ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 16

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Москвич написал(а):

Они и в РФ-ии никому не нужны, русские эти. Не стройте иллюзий. Я ещё а 14-м крымчан предупреждал

Это да, но наговорил он весной 2014 года про защиту русских очень много. Потом их киданул.

0

2

#p191950,natalia-ai написал(а):

Насчет Королева с Вами согласна, это просто смешно))
А насчет слов... Слова имеют большое значение. Они могут губить, а могут вдохновлять. Недаром Порох уделял огромное значение пропаганде, 5 лет оголтелой ненависти к нам не прошли даром.
Так, возможно, слова Зе, направленные на объединение нации, тоже сработают

Согласен с Вами только наполовину.
Слова играют конечно важную роль, но только при условии что они подкреплены делами.
У Порошенко были реальные дела (в пользу бандеровцев) - поэтому его слова и имели вес внутри страны - особенно среди антироссийской составляющей.
За вазелином пока никаких дел нет.
Хотя... уж не знаю насколько дерибан Газпрома украинцами связан с вазелином - если это так, то это уже реальные дела.
Посмотрим.

0

3

#p191952,skroznik написал(а):
#p191950,natalia-ai написал(а):

Насчет Королева с Вами согласна, это просто смешно))
А насчет слов... Слова имеют большое значение. Они могут губить, а могут вдохновлять. Недаром Порох уделял огромное значение пропаганде, 5 лет оголтелой ненависти к нам не прошли даром.
Так, возможно, слова Зе, направленные на объединение нации, тоже сработают

Согласен с Вами только наполовину.
Слова играют конечно важную роль, но только при условии что они подкреплены делами.
У Порошенко были реальные дела (в пользу бандеровцев) - поэтому его слова и имели вес внутри страны - особенно среди антироссийской составляющей.
За вазелином пока никаких дел нет.
Хотя... уж не знаю насколько дерибан Газпрома украинцами связан с вазелином - если это так, то это уже реальные дела.
Посмотрим.

Зе сделал то, что не смог сделать Порошенко, но про это все молчат - он во время последнего обмена пленными передал в ЛДНР реальных диверсантов, членов подпольных групп, которые по 4-5 лет в тюрьмах СБУ сидели. и СБУ категорически не хотела их отдавать.
Так то зрада лютая - там люди настоящие диверсии устраивали, с трупами и т.д., а не просто георгиевскую ленточку тайно носили.

0

4

#p191950,domus написал(а):
Москвич написал(а):

Они и в РФ-ии никому не нужны, русские эти. Не стройте иллюзий. Я ещё а 14-м крымчан предупреждал

Это да, но наговорил он весной 2014 года про защиту русских очень много. Потом их киданул.

Вы писали про ненависть брошенных русских к сегодняшней РФ. Прямо ненависть? Такие есть в вашем окружении?

0

5

#p192165,natalia-ai написал(а):
Москвич написал(а):

Вы писали про ненависть брошенных русских к сегодняшней РФ. Прямо ненависть? Такие есть в вашем окружении?

я думаю,есть. За то, что русские  не хотят сбросить Михал Иваныча. Хотя на этом форуме многие прикладывают к этому усилия.

0

6

Есть. Я сам не люблю запутинцев. Твари редкие. У них миллион объяснений, почему нам не надо было помочь как крымчанам.

Отредактировано domus (2020-01-10 14:37:24)

+1

7

#p192172,domus написал(а):

Есть. Я сам не люблю запутинцев. Твари редкие. У них миллион объяснений, почему нам не надо было помочь как крымчанам.

И опять не верно. Да, у них миллион объяснений, но на любую гнусность кооператива озеро.

0

8

Москвич написал(а):

Презрение.

Ко всей этой ...братии. К нашей и к вашей.

Не ненависть, боже упаси от такого. Ненависть, это нечто совсем другое.

Впрочем, надо просто перестать питать иллюзии по поводу каких-то моих геостратегических мыслей, и как-то пытаться жить там, где оказался.

