ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 571 страница 600 из 964

571

Таверий написал(а):

Люди строят завод, корпуса вздымают,

Хде? o.O С коленок взымаются, может быть? :rofl:

Таверий написал(а):

Да и тем ли идем вообще путем?!

А то Вы сами не знаете, что не тем ;)

0

572

Француз написал(а):
Таверий написал(а):

Да и тем ли идем вообще путем?!

А то Вы сами не знаете, что не тем ;)

Тем, что есть. А что дела не так хороши как хотелось БЫ, то как говорит восточная мудрость, когда караван поворачивает обратно, самый плохой верблюд, становиться первым. А прошло не так много времени. Чего б вы хотели? Я, это понимаю. А вот вы и многие другие - явно не догоняют. Вот подай, и все тут..

0

573

Таверий написал(а):

А прошло не так много времени.

Опять 25? :canthearyou:

Ну, что, опять будем вспоминать сколько было сделано за аналогичные 18 лет до и 18 лет после войны и разрухи (причём, и до, и после ситуация была аховая)? :rolleyes:

0

574

Не от мира сего. написал(а):

Будете с ни по кругу бегать, пока кому-нибудь не надоест.

У него был момент прозрения. Не долго длился, правда...

Да и то, что он здесь, а не у соседей, говорит о том, что не совсем он потерян для общества :rolleyes:

Будем работать :glasses:

0

575

У каких соседей, у Севполита, что ли? Так там неправильные "путинцы", потому что с такими "друзьями" и враги не нужны, Француз. Хм.. интересно было БЫ устроить рубилово между правильным и ссучеными ЗАпутинцами, а?  :rofl:  Но ТАМ, это в принципе невозможно.. а сюда они из-за принципа не пойдут. Так что вопрос снимается. А Номс, типичный нытик и "прослойка" между пролетарием и крестьянкой..  :rofl:  и на факты, ка впрочем и вы, Француз, просто не реагируете или увиливаете от ответов. Так что - чья бы мычала..

Отредактировано Таверий (2018-02-09 21:36:20)

0

576

Анунахи. Понимать надо...

o.O Кто такие анунахи? С чем их едят?

0

577

К слову.. ну какие же бабы все-таки злые до власти и жестокие, а? Не дай Бог, у нас, они придут к власти.. всем нам точно - пипец будет.

Тимошенко, которая сейчас от власти на Украине фактически отстранена, отправилась на молитвенный завтрак к Трампу прямиком в Вашингтон. И на этот раз Юлия Владимировна не ждала у туалета, а сидела прямо перед американским президентом.
http://rusvesna.su/sites/default/files/tramp_molitvennyy_zavtrak.png

0

578

r_inga написал(а):

o.O Кто такие анунахи? С чем их едят?

В понимании Француза и Номса, анунаками они зовут жидомасонов, хотя там всех хватает. И как только спор упирается в этот фактор, они оба резко сруливают с темы и начинается флуд..  :rofl:  но - довольно удачный - анунахи...  :rofl:  :rofl:

0

579

Таверий написал(а):

Анунаками они зовут жидомасонов

Стоп

Француз написал(а):

Опять 25?

Будете с ни по кругу бегать, пока кому-нибудь не надоест.

Здесь есть жидомасоны? Что-то лукавите, Таверий, это к кому-то из форумчан относится. Пойду-ка я по ветке выше. Узнаю, что пропустила  :rofl:

Отредактировано r_inga (2018-02-09 21:40:23)

0

580

Таверий написал(а):

на факты, ка впрочем и вы, Француз, просто не реагируете или увиливаете от ответов.

Хе ;) Так пока Вам факты со ссылками приводят, а Вы вместо фактов, которые бы доказывали обратное, "Не верю! Не верю! Вы фсё врёти!" (С)(С)(С)  :rofl:

Так что, да -

Таверий написал(а):

- чья бы мычала..

