ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 391 страница 420 из 964

391

Филин написал(а):

Его увольнение означает признание вины России и наших спортсменов, не так ли? Поэтому, если мы эту вину отрицаем, и Мутко, и Жуков, и все остальные чиновники должны оставаться на своих местах.

Да мне не жалко, пускай остаётся :) Это наименьшая из проблем на сегдоняшний день ;)

А что касается признания вины, то "ты виноват лишь тем, что хочется мне кушать". Т.е. даже если не уволить - это решит проблему? Нет. Так чего церемонится? Вина и так уже выписана по конкретному адресу, остальное - они уволили Мутко! - это всего лишь додумки и довески к этому.

ЗЫ Кстати, а разве Жуков не извинился за что-то на заседании МОК? ;)

Отредактировано Француз (2017-12-08 12:20:54)

0

392

Француз написал(а):

Да, извинился, и вот его то как раз можно уволить, но с ясной официальной формулировкой: "за то, что извинился". :)

0

393

Тогда каждому Россиянину выдать по балалайке, медведю и автомату, а потом резко обидеться на весь мир.
....   Еще забыл про валенки и ушанку.

0

394

NiJEGOROD написал(а):

Тогда каждому Россиянину выдать по балалайке, медведю и автомату, а потом резко обидеться на весь мир.
....   Еще забыл про валенки и ушанку.

Еще по денежному довольствию и бутылю самогона.

0

395

Хороший парень всегда со своей бутылкой и деньгами :crazyfun:  :rofl:  :rolleyes:

0

396

Хе ;) Номер с переобуванием в самом разгаре. "Увёл у Полухохла :)

https://pp.userapi.com/c824600/v824600344/4d315/oQdV1BGGI7Q.jpg

0

397

Неужто такая хня, как олимпиада и "спортсмены" заслуживают столько буквачек? Посмотрите китайский цирк Дю Солейль, если правильно написал.., и  многие из вас переоценят "величие" обиженных спортсменов. А почему бы не обидеться российским безработным, оказавшимся таковыми из за дебила-президента?
Много народа учились, тратили время и деньги, что то планировали, вынуждены зарабатывать на жизнь всякой безразличной им хе.рней... Не каждый
способен стать самозанятым... Чем вам не спортсмены? Таких в России более 40 млн, как я понимаю... А вы обсасываете это говно в кроссовках и ни как не остановитесь! Оглянитесь - вокруг люди с такими проблемами, что этим обосранным спортсменам и не снилось! Тьфу б.ля! нашли что обсуждать.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-09 12:54:12)

0

398

Шланг Охлажденьевич написал(а):

Посмотрите китайский цирк Дю Солейль, если правильно написал.., и  многие из вас переоценят "величие" обиженных спортсменов.

Это да, цирк - это круто! Только это не китайский, цирк, а, судя по названию, французский. Хотя выступают одновременно в разных странах, да.

нашли что обсуждать.

Понимаете, я, например, обсуждаю не спортсменов и даже не предстоящие Игры. Тут интересен процесс вокруг. Например, как пропагандисты отрабатывают колебания генеральной линии - от полного неприятия, через забрасывание удочек - а может..., до единодушного согласия (последнее ещё в процессе, но я в них верю :D

0

399

Неужто такая хня, как олимпиада и "спортсмены" заслуживают столько буквачек?

Заслуживает. Массовый спорт убит. В любом спорте воспитание спортсмена теперь функция родителей и они вкладывают в него огромные средства. Вывод - при чем здесь страна? Положить на нее спортсменам и их семьям три раза.

0

400

В цирке Дю Солейль работают артисты со всего Мира с лучшими номерами, если смогли их уговорить и пригласить, а некоторые этот цирк посылают.

0

401

Филин написал(а):
Француз написал(а):

Да, извинился, и вот его то как раз можно уволить, но с ясной официальной формулировкой: "за то, что извинился". :)

У Жукова в биографии есть захват самолёта:

Если бы не профессиональное решение проблемы Руководителем Полётов Пулково, Жукова надо было сажать. Не в Пулково, а в тюрьму.
:)

0

402

radioscanner написал(а):

Жукова надо было сажать. Не в Пулково, а в тюрьму.

