ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика-60

Внутренняя политика-60

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p192233,AlexeyP написал(а):

А я опять-таки к тому, что это -- тоже часть нашего менталитета. Зависть и понты. Понты и зависть. Причем они хорошо коррелируют: чем завистливее гражданин, тем более он склонен к понтам.

Мой дорогой друг, а зачем вы рассказали нам, что позавчера были в Барселоне, где были счастливы лицезреть яхту Усманова или кого там еще?
Уж не затем ли, чтобы похвалиться своей европейской поездкой? Это называется "колотить понты", кстати. А где понты, там и зависть, сами говорите.

+1

32

Сегодня это слышала по радио под аккомпанемент звонивших с поддержкой ))

Директор по продукту игры World of Tanks Вячеслав Макаров собирается основать политическую партию, ее учредительный съезд состоится 5 марта, пишет «Коммерсантъ». Предполагаемое название – «Партия прямой демократии», она примет участие в выборах депутатов Госдумы в 2021 г. Также представители партии будут участвовать в региональных избирательных кампаниях.

Как заявил Макаров, внутрипартийные голосования будут проводиться с помощью мобильного приложения, работающего на технологии блокчейн. На его создание Макаров готов потратить $1 млн, отмечает издание. В партию хотят привлечь сотрудников российских региональных IT-компаний.

Газета указывает, что компания Wargaming, которой принадлежит World of Tanks, спонсирует многие патриотические мероприятия в России и Белоруссии. Кроме того, она поддерживает работу военно-исторических музеев.

По данным издания, в оргкомитет партии войдут директор Евразийского коммуникационного центра Алексей Пилько, заместитель руководителя юридической службы «Яндекс.Деньги» Борис Чигидин, гендиректор Unwired Devices Олег Артамонов и экс-продюсер «Живого журнала» Тимофей Шевяков. По мнению директора по исследованиям фонда ИСЭПИ Александра Пожалова, партия может быть нужна для продвижения позитивного образа электронного голосования. Этот метод тестировали в период выборов в Мосгордуму, но технология оказалась несовершенна и вызвала сомнения в честности итогов голосования у кандидатов и избирателей.

0

33

Белоруссия ввела экологический налог на транзит нефти по своей территории   
МИНСК, 10 января. /ТАСС/. Белоруссия ввела экологический налог на транзит нефти и нефтепродуктов по своей территории. Соответствующий указ подписал президент страны Александр Лукашенко, сообщили в пятницу в его пресс-службе.
"В целях формирования источника денежных средств для ликвидации возможных экологических последствий в случае аварии на магистральном нефтепроводе либо иных непредвиденных ситуаций, связанных с перемещением нефти и нефтепродуктов по территории Беларуси, для организаций, осуществляющих транспортировку нефти и нефтепродуктов, установлена ставка налога на прибыль в размере 50%", - отметили в президентской пресс-службе
От себя добавлю. Батька таки нашёл способ сделать нефть подешевле.
https://tass.ru/ekonomika/7496559

0

34

Жлоб этот Лука, жуткий. Все равно к кремлевским прибьется. Выхода другого нет.

0

35

Самый большой российский самолет передан в цех окончательной сборки   
Ил-96-400М передан в цех окончательной сборки

Ил-96-400М создается как пассажирская версия грузового Ил-96-400Т. Новый самолет будет на 9,65 м длиннее по сравнению с существующим типом Ил-96-300. Его проектная вместимость составляет 390 пасс. Салон планируется оснастить средствами доступа в Интернет.

Первый летный опытный образец самолета Ил-96-400М передан в цех окончательной сборки. В настоящее время завершена стыковка фюзеляжа и консолей крыла. На следующем этапе предстоит монтаж систем управления воздушным судном и установка интерьера.

Работы по программе создания нового пассажирского самолета Ил-96-400М идут по графику. Изготовление опытного образца планируется завершить к концу года. После этого он будет передан для наземных и летных испытаний. Первый полет Ил-96-400М намечен на 2021 год», — отметил руководитель Дивизиона транспортной авиации ОАК, генеральный директор ПАО «Ил» Юрий Грудинин.

