ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Про ВАДА и спорт

Про ВАДА и спорт

Сообщений 181 страница 188 из 188

181

#p190595,Barsoff написал(а):
#p190589,Hecht написал(а):

И если вы не зацикливаетесь на этом. То и ваш оппонент на более приятную для вас волну общения переходит.

ну вы для интереса хотя бы перечитайте ветку Украина и мои посты там
и найдите хоть что-то подобное написанному Монтерреем
сравните стили общения и может быт вы поймете, что он никакую волну не ловит и даже не задумывается об этом
как говорится-найдите десять отличий

Не могут все юзеры быть такими как вы
Мне например интересно о ЧЁМ Монтерей пишет. Вам важно КАК он пишет.
Вы хотите чтобы на форуме было тихо и спокойно. То что при этом будет скучно и неинтересно вас не волнует.

ЗЫ. Я лично финал хоккея здесь ещё посмотрю. И после этого в ближайшее время моих сообщений на форуме больше не будет

+1

182

#p190604,Hecht написал(а):

ЗЫ. Я лично финал хоккея здесь ещё посмотрю. И после этого в ближайшее время моих сообщений на форуме больше не будет

Что-то напомнило

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

183

Канада Чемпион!!!  :cool:
Отличная игра

0

184

#p190665,Hecht написал(а):

Отличная игра

ну типа скорее да, чем нет
игру сделал один дебил, который привез два удаления и соответсвенно две шайбы в наши ворота
это надо сильно постараться, что бы при уже отложенном штрафе сходу схватить второй за удар клюкой в лицо
в след периоде он это самое повторил на точке вбрасывания
канадцы проигрывали 1-3 и выиграли 4-3
за судейство и неудаление канадца на посл минуте я промолчу ибо сами дураки

0

185

#p190665,Hecht написал(а):

Отличная игра

Россияне празднуют победу: старую хоккейную игру показали по федеральному телеканалу
06 января 2020, 12:25
Россияне радуются в социальных сетях победе молодёжной сборной по хоккею на МЧМ. Хотя сборная в финальной игре проиграла. Почему? На одном из федеральных телеканалов во время игры 2020 года показали победный матч 2011 года.Источник: https://katun24.ru/news/590583

0

186

Сергей Чепиков: «Мы должны IBU около 700 тысяч евро. Может, кто-то из телезрителей окажет спонсорскую поддержку»

Член правления Союза биатлонистов России (СБР) Сергей Чепиков рассказал о финансовых проблемах организации.

«Долговые обязательства у нас серьезные, мы должны Международному союзу биатлонистов (IBU) около 700 тысяч евро.

Это деньги, которые они потратили на адвокатов против наших спортсменов, это серьезная финансовая нагрузка.

Может быть, кто-то из телезрителей может оказать спонсорскую поддержку, у нас свободные места на комбинезонах есть.

Но все равно мы сделаем все, чтобы подготовка команды не срывалась, сделаем, чтобы команда выступала на высоком профессиональном уровне, – заявил Чепиков в эфире «Матч ТВ».

замечательно

0

187

А что, так можно было?

Британия наотрез отказалась выдавать WADA пробы заподозренного в допинге чемпиона
Британское антидопинговое агентство (UKAD) отказалось выдавать Всемирному антидопинговому агентству (WADA) любые пробы спортсмена Мо Фары, которого заподозрили в употреблении допинга.
Пробы были запрошены после того, как бывшего тренера бегуна Альберто Салазара отстранили за контрабанду тестостерона. Экс-глава WADA Крэйг Риди перед отставкой заявил, что намерен проверить спортсменов, сотрудничавших с тренером, и перепроверить их образцы.
В Великобритании на требования агентства ответили отказом, пишет The Telegraph. В UKAD сообщили, что не передадут WADA образцы из хранилища, поскольку они должны храниться там в течение 10 лет в ожидании прорывов в химической науке.
"Каждый раз, когда мы вскрываем образец для изучения, мы теряем возможность в будущем найти в нем что-то новое", – пояснила исполнительный директор организации Николь Сапстид.
Британский легкоатлет сомалийского происхождения Мо Фара четыре раза становился олимпийским чемпионов, шесть раз – чемпионом мира, семь раз – чемпионом Европы. В Англии он посвящен в рыцари и награжден орденом Британской империи.
https://ruposters.ru/news/19-01-2020/br … kNEKmgOON8

0

188

А все потому, что англосаксам нет нужды лизать англосаксам. )))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Про ВАДА и спорт