ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 16

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p192354,Майя Воронова написал(а):

ага, это мы должны взять, и вам отдать, на Новороссию с Киевом. А не много ли Вы хотите, уважаемый?

А вы считаете, мы должны за свой счет и своими жизнями решать вопросы национальной безопасности Российской Федерации? При том, что она на нас болт забила. Вы не уху ели, случайно?

Всегда удивляло, когда бабы с бабской логикой в вопросы геополитики лезли.

Отредактировано domus (2020-01-11 10:24:37)

0

32

#p192395,domus написал(а):
#p192353,Майя Воронова написал(а):

ага, значит, Крым вернуть, а Новороссию забрать, заодно с Киевом, и санкции тогда снимут. Дядя Петя, Вы дурак? (с)

Ничего уже забирать не надо. Поздно, поезд ушел. Отдайте только Крым. Теперь понятно, что это ты дура, а не дядя Петя?

нет, ничего отдавать не будем, это не кошелёк, который кто-то потерял, а мы нашли, и надо бы возвратить. Это люди Крыма, они попросились к нам вернуться, и мы смогли их принять.

0

33

#p192399,Майя Воронова написал(а):

Это люди Крыма, они попросились к нам вернуться, и мы смогли их принять.

А почему вы других людей в упор не видите, двуличная вы наша?

0

34

#p192397,domus написал(а):
#p192354,Майя Воронова написал(а):

ага, это мы должны взять, и вам отдать, на Новороссию с Киевом. А не много ли Вы хотите, уважаемый?

А вы считаете, мы должны за свой счет и своими жизнями решать вопросы национальной безопасности Российской Федерации?....

Вам придётся это делать.  Если Украина вступит в НАТО и НАТО разместит свои войска на Украине, мы нацелим свои ракеты на них. А как уж там ракета будет разбирать, где натовец, а где русский, этого я не знаю.

Отредактировано Майя Воронова (2020-01-11 10:37:15)

0

35

#p192401,domus написал(а):
#p192399,Майя Воронова написал(а):

Это люди Крыма, они попросились к нам вернуться, и мы смогли их принять.

А почему вы других людей в упор не видите, двуличная вы наша?

а почему Вы других  людей не видите, нас, россиян, в частности? Более того,Вы их ненавидите. Про меня этого сказать нельзя, я жалею других людей. Даже Монтерея.

0

36

#p192403,Майя Воронова написал(а):

Вам придётся это делать.

Не придется. Нашли дураков.

Если Украина вступит в НАТО и НАТО разместит свои войска на Украине, мы нацелим свои ракеты на них. А как уж там ракета будет разбирать, где натовец, а где русский, этого я не знаю.

Да не будет никаких ракет. В том смысле, что никуда они не полетят. Михал Иваныч от одной этой мысли обделается. Это же угроза его виолончелям.

+1

37

#p192404,Майя Воронова написал(а):

а почему Вы других  людей не видите, нас, россиян, в частности? Более того,Вы их ненавидите.

Я эрэфян ненавижу. К сожалению, в РФ осталось очень мало русских людей. В основном - эрэфяне.

0

38

#p192405,domus написал(а):

Вам придётся это делать.

Не придется. Нашли дураков.

Если Украина вступит в НАТО и НАТО разместит свои войска на Украине, мы нацелим свои ракеты на них. А как уж там ракета будет разбирать, где натовец, а где русский, этого я не знаю.

Да не будет никаких ракет. В том смысле, что никуда они не полетят. Михал Иваныч от одной этой мысли обделается. Это же угроза его виолончелям.

тогда получится, что мы, Россия, прогнёмся и ляжем под пиндосов, собственно, как и Украина теперь, т.е. все будем в одной лодке. Тогда и Киев с Одессой не надо будет забирать, и Крым отдавать. И Вам тогда придётся полюбить нас, как Вы говорите, эрэфян.

0

39

#p192406,domus написал(а):

Я эрэфян ненавижу.

Гюльчатай - открой своё личико.
А под паранджой злобный и ненавидящий всех MonteRay

0

40

#p192406,domus написал(а):
#p192404,Майя Воронова написал(а):

а почему Вы других  людей не видите, нас, россиян, в частности? Более того,Вы их ненавидите.

Я эрэфян ненавижу. К сожалению, в РФ осталось очень мало русских людей. В основном - эрэфяне.

а можете назвать, кого у нас на форуме Вы считаете русскими людями? Кроме себя, разумеется.

0

41

#p192410,Майя Воронова написал(а):

тогда получится, что мы, Россия, прогнёмся и ляжем под пиндосов

Да вы и так под ними. Вы думаете, Михал Иваныч Крым взял без разрешения пиндосов? А почему остальное не взял, хотя оно само в руки просилось? Потому что не было на это разрешения пиндосов. Теперь его (вместе с вами) в крымской ловушке под хвост дрючат. Вы себя полной дурой выставляете, ведя патриотические разговоры там, где даже близко нет никакого патриотизма, а есть первобытный страх за наворованное. У вас наворованное. Ну и дура же вы.