Но при всём этом не стоит пытаться показательно, с надрывом, стать кем-то другим (к примеру, как Монтерей).

Всего лишь не следует надеяться на всяких "людей", кому твои идеи, твои чаянья, абсолютно безразличны. Это главное.

Всё бесконечно просто. Не верь, не надейся, не проси.

Впрочем, это то что касается меня лично. Вероятно у Домуса другая ситуация, и совсем другие резоны.

Каждый воспринимает мир в меру своей собственной "харизьмы".

+2

9

#p192173,Москвич написал(а):

И опять не верно. Да, у них миллион объяснений, но на любую гнусность кооператива озеро.

Согласен. Но во время Русской Весны они открылись во всем великолепии на фоне русской крови.

0

10

а для Украины,  ну, или скажу так, для украинских русских распад России лучше?

0

11

#p192179,Майя Воронова написал(а):

А другие варианты у вас есть? А то вы по-запутински в вопросе прячете нужный вам ответ.

0

12

О каких распадах ты все время бредишь?

0

13

skroznik
Дерибан Газпрома как объединяющая национальная идея?
Это извращение)))

0

14

В Абхазии заявили об участии украинцев в попытке госпереворота
Граждане Украины, называющие себя представителями ДНР, участвовали в событиях в Сухуме, заявляют в администрации президента республики. Ранее в числе организаторов протестов назывался командир бригады ДНР Ахра Авидзба

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/politics/10/01/2020/ … 241c0280db

"Выучили на свою шею!"))

0

15

#p192249,картошка написал(а):

Ранее в числе организаторов протестов назывался командир бригады ДНР Ахра Авидзба

Так это же абхаз. Ему сам бог велел на родине свою гражданскую позицию проявлять. Тщательнее надо, тщательнее.

0

16

#p192254,domus написал(а):

Ранее в числе организаторов протестов назывался командир бригады ДНР Ахра Авидзба

Так это же абхаз. Ему сам бог велел на родине свою гражданскую позицию проявлять. Тщательнее надо, тщательнее.

Дык ясно, что абхаз

Ахра Авидзба сообщил, что к нему приехали «побратимы по оружию с Донецка, помогают сохранить меня».

Он также рассказал, что силовые структуры получили приказ его остановить.

https://apsadgil.info/news/society/akhr … ey-vlasti/

0

17

Это - насчет того, что ДНР-овцы против майданов. Совсем смешно)) Да они профессиональные майданщики. Кстати, СДД (Союз Добровольцев Донбасса) - очень разветвленная организация в РФ, контрлолирующая всю Россию потихоньку

Авидзбе, которого называют одной из главных фигур этого протеста. В 2014 году он участвовал в отстранении бывшего абхазского лидера Александра Анкваба и заявил, что нынешнего главу на этом посту ждет та же судьба  https://www.obozrevatel.com/abroad/oni- … ya-dnr.htm

0

18

#p192257,картошка написал(а):

Авидзбе, которого называют одной из главных фигур этого протеста. В 2014 году он участвовал в отстранении бывшего абхазского лидера Александра Анкваба и заявил, что нынешнего главу на этом посту ждет та же судьба

Верно. Не все в порядке с легитимностью Хаджимба. Это отголоски прошлых выборов президента Абхазии. Точнее, их фальсификации. Но при чем тут Украина?

0

19

В Абхазии заявили об участии украинцев в попытке госпереворота

Ужос!  https://image.ibb.co/dDzmYb/smile6.gif

0

20

#p192199,domus написал(а):

А другие варианты у вас есть? А то вы по-запутински в вопросе прячете нужный вам ответ.

