ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Флудилка, просто поболтать.

Флудилка, просто поболтать.

Сообщений 61 страница 77 из 77

61

https://www.ridus.ru/news/263523

Названы гонорары иностранных экспертов за участие в российских ток-шоу
17 октября, 12:01 | Катерина Фладунг
Например, украинский политолог Вячеслав Ковтун является «самым дорогим» среди соотечественников гостем эфиров. Его месячный заработок составляет до 700 тысяч рублей.

0

62

Похоже, что 9-ка тоже кончается.
Ее как и РТВи скупили русские.

Включил недавно, шла какая-то дисхуссия.
"Один на один" называлась кажется.
"Дисхутировали", почему-то противопоставляя алию 90-х и 2000-х. Никогда прежде не слышал, что какое-то противоречие вообще существует. Потому вся содержательная часть была высасана из пальца.
А алию-2000 представлял вобще полный дегенерат. Я о ней лучшего мнения был, неужели немогли подобрать кого-то поумнее?

Вроде израильскя тематика, но по стилю передачи так пахнуло на меня духом российского ТВ - отстой полный. Хватило меня минут на 10, не более, переключил...

А не немцы?
Там ведь регулярно крутят немецкие евроновости.

за них платить не надо

Нет.
У меня инфа из первых рук - русские скупили...

Это особенно хорошо видно по новостям из Донбасса

https://tvrain.ru/news/telekanal-448826/

«Первому каналу» выделят бюджетные 3 млрд руб в связи с убытками
28 октября, 19:24 5 791 1
Госдума одобрила внесение поправок в федеральный закон «О федеральном бюджете на 2017 год и плановый период 2018 и 2019 годов», в них предусмотрена дополнительная субсидия для «Первого канала» в размере трех миллиардов рублей

Как отмечает РБК, телеканал ежегодно теряет зрителей. По информации Mediascope, в прошлом году среднесуточная доля целевой аудитории телеканала снизилась на 1,1 п.п., то есть до 11,6%. В этом году, за девять месяцев показатель снизился на 0,8 п.п., то есть до 10,7%. Со ссылкой на бухгалтерскую отчетность телеканала издание сообщает, что расходы «Первого канала» в последние годы превышают доходы.

В акционерном обществе «Первый канал» у государства — 51%. Руководство телеканала не раз подчеркивало, что «Первый канал» в отличие от ВГТРК живет на доход от рекламы и от продажи лицензионных прав. «Первый канал» указывал на то, что не получает бюджетного финансирования.

0

63

Люблю я Пятницкую, там жизнь и еда)) не то что выхолощенный старый Арбат.
https://b.radikal.ru/b28/1904/39/b47343b7a7c0.jpg

0

64

Бомжик руки в фонтане моет

URL=http://www.radikal.ru]https://d.radikal.ru/d35/1904/a3/16f99c3f738b.jpg[/url]

0

65

Там же

https://d.radikal.ru/d03/1904/b0/ed16aaa8c403.jpg

0

66

Как я выиграла сегодня Мазду СХ-5! В обчем сижу у компа ни кого не трогаю,вдруг смс приходит,с таким текстом - Po iogam akcii company GTS MPTORS i CIBERPLAT Vy stali obladatelem avto MAZDA CX-5 Vsya informacia na http://www.gts-motors.ru/ ну в общем адрес сайта, думаю =ого! Даже перезвонить не просят, а вдруг мне и взаправду подфартило,вдруг вселенная надо мной сжалилась и подарок послала? Ну захожу на сайт, сайтик такой себе ни чего сделан,простенько и со вкусом . Вижу написано,акция,с результатами ознакомьтесь здесь - прохожу и вижу чудо! Мой номер первый в списке, последние цифири конечно звездочками, ну в целях безопасности,чтоб мою Маздочку ни кто не стырил! Есть же люди, до чужого добра жадные)) Читаю условия и еще больше умиляюсь -нужно срочно позвонить оператору, узнать точно ли я выиграла, затем очень срочно,через банкомат пополнить счет сим карты (своей) внимание - 0,5 прОцентов от выигрыша,а машина оценена 1 980 000 деревянных)) неплохо правда? перед пополнением нужно позвонить оператору и подключить свой номер к их оператору,чтобы он мне сгенерировал пин код для получения приза! Еще нужно зарегистрироваться на их сайте и выслать им копии следующих докУментов - паспорт РФ и другой дополнительный документ - СНИЛС, вод права,пенсионное удостоверение и проч😁 Вот жеж идиоты, ну попросили бы они рублей 200,может быть уже и насобирали бы себе на хлеб, а так по 10 000 рублей разбрасываться дураков мало найдется. Мдя, идиоты какие то пошли мошенники  :D

