ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)

В мире (мировые новости на любую тему)

Сообщений 811 страница 840 из 964

811

Barsoff написал(а):
treck написал(а):
shuvalov написал(а):

Мотив этого урода совершенно понятный - месть за проигранное пари, на котором сам и настоял.

https://a.radikal.ru/a15/1803/2d/c4acb60b810c.jpg

Я его не проиграл. викатимеес мне отомстил - устроив правосудие по-эстонски - твоей заслуги в этом нет.

С ним я разберусь когда выйду по окончании месяца - а вот чего ты в штаны наложил, после того как я упомянул имя агронавта?

Есть чего стыдиться?

Я не понял...
ВЫ сюда чего пришли ?
Загадить нам форум своими старыми разборками ?
Говорите, вас тут 5 раз банили....
еще одно пустое сообщение и забаню в 6-ой

По вашему вопросу о теме с обсуждением господина шувалова, то создайте свой форум и потом можете каждый день обсуждать кого угодно.
У нас переход на обсуждение личностей запрещен
больше никаких предупреждений делать не буду

Я б тебя ещё раз на х.. послал но пока жду ответа - хочу создать тему о шувалове, чтобы не засорять эту - разрешаешь?

Прохор Отмотаев написал(а):

П.И.З.Д.У.Н. это круто. Это вызов.

))) Спасибо. Мне твои посты всегда нравились.

"такую ... дай бох кажному..")))

0

812

Не от мира сего. написал(а):

Рынашной РФли? С хутЯми, чурбаями и вротенбургерами? Нет...

Так ведь другой нет. Новороссия не получилась, поэтому придется начинать с Российской Федерации. Других вариантов не вижу.

0

813

Но мы ничего не можем с этим поделать. Это уже -- неизбежность.

Ну, зачем же так мрачненько.)))  В нашем возрасте некий своеобразный кайф наблюдать. Не только политику. Мне просто до усирачки, пардон, смешно смотреть на милующихся сопляков.))) Несколько лет и начнется срач, бабло, дележка майна... Так и в политике, только все предсказуемей и более растянуто во времени. А раз так - надо просто тупо и меркантильно использовать свой житейский опыт, который всегда не нужен молодому поколению. Мне вот поэтому
совершенно пополам на то, что случится или не случится. Я всегда буду сыт своим трудом и своими знаниями. А вот мОлодежь... Впрочем, мы уже обсуждали это.)))  Так шта, это не "неизбежность" , а трезвая оценка умудренных. И , зная ход сценария, интересно рассматривать антураж происходящего. Весело.
Жаль, что я перестал понимать значение слова патриотизм. Он же от слова Родина, Отечество. А у нас их больше нет в смысле совсем. Вот тут грустно...

Я знаю. Я -- человек без Родины. Об этом я на сефполите тоже не раз открыто говорил...

Ну ты даешь! Мы одновременно писали посты и они имеют одну суть!

Отредактировано Макс и его река (2018-03-17 19:51:58)

0

814

shuvalov написал(а):

Так ведь другой нет.

Я знаю. Я -- человек без Родины. Об этом я на сефполите тоже не раз открыто говорил...

P.S. Я вполне трезво и отчетливо понимаю -- "Хто я?" и "Хде я?" И никаких иллюзий у меня нет...

Согласен. Я тоже ощущаю себя гражданином СССР.

0

815

P.S. Я вполне трезво и отчетливо понимаю -- "Хто я?" и "Хде я?" И никаких иллюзий у меня нет...

Ну, я не так пессимистично настроен. Я знаю, что многим людям в РФ происходящее не нравится. Много таких и среди силовиков. Так что надеюсь на то, что в критический момент они смогут перехватить власть. Иначе "Мародер".

0

816

Москвич написал(а):

Согласен. Я тоже ощущаю себя гражданином СССР.

Потерянное поколение и не одно.

0

817

Москвич написал(а):

Я тоже ощущаю себя гражданином СССР.