Да у нас всех друзей сами знаете кого даже не можно, а нужно сажать

0

403

Француз написал(а):

Тут интересен процесс вокруг. Например, как пропагандисты отрабатывают колебания генеральной линии - от полного неприятия, через забрасывание удочек - а может..., до единодушного согласия (последнее ещё в процессе, но я в них верю :D

Не, ну тогда пардон. Как художник художника я вас понимаю. Таких "актуальных" тем в СМИ много. Видимо, есть некий общественный потенциал внимания, который надо чем то занять. Как в армии  - от забора до обеда. Чтоб о нехорошем некогда было думать.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-09 17:28:09)

0

404

Как художник художника я вас понимаю.

У каждого свой стиль ;) Кому-то "о нехорошем думать", а кому-то ненавязчиво подталкивать других к самостоятельным выводам на основе логических цепочек и сарказма :)

Люди варятся на медленном огне, изменения приходят в их жизнь постепенно, поэтому они привыкают к ним уже в процессе, как будто так и надо было. Но если направить их внимание на регулярно случающиеся казусы - противоречия картинки в зомбоящике с реальностью, то у людей начинают появляться неудобные вопросы. Пока спорадическими вспышками. Но уже чаще. Что это может дать? Посмотрим ;)

0

405

Француз написал(а):

ут интересен процесс вокруг. Например, как пропагандисты отрабатывают колебания генеральной линии - от полного неприятия, через забрасывание удочек - а может..., до единодушного согласия (последнее ещё в процессе, но я в них верю :D

Обычная психология: отрицание - гнев - принятие.

+1

406

Француз написал(а):

Но если направить их внимание на регулярно случающиеся казусы - противоречия картинки в зомбоящике с реальностью, то у людей начинают появляться неудобные вопросы. Пока спорадическими вспышками. Но уже чаще. Что это может дать? Посмотрим ;)

К сожалению, я этого не вижу... Мои знакомые все видят, понимают и имеют самые разные кочки зрения. Некоторые не пойдут голосовать, при этом  их
устраивает путинская "стабильность"... Устраивает ввиду их почти полной зависимости от момента. Скажем, люди, повязанные возможностью и необходимостью того же гемодиализа... Это пример. Из жизни. Другой пример - у человека ну очень хорошая пенсия и более чем хорошая и беспыльная
подработка. Его все устраивает, хотя он на моей позиции. Скорее всего, он тоже не пойдет на выборы - совесть в остаточном состоянии давит на подсознание... У другого торговая точка - он тоже не пойдет, или даже проголосует за Пудинга, мешочников Пудинг вполне устраивает. Я вот не пойду, как не ходил раньше. Только на референдум ходил. Военные, чиновники - проголосуют за. Кого "прозревать"? Столичные голоса подделают, тут у Пудинга совсем мало поддержки. Село, глубинка - да ни кто не знает как они "проголосуют". Их "проголосуют".  Да и не до выборов им...
Так что ваш оптимизм не для меня. Вот пытаюсь сейчас организовать какую нито помощь в снабжении села своего всякими образовательными техническими заморочками... Может, кружок технический, назло и вопреки дебилу Пудингу, удастся организовать!!! Щаз все мысли в эту сторону.. Буду искать на селе школьников с мозгами, помогу с образованием  - это будет моя посильная борьба с политикой подлеца Путина.

Отредактировано Шланг Охлажденьевич (2017-12-09 19:53:20)

+1

407

Может, кружок технический, назло и вопреки дебилу Пудингу, удастся организовать!!!

Осторожнее. На селе любая созидательная деятельность наказуема. В регионах у руля совсем уж конченые отморозки, впрочем это и есть главная опора пирамиды.

Отредактировано Москвич (2017-12-09 20:28:48)

+1

408

Ну вот, оказывается и тут не впереди планеты всей))))

Исследователи составили рейтинг самых пьющих стран мира

Россия оказалась на седьмом месте рейтинга «самых пьющих стран 2017 года», составленного международной исследовательской компанией Ipsos.

Лидером рейтинга названа Бельгия: количество употребляемого алкоголя на человека за год — 12,6 л. На втором месте — Франция (11,5 л), на третьем — Германия 11,03 л.

В первую десятку также вошли Венгрия (10,88 л), Польша (10,71 л), Великобритания (10,66 л). Россия находится на седьмом месте: показатель по выпиваемому алкоголю — 10,12 л в год.