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Маркиза Карабаса (2019-06-24 23:25:25)

+1

67

Маркиза Карабаса
А я думаю, что находятся люди, кто все это перечисляет и отсылает. Иначе бы не было сайтов таких и рассылок

+1

68

Настроение такое ленивое, все Новости побоку идут, лень писать и обсуждать что-то на основных. Хотела поработать (не точтобы хотела, а надо), но не могу, лень,;валяюсь в постели)))

0

69

natalia-ai написал(а):

но не могу, лень,;валяюсь в постели)))

валяться иногда тоже полезно))

0

70

Когда искала информацию о сайте,наткнулась вот на это,рыдала под столом :D

Где-то год назад, находясь в ауди-центре, в ожидании своей шушлайки с ТО и балуя себя кофием, да разглядыванием красивых тачек, стал я свидетелем забавной сцены.

Итак, ничего не предвещало беды, полусонный менеджер давил из себя дежурную улыбку, т.к. был не один в салоне, а на его лице явно читалось желание поубивать нас всех нахрен.
Какая-то блондинка пыталась залезть на 5 лет в рабство за автомобиль, но банки что-то телились с ответом и она просто скучала, мажорные подростки, крутились около выставочной r8 делая селфи, а я прикидывал сколько лет мне надо работать без выходных, а также не есть и не пить, чтобы я мог себе купить эту тачку... выходило много.

И вот эти сонные будни автосалона прервала ОНА! Вернее ОНИ!

Дверь распахнулись и на пороге возникла дама. Дама была идеалом русской деревенской бабы. Все в ней было так как описывали классики. Цветастая юбка, балахонистая блузка-рубашка, каких-то сумасшедших размеров бусы и волосы собранные под платок, кожа кровь с молоком, щеки такие здоровые румяные. И рядом был муж, в явно единственном парадно-выходном костюме, который был ему явно не по размеру, и висел на нем как тряпка (может он похудел, а может у соседа одолжил), клетчатая рубашка и галстук затянутый вусмерть (видать завязали в магазине еще лет 10 назад при покупке, да так и не развязывали). вид был у него лихой и придурковатый. Больше не помню деталей их вида, к сожалению.

И вот, эта дама, так раскатисто и громко, как на рынке, обращаясь неизвестно к кому на весь автосалон заявляет:
- Здравствуйте, мы за автомобилем! - Делает небольшую паузу, смотрит в какой-то листочек и добавляет - Ауди Ку семь!
Рожа менеджера стала вытянутой настолько, насколько это костно-мышечная структура позволяла. Да что там, даже у мажорных подростков в глазах явно читалась мысль, что настоящие бабки крутятся в деревнях и надо прям сейчас валить подальше в глушь и садится за трактор. Я с блондинкой тоже прихерели от такого заявления. Но опомнится времени не было, события развивались дальше:
- Продавец тут кто? - Также громко заявила дама.
Менеджер скинув с себя ступор, и натянув дежурную улыбку, заикаясь выдавил из себя:
- Я, чем могу вам помочь?
- Мы пришли за автомобилем. - Уже тише повторила женщина, но слышно было все. В салоне была гробовая тишина, мы даже дышать через раз пытались. Такого когнитивного диссонанса мы никогда не испытывали. - Ауди ку7! Вот мы выйграли его по акции, заплатили налог и пришли забирать!
Интрига!
Честно сказать, я тогда даже позавидовал им. Думаю, вот блин, черти кто и уедут на ку7.
Менеджер немного потерялся и в явной прострации, промямлил что-то, из разряда "не было у нас никогда никаких акций, но сейчас я схожу уточню".
Через минут 15 менеджер вернулся и извинившись, сказал, что это ошибка и никаких акций не было и быть не могло.

