ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 59

Внутренняя политика России. 59

Сообщений 61 страница 90 из 1000

61

#p188131,Москвич написал(а):

Ну, не только. Есть люди типа Тимы, которые русских ненавидят патологически.

Ну так я и пишу - дураки. Или это у Тимы от большого ума, что-ли?)

0

62

#p188136,condor написал(а):
#p188131,Москвич написал(а):

Ну, не только. Есть люди типа Тимы, которые русских ненавидят патологически.

Ну так я и пишу - дураки. Или это у Тимы от большого ума, что-ли?)

Это генетическое. Он не ценит даже, что только Ильич отменил черту оселости

0

63

#p188120,Москвич написал(а):

До октября отделились практически все национальные республики Польша, Финляндия, Прибалтика, Туркестан, даже Донская им Закавказская республики. Украина это сделала дважды!
Дорогой Винни, открой Яндекс и спроси у него. Кончай бредить вместе с Путиным.

С первой тройкой все и так, ясно. Прое..л их великий Гений. Или это было частью условия финансовой помощи Германии, теперь уже не узнаешь. Или будешь возражать? Все остальные, отделились поелику Керенеский отменил всю власть на местах. Отменил декретом, и все тут. А про новую, не заикался. К яндексу я тебя посылать не буду, Историю знать надо.)) Вот новая власть и самообразовалась. И нет никакой разницы, кто бы не победил в Гражданской, белые или красные, собрали бы все обратно показав фигу "союзникам". К слову, именно "союзники" оказали самую большую помощь большевикам, обещая помощь и не выполняя её. А в самый острый момент, когда дорога на Питер со стороны Мурманска была открыта, именно американцы сняли свои части и ушли. Следом потянулись все остальные. )) Но ты так и не пояснил главного.

0

64

#p188134,ТИМОФЕЙ написал(а):

Вата не вижу предмета для спора.
Карла Марла, Лукич, кровавый палач, маразматики, алкаш и нынешние чекисты - это все этапы большого пути в ту пропасть куда сливается наша страна.

А Ваня Грозный, Петя Первый, Катя Вторая, Коля Второй, это этапы какого пути?
Король Эдуард Пидор, викинги, Саша Македонский, инквизиция, Наполеон, Гитлер, Труман, Рузвельт, истребление американских индейцев, Холокост, конкистадоры, секретные базы ЦРУ, это этапы какого пути, Тима?

0

65

#p188135,Москвич написал(а):

Винни, твой союзник проснулся.

Не.. он сам не знает чего хочет.)) Но ты так и не ответил на главный вопрос. Чё мне про Польшу тут.. поясни смысл образования карликовых республик и новоявленных, толку от которых... Можешь внятно и четко разъяснить, или так и будешь кивать на Прибалтику?

0

66

#p188140,condor написал(а):

Это к делу не относиться. ))) К нынешнему. Эти люди крепили державу.

0

67

#p188138,Таверий написал(а):

С первой тройкой все и так, ясно. Прое..л их великий Гений.

Ох и дурак же ты, Винни!
Проспали их февралисты. Надеюсь, убогий, ты знаешь кто это? Та же шваль, что и сейчас у власти. Не хватает только членов из правящего дома, которые тоже участвовали в февральском перевороте.

Отредактировано Москвич (2019-12-28 14:39:32)

+1

68

#p188138,Таверий написал(а):
#p188120,Москвич написал(а):

До октября отделились практически все национальные республики Польша, Финляндия, Прибалтика, Туркестан, даже Донская им Закавказская республики. Украина это сделала дважды!
Дорогой Винни, открой Яндекс и спроси у него. Кончай бредить вместе с Путиным.

С первой тройкой все и так, ясно. Прое..л их великий Гений. Или это было частью условия финансовой помощи Германии, теперь уже не узнаешь. Или будешь возражать? Все остальные, отделились поелику Керенеский отменил всю власть на местах. Отменил декретом, и все тут. А про новую, не заикался. К яндексу я тебя посылать не буду, Историю знать надо.)) Вот новая власть и самообразовалась. И нет никакой разницы, кто бы не победил в Гражданской, белые или красные, собрали бы все обратно показав фигу "союзникам". К слову, именно "союзники" оказали самую большую помощь большевикам, обещая помощь и не выполняя её. А в самый острый момент, когда дорога на Питер со стороны Мурманска была открыта, именно американцы сняли свои части и ушли. Следом потянулись все остальные. )) Но ты так и не пояснил главного.

