :D Возьмём для примера санкции, "которые делают нас сильнее"! :D

Ага. Только им не переданы даже комплексы С300. Да и придержат, если вдруг они решат сбить что-нибудь крупнее беспилотника ;)

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций и не изваляй Историю в грязи. Как показала практика, снаружи, сделать это практически невозможно. А изнутри.. вуаля! И "дружественный" Израиль, наглядное тому подтверждение. И тем более достойно уважение работа ПВО САР, отбивших удар иудеев второстепенным оружием. А это уже, чего-то да стоит..

0

370

Таверий написал(а):

Аналогично! )) Учитесь, толерантный вы наш Француз, как надо относиться к шкурникам и отщепенцам. Ах да.. это же вы на место врага себя ставили.))) Простите великодушно..

Хе ;) Эк Вы раздухарилсь от одной картинки :D

Ну, так что по поводу сбития ракет и летательных аппаратов наших партнёров в Сирии, когда они насекомят наших союзников, которые нас туда и пригласили официально? ;) :D

Можно сколько угодно пыжиться - да я! да мне! да я вам! - толку то, если на выходе получается тот самы звук и неприятный запах?

Отредактировано Француз (2017-12-07 15:01:23)

0

371

Таверий написал(а):

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций

Хе ;) Напомню, что после Великой Октябрьской Россия/СССР стала одной из ДВУХ (да, всего ДВУХ!) мировых держав. И попробовал бы кто пнуть!

А вот после контрреволюции, пинать и начали ;)

0

372

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Соперники и остальные, молчать и делать гуманное лицо не будут.

Хе ;) А раньше соперники и фаны других спортсменов их любили и в дёсны при встрече целовали? :D Вы спортом когда-нибудь занимались? Ну, чтобы именно в соревнованиях участвовать, не обязательно высшей лиги, просто чтобы была борьба? Тренер не настраивал Вас "порвать" соперника/соперников? ;) Дружба вне ковра или поля между соперниками встречается, но не в профессиональном спорте.

Что же касается тайного вставания с колен, прикрываясь мегалитическими стройками спортсооружений, то, да, не убедили. Ладно, весной снег сойдёт, мы все увидим, кто где сидел ;) :D

Почему же, доводилось... ))) Но там были свои и после ковра, дружно отмечали свои "достижения" с весьма громким хохотом. )) Но там, там все хуже и серьёзней. Ведь не зря же всегда и везде РИ, СССР, РФ воспринимали и держат исключительно как врага. И отношение сейчас, соответствующее. Я даже сочувствую ВВП вынужденому крутиться между Сициллой и Харбидой.. мы ведь в самом деле полуколония вынужденная откупаться за видимость жить, как считаем нужным. Но.. Француз, вот вы опять в упор "не замечаете" факты, или на голову слабы? Ну давайте вспомним весну 14-го? Шок! причем шок не только для ЦРУ и Европы, но и для нас! Ну не было у нас раньше такой Армии. Не было. Со времен позднего Союза. Директора ЦРУ с поста сняли. И только после этого ВВП маску слуги сбросил. Так вот туда и ушли денежки.. ЦБ РФ до сих пор под контролем ФРС.

0

373

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Вряд ли бы нас пинали, не устрой нам несколько революций

Хе ;) Напомню, что после Великой Октябрьской Россия/СССР стала одной из ДВУХ (да, всего ДВУХ!) мировых держав. И попробовал бы кто пнуть!

А вот после контрреволюции, пинать и начали ;)

Ну вот, опять мы к "достижениям" Великой Октябрьской возвращаемся.. вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил? Вот надоело просто..

0

374

Француз написал(а):

... Ну, так что по поводу сбития ракет и летательных аппаратов наших партнёров в Сирии, когда они насекомят наших союзников, которые нас туда и пригласили официально? ;) :D

Можно сколько угодно пыжиться - да я! да мне! да я вам! - толку то, если на выходе получается тот самы звук и неприятный запах?

См пост выше. )) Сразу, даже странно вам эдакое то напоминать.., даже котята не родятся.

0

375

Таверий написал(а):

вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил?

Хе ;) Это не я хочу сказать, это Вы опять за меня додумываете ;) :D

Российская Империя была ОДНОЙ из ДЕСЯТКА империй в своё время. А СССР - одной из ДВУХ империй. Почувствуйте разницу, как говорится ;)

Отредактировано Француз (2017-12-07 15:21:09)

0

376

Таверий написал(а):

Директора ЦРУ с поста сняли.

Как это я сразу пропустил? o.O  :rofl:

Ага, сняли. Аккурат после выборов нового президента :D

0

377

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

вы хотите сказать, что РИ в грош никто не ставил?