0

581

r_inga
Анунахи - пришельцы, которые, согласно некоторым телепередачам, создали (или помогали создать? или просто прилетали?) нашу цивилизацию. Примерно где-то так :rolleyes:

Т.е. примерно то же, что и мировые заговоры. То, чего нет :glasses:

0

582

Француз написал(а):

r_inga
Анунахи - пришельцы, которые, согласно некоторым телепередачам, создали (или помогали создать? или просто прилетали?) нашу цивилизацию. Примерно где-то так :rolleyes:

Т.е. примерно то же, что и мировые заговоры. То, чего нет :glasses:

Уже нашла истоки анунахов (ануннаков).  :D  Анекдот вспомнила: есть два пути выхода из самой тютельки - реальный и фантастический. Первый  - прилетают инопланетяне и всё за нас делают. Второй фантастический - мы всё делаем сами.

+2

583

r_inga написал(а):

Здесь есть жидомасоны? Что-то лукавите, Таверий, это к кому-то из форумчан относится. Пойду-ка я по ветке выше. Узнаю, что пропустила  :rofl:

Здесь? С чего, такие выводы? Речь идет о мировой и внутренней политике. О причинах "виляния" законности и порой, откровенного русофобства. Как я понимаю, вы тоже искренне верите в само-собой случившиеся 4 революции  в России и пару мировых войн.)) В этом случае, в самом деле трудно разобраться что к чему. Не понимаю, чего все так бояться упоминать это понятие? К обычным людям, это ну никак не относиться.

0

584

r_inga написал(а):

Здесь есть жидомасоны?

Должны быть. Если нет, то предлагаю кооптировать на эту должность ТИМОФЕЯ. Он по взглядам наиболее подходит на это место. Ну а жидоборцы у нас тут есть. Но не буду показывать пальцем. Так процентов на 90% я с ними совпадаю по мировозрению. 10% несовпадения -- как раз то само жидоборье.

Сам же я... "Если кто и влез ко мне, так и тот -- татарин". Короче -- типичная вата непонятной угро-финской породы.

Следы путаете. Обычное дело, когда доходит до конкретного факта. И речи не было об форумчанах. Что ж.. это тоже кое о чем говорит о вас.))

0

585

А вот ЭТО, уже интересно..

- Китай начнет торги нефтяными фьючерсами в юанях на бирже в Шанхае с 26 марта, и иностранные инвесторы впервые смогут получить доступ к сырьевому рынку страны, объявила в пятницу Китайская комиссия по регулированию рынка ценных бумаг (CSRC).
На доработку такого контракта Китаю потребовалось 25 лет — первые попытки были предприняты на внутреннем рынке еще в 1993 году, но оказались неудачными, и годом позднее торги прекратились из-за высокой волатильности, сообщает агентство Bloomberg.
Переход к «нефтеюаням» может стать одним из важнейших событий на нефтяном и валютном рынках. Если иностранные инвесторы примут новые фьючерсы и включат их в число основных ориентиров мирового рынка нефти в дополнение к Brent и WTI, то Китай может рассчитывать на существенное возрастание роли юаня в мировой торговле и экономике. Наиболее оптимистичные эксперты утверждают, что со временем китайская нацвалюта сможет потеснить доллар благодаря таким контрактам и общей мощи экономики КНР.
Скептики возражают, что этого точно не произойдет, пока правительство Китая контролирует курс юаня. Так что даже если международные трейдеры согласятся на проведение торгов и расчеты в юанях, считать мировую цену на нефть они продолжат в долларах.
В 2017 году Китай обогнал США и стал крупнейшим импортером нефти в мире — объем закупок составлял около 8,43 млн баррелей в сутки на фоне высокого спроса и продолжающегося формирования стратегического резерва.
Торги будут проводиться на Шанхайской международной энергетической бирже — подразделении Шанхайской фьючерсной биржи. Контракт получит аббревиатуру INE. Размер партии составит 1 тысячу баррелей, минимальный шаг торгов — 0,1 юаня за баррель.

Источник: http://rusvesna.su/news/1518171365

0

586

Таверий написал(а):

Здесь? С чего, такие выводы? Речь идет о мировой и внутренней политике. О причинах "виляния" законности и порой, откровенного русофобства. Как я понимаю, вы тоже искренне верите в само-собой случившиеся 4 революции  в России и пару мировых войн.)) В этом случае, в самом деле трудно разобраться что к чему. Не понимаю, чего все так бояться упоминать это понятие? К обычным людям, это ну никак не относиться.

