ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 781 страница 810 из 964

781

Не от мира сего. написал(а):

Точка невозврата уже пройдена. Теперь только постепенный откат в нишу, предназначенную как раз для сырьевых отростков с диким лохторатом. Заиндевелым, и без бананов к тому же. И постепенный -- это еще в лучшем случае. А то там ведь и другие варианты есть. В мировом-то арсенале...

Не пройдена. У Мюрида есть неплохой анализ (Переслегинский) двух наиболее вероятных сценариев развития событий в РФ. Спасительной альтернативой для РФ является третий сценарий. Так что шанс ещё есть.

0

782

shuvalov написал(а):

неплохой анализ (Переслегинский) двух наиболее вероятных сценариев развития событий в РФ. Спасительной альтернативой для РФ является третий сценарий. Так что шанс ещё есть.

В чем он заключается?

0

783

Между прочим, путинские гандоны нарушают закон о выборах. У меня внизу висят баннеры за него.

0

784

Москвич написал(а):

В чем он заключается?

Когда будет происходить решающая схватка двух олигархических группировок, олицетворяющих собой четвертый (промышленный) и пятый (финансовый) уклад, на арену может выйти третья - Третья сила, олицетворяющая собой спасительный для России шестой уклад. Подробнее в статье, сейчас кину ссылку.

0

785

shuvalov написал(а):

Так она всё равно стоит на пороге РФ. Забуду я об этом, или нет. Например, каклов ускоренно к ней готовят.

Первую твою Украйну  снесут с лица земли.

+1

786

Вот

Проект "Византия"

0

787

Rain написал(а):

Первую твою Украйну  снесут с лица земли.

Она не моя. Это Временное Геополитическое Недоразумение.

0

788

shuvalov написал(а):

Вот

Проект "Византия"

Посмотрел. И не согласен, никакого третьего варианта нет. Если и появиться третья сила, то она будет мгновенно уничтожена.

+1

789

Единственный вариант -- сам народ. Но это в современном мире... Утопия.

Нет, нам запрещено практически все. Про Болотную не буду напоминать.

0

790

Москвич написал(а):

Посмотрел. И не согласен, никакого третьего варианта нет. Если и появиться третья сила, то она будет мгновенно уничтожена.

А если это будут, например, военные? Кто их будет уничтожать, дерущиеся между собой олигархи?

0

791

shuvalov написал(а):

А если это будут, например, военные? Кто их будет уничтожать, дерущиеся между собой олигархи?

Был говорят когда-то генерал  Лебедев, вся страна поверила, а он, военный - голоса отдал...

0

792

shuvalov написал(а):

Я бы тоже хотел верить, но нет. У нас нет армии, а ЧВК это также олигархи. Финансисты ли, промышленники ли.

0

793

Не очень понял фразу

У нас Росгвардия есть с большими правами, так что народ дома будет сидеть.

0

794

Ну да. Но тут и "рюгвардия" не нужна. Одного дуроящега с кисельным соловейкой достаточно. Он и так прекрасно справляется.

Возьмите Таверия, смотрит и верит.  Если только за Платон нечем будет платить... наверное выйдут. Все же машины имеют.

0

795

Rain написал(а):

Не очень понял фразу

У нас Росгвардия есть с большими правами, так что народ дома будет сидеть.

Росгвардия это те же внутренние войска, но усиленные. Они заточены исключительно на войну с народом.

0

796

Москвич написал(а):

Росгвардия это те же внутренние войска, но усиленные. Они заточены исключительно на войну с народом.

Совершенно верно, на войну с народом, подавление протестов, митингов и всем тем, что нам предстоит еще узнать. ТТТ
Запаса прочности  у страны почти нет, лет 5, ну может быть шесть продержимся и все.

0

797

Москвич написал(а):
shuvalov написал(а):

Я бы тоже хотел верить, но нет. У нас нет армии, а ЧВК это также олигархи. Финансисты ли, промышленники ли.

Не мешайте мечтать скромному буржую из Одессы. Путин его не спас - теперь только"военные"..
Не самому же ему свои интересы защищать.

0

798

treck написал(а):

Не мешайте мечтать скромному буржую из Одессы. Путин его не спас - теперь только"военные"..