Перспективный лайнер Ил-96-400М будет состоять из российских комплектующих. В качестве силовой установки будут применяться двигатели отечественного производства ПС-90А1. Современное пилотажно-навигационное и радиосвязное оборудование позволит выполнять действующие и перспективные требования международных авиационных властей к системам навигации, наблюдения и связи.
Пассажирский салон перспективного самолета может выпускаться в трех базовых вариантах: трехклассной и двухклассной компоновке на 305 и 350 кресел соответственно; также возможен чартерный вариант в одноклассном исполнении на 402 места. Особенности салона заключаются в комфортном размещении пассажиров в соответствии с международными требованиями. Предусмотрена возможность разделения кабины на салоны различного класса обслуживания.

Новый самолет создается как модификация серийно выпускаемого Ил-96-300 с получением дополнения к сертификату типа и сохранит высокие показатели надежности своего предшественника.
http://s00.yaplakal.com/pics/pics_preview/0/8/8/13852880.jpg

0

36

Мой дорогой друг, а зачем вы рассказали нам

Поездка в Европку -- "понты"???)) Ну если только для сталинистов с московских окраин, которым нечего терять, кроме этих самых окраин -- а остается лишь понтоваться на всеми забытых форумах, постоянно придумывая новые крутые истории про "собственный бизнес" и "загородные поместья".
Так и что, яхту строим, не? С гальюнной фигурой в виде Иосифа в натуральную величину?

r_inga, Вы спрашивали, почему я нелюбим ни на Севполите, ни тут. Я нашел ответ: мой аватар, AlexeyP, очень похож на одного персонажа откуда-то из Рея Бредбери -- марсинанина, в котором все видели того, кого хотели увидеть.
А в нашем обществе в основном почему-то хотят видеть в Другом лишь врага. Поэтому для одних я "путиноид", для других -- "либераст", для третьих -- "коммунист" и т.п.

Адекватных собеседников, вроде Вас -- тех, кто хотел бы видеть в тебе просто собеседника -- раз-два и обчелся. Примерно так я вижу.
Герцена, жаль, потеряли...

Отредактировано AlexeyP (2020-01-10 22:06:08)

0

37

+1

38

#p192321,AlexeyP написал(а):

r_inga, Вы спрашивали, почему я нелюбим ни на Севполите, ни тут. Я нашел ответ: мой аватар, AlexeyP, очень похож на одного персонажа откуда-то из Рея Бредбери -- марсинанина, в котором все видели того, кого хотели увидеть.
А в нашем обществе в основном почему-то хотят видеть в Другом лишь врага. Поэтому для одних я "путиноид", для других -- "либераст", для третьих -- "коммунист" и т.п.

Нет, не аватар. Сейчас на аватарке бог Ра.

Герцена, жаль, потеряли...

Я думаю, что он просто отдыхает и ещё порадует нас своими постами.

0

39

Поездка в Европку -- "понты"???))

Так вам виднее, друг мой. Это же вы первым же своим постом с щенячьим восторгом поведали нам, что провели уик-энд в Барселоне и видели там красивую яхту. )))

0

40

0

41

0

42

#p192304,Таверий написал(а):

Прибьется - когда путина и силовиков уйдут и им на смену посадят экономистов-глобалистов.
Лука, можно сказать, уже одной ногой в Европе.

0

43

#p192364,condor написал(а):

Прибьется - когда путина и силовиков уйдут и им на смену посадят экономистов-глобалистов.

А вот наши "левые", коммунисты и т.п. (и у нас на форуме, в том числе),  считают, что эти экономисты-глобалисты давно сидят в Кремле, и Михал Иваныч с силовиками и кооперативом "Озеро", один из них.