Кули ты виляешь своим жирным задом, как старая потасканная стриптизёрша в занюханном стрипклубе города Череповца? РИ развалилась до ВОСР и прихода Ленина к власти. Россию развалили в феврале 1917 офицеры Генштаба. Военные, ёпта. Белогвардейцы. Любители похрустеть французской булкой. А потом еще и иностранных интервентов оккупировать страну пригласили.
[mod]Предупреждение![/mod]

Отредактировано r_inga (2019-12-28 14:48:50)

0

69

#p188108,condor написал(а):

Я  не помню про талоны. Не было из, ни разу в глаза не видел.
А ты помнишь талоны, никос? Нет? Вот и не пести.

Ну как это.. в 89-м появились. На все. Даже на соль. ))) Саботаж жидомасонов достиг апогея. На свалках, чего только не было.. Сам Гавриил Попов, мэр Москвы, лично разворачивал фуры с продовольствием и ставил заслоны на дорогах. Все как в феврале 17-го.

Отредактировано Таверий (2019-12-28 14:53:10)

0

70

#p188142,Таверий написал(а):
#p188140,condor написал(а):

Это к делу не относиться. ))) К нынешнему. Эти люди крепили державу.

Херово, выходит, крепили.

0

71

#p188145,condor написал(а):

... РИ развалилась до ВОСР и прихода Ленина к власти. Россию развалили в феврале 1917 офицеры Генштаба. Военные, ёпта. Белогвардейцы. Любители похрустеть французской булкой. А потом еще и иностранных интервентов оккупировать страну пригласили.

А кто с этим спорит? Ты хоть глазоньки раскумаренные протри.)) Прежде чем "обличать". )) И не офицеры Генштаба. Не ври. Посмотри, кто входил в состав Временного правительства, главковрехом которого являлся жидомасон Керенский. ))) И интервентов никто не приглашал. Они сами пришли, на помощь жидобольшевикам.

0

72

Собираюсь на работу.
Фоном слушаю радио.
Такое впечатление что Украина куда-то исчезла.
Теперь вещают о победах на других фронтах...

0

73

Омоновцы погнались за длинным китайским рублем
Бывших полицейских обвиняют в подготовке разбойных нападений

Как стало известно "Ъ", Следственный комитет РФ завершил расследование уголовного дела в отношении бывших сотрудников московского ОМОНа Николая Зеленского и Рустяма Абдуллина. По версии следствия, они готовили разбойное нападение на граждан Китая, перевозивших в день от 10 до 50 млн руб. Кроме того, Абдуллину вменили незаконное хранение и перевозку наркотиков.
https://www.kommersant.ru/doc/2335803?f … 3zjKfN8CFw

0

74

#p188148,Таверий написал(а):
#p188145,condor написал(а):

... РИ развалилась до ВОСР и прихода Ленина к власти. Россию развалили в феврале 1917 офицеры Генштаба. Военные, ёпта. Белогвардейцы. Любители похрустеть французской булкой. А потом еще и иностранных интервентов оккупировать страну пригласили.

А кто с этим спорит? Ты хоть глазоньки раскумаренные протри.)) Прежде чем "обличать". )) И не офицеры Генштаба. Не ври. Посмотри, кто входил в состав Временного правительства, главковрехом которого являлся жидомасон Керенский. ))) И интервентов никто не приглашал. Они сами пришли, на помощь жидобольшевикам.

Блин, Аря, ты уже завертел своим жирным задом, как вертолетным винтом. Сбавь обороты своего вранья, а то задница отвалится. )

0

75

#p188147,condor написал(а):

Херово, выходит, крепили.

Ну, если после четырех революций потеряли только часть, а не развалились, то крепили так, как надо. А вот такие как ты, доламывают за мзду малую.

0

76

#p188151,condor написал(а):

Блин, Аря, ты уже..

Перевожу на русский - Аристарх, голубчик, прости меня идиота, я ничего не знаю и вообще, кроме мозгоё..а ни в чем не разбираюсь. Ты уж пожалей бездаря, не ощипывай при всех..