И тут обстановка начала накаляться и баба распаляться:
Да как не было! Вот нам звонили, сказали что мы выиграли, бумагу прислали!!! Мы налог заплатили уже! Отдавайте нам нашу машину!!!111одинодин!1
Манагер держался достойно и пытался отвечать корректно, что так мол и так тут какая-то ошибка и мы(автосалон) тут вообще не при делах. На что подключился муж и стал орать на публику что: Люди! Да посмотрите что делается! Тут же одни воры!!!
И не дождавшись поддержки с нашей стороны, перешел к обвинениям, что мы за одно с ними.

Истерика набирала обороты!

Так как надежда на то, что получится "по-хорошему" менеджера убедить отдать авто угасла, то они перешли в атаку и уже грозились судами, полициями и прочим.
Тут женщина встала в классическую позу уперев руки в бока, и немного выставив ногу вперед заявила:
- Так! Директора мне сюда!!! (под соусом барбекю - тихо пронеслось у меня в голове)
И на все попытки что-то сказать, повторяла эту фразу. Делать нечего, все-таки салон приличный, да и клиенты есть. Думаю, если бы нас не было, выпнули бы их сразу и все, но как-то видать в грязь лицом падать не хотелось.
Менеджер ушел куда-то и вернулся с каким-то мужичком, видимо администратором салона (или какая там у них иерархия).
Дальше история повторилась, только команда немного сменилась. Зато стали ясны подробности, т.к. мы все сползлись "на огонек".
Пришло в их деревню письмо с текстом "Вы выиграли автомобиль! Ваш приз вы можете забрать в таком-то салоне при условии оплаты налога на выигрыш, что станет гарантией того, что вы потом не будете скрываться от налоговой и организатору не придется платить налог за вас бла-бла-бла звоните за подробностями" Ну или как-то так, но смысл в этом. И эти олени сельские всем селом набрали нужную сумму и заплатили. А заплатили они почти 130 т.р! И прикрепив квитанции об оплате, с какого-то видать кивитерминала, к этому письму, поехали за своей машиной. А дальше пошли события описанные мной выше.

Этот администратор салона, да и все присутствующие пытались уже объяснить, что их обманули, но все безуспешно. Им же там сказали, они звонили в Москвуууу, там все подтвердили! Это вы все жулики! Позвоните в Москву, вам там все подтвердят! В общем, истерика пошла на новый уровень и женщина с криками "Отдайте нам нашу машину!!! Ворье!!!" стала пытаться надавать администратору по щам! На что подоспели охранники и быстро всех разняли.
К сожалению успокоить их не удавалось и муж тоже начал оказывать сопротивление. Пришлось вызвать ментов. Или их раньше вызвали, но приехали они на удивление быстро.
Там уже нерадивых "победителей" увезли в участок...

Было бы смешно, если бы не было так грустно. Вот так в погоне за счастьем, видать отдали все свои накопления, да еще в долги залезли... Понятно что дебилы, но все-таки жалко их. 😃

@Bocharov

+1

71

Маркиза Карабаса написал(а):
natalia-ai написал(а):

Это точно. Тем более у меня редкий случай - я дома одна)) кайф!