Это не важно, уже не важно, как себя ощущают рождённые и жившие в СССР. Важно, как себя воспринимают рождённые в РФ.

0

818

Rain написал(а):

Потерянное поколение и не одно.

Между прочим, это очень тяжело и по-своему страшно. Невостребованность. Меня как то так воспитали, что образование для меня - главный смысл и критерий оценки. А образование - база для продуктивного и творческого труда.  И вот я лично знаю этот труд.
Я так живу,  работаю почти исключительно то, что мне интересно. Сам определяю чем заниматься. Сегодня вот разговаривал с потенциальным подельником - можно запустить небольшое производство с большущей добавленной стоимостью, интересное и увлекательное. Нет проблем. Неделю назад еще одна тема всплыла, практически нет конкурентов.  Раз в месяц "сношусь". )))  И не понимаю, почему всего этого не производится, почему так все тупо..
Вот то, что меня больше всего выводит - мой опыт и непробиваемая невостребованность образованных технарей на уровне государственного тренда.
А это может быть только тогда, когда в руководстве находятся дебилы, воры и паразиты, как сегодня в России. И это давно.

0

819

Макс и его река написал(а):

Вот то, что меня больше всего выводит - мой опыт и непробиваемая невостребованность образованных технарей на уровне государственного тренда.

Государственный тренд - продвижение транснациональных корпораций. Ваше мелкое производство даже если оно производит конкурентоспособную продукцию будет либо куплено и уничтожено, либо, в лучшем случае, вы станете подразделением все той же корпорации.

0

820

r_inga написал(а):

Важно, как себя воспринимают рождённые в РФ.

Ну что могу сказать? Флаг им в руки, барабан на шею и перо в задницу. Я, например, не способен воров считать хозяевами. Ущербен-с.

0

821

Макс и его река написал(а):

А это может быть только тогда, когда в руководстве находятся дебилы, воры и паразиты, как сегодня в России. И это давно.

Это проблемы слишком маленького рынка РФ и стран Таможенного Союза. Серьезные НИОКР на внутреннем рынке не окупятся, а как с экспортом сейчас, сами знаете. Поэтому целесообразнее импортировать нужное количество сложных изделий, чем с нуля производить их в РФ. Отдельно стоит ВПК, но там нет в полной мере рыночных отношений, так что работают другие законы.

0

822

Москвич написал(а):
r_inga написал(а):

Важно, как себя воспринимают рождённые в РФ.

Ну что могу сказать? Флаг им в руки, барабан на шею и перо в задницу. Я, например, не способен воров считать хозяевами. Ущербен-с.

Я вообще-то не о ворах у власти. Я о детях рождённых в РФ. Многие из них уже выросли.

0

823

r_inga написал(а):

Многие из них уже выросли.

Самое время умирать. За шубохранилища вротенбургера. В Майами, кстати. Что -- особенно пикантно.

"Когда бог хочет наказать -- он лишает разума". Молодых это тоже касается. В том числе -- и рожденных в РФле...

Когда нам настанет время уйти - они останутся. А мы можем сколь угодно фырчать на тему: а в наше время. А они живут в своё время. Кто-то уедет, кто-то останется. Кто-то сопьётся, кто-то выживет и заматереет. Мы выросли в тепличных условиях СССР. Вот и ноем, помня рай.

+1

824

r_inga написал(а):

Я вообще-то не о ворах у власти. Я о детях рождённых в РФ. Многие из них уже выросли.

Вам уже НОМС ответил, собственно. Такие как я не способны умирать за интересы вротенбергов. Поэтому население будут загонять и дальше в нищету. Никакого другого мотива кроме голода для создания рая на земле для вротеннбергов-абрамовичей я не вижу. Думаю что ещё через поколение остатки населения такими категориями думать не будут.