Хе ;) Это не я хочу сказать, это Вы опять за меня додумываете ;) :D

Российская Империя была ОДНОЙ из ДЕСЯТКА империй в своё время. А СССР - одной из ДВУХ империй. Почувствуйте разницу, как говориться ;)

Ну да. А сколько времени и сил, для этого угробили? И главное, посмотрите на сегодняшний КОНЕЧНЫЙ результат.. И? И если бы не угробили в Гражданскую 20 с лишним миллионов ЛУЧШИХ людей, не лишились бы территорий, лучших умов? Где бы мы были сейчас?

0

378

Таверий написал(а):

А сколько времени и сил, для этого угробили?

Без труда не выловишь и рыбку из пруда. Любишь кататься, люби и саночки возить ;)

Таверий написал(а):

И главное, посмотрите на сегодняшний КОНЕЧНЫЙ результат..

Конечный результат чего - попытки отката и реставрации после контрреволюции?  :rofl:

Таверий написал(а):

И если бы не угробили в Гражданскую 20 с лишним миллионов ЛУЧШИХ людей, не лишились бы территорий, лучших умов?

Хе ;) Вы же знаете, что у нас разные взгляды на то, кто начал и реально виноват в гибели этих людей?
Кстати, уже 20 миллионов? Вот совсем недавно было 10, а 20 говорили про ВОВ ;)

Таверий написал(а):

Где бы мы были сейчас?

При благоприятном развитии, также входили бы в ДЕСЯТКУ империй? :rolleyes: :D

0

379

http://www.yaplakal.com/forum7/topic1704316.html

Давайте и я пару слов про олимпиаду то!

Я никогда не смотрю её, не болею там ни за кого и вообще считаю весь этот большой спорт искусственно выращенной и абсолютно бесполезной штукой.
Честь страны спортсмены защищают? Честь страны, это когда пенсионеры могут позволить себе на пенсию съездить на море, а не ошиваются в промзонах у ларьков, торгующих дешёвой просрочкой. Это новые школы и детские сады. Это дороги и больницы. Доступное жильё и достойная оплата труда. Вот это честь страны.

А когда один лыжник опередил другого лыжника на три сотых секунды — это, я извиняюсь, конечно, какое-то говно, а не честь. Мне такая честь не нужна. Я на лыжах просто так прокачусь, ничего ни кому не доказывая.

И кто вообще на эту самую честь нападает всё время, если её постоянно защищают? Вы видели? Я — нет.

Наша сборная доказала всему миру. Чего доказывает? Вы докажите всему миру, что у нас медицина и образование самые лучшие, а цены на ЖКХ — самые низкие. Вот это будет доказательство! Все охренеют, гарантирую! Будут приезжать смотреть да завидовать! Эмиграция в страну будет небывалая! Американцы да европейцы обрывать телефоны в посольстве будут в нашем. Визы клянчить да виды на жительство. А когда четыре здоровенных лба садятся в эмалированный таз и едут в нём с горы — это что доказывает? Какую теорему? Что четырём здоровым лбам настолько нечем заняться, что они маются вот таким вот спортом?

Вообще вот этот бобслей — это что за спорт? Что он развивает? Ну ладно четвёртый там в команде, который последний. Он хотя бы всю эту кодлу разгоняет и потом сам запрыгивает. Тут какие-никакие азы сноровки нужны, ладно. А первые три? Они просто сели и сидят. От них там вообще ничего не зависит. Ни педалей они не крутят, ни вёслами не гребут. Просто сидят в тазу и едут. И при этом ещё и допинга зачем то наелись! Ну вот вам то зачем? Куда вам он!? Вы что, более лучше сидите от него что-ли? Вы же неподвижный балласт, тупо для веса. Что не так то?

Что вот это всё доказывает кому? Наши так хорошо в тазу с горки скатились, вашим так и не снилось! Мы крутые! Так что ли? Ну бред же.

Спортсменов жалко — многие пишут. Они тренировались-тренировались, и вдруг такое. Они то тут причём.

Ну не бывает так, ребята. Такие все спортсмены честные-честные, а коварные чиновники такие хитрые-хитрые. И ничего никому неизвестно! На, выпей эту штуку! Ой, тренер, а что это такое? Это просто витаминчик! Да? Ну ладно!

Это уже в детском саду не прокатывает, отмазки такие. Я не знал, я не думал, мне сказали и я сделал — ну смех же.

Вот спорт у них — смысл жизни. Это что за смысл жизни — обогнать всех в беге на коньках? Ребята, жизнь для другого создавалась. Если бы её смысл был в беге на коньках, там бы вообще всё по другому выглядело бы, поверьте! И если люди смеются над вашим смыслом жизни, попробуйте найти менее смешной смысл. Жизнь большая. В ней много всего. А бег на коньках это прекрасно, но не основополагающе.

И такие все сердешные. Вот — старались же люди, тренировались, а их... Тут люди всю жизнь от звонка до звонка отработали на заводе, а им бац — пенсию одиннадцать тысяч и ни в чём себе не отказывай! Беги, там в пятёрочке по акции требуху лежалую дают! И ничего, никто не возмущается. Не пишутся гневные посты, про то, что люди всю жизнь вообще-то старались, а их теперь вона как.