Да потому что, Вы от Михал Иваныча всё чего-то хотите. А почему, Вы, например, не требуете, чтобы он вернул России Аляску, или Техас, например, присоединил? Надо, в конце концов, понимать силы и возможности России, не всё она может сделать. Вы, что, не видите сколько вони подымает пятая колонна, готовая скинуть Михал Иваныча и вернуть Крым не то, что Украине, а вообще пиндосам? И не только Крым, а и вообще, Россию?Вы читали, что Вам птыц написал - учите мову и английский.
   А что такое захват Новороссии? Сколько это будет денег стоить? Вы считали? Ведь не просто надо захватить, а обустраивать. Сейчас это по одному Крыму видно, сколько в него денег вбухивают. А где их деньги взять, где? Вы же читаете ежедневно, емеминутно, у нас же, на форуме,  как простой народ обнищал. А у богатых как взять? Я же вам написала, что даже теперь они вонь подымают несусветную, а чтобы тогда бы было? Тогда были бы санкции не чета теперешним, и вони было бы внутри России многократно больше. Вы думаете, это просто поднять Россию на единое дело?  Так вот Михал Иваныч это   понимает, в Вы нет. Как дитё малое, вынь, да положь ему игрушку, а иначе я тебя ненавидеть буду.
      Приходится маневрировать, искать цели и возможности достижимые, где-то выходя и на компромиссы, в том числе, и с пиндосами, чтоб ни мир не развалить, ни Россию.

Отредактировано Майя Воронова (2020-01-10 23:29:52)

0

21

#p192338,Майя Воронова написал(а):

Да потому что, Вы от Михал Иваныча всё чего-то хотите. А почему, Вы, например, не требуете, чтобы он вернул России Аляску, или Техас, например, присоединил? Надо, в конце концов, понимать силы и возможности России, не всё она может сделать. Вы, что, не видите сколько вони подымает пятая колонна, готовая скинуть Михал Иваныча и вернуть Крым не то, что Украине, а вообще пиндосам? И не только Крым, а и вообще, Россию?Вы читали, что Вам птыц написал - учите мову и английский.
   А что такое захват Новороссии? Сколько это будет денег стоить? Вы считали? Ведь не просто надо захватить, а обустраивать. Сейчас это по одному Крыму видно, сколько в него денег вбухивают. А где их деньги взять, где? Вы же читаете ежедневно, емеминутно, у нас же, на форуме,  как простой народ обнищал. А у богатых как взять? Я же вам написала, что даже теперь они вонь подымают несусветную, а чтобы тогда бы было? Тогда были бы санкции не чета теперешним, и вони было бы внутри России многократно больше. Вы думаете, это просто поднять Россию на единое дело?  Так вот Михал Иваныч это   понимает, в Вы нет. Как дитё малое, вынь, да положь ему игрушку, а иначе я тебя ненавидеть буду.
      Приходится маневрировать, искать цели и возможности достижимые, где-то выходя и на компромиссы, в том числе, и с пиндосами, чтоб ни мир не развалить, ни Россию.

КАк это денег нет? Бюджет  у нас профицитный. Щас еще НДФЛ поднимут до 16%. Вообще будет лопаться от денег)))

0

22

Да потому что, Вы от Михал Иваныча всё чего-то хотите. А почему, Вы, например, не требуете, чтобы он вернул России Аляску, или Техас, например, присоединил?

Мне на Аляску, а тем более на Техас, плевать. Это не территории расселения русского народа.

Надо, в конце концов, понимать силы и возможности России, не всё она может сделать. Вы, что, не видите сколько вони подымает пятая колонна, готовая скинуть Михал Иваныча и вернуть Крым не то, что Украине, а вообще пиндосам? И не только Крым, а и вообще, Россию?

Было бы ровно столько же вони и с Новороссией. Ни больше, ни меньше.

А что такое захват Новороссии? Сколько это будет денег стоить? Вы считали? Ведь не просто надо захватить, а обустраивать. Сейчас это по одному Крыму видно, сколько в него денег вбухивают.

А представляете, сколько удалось бы сэкономить, возьми РФ Крым вместе с Новороссий? Мост не пришлось бы строить, не пришлось бы строить электростанции, с пресной водой не было бы проблем и т.д.

А где их деньги взять, где?