0

42

#p192412,Майя Воронова написал(а):

а можете назвать, кого у нас на форуме Вы считаете русскими людями? Кроме себя, разумеется.

На этом форуме не могу сказать, а в РФ, например, Игорь Стрелков, Владимир кучеренко, Алексей Кунгуров, Александр Проханов и др. Остальные - продажные твари, готовые маму родную продать за хамон.

0

43

#p192411,NiJEGOROD написал(а):

Ты никогда не производил впечатление умного. ШОфер, одно слово.

0

44

#p192413,domus написал(а):

Да вы и так под ними. Вы думаете, Михал Иваныч Крым взял без разрешения пиндосов? А почему остальное не взял, хотя оно само в руки просилось? Потому что не было на это разрешения пиндосов. Теперь его (вместе с вами) в крымской ловушке под хвост дрючат. Вы себя полной дурой выставляете, ведя патриотические разговоры там, где даже близко нет никакого патриотизма, а есть первобытный страх за наворованное. У вас наворованное. Ну и дура же вы.

ага,понятно, т.е. в этом смысле Вы рассуждаете как Москвич,например. Хочу вас заверить, уважаемый домус, что у меня никакого страха нет. Значит, страх у экономистов-глобалистов, сидящих в Кремле, у Михал Иваныча и кооператива Озеро. Ну, и отлично, значит они будут обороняться, чтоб их общак не отобрали. Пока они это делают весьма успешно.
Пиндосы их дрючат, а они только крепчают.

0

45

#p192418,Майя Воронова написал(а):

Ну, и отлично, значит они будут обороняться, чтоб их общак не отобрали. Пока они это делают весьма успешно.

Ага, за ваш счет. Например, повышая возраст выхода на пенсию. Его дружки свои активы при этом только приумножают.

0

46

#p192416,domus написал(а):
#p192411,NiJEGOROD написал(а):

Ты никогда не производил впечатление умного. ШОфер, одно слово.

Сказал бы сразу - Кочегар

0

47

#p192420,domus написал(а):
#p192418,Майя Воронова написал(а):

Ну, и отлично, значит они будут обороняться, чтоб их общак не отобрали. Пока они это делают весьма успешно.

Ага, за ваш счет. Например, повышая возраст выхода на пенсию. Его дружки свои активы при этом только приумножают.

да, знаю, мне до пенсии ещё далеко. За это время двадцать раз всё изменится. Может и пенсий не будет. Родители,те, конечно, не довольны, но работают, не бунтуют. Работы много у них. Не выгоняют. Бабушка на пенсии,она одобряет. Что касается приумножения активов у кого-то, мне это легко, лишь бы мои активы не уменьшались. А они не уменьшаются. Но я стараюсь изо всех сил.

0

48

#p192235,natalia-ai написал(а):

skroznik
Дерибан Газпрома как объединяющая национальная идея?
Это извращение)))

Совсем Вас не понял...
Дерибан Газпрому устроили украинцы (конечно руками Запада).
А нам внутри надо устраивать дерибан не только Газпрому, а всем природодобывающим олигархам - чтобы "недра страны принадлежали народу" (с) - как записано в Конституции.
Конечно при этом не надо устраивать никаких революций - примеров достаточно мирной национализации в мире немало.

+1

49

#p192432,Майя Воронова написал(а):

Что касается приумножения активов у кого-то, мне это легко, лишь бы мои активы не уменьшались. А они не уменьшаются. Но я стараюсь изо всех сил.

Ага, на прорывные идеи государственного уровня уже не хватает, рабиновичи с путиными всё прожирают. Внуки тебе большое "спасибо" за это скажут. При всей моей нелюбви к большевикам, надо отдать им должное - они в общее светлое будущее смотрели, в отличие от Михал Иваныча, который только в своё смотрит.

0

50

#p192435,skroznik написал(а):

чтобы "недра страны принадлежали народу" (с) - как записано в Конституции.

В их Конституции это не написано. Кстати, в отличие от украинской.

+1

51

#p192413,domus написал(а):

Вы уж чересчур.
Я считаю, что не было никакого договорняка с сша по поводу Крыма. Вавилон действовал исключительно под шумок и обстоятельствам. Но похоже силовой вариант возвращение своего (!), а не наворованного, как вы тут выдали, прорабатывался если не задолго, то с осени 2013 точно.
Да, согласна, похоже было на обнаглевшую мышь, когда кот (сша) слегка отвернулся. Но и последующие действия (бездействия)  лишь доказали и внезапность его решения, и тотальную зависимость от запада.

Отредактировано natalia-ai (2020-01-11 12:39:33)

0

52

#p192458,natalia-ai написал(а):

Я считаю, что не было никакого договорняка с сша по поводу Крыма.

100% был. Более того, пиндосы обещали обеспечить международное признание (без этого Михал Иваныч туда бы не полез), и прессовали хохлов, чтобы те не сопротивлялись. Именно поэтому ВС РФ так нагло в Крыму действовали (в отличие от ихтамнетов в Донбассе), и ни одного выстрела в ответ (пиндосы приказали). Потом, естественно, пиндосы "кинули" Михал Иваныча  (оказанная услуга ничего не стоит - ам. пословица). Теперь он скулит, что его обманули. Но уже поздно, из этой ловушки так просто не выберешься. На это и был расчет партнеров.