Там выше уже НОМС пояснил  :rofl:. да и поиском я нашла сообщения откуда есть пошли анунахи в этой ветке. (Таверий, создайте в таверне тему про непознанное и инопланетян. Я люблю на сон грядущий всякую фантастику почитать, но не писать. Вот Маркиза может интересные ссылки для почитать скинет  :D).
В само-собой случившееся я вообще не верю. Мой личный опыт мне подсказывает, что для того, чтобы, что-нибудь случилось, необходимо приложить знания, умения и финансы. За так и прыщ не вскочит (с)

Отредактировано r_inga (2018-02-09 22:05:11)

0

587

Таверий написал(а):

А вот ЭТО, уже интересно..

Знаете, почему не интересно? По одному только адресу:

Таверий написал(а):

Источник: http://rusvesna.su/news/1518171365

А так, китайцы уже несколько лет торгуют на юани с другими странами. В очень ограниченном объёме пока. Но главное не это. Тысячу раз это уже разбирали - пересчёт всё равно через курсы по отношению к доллару идёт ;)

0

588

Все, пропал дом...

У Таверия есть своя Таверна. Не ходите туда и будет Вам счастье. Есть анунахи,  нет анунахов - науке это не известно. А Рентв я не смотрю. меня там ведущие с заунывными голосами раздражают.

0

589

r_inga написал(а):

У Таверия есть своя Таверна.

Пожалуй, поддержу. Пущай будет. Может Мадамка вернётся и ещё кто подтянется :D

0

590

И умные люди, которые сюда вдруг заглянут -- могут не понять разницы между...

Умные люди пройдут мимо сексшопа, если им это не интересно, и зайдут в соседний овощной или книжный :rolleyes:

Разве не Вы давеча жаловались, что на форуме мало народа? ;) Элитный клуб не бывает многолюдным. Но и мы на элитный клуб не тянем.

Тогда бай.

Жаль... Но хозяин - барин.

0

591

Находиться на форуме, где есть подобные "Таверны" -- западло. Зашквар. И умные люди, которые сюда вдруг заглянут -- могут не понять разницы между...

Повторяю вопрос -- зачем это дерьмо еще и тут, когда от него и так весь интернет и все прочие массмедия трещат уже? Зачем вам эта желтуха ТУТ?

Умные люди на то и умные, чтобы отсеивать зерна от плевел и отделять мух от котлет. Причём даже у умных людей есть интересы помимо осто... бесконечного перетирания политики, в которой всё одно - болото безысходности с беспробудным семидневным впахиванием. Только не надо пугать исходом, это так банально.
У меня нет времени искать всякую фигню околонаучную. Я обычно перехожу по ссылке и читаю на сон грядущий.
Я с удовольствием читала Скрозника в научном подфоруме, но ведь он по-дамски обиделся и всё поудалял нафиг.

Француз написал(а):

Разве не Вы давеча жаловались, что на форуме мало народа?

И еще -- "Лучше меньше да лучше" /В.И.Ленин/. Мне не нужны тут массы, тянущиеся сюда на сексшоп.

А, понятно. Хочется общения на троих. Тогда зачем нужен был форум? Общались бы в чате.

Отредактировано r_inga (2018-02-09 22:31:02)

+1

592

Не от мира сего.
Хрень на ютубе я и сама могу найти. Возродите научную ветку, пожалуйста, и давайте ссылки на интересные публикации. Но не для узкого спектра учёных, а популярной, как в журнале "наука и жизнь", а критиковать-то много ума не надо. А уж обижаться и хлопать дверью с осыпанием штукатурки вообще за гранью разумения, хотя...хозяин - барин.
А кто по-вашему адекватные?

Отредактировано r_inga (2018-02-09 22:46:16)

0

593

Не от мира сего.
Почему Скрозник ушёл? Не буду флудить, но поступил он, с удалением тем, не красиво.