На восьмом месте Австралия (9,7 л), на девятом — Дания (9,64 л) и замыкает первую десятку Южная Корея (9,33 л).

В первую десятку также вошли Венгрия (10,88 л), Польша (10,71 л), Великобритания (10,66 л). Россия находится на седьмом месте: показатель по выпиваемому алкоголю — 10,12 л в год.

На восьмом месте Австралия (9,7 л), на девятом — Дания (9,64 л) и замыкает первую десятку Южная Корея (9,33 л).

Отметим, что составленный рейтинг Ipsos называется «Опасности восприятия 2017». Авторы исследования, затронувшего 38 стран, не только составили рейтинг по количеству употребляемого алкоголя («объективный» показатель), но и имиджевый рейтинг стран, основанный на сложившемся представлении о самых пьющих странах.

Интернет-пользователи определили России первое место: самой пьющей страной ее назвали 43% опрошенных. Тогда как по количеству употребляемого спиртного она оказалась на седьмом месте.

https://regnum.ru/news/2355279.html
https://pp.userapi.com/c841430/v841430702/45b3a/jY1TauydeKw.jpg

0

409

Надо вообще завязывать с госфинансированием спорта в России. Герои-патриоты, млять.

Лейтенанта очень жаль..  Сейчас таких в российской армии нет, он был последним.

Да что ты.. )) Можно подумать что ты где то служил. Ни в ВС РФ ни в Бундесвере, а сюда же, рассуждать берется.. не надейся даже, шкурка колбасная, не последний это.
Кому и что завязывать, не тебе решать. Чем ты отличаешься от того мальчика в рейхстаге, что повторял вложенную ему в головенку слова - безвинные солдаты Вермахта, в "так называемом Сталинградском котле.."? Тебя еще раньше ссучили, и ты умотал туда. А теперь оттуда, поучаешь что и как.. ты уж не обижайся, и  подь ты на ... ))) Жалко конечно что ВВП пошел на поводу этих маргиналов "спортсменов", дорожа их "поддержкой", лично я в этом разочарован. Они все равно умотают как только поймут что тут настали трудные времена. Смысл их слушать? Да, бойкот "олимпиады", и свои игры - это самое то. В конце концов, результаты и награды будут те же. А признает их кто или нет, наплевать.. что нам с того? Толку от этих МОК, ВАДов и прочей штатовской шушеры?
Но это частное мнение. ВВП совершит ошибку, если поведется и потеряет реальную поддержку. Не всю, но многих.

0

410

[... Может, кружок технический, назло и вопреки дебилу Пудингу, удастся организовать!!! Щаз все мысли в эту сторону.. Буду искать на селе школьников с мозгами, помогу с образованием  - это будет моя посильная борьба с политикой подлеца Путина.

Угу. Этого "дебила" не может сломать  "миговое сооббчегство", откуда ты строчишь своё дерьмо. )) А будешь лишку гавкать, могут и въезд в РФ прикрыть.)) Так что полегче на поворотах. ))

0

411

Таверий написал(а):

Жалко конечно что ВВП пошел на поводу этих маргиналов "спортсменов", дорожа их "поддержкой", лично я в этом разочарован.

Почему?!! Спорт в РФ не финансируется государством. Форма за счет родителей, площадка за бабки, тренеру плати (кстати подписывается контракт, что в заработках спортсмена доля тренера), за участие в соревнованиях плати. В хоккее, например, за то, чтобы выступать в первых тройках, а не сидеть на скамейке отдельная плата. Ну и при чем здесь какое то государство?! Бизнес, ничего личного. Они сами все оплатили и дошли до возможности получить серьезные бабки. Какая на хрен разница под каким флагом?!

Отредактировано Москвич (2017-12-11 13:17:04)

0

412

Москвич написал(а):
Таверий написал(а):

Жалко конечно что ВВП пошел на поводу этих маргиналов "спортсменов", дорожа их "поддержкой", лично я в этом разочарован.

Почему?!! Спорт в РФ не финансируется государством. Форма за счет родителей, площадка за бабки, тренеру плати (кстати подписывается контракт, что в заработках спортсмена доля тренера), за участие в соревнованиях плати. В хоккее, например, за то, чтобы выступать в первых тройках, а не сидеть на скамейке отдельная плата. Ну и при чем здесь какое то государство?! Бизнес, ничего личного. Они сами все оплатили и дошли до возможности получить серьезные бабки. Какая на хрен разница под каким флагом?!

