ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 62

Внутренняя политика России. 62

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p197568,r_inga написал(а):
#p197564,nicos написал(а):

Путин подставной, ветераны подставные ..
граждане, а вы сами - не боты случаем? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Конспирология косит наши ряды.
На встрече были и довольно молодые для ветеранов. Однако две женщины было явно ветеранами.

Как я понимаю им сейчас не меньше 94 лет? И как они?

0

32

#p197561,condor написал(а):
#p197519,Таверий написал(а):

Вот и остальные, сомневаются - не подставные ли ветераны? Прикольно, встреча подставного с подставными.)))

Естественно, ветераны подставные.

граждане, а вы сами - не боты случаем? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

А что не так? У путина есть двойники - это известно.
Путин сам лишь играет роль президента - на самом деле он один ничего решить не в состоянии. Это тоже понятно.
У меня мать ветеран войны, 1927 года рождения. Это самый поздний год рождения для того, чтобы человека считали ветераном.
Моей матери 92 года, она давно не встает. Во всей округе не сталось ни одного НАСТОЯЩЕГО ветерана войны, который бы мог выходить из дому (из дому, это московский акцент, так же, как и булоШная или русскЫй - если кто не понял, этим кондор демонстрирует высокомерие).
Однако, на вид ветеранам путина лет под 80 и они скачут, как сайгаки. Не удивительно ли?
К тому же, всем нам известно и о подставных охотниках из ФСО, подставных рыбаках, подставных металлургов, подставных продавщиц и аптекарей, подставных прохожих. Все представители "народа", с которыми встречается путин, являются подставными. Чего удивляться, если и ветераны тоже подставные?

+2

33

#p197568,r_inga написал(а):

Конспирология косит наши ряды.
На встрече были и довольно молодые для ветеранов. Однако две женщины было явно ветеранами.

Разумеется, толпу самозванцев должны были разбавить парочкой настоящих ветеранов. В ФСО ведь тоже не дураки работают.

0

34

#p197572,nicos написал(а):

Я считаю, что это обычная паранойя. И Путин точно настоящий.

А я считаю, что красивая картинка по зомбоящику нужна всегда. Любой ценой.

Я одного нашего либерала, скулящего о "мифологизации истории" спрашивал -- а, мол, кто нам запретит мифологизировать нашу историю, а??
Он не нашел, что ответить. Был поражен таким вопросом))

0

35

Вообще, с ветеранами всё понятно. Это одна из последних скреп путинской России. Но настоящих ветеранов почти не осталось, да и в гробу они путина видали - а ведь кто-то же должен демонстрировать путину и компании "благодарность за заботу". На самом же деле, никакой заботы о ветеранах не было и нет, есть лишь позорная показуха, за которую государство и благодарят подставные.

+1

36

В США, говорят, орудуют уже десятки двойников Трампа -- не говоря уже о сотнях надувных, парящих в облаках. И ничего, всем нравится.

0

37

#p197584,AlexeyP написал(а):

В США, говорят, орудуют уже десятки двойников Трампа -- не говоря уже о сотнях надувных, парящих в облаках. И ничего, всем нравится.

Скажите, а при чем здесь США и Трамп?

0

38

#p197575,Москвич написал(а):

Не знаю воевали ли они. Сейчас к ветеранам ВОВ приравнены блокадники. Может они ещё детьми были.
У меня на работе коллега есть, ему 65 лет. Мама у него жива и ей 92 года. Говорит, что на даче ещё цветочки сама сажает.

+1

39

Буквально вчера эту красавицу увидел:

https://klimbim2014.files.wordpress.com/2020/01/ekaterina-mikhailova-demina.jpg

бывшая санинструктор 369-го отдельного батальона морской пехоты и старший санинструктор сводной роты Берегового отряда сопровождения Дунайской военной флотилии; одна из немногих женщин, служивших в разведке морской пехоты. Герой Советского Союза.