Сперва я должен убедиться в том, что торжество разума -- это тут на долго. (Про "навсегда" -- это я даже и не мечтаю.). А то, знаете ли -- трудов жалко. И так слишком много в моей жизни уже было подвигов Сизифа...

Ну... там было многое, что ещё в журнале "Техника молодёжи" печатали, но всё равно было интересно почитать. Хотите упиваться своим чванством - упивайтесь.

Самообразовывайтесь. А не шарьтесь по помойкам. С какого момента вы их сами сможете различать на раз.

НОМС, каждый из здесь присутствующих есть взрослые люди с образованием. И каждый из нас является специалистом в своей области знаний и специализации. Но только единицы на форуме, кто кичится своей образованностью и всезнанием. Вы один из них, увы.
Я не шарюсь по помойкам (типа оскорбили), мне некогда. Это Вы висите на форуме рабочими часами (когда являете свой лик обиженный), я только в пятницу вечером. Завтра меня здесь не будет, мне некогда рассуждать о крахе РФ, я работаю.

Отредактировано r_inga (2018-02-09 23:15:20)

0

594

Хе ;) Открываю Яндекс и вижу в новостной ленте:

Глава "Ростеха" Сергей Чемезов заявил о возможности продать зенитно-ракетный комплекс С-400 в США, сообщает Washington Post.

С-400 — не наступательная, а оборонительная система. Мы можем продавать её американцам, если они этого захотят. Таким образом, со стратегической точки зрения в этом нет никаких проблем. И я не вижу никаких проблем для России с точки зрения безопасности.

Думаете, США решило поставить на вооружение нашу вундервафлю, после её триумфального (каламбурчик) применение в Сирии ("муха не пролетит!")? :rolleyes:

0

595

Вы думаете -- почему Скрозник, например, сюда никогда больше не вернется?

Ушел он потому, что некоторые товарищи назвали его "псом" ,  "собакой" и прочими нелестными эпитетами.
За его сугубо индивидуальное мнение по отношению к тов. Сталину и репрессиям.
Это медицинский факт и не надо больше ничего иного придумывать.

0

596

Barsoff написал(а):

Ушел он потому, что некоторые товарищи назвали его "псом" ,  "собакой" и прочими нелестными эпитетами.
За его сугубо индивидуальное мнение по отношению к тов. Сталину и репрессиям.
Это медицинский факт и не надо больше ничего иного придумывать.

НОМС скажет, как было на самом деле.

0

597

Димсон написал(а):

НОМС скажет, как было на самом деле.

НОМС в тот момент отсутствовал по техническим причинам.
А я наблюдал.
К сожалению, ничего поделать я не смог.

Нет. Меня тогда не было уже на этом форуме. Честно говоря -- не видел. Только предположил.

Предположение неверное.
Если желаете, что я могу поднять дела давно минувших дней.
Не хотелось бы конечно....

0

598

Нет смысла поднимать. Терпимее просто надо всем к друг-другу быть, а кто за рамки выходит, выговор строгий невзирая на ники :)

Кстати, это касается и тех, кто капризничает ;) С пониманием относиться к попыткам сохранить равновесие. Если мы всех разгоним, то здесь вообще жизнь завянет, самим же будет не интересно. Так хоть теплится.

Гости, кажись приходят, у них там ломка по поводу невозможности зайти на соседский сайт :rolleyes:

0

599

Француз написал(а):

Гости, кажись приходят, у них там ломка по поводу невозможности зайти на соседский сайт :rolleyes:

Думаю, пойдут. Я за ними наблюдаю, там едят на раз. Съели Политрука, который, вроде бы, был старый и проверенный кадр. Но, осмелился поднять голос против Солнцеликого, причём грамотно, молодец, - сожрали вмиг.

0

600

Трампампусик-то наш, а? :)

Если за него стоя апплодировали и пили шампанское в думе, то боюсь себе даже представить, что будут делать за следующего 8-)

Если доживём, конечно...

Впрочем, у них же только 4 года президенства, может и дотянем :rolleyes:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)