Народ просто никак не раздуплится,что даже не отпусти ВВП спортсменов на Олимпиаду,под нейтральным флагом,то они все равно поедут.
Но при этом авторитет президента упадет ниже плинтуса.Все поймут, что его слово ничего не стоит.
Поэтому и пришлось делать хорошую мину при плохой игре.Мол все так и задумано...не переживайте...ХПП работает.
Это не просто ошибка,это - системная ошибка.Без полной переустановки всей операционной системы,проблему уже не решить.Синий экран смерти может случится в любой момент.И спортсмены лишь один из множества сбоев,которые наваливаются как лавина.

0

413

Москвич написал(а):

Спорт в РФ не финансируется государством.

Это Вы, наверное, про любительский спорт :)
Спорт высших достижений финансируется, мало того, больше половины всех расходов на физическую культуру (в том числе массовый спорт, детский, исследования) приходится именно на профессионалов. Понятно, что большая доля здесь на объекты типа "Зенит" :D

ЗЫ Партнёры знают, в какую болевую точку бить ;)

Отредактировано Француз (2017-12-11 13:53:41)

0

414

exan написал(а):

Народ просто никак не раздуплится,что даже не отпусти ВВП спортсменов на Олимпиаду,под нейтральным флагом,то они все равно поедут.
Но при этом авторитет президента упадет ниже плинтуса.Все поймут, что его слово ничего не стоит.

Да я уже пальцы стер это объяснять. Единственная заслуга путинских мудко - их собственные виноградники в Тоскане за наш счет! И не важно за счет спорт, обучения в школе или просто дыхания воздухом РФ

0

415

Француз написал(а):
Москвич написал(а):

Спорт в РФ не финансируется государством.

Это Вы, наверное, про любительский спорт :)
Спорт высших достижений финансируется, мало того, больше половины всех расходов на физическую культуру (в том числе массовый спорт, детский, исследования) приходится именно на профессионалов. Понятно, что большая доля здесь на объекты типа "Зенит" :D

Извините, мой сын занимался много лет хоккеем, девочки в синхронном плавании. То, что я написал правда. Куда тратят деньги, отпущенные государством написано в предыдущем посте. Развитие детей (и спорта в частности) путинских мудко не е.ет!

0

416

Москвич
Правда. В плане любительского спорта, я повторяю. На профессиональный, т.е. спорт высших достижений, на тех же олимпийцев, тратятся государственные деньги. Но, как я написал выше, не всегда они идут непосредственно спортсменам (хотя и им хорошие "крохи" перепадают), много идёт на аппарат и участие в международных спортивных организациях, очень много идёт на монументальное строительство мегалитических спортивных объектов, чтобы из космоса, наверное, видно было. Ну, и себя не забывать, как же без этого :)

0

417

Француз написал(а):

Правда. В плане любительского спорта, я повторяю. На профессиональный, т.е. спорт высших достижений, на тех же олимпийцев, тратятся государственные деньги.

Так откуда попадают в профессиональный спорт?!!

0

418

Москвич написал(а):

Так откуда попадают в профессиональный спорт?!!

Вначале вкладываются родители :)
Хотя, в редких сейчас случаях, берут и самородков.

Добавлено.
Вот как раз об этом я и писал: на массовый и детский спорт выделяется гораздо меньше денег, чем на уже раскачанных профессионалов.

Отредактировано Француз (2017-12-11 14:07:03)

0

419

Как матрос-моторист украл у России Олимпиаду
"Совспорт"

В 1978 году вместо распределения на работу В. Мутко продолжил учиться – поступил в Ленинградское речное училище.
"Там он стал секретарем комсомольской организации. Но нас не забывал!", - продолжает рассказывать Зинааида Васильевна . "Мутко всегда до всего было дело. Знаю, после Ленинградского речного училища его взяли в райком, потом в горком комсомола. Уже оттуда он попал в команду Анатолия Собчака."

Вот так вот... быдло через комсомол и партию пролезает на самые вершины власти...

0

420

Barsoff написал(а):

Вот так вот... быдло через комсомол и партию пролезает на самые вершины власти...

Разве? А не это главное

Barsoff написал(а):

он попал в команду Анатолия Собчака

и стал приятелем ВВП.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)