0

44

#p192381,Майя Воронова написал(а):

А вот наши "левые", коммунисты и т.п. (и у нас на форуме, в том числе),  считают, что эти экономисты-глобалисты давно сидят в Кремле, и Михал Иваныч с силовиками и кооперативом "Озеро", один из них.

Кооператив озеро покраситься в любой цвет и встанет под любой флаг ради личного обогащения.

0

45

#p192383,Москвич написал(а):

Кооператив озеро покраситься в любой цвет и встанет под любой флаг ради личного обогащения.

а экономисты-глобалисты птыцинские, они не о своем кармане думают? Не о личном обогащении, а как бы облагодетельствовать Россию?

0

46

#p192387,Майя Воронова написал(а):

а экономисты-глобалисты птыцинские, они не о своем кармане думают? Не о личном обогащении, а как бы облагодетельствовать Россию?

А какое мне дело до глобалистов?! Мне и их представителей - Путина и его шалман хватает за глаза.

0

47

#p192393,Москвич написал(а):

А какое мне дело до глобалистов?! Мне и их представителей - Путина и его шалман хватает за глаза.

а я разве не это птыцу говорила:
"А вот наши "левые", коммунисты и т.п. (и у нас на форуме, в том числе),  считают, что эти экономисты-глобалисты давно сидят в Кремле, и Михал Иваныч с силовиками и кооперативом "Озеро", один из них." (с) М.Воронова
  Спасибо Вам, уважаемый Москвич, Вы подтвердили мои слова.

0

48

#p192394,Майя Воронова написал(а):

Не-а, не подтвердил. Сейчас шалман прогнулся под глобалистов, завтра под галактистов, после завтра под ананистов. Лишь бы те не мешали грабить РФ-ию. Собственных убеждений ноль, одни блатные понятия. Да и то до первого бухгалтера.

Отредактировано Москвич (2020-01-11 10:16:45)

+1

49

#p192396,Москвич написал(а):
#p192394,Майя Воронова написал(а):

Не-а, не подтвердил. Сейчас шалман прогнулся под глобалистов, завтра под галактистов, после завтра под ананистов. Лишь бы те не мешали грабить РФ-ию. Собственных убеждений ноль, одни блатные понятия. Да и то до первого бухгалтера.

из Ваших слов можно сделать вывод, что птыцинские глобалисты-экономисты другие. А по-моему они такие же блатные, им лишь бы грабить кого-нибудь, и Россию в том числе.
  Однако ж интересно одно Ваше соображение, по которому хотелось бы узнать более точное пояснение.А кого Вы считаете в данном случае первым бухгалтером, кто бы мог прийти и вывести на "чистую воду" этих блатных?

0

50

#p192407,Майя Воронова написал(а):

из Ваших слов можно сделать вывод, что птыцинские глобалисты-экономисты другие.

Не-а, нельзя. Мне по фигу глобалистов. За конспиралогией к Таверию

0

51

Однако ж интересно одно Ваше соображение, по которому хотелось бы узнать более точное пояснение.А кого Вы считаете в данном случае первым бухгалтером, кто бы мог прийти и вывести на "чистую воду" этих блатных?

Ой, Вы правда не поняли что я написал? Совсем, совсем?! Ну, наслаждайтесь

0

52

#p192417,Москвич написал(а):

Ой, Вы правда не поняли что я написал? Совсем, совсем?! Ну, наслаждайтесь

ага,понятно, тех же глобалистов-экономистов. И что? Что они могли сделать? Мне только одно не понятно, как Вы,  со своими коммунистическими взглядами, делаете ставку на таких же грабителей, птыцинских глобалистов-экономистов? Если бы они могли чего-то реально сделать, так уж давно бы сделали, как первые бухгалтера. А они ничего не сделали. Как пишет Домус, это одна шайка-лейка. А в Вас теплится наивная надежда, что они вспомнят о нас, простых россиянах, и заставят Михал Иваныча и его кооператив Озеро, соблюдать некие правила. Хотя сами никаких правил не выполняют, во всяком случае, которые им не выгодны.