0

77

[mod]Рекомендую сбавить накал страстей с переходом на личности юзеров.[/mod]

0

78

Отара дегенератов

Пассажирка рейса Гоа-Москва -- 49-летняя Наталья -- пролила кофе на сидящего рядом мужчину. Им оказался некий Алексей.

Как вы думаете, какой была реакция Алексея на инцидент с кофе?
Алексей сломал женщине нос. Да, в отместку за то, что та пролила на него кофе.

Дичь, конечно, но в этой дичи я отчётливо вижу состояние нашего общества.

Что это за состояние?

Нетерпимость и невоспитанность.

Накрученные зомбоящиком, наши люди стали слишком нетерпимы по отношению друг к другу. Выросшие под звуки публичного дома 2, где уже два десятилетия подряд визжат на лобном месте развратные курицы и лупящие их бараны, наши люди не видят никакой ценности в хорошем воспитании.

Не пропустить ближнего к выходу, а его обогнать. Ещё и плечом отодвинуть.

Не извиниться, наступив ближнему на ногу, а сделать вид, что ничего не произошло. Ещё и сурово нахмуриться при этом.

Не улыбнуться в ответ на «Извините», а сделать недовольную морду кирпичом. Ещё и презрительным взглядом окинуть того, кто только что принёс свои извинения за нечаянную оплошность.

Не поторопиться на заправке, видя, за собой очередь машин, а, наоборот, сознательно замедлить темп: «Я ждал! И вы ждите! Имею право!»

Когда развалился Союз, и страна легла под ОПГ, хамство стало признаком силы. На самом деле, в нормальном обществе хамство -- это признак плохого образования, плохого воспитания, низкого социального статуса.

Хамство, мои хорошие, -- это не поведение сильных. В публичном доме 2 вас обманули. Хамство -- поведение быдла.

В Советском Союзе хорошее воспитание ценилось высоко. Разговаривать на языке алкоголиков было стыдно. Матом ругались только необразованные товарищи. Лично я за всю свою жизнь не услышала ни одного мата из уст родителей. Быть быдлом было неприемлемо, некруто, стыдно.

И куда всё это делось?

За одно поколение мы превратились из страны инженеров и учителей в отару дегенератов из публичного дома 2, где двинуть женщине в нос в отместку за пролитый кофе -- это нормально.
https://lena-miro.ru/1983300.html?fbcli … cL2_SMopP0

Дожили. Уже даже Лена Мира топит за СССР! Видимо, дело, действительно, плохо...

0

79

Извините улетел текст случайно. Поправил.
===============================================
Давно я проснулся, отсутствовал по уважительной причине, - ездил к фермеру (1,5 км) купили маленького (5 кг) ощипанного и выпотрошенного гуся, кусочек мяса для борща или кислых русских щей (решение, что ... приму 31 числа),  молока из по коровы, для пшенной каши с тыквой на завтрак и кучу всяких овощей для винегрета и салатов для новогоднего стола 
Кстати на территории его хозяйства расположена установка по производству метана из навоза и других биоотходов.
Потом был в магазине, ну там всякие хамоны, пармезаны, и прочие каламберы рокфоры к красному вину.
Сегодня прилетает сын из Лондона, он там живет и работает.
Завтра приезжает дочь с мужем поездом из Остравы, в родной деревне зятя они справляли с его родителями Рождество. Из Гонконга они вылетели неделю тому назад. А на Обрезание господне к нам.
Очень приятные хлопоты и неповторимое ощущение встречи с близкими людьми.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2019-12-28 15:11:42)

0

80

#p188144,Москвич написал(а):

Ох и дурак же ты, Винни!
Проспали их февралисты. Надеюсь, убогий, ты знаешь кто это? Та же шваль, что и сейчас у власти. Не хватает только членов из правящего дома, которые тоже участвовали в февральском перевороте.

Ну да. Великий Гений их отпустил, а я - дурак. )) Он же де юре признал их независимость, верно? Вот если бы не признал.. хотя, в Севастополе, куда после резни слетелись остатки царской фамилии для выезда за границу, от кайзера пришло предложение - признать независимость - Польши, Прибалтики и Финляндии, Украины и получить военную помощь.  Представляешь, эти буржуи недорезанные, сатрапы, душители свободы, находившиеся в отчаянном положении, отказались это сделать. И немецкое наступление на Петроград, остановилось. Ах да.. такое предложение пришло и Гению, тоже.)) И Юденичу кислород перекрыли. И из Прибалтики, их выставили. Вот дураки, да? Им корону предлагали.. а они, отказались. Придурки, верно?