0

825

Москвич написал(а):

Вам уже НОМС ответил, собственно. Такие как я не способны умирать за интересы вротенбергов. Поэтому население будут загонять и дальше в нищету. Никакого другого мотива кроме голода для создания рая на земле для вротеннбергов-абрамовичей я не вижу. Думаю что ещё через поколение остатки населения такими категориями думать не будут.

Не вопрос. Даже в Сомали, вон, тоже кто-то живет(?) до сих пор. Но меня это уже не интересует. Да и не в моих силах тут что-то изменить. Соловьиный кисель в дуроящеге завсегда громче моего одинокого тихого слова будет...

Я поняла, что мы не слышим друг друга. Я о детях - вы о вротенбергах.

Отредактировано r_inga (2018-03-17 20:39:59)

0

826

Что мне вам еще сказать?

Я Вас услышала, спасибо  :D.
Я видимо всё ещё оптимист и верю в лучшее.

0

827

r_inga написал(а):

Я поняла, что мы не слышим друг друга. Я о детях - вы о вротенбергах.

Нет и я именно о детях! Две возможности либо признать друзей путина не ворами, а хозяевами, либо уезжать подальше. И я не смогу привить своим детям почтение к ворам в законе. Значит?

0

828

Москвич написал(а):

И я не смогу привить своим детям почтение к ворам в законе. Значит?

Значит они уедут. Да? Это будет их выбор. А если останутся?

0

829

А кто может мой ник поменять? Как оказалось, здесь очень много юзеров с Севфорума, поэтому я хотел бы быть под ником, под которым меня знали там.

0

830

r_inga написал(а):
Москвич написал(а):

И я не смогу привить своим детям почтение к ворам в законе. Значит?

Значит они уедут. Да? Это будет их выбор. А если останутся?

Я постараюсь чтобы они не считали вротенбергов хозяевами и держались подальше от подконтрольной им территории.

0

831

shuvalov написал(а):

А кто может мой ник поменять? Как оказалось, здесь очень много юзеров с Севфорума, поэтому я хотел бы быть под ником, под которым меня знали там.

Как я понимаю выход прост - Барсофф забанит этот ник, а Вы войдёте под привычным. Клоны мы не любим.

0

832

Москвич написал(а):

Как я понимаю выход прост - Барсофф забанить этот ник, а Вы войдёте под привычным.

Это нужно заново регистрироваться? Жалко, сегодняшние посты пропадут.

0

833

МОСКВА, 17 мар - РИА Новости. Информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков рассказал о существовании допинг-программы, которая, по его словам, действовала во время Олимпиады 1980 года, проходившей в Москве.

Родченков, которого цитирует Play The Game, утверждает, что допинг-программа немного походила на ту, что, предположительно, была организована во время Игр-2014 в Сочи. По словам Родченкова, главную роль в организации допинг-схемы сыграли глава московской антидопинговой лаборатории Виталий Семенов, начальник Госкомспорта по спортивной медицине и допинг-контролю Анатолий Коврижных и его заместитель Геннадий Марков.

Информатор WADA заявляет, что за допинг-контроль на Играх отвечал Марков, а за подмену проб мочи и обеспечение препаратами, улучшающими результаты - человек по фамилии Коробочин. 

"В начале 1980-х годов наиболее распространенными стероидами были станозолол, орал туринабол и тестостерон, которые не обнаруживались при проверках. Многие спортсмены использовали эти и другие (запрещенные) вещества. Я не работал в антидопинговой лаборатории во время Игр 1980 года, пришел туда немного позже", - сказал Родченков.

"Когда в 1985 году я стал сотрудником лаборатории, положительные допинг-тесты скрывались, чтобы защитить спортсменов-нарушителей. Представитель КГБ всегда находился в лаборатории, чтобы помогать во время крупных спортивных событий. КГБ также помогал менять чистые пробы на "грязные". На Олимпиаде в Сеуле в 1988 году мы располагались на лодке. Мы помогали защитить спортсменов, забирая пробы, чтобы убедиться, что следов экзогенного тестостерона не осталось" , - добавил он.