Отредактировано domus (2020-01-11 13:11:45)

+1

53

#p192479,domus написал(а):

100% был. Более того, пиндосы обещали обеспечить международное признание (без этого Михал Иваныч туда бы не полез), и прессовали хохлов, чтобы те не сопротивлялись. Именно поэтому ВС РФ так нагло в Крыму действовали (в отличие от ихтамнетов в Донбассе), и ни одного выстрела в ответ (пиндосы приказали). Потом, естественно, пиндосы "кинули" Михал Иваныча  (оказанная услуга ничего не стоит - ам. пословица). Теперь он скулит, что его обманули. Но уже поздно, из этой ловушки так просто не выберешься. На это и был расчет партнеров.

Я тоже думаю, что был. Так же как и по Абхазии.

+1

54

#p192532,Москвич написал(а):

Конечно! Михал Иваныч и шагу не смеет ступить, без одобрения пиндосов. Это для гномиков типа Майки у него псевдопатриотическая риторика, а на деле за свои виолончели трусится.

0

55

#p192542,domus написал(а):
#p192532,Москвич написал(а):

Конечно! Михал Иваныч и шагу не смеет ступить, без одобрения пиндосов. Это для гномиков типа Майки у него псевдопатриотическая риторика, а на деле за свои виолончели трусится.

Да, ладно Вам про Майку. Я думаю она как раз работает против Путина. Роль такая - ограниченный почитатель.

0

56

Да не будет никаких ракет. В том смысле, что никуда они не полетят.

Полетят, и без потерь виолончелей, мы с вами для мир.сообщества из разряда "белых людей" вычеркнуты, а междусобойчик между туземцами хорошо пойдёт в прайм-тайм.

+1

57

Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел.
"Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться?
Я как бы сам его не съел!
Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться!
Да я семь шкур с него спущу!
И голым в Африку пущу!.."
Покинув шумный дом, шатаясь меж стволов,
Как меж столов,
Идет Косой, шумит по лесу темной ночью:
"Видали мы в лесах зверей почище львов,
От них и то летели клочья!.."
Проснулся Лев, услышав пьяный крик,-
Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался.
Лев - цап его за воротник!
"Так вот кто в лапы мне попался!
Так это ты шумел, болван?
Постой, да ты, я вижу, пьян -
Какой-то дряни нализался!"
Весь хмель из головы у Зайца вышел вон!

Знаете, если бы у солнцеликого был план, Крым не остался бы без воды  и света. Идея о том, что пиндосы дали ему зелёный свет, не более чем теория.

Один вопрос. Нахуанхэ им это надо в принципе? А последующий приезд Дидье ибн Буркхальтера, всё расставил по своим местам.

Так что, самое лучшее объяснение тех событий, это "баллада" Заяц во хмелю. Это об общей стратегии солнцеликого-крымского.

+1

58

#p192566,ларсана написал(а):

Да не будет никаких ракет. В том смысле, что никуда они не полетят.

Полетят, и без потерь виолончелей, мы с вами для мир.сообщества из разряда "белых людей" вычеркнуты, а междусобойчик между туземцами хорошо пойдёт в прайм-тайм.

пиндосы в этом заинтересованы, очень даже

0

59

#p192577,Юрий_Kieвъ написал(а):

Что Зайца убеждать? Зайчишка захмелел.
"Да что мне Лев!- кричит.- Да мне ль его бояться?
Я как бы сам его не съел!
Подать его сюда! Пора с ним рассчитаться!
Да я семь шкур с него спущу!
И голым в Африку пущу!.."
Покинув шумный дом, шатаясь меж стволов,
Как меж столов,
Идет Косой, шумит по лесу темной ночью:
"Видали мы в лесах зверей почище львов,
От них и то летели клочья!.."
Проснулся Лев, услышав пьяный крик,-
Наш Заяц в этот миг сквозь чащу продирался.
Лев - цап его за воротник!
"Так вот кто в лапы мне попался!
Так это ты шумел, болван?
Постой, да ты, я вижу, пьян -
Какой-то дряни нализался!"
Весь хмель из головы у Зайца вышел вон!

Знаете, если бы у солнцеликого был план, Крым не остался бы без воды  и света. Идея о том, что пиндосы дали ему зелёный свет, не более чем теория.

Один вопрос. Нахуанхэ им это надо в принципе? А последующий приезд Дидье ибн Буркхальтера, всё расставил по своим местам.

Так что, самое лучшее объяснение тех событий, это "баллада" Заяц во хмелю. Это об общей стратегии солнцеликого-крымского.

ага, похоже, спасибо. Пускай домус почитает, а то меня совсем заклевал.
   Только могу добавить - заяц-то во хмелю, а Крым наш. Не отдадим.

0

60

#p192577,Юрий_Kieвъ написал(а):

Когда где шло по плану. Харьковский съезд 22 февраля прокатили - финита.

0