Отредактировано Таверий (2019-12-28 15:01:54)

0

81

#p188149,skroznik написал(а):

Собираюсь на работу.
Фоном слушаю радио.
Такое впечатление что Украина куда-то исчезла.
Теперь вещают о победах на других фронтах...

И это хорошо!
Во-первых, достали. Во-вторых сеют никому ненужную ненависть

0

82

#p188156,ТИМОФЕЙ написал(а):

Давно я проснулся, отсутствовал по уважительной причине, - ездил как фермеру (1,5 км) купили маленького (5 кг) ощипанного и выпотрошенного гуся, кусочек мяса для борща или кислых русских ще и кучу всяких овощей для новогоднего стола, а также молока из по коровы, для
Кстати на территории его хозяйства расположена установка по производству метана из навоза и других биоотходов.
Потом бы

Что-то ты не совсем понятно глаголеш, Тим. ))) А чего, дома капусту не квасите?

0

83

#p188161,Таверий написал(а):

Давно я проснулся, отсутствовал по уважительной причине, - ездил как фермеру (1,5 км) купили маленького (5 кг) ощипанного и выпотрошенного гуся, кусочек мяса для борща или кислых русских ще и кучу всяких овощей для новогоднего стола, а также молока из по коровы, для
Потом бы

Что-то ты не совсем понятно глаголеш, Тим. ))) А чего, дома капусту не квасите?

Он же четко сказал. Приглашает тимов и при помощи них перерабатывает пищу на биогаз. Тим гордится тем, что ему достался гусь, в этот раз. Видимо в прошлый не поаезло

Отредактировано Москвич (2019-12-28 15:16:47)

0

84

#p188154,r_inga написал(а):

ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:Рекомендую сбавить накал страстей с переходом на личности юзеров.

Ну вооот.. Ринга, иди погуляй, а? Потом придешь и сделаешь круглые глаза, а?
Всех разогнала..(((((((((

Отредактировано Таверий (2019-12-28 15:07:22)

0

85

#p188162,Москвич написал(а):

Он же четко сказал. Прилашает тимов и при помощи них перекатывает пищу на биогаз. Тим гордится тем, что ему достался гусь, в этот раз. Видимо в прошлый не поаезло

Да ну тебя. Вот чего язвишь? Тим просто поделился впечатлениями. Робка кстати тоже говорил про биогазную установку.

0

86

#p188163,Таверий написал(а):
#p188154,r_inga написал(а):

ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:Рекомендую сбавить накал страстей с переходом на личности юзеров.

Ну вооот.. Ринга, иди погуляй, а? Потом придешь и сделаешь круглые глаза, а?
Всех разогнала..(((((((((

Не повезло флудерам. Я уже пришла. Харчевни мало? Можно не отвечать.

0

87

Карла Марла, Лукич, кровавый палач, маразматики, алкаш и нынешние чекисты - это все этапы большого пути в ту пропасть куда сливается наша страна.

В Вашей логической цепочке как Карл Маркс оказался? Я понимаю, что Вы его притянули к Ильичу, но...

0

88

#p188164,Таверий написал(а):

Да ну тебя. Вот чего язвишь? Тим просто поделился впечатлениями. Робка кстати тоже говорил про биогазную установку.

И его припахали?!! Крутой фермер.

Отредактировано Москвич (2019-12-28 15:15:33)

0

89

#p188167,r_inga написал(а):

В Вашей логической цепочке как Карл Маркс оказался? Я понимаю, что Вы его притянули к Ильичу, но...

Ну, Вы даёте! Где Тима, а где логика?! Вы бы ещё с Винни Пуха логику потребовали.

0

90

ездил к фермеру (1,5 км) купили маленького (5 кг) ощипанного и выпотрошенного гуся,

Молодец Тимофей
Я к бауэрну только иногда за яйцыми и сахарной кукурузой еду
Как это вообще происходит?
Надо заранее договариваться?
Как цена по сравнению с замороженым гусём из магазина?

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 59