0

53

#p192440,Майя Воронова написал(а):

Мне только одно не понятно, как Вы,  со своими коммунистическими взглядами, делаете ставку на таких же грабителей, птыцинских глобалистов-экономистов?

Что за бред? Я вижу путинскую шайку, которая грабит страну. В каких отношениях эта кодла с мифическими глобалистами мне перпендикулярно.

0

54

#p192414,Москвич написал(а):

нельзя? А я сделала. Потому что дело не в названии. Можно называть их глобалистами,можно называть их шалман, что Вы и делаете, или ещё как-то по-другому, у Вас там есть ещё предложения по названиям. Но суть их от этого не изменится.

0

55

Ну, что? Бедненький нищастный Иран всё-таки не умеет обращаться с оружием. Но оно у него есть. Кккая радость  для адептов

0

56

У глобалистов-экономистов на первом месте законы рынка и всё для максимальной прибыли бизнеса. У кооператива Озера законы феодализма, т  е прибыль своего круга, и не важно каким путём. В основном методом наезда для вхождения в долю  или отнятия бизнеса у тех кто бизнес создал. 90е ни куда не ушли. Первые это предприниматели, а кооператив -это всё те же рэкетиры, только из силовиков, но всё так же с бандитским менталитетом. Их "бизнес" состоит из отжатых бизнесов или сидящих на бюджете, т к рентабельность под их медвежьим руководством там минусовая, то выезжают на бюджете. Долги "наших достояний" лучше всего это показывают. Они же не безнесмены чтоб распределять и высчитывать, что выгодно а что нет, когда пустить всю прибыль в оборот, а когда можно чуток себе взять. У них на первом месте забрать бабло и по больше, и не важно как будет работать бизнес, если из него вырвать оборотные средства. Всё как в 90е. Бандит входит в долю магазина или банка и начинает тянуть бабло всеми путями. Создатель бизнеса пытается объяснить, что так нельзя, нужны деньги на закуп товара(сырья) или для оборота, но куда там. И дальше всё тем же путём, если это завод, то банкротство, т к все оборотные средства феодал вывел в офшор, завод пилится на металл, остаётся пустырь, банк банкротится с выводом остатка бабла в офшор. И пошёл поиск новой жертвы для наезда. Вот так и живём, а точнее катимся под откос.

0

57

#p192383,Москвич написал(а):

Всё страны как-то обогащают своих граждан, только у "державников" никак какменный цветок не выйдет? Совпадение? Не думаю :D

0

58

#p192443,Москвич написал(а):
#p192440,Майя Воронова написал(а):

Мне только одно не понятно, как Вы,  со своими коммунистическими взглядами, делаете ставку на таких же грабителей, птыцинских глобалистов-экономистов?

Что за бред? Я вижу путинскую шайку, которая грабит страну. В каких отношениях эта кодла с мифическими глобалистами мне перпендикулярно.

Глобалистов придумала не я, а Птыц. Стал быть, они не мифические. А Домус сказал, что они держат эту самую шайку Михал Иваныча на поводке, и дрючат её.

0

59

#p192445,Майя Воронова написал(а):
#p192414,Москвич написал(а):

нельзя? А я сделала. Потому что дело не в названии. Можно называть их глобалистами,можно называть их шалман, что Вы и делаете, или ещё как-то по-другому, у Вас там есть ещё предложения по названиям. Но суть их от этого не изменится.

Дело не в названиях. Развитие страны и повышение благосостояния ея граждан - это всё, что должна делать власть. Наша не делает. Без разницы, кто оне.

0

60

#p192445,Майя Воронова написал(а):

нельзя? А я сделала. Потому что дело не в названии.

? Что за бред Вы несёте? То есть, страну грабят глобалисты? Это они отнимают пенсии, повышают налоги, уничтожают промышленность, науку, медицину, образование?
Доказывайте. Иначе ваш бред уже тянет на клинику.

Отредактировано Москвич (2020-01-11 13:25:18)

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика-60