0

72

Маркиза Карабаса
Рассказ в тему)))
Ещё больше поверила, что находятся те, кто по Акции выигрывает

+1

73

вдруг смс приходит,с таким текстом - Po iogam akcii company GTS MPTORS i CIBERPLAT Vy stali obladatelem avto MAZDA CX-5 Vsya informacia na http://www.gts-motors.ru/ ну в общем адрес сайта, думаю =ого! Даже перезвонить не просят,

На неделе, раз пять такие СМС приходят. )) Стираю не глядя. А уж сколько миллионов я "выиграл", просто от скромности молчу.)) В самом деле, "за содействие" просят неприлично много.

+1

74

Сколько раз уже такие случаи были. Сидим тихо-мирно с информатиком, беседуем о жизни, бытье. Заплывает мама.. именно - мама, такая монументальная дама соцреализма, пышных форм но еще не расплылась. Следом просачиваеться муж, тоже в теле, но так себе.. и ведут детишек. Один - спиногрыз, второй явно в школу собрался. - Мы в школу поступаем! - не так что бы очень громко, но внушительно так заявляет мама. - Очень хорошо, вежливо отвечаю, к кому, вы? - Дальше начинается обычный в общем-то диалог - К учителю! - поясняет мама. Папа и пацан с кепкой на ушах, молча стоят сзади. Мелкий и так молчит. Приказа подавать голос, не было.
- Очень хорошо, а фамилию педагога, узнать можно?
- Фамилию?
- Ну да, фамилию. К кому вы идете. - Мама слегка смутилась. Папа молчит. - Мы не знаем фамилии.
- Хм.. ну, хотя бы, как зовут?
Мама угрюмо смотрит - Я  не знаю, как её зовут. - Информатик удивленно смотрит, но тоже молчит. Он недавно в этой школе, многого не знает.
- Да? Но вы как-то с ней общались пока разговаривали, так ведь? Как вы к ней обращались? А что она преподает? - В глазах мамы появляется злость - Вот так и разговаривали.
- А какой класс она ведет, или номер аудитории, куда вам назначено? Все опять молчат. - И куда прикажете звонить? - Появилось ощущение, что еще одно моё слово, и точно что-то случиться. Положение спас папа, вытащив мобилу и показав фото - Вот, вот она! .. в общем, все разрулилось. Так часто бывает, особенно с первоклашками, а то и со второклашками, особенно когда ребенка забирает не основной родитель, а то и бабушка с дедой. - Я за сыном, внуком..
- Угу. В каком классе?
-  .. не знаю..
- Вы какой год учитесь?
- Первый..
- Очень хорошо. Но у нас их три, какой именно?
- Не знаю..
- А как зовут учительницу? - В ответ, широко раскрытые, озадаченные глаза. Ну тут все уже отработано. - Звоните маме или папе.
Но часто бывает что и папа с мамой не в курсе как зовут учительницу что возиться с их чадом, но вот литер и номер класса как правило, кто-то, да знает.

Отредактировано Таверий (2019-06-26 17:01:03)

+1

75

natalia-ai написал(а):
natalia-ai написал(а):

Это точно. Тем более у меня редкий случай - я дома одна)) кайф!

О! Я тоже почти один. Только с сыном. Девушки в деревне. Ти-ишина...
И почему от женщин столько шума? Да ещё на высоких частотах! Ти-ти-ти, та-та-та.

Отредактировано Москвич (2019-06-26 19:46:51)

0

76

Таверий написал(а):

Сколько раз уже такие случаи были.

:D  я тоже только совсем недавно узнала как зовут аоспиталку внучки :D Анна Николаевна - во!))

Отредактировано Маркиза Карабаса (2019-06-27 08:51:36)

0

77

Москвич написал(а):

Да ещё на высоких частотах! Ти-ти-ти, та-та-та.

вот говорят на немой типа хорошо жениться, да нифига подобного! Лучше беруши в уши воткнуть и делать вид,что слушаешь,чем постоянно на нее смотреть и отвечать,руки же заболят блин! :D

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Флудилка, просто поболтать.