У абрамовичей, которые под руководством Чубайса украили народную собственность. Михал Иваныч мог бы и свои виолончели на благое дело пожертвовать, а то галера скоро утонет под тяжестью заработанного.

ы же читаете ежедневно, емеминутно, у нас же, на форуме,  как простой народ обнищал. А у богатых как взять? Я же вам написала, что даже теперь они вонь подымают несусветную, а чтобы тогда бы было? Тогда были бы санкции не чета теперешним, и вони было бы внутри России многократно больше.

Откуда вы это знаете? Фантазируете? Если бы посадили в Киеве свою администрацию, то санкций вообще бы не было.

Вы думаете, это просто поднять Россию на единое дело?  Так вот Михал Иваныч это   понимает, в Вы нет. Как дитё малое, вынь, да положь ему игрушку, а иначе я тебя ненавидеть буду.

Крым верните, санкции снимут, легче станет маневрировать и поднимать.

0

23

#p192344,domus написал(а):

Крым верните, санкции снимут, легче станет маневрировать и поднимать.

ага, значит, Крым вернуть, а Новороссию забрать, заодно с Киевом, и санкции тогда снимут. Дядя Петя, Вы дурак? (с)

0

24

#p192344,domus написал(а):

У абрамовичей, которые под руководством Чубайса украили народную собственность. Михал Иваныч мог бы и свои виолончели на благое дело пожертвовать, а то галера скоро утонет под тяжестью заработанного.

ага, это мы должны взять, и вам отдать, на Новороссию с Киевом. А не много ли Вы хотите, уважаемый? Когда вы в 91 году сваливали из Союза, мы вам  много чего отдали. А вы всё прос.рали, а теперь снова хотите за счет России вылезти. А кто сказал, что мы не братья уже, что вы не хотите в таёжный союз, а хотите в Европу за кружевными трусиками?  Вы у себя сначала разберитесь.

0

25

#p192339,картошка написал(а):

КАк это денег нет? Бюджет  у нас профицитный. Щас еще НДФЛ поднимут до 16%. Вообще будет лопаться от денег)))

ну, так поделитесь ими, хотя б с Польшей, чтоб она не бомжевала

0

26

#p192355,Майя Воронова написал(а):

Поздновато ты о Польше вспомнила. Если, уж, Украина нас обогнала по минимальной зарплате, то Польша и подавно. С этого года там минималка 41637,44 на наши деньги. Всего-то немного меньше, чем в 4 раза больше российской))

0

27

Ой, и нищастная Литва увеличила минималку до 607 евро. ПОчти так же выходит, как в Польше. Сговорились Путину козни строить. Ржут там у себя, в ЕС. Не хочут в "таежный союз"))

0

28

#p192371,картошка написал(а):

Ой, и нищастная Литва увеличила минималку до 607 евро. ПОчти так же выходит, как в Польше. Сговорились Путину козни строить. Ржут там у себя, в ЕС. Не хочут в "таежный союз"))

На ветке "Украина" картошка опять флудит, как у нас плохо, и как хорошо в Польше и Литве. Уважаемая модерация, прошу наказать  картошку за флуд.

0

29

#p192380,Майя Воронова написал(а):
#p192371,картошка написал(а):

На ветке "Украина" картошка опять флудит, как у нас плохо, и как хорошо в Польше и Литве. Уважаемая модерация, прошу наказать  картошку за флуд.

вроде как о Польше начали вы тут глаголить -

#p192355,Майя Воронова написал(а):

нет ?

А вам не нравится, что в Украине, в Польше и в Литве МРОТ выше, чем в богатейшей России ?
или это хорошо ?

0

30

#p192353,Майя Воронова написал(а):

ага, значит, Крым вернуть, а Новороссию забрать, заодно с Киевом, и санкции тогда снимут. Дядя Петя, Вы дурак? (с)

Ничего уже забирать не надо. Поздно, поезд ушел. Отдайте только Крым. Теперь понятно, что это ты дура, а не дядя Петя?

0