Так что меньше драматизма. Занимайтесь нормальным спортом. Для себя. А не для того, чтобы защитить честь страны и доказать всему миру.
Мир намного старше вас и не нуждается в ваших доказательствах.

+2

380

полухохол
Вроде правильно написано. А вот если вспомнить времена Сочи 2014... Какой психоз был по той зимней олимпиаде ;)
Вобщем, сейчас получается как в басне Крылова "Лиса и виноград" - не очень-то и хотелось :)

0

381

Француз написал(а):

полухохол
Вроде правильно написано. А вот если вспомнить времена Сочи 2014... Какой психоз был по той зимней олимпиаде ;)
Вобщем, сейчас получается как в басне Крылова "Лиса и виноград" - не очень-то и хотелось :)

Вот я и говорю... Всю свою жизнь понять не могу всю эту, не побоюсь этого слова, х.уйню спортивную. Ну самому покататься - да. А тратить бюджет на черномазых "спортсменов", выступающих за Россию, на всех этих хуйболистов с бешеными зартплатами опять же из бюджета, на воровство при строительстве стадионов.... Какой то гротеск. Съездите в Костромскую, Кировскую, Вологодскую область, в малыне города и села... Посмотрите как люди "живут".
За Урал съездите...
Взять бы Пудинга и провезти принудительно и неожиданно. Пусть бы селяне ему высказались про футбол и стадионы... Но тупой сапог хрен чо поймет...

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-07 16:51:21)

+2

382

http://i12.pixs.ru/storage/9/7/4/yMCR0ChGe1_1448758_28574974.jpg

+2

383

Надо вообще завязывать с госфинансированием спорта в России. Герои-патриоты, млять.

Лейтенанта очень жаль..  Сейчас таких в российской армии нет, он был последним.

0

384

В армии такие как раз ещё есть, а вот в спорте точно нет, коммерционализация прошла, главное бабло срубить да в майями дом купить и свалить туда жить. Дожили, половина спортсменов тренеруется за бугром, а если чего-то добился, так сразу сваливают за кардон, выступать за другие страны. В пиндосии куда не плюнь, сплошные наши тренера из бывших

0

385

Хе ;) А вот и начало разворота: у соседенй уже переименовали горячую тему в "Пхенчхан-2018.... Болеем или нет за сборную ОАР?". Потихонечку двигают мысль, что не так уж это и страшно.

Такими темпами к понедельнику-вторнику уже определятся, что ехать надо всем, у кого есть такая возможность. Так что рвущие на себе сейчас тельняшку могут оказаться не в тренде и будут просто вынуждены совершить тот самый кульбит с обувью в прыжке :D

ЗЫ Уже, оказывается, и форма с альтернативной надписью имеется - вместо "Сборная России", "Спортсмен из России" (атлет, как пишут, звучит красивее, но это в русском языке, а для иностранцев "атлет" по-английски всё равно "спортсмен" ;)

ЗыЗы Правда, есть шанс, что и американцы не поедут из-за того, что поссорились дядя Трамп и дядя Ын. Вот тогда Игры точно потеряют актуальность. Кому-то очень здорово везёт, буквально в последний момент. Посмотрим, как это пройдёт в этот раз.

0

386

Француз написал(а):

атлет, как пишут, звучит красивее

И атлетка, или унисекс :crazyfun:

0

387

Француз написал(а):

вынуждены совершить тот самый кульбит с обувью в прыжке :D

Им не привыкать

0

388

Так вот, если поедет много, то будут насекомить и там. А если поедет только незначительная часть, то их таки, ИМХО, партнёры приласкают, чтобы непоехавшие пожалели.

Кстати, слышали, Мутко как ни в чём не бывало остаётся, даже не пошатнувшись. И хрен нам супостат что сделает с такими людьми! Из них бы гвозди делать, как писал один поэт :D

0

389

Француз написал(а):

Так вот, если поедет много, то будут насекомить и там. А если поедет только незначительная часть, то их таки, ИМХО, партнёры приласкают, чтобы непоехавшие пожалели.

Кстати, слышали, Мутко как ни в чём не бывало остаётся, даже не пошатнувшись. И хрен нам супостат что сделает с такими людьми! Из них бы гвозди делать, как писал один поэт :D

Такая уж команда у Путина  - одни сплошные мудко. Зато он для них все, а они без него никто и звать их никак

0

390

Француз написал(а):

Насчёт Мутко, позволю с вами не согласиться. Его увольнение означает признание вины России и наших спортсменов, не так ли? Поэтому, если мы эту вину отрицаем, и Мутко, и Жуков, и все остальные чиновники должны оставаться на своих местах.
А то, что нет жёсткого адекватного ответа МОКу и его прихлебателям -- так они тут ничего не решают, это политика верховной власти.

Отредактировано Филин (2017-12-08 11:58:26)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)