Я "скромного буржуя" давно знаю, а Вас первый раз вижу. Так что...

0

799

Москвич написал(а):
treck написал(а):

Не первый. Я Суникол. И жувалова тоже не первый год знаю. Был такой пользователь на НОВЕ - агронавт - он его давно уже вскрыл.
Я его отыскал в сети - если придёт - сам всё разъяснит об этом страдальце за русскую идею.

0

800

treck написал(а):

Не первый. Я Суникол.

Ну, Суникол так Суникол. Надеюсь обойдёмся без навешивания ярлыков? И, это... А зачем кого-то искать в сети? Просто интересно.

0

801

Москвич написал(а):

Это склочник и врун с НОВЫ пришел сюда. Обильно срать будет, редактируя свои посты задним числом по десять раз.

0

802

Москвич написал(а):
treck написал(а):

Этот тоже наш.

0

803

Нельзя. Мы и так знаем -- кто это такой.
А вот вы -- кто такой? Это пока вопрос. Ибо по существу тем вы что-то пока ничего не пишете.

Я же говорил, это склочник. Ничем другим он не занимается. На одном форуме забанят, идет на другой устраивать склоки. Так что здесь ему до бана, думаю, недолго какать. Правда, будьте готовы, плодит десятки клонов. Думаю, у него здесь уже не один.

Отредактировано shuvalov (2018-03-17 19:23:10)

0

804

treck написал(а):

У меня тоже вопрос к администрации - Тему - "что такое шувалов и чего он добивается" создать можно?

Нельзя. Мы и так знаем -- кто это такой.
А вот вы -- кто такой? Это пока вопрос. Ибо по существу тем вы что-то пока ничего не пишете.

я задал вопрос не вам а администрации.
и я не уверен что вы знаете кто он такой.
но вы можете колотить понты дальше - ваше право.

ИМХО мотивы - которые преследует юзер не менее важны для оценки его его постов - поэтому и предложил - сначала разобраться в мотивах шувалова.

0

805

Я уже говорил на сефполите -- холодная отсталая жопа мира. Где-то там, на задворках истории. Сколько процентов у РФли в экономике Мира? 2? 3? Да и те -- углеводороды. Обычный сырьевой отросток...

НОМС, да те непатриёт!))))  А как же скрепы? И зачем России экономика?  Сейчас одни из трендов - это агитация в Росгвардию и цены на водку.
   Мне уже даже не переживательно в последнее время -  хочется посмотреть, как все это путинское блаолепие медведескрепное ёбнется.)))
   Жаль людей, конечно.. Но что нервы трепать?

0

806

3. Физические лица как субъекты гражданского права Физические лица как субъекты гражданского права должны обладать право и дееспособностью. Правоспособность – это способность иметь гражданские права и нести гражданские обязанности.

0

807

П.И.З.Д.У.Н. это круто. Это вызов.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2018-03-17 19:36:00)

0

808

treck написал(а):
shuvalov написал(а):

Мотив этого урода совершенно понятный - месть за проигранное пари, на котором сам и настоял.

https://a.radikal.ru/a15/1803/2d/c4acb60b810c.jpg

Я его не проиграл. викатимеес мне отомстил - устроив правосудие по-эстонски - твоей заслуги в этом нет.

С ним я разберусь когда выйду по окончании месяца - а вот чего ты в штаны наложил, после того как я упомянул имя агронавта?

Есть чего стыдиться?

Я не понял...
ВЫ сюда чего пришли ?
Загадить нам форум своими старыми разборками ?
Говорите, вас тут 5 раз банили....
еще одно пустое сообщение и забаню в 6-ой

По вашему вопросу о теме с обсуждением господина шувалова, то создайте свой форум и потом можете каждый день обсуждать кого угодно.
У нас переход на обсуждение личностей запрещен
больше никаких предупреждений делать не буду

0

809

Прохор Отмотаев написал(а):

Идиотский спор на такой ник, еще и на месяц.  :blush:

0

810

Прохор Отмотаев написал(а):

Я подобрал наиболее характерный для него. Он согласился, как видно из диалога на скриншоте. Вообще-то, давайте вернемся к дискуссии по теме ветки, а не будем кормить обиженного тролля.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)