Родченков утверждает, что после Олимпиады в Сеуле Марков и Коврижных, не жаловавшиеся на проблемы со здоровьем, скончались при странных обстоятельствах. По данным издания, Марков умер в 2010 году от рака.

Теперь СССР лишат всех медалей в Олимпиаде-80  :D
Апофигей (с)

0

834

А хутя -- попросит прощения перед всем мировым прохрессивным соёпчеством. Как за Катынь, которой на совести СССР даже не было. И выплатит компенхсацию. С процентами. Несколько миллиярдов грина. Из карманов дарагех раиссянь. Как вот во время этой последней лимпияды.

А куды ж он теперь денется-то? Тут дело такое -- стоит только один раз шагнуть по этой дорожке -- потом уже не остановиться.  Именно поэтому США, например, никогда ни за что не извиняются...

Это точно! Один раз не пид_рас - не работает.

0

835

r_inga написал(а):

Теперь СССР лишат всех медалей в Олимпиаде-80  :D
Апофигей (с)

У Родченкова терь выхода нет. Либо выдавать любую херню - либо станет бесполезным и ЦРУ его ликвидирует каким-нить инструментом, разработанным в Союзе-России. Ликвидация перебежчика - это последнее его "служение" новым хозяевам для их целей и планов.

0

836

Москвич написал(а):

Нет и я именно о детях! Две возможности либо признать друзей путина не ворами, а хозяевами, либо уезжать подальше. И я не смогу привить своим детям почтение к ворам в законе. Значит?

Ну да. ТАМ, воры самые что ни на есть законные, и много раз к нам хаживавшие. Служить им, это конечно самое то.. мечта можно сказать, любого рассеянина. А вот служить и помогать Родине, лишь на том основании, что у власти не те, кто по нраву, это страшный грех! Хватит лить тут свой яд разложения, под соусом что вот когда Россия будет то, что надо.. а делать то, что надо, то удел другихх, верно? А вы пока, будете подставлять задницы солнцу на Майорке и жалеть глупых россиян между бокалами скотча. Угу. Это знаете как называеться?

0

837

Таверий написал(а):

вот служить и помогать Родине, лишь на том основании, что у власти не те, кто по нраву, это страшный грех!

Да Вы головой скорбны! Для таких, как вы власть воров в законе отождествляется с понятием Родина?! Эх, жаль уничтоженную психиатрию. А то впору санитаров вызывать.

0

838

Глава канцелярии правительства Польши Михал Дворчик заявил, что власти страны могут выслать российских дипломатов из страны из-за дела об отравлении экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля в Великобритании.Об этом сообщает Gazeta Prawna.

0

839

. Хорошо, что самые умные  -- уезжают. По 250 000 ежегодно. Русскими, конечно, они никогда больше не будут, но по крайней мере -- будут живы...

А они уже не русские. Просто люди.

У меня какое то странное ощущение нереальности происходящего.. Если мы все ошибаемся с оценкой российской действительности, то почему нас так много?
Если мы НЕ ошибаемся - то почему нас так мало?  Россия реально разбита на несколько ментальных агломераций... Как в европке не получилось с мультикультурализмом, так в России не получилось с абстракным обществом "предпринимателей".. Невпихуемое в несоразмерное.

Вчера по ТВ рассказывали о "предпринимательнице"  из Маацквы. Тетка арендовала подвал в жилом районе и устроила  релакс-"бизнес". Платишь и бъешь
пустые бутылки и тарелки об стену... Это финиш.

0

840

Москвич написал(а):

власть воров в законе отождествляется с понятием Родина?! Эх, жаль уничтоженную психиатрию. А то впору санитаров вызывать.

Именно на этом отождествлении жулик Пудинг собрал много процентов от идиотов.  Столько лет отождествлять ничтожество-чемоданоносильщика с Родиной...
Фантасмагория какая то..

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » В мире (мировые новости на любую тему)