Скончалась этим летом -- в 93 года.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Дёмина,_Екатерина_Илларионовна

0

40

Последний призыв военного времени был 1927 г. р.
Это общеизвестно.
У меня было несколько  знакомых этого призыва, уже здесь писатель Вл. Вл. Кунин, автор сценария К/Ф "Хроника пикирующего бомбардировщика"
Помимо этого были еще и "полковые" дети - сыны полков и  те кто партизанил.
С Костенко Ленником Константиновичем (1934 -2011) я работал вместе и был дружен.
Его фамилия и отчество не по рождению, а даны командиром части, к которой он прибился в 42-ом.
МАИ, к.т.н., именно ему во многом мы обязаны,  что ГТД- 1250 был доведен до ума.

+1

41

#p197586,r_inga написал(а):
#p197575,Москвич написал(а):

Не знаю воевали ли они. Сейчас к ветеранам ВОВ приравнены блокадники. Может они ещё детьми были.
У меня на работе коллега есть, ему 65 лет. Мама у него жива и ей 92 года. Говорит, что на даче ещё цветочки сама сажает.

У меня последний родственник, который реально воевал (был во фронтовой разведке) ушел лет пять назад. Так что в живых остались единицы. Меня поражает путинское жмотничество. Ну, наберется по стране сотня, ну много две реальных ветеранов, дали бы хоть по миллиону.

Отредактировано Москвич (2020-01-24 13:17:34)

0

42

#p197576,condor написал(а):
#p197561,condor написал(а):

Естественно, ветераны подставные.

А что не так? У путина есть двойники - это известно.
Путин сам лишь играет роль президента - на самом деле он один ничего решить не в состоянии. Это тоже понятно.
У меня мать ветеран войны, 1927 года рождения. Это самый поздний год рождения для того, чтобы человека считали ветераном.
Моей матери 92 года, она давно не встает. Во всей округе не сталось ни одного НАСТОЯЩЕГО ветерана войны, который бы мог выходить из дому (из дому, это московский акцент, так же, как и булоШная или русскЫй - если кто не понял, этим кондор демонстрирует высокомерие).
Однако, на вид ветеранам путина лет под 80 и они скачут, как сайгаки. Не удивительно ли?
К тому же, всем нам известно и о подставных охотниках из ФСО, подставных рыбаках, подставных металлургов, подставных продавщиц и аптекарей, подставных прохожих. Все представители "народа", с которыми встречается путин, являются подставными. Чего удивляться, если и ветераны тоже подставные?

Я напомню нашему высокомерному другу, что Путин вообще постоянно с кем нибудь да встречается, и по твоей логике среди 18-ти летних студетов, с которыми он встречался на этой неделе, тоже замаскированные сотрудники ФСО? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Есть те, кто в 50 уже двигается с трудом, тебе ли, физкультурнику не знать??
А есть люди, до преклонного возраста в прекрасной спортивной форме. В 100 лет марафон бегают.
Тут кому как на роду написано, и не стоит впадать в паранойю, видя ветерана в хорошей форме.

0

43

#p197596,nicos написал(а):

среди 18-ти летних студетов,с которыми он встречался на этой неделе, тоже замаскированные сотрудники ФСО? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Не-а, ты ее угадал. Не среди, а только сотрудники ФСО там и были. Грим, постановка света, монтаж делают чудеса.

0

44

#p197598,Москвич написал(а):

среди 18-ти летних студетов,с которыми он встречался на этой неделе, тоже замаскированные сотрудники ФСО? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Не-а, ты ее угадал. Не среди, а только сотрудники ФСО там и были. Грим, постановка света, монтаж делают чудеса.

ЗАЧЕМ?
Вот на кой херъ Путину это?
Давай хоть одну версию, пока паранойя побеждает с серьезным отрывом https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

0

45

#p197600,nicos написал(а):

Давай хоть одну версию, пока паранойя побеждает с серьезным отрывом

Скучно троллить людей, троллящих самих себя))

0

46

#p197585,Москвич написал(а):

Как это при чем? Равнение на метрополию! Может, и переезжать тебе не придется.

0

47

#p197604,AlexeyP написал(а):
#p197585,Москвич написал(а):

Как это при чем? Равнение на метрополию! Может, и переезжать тебе не придется.

Промотайте ветку вверх и увидите как называется тема. Если хотите обсуждать метрополию заведите ветку с таким названием, возможно найдутся дураки, которые к Вам присоединятся.

0

48

#p197614,Москвич написал(а):

Если хотите обсуждать метрополию заведите ветку с таким названием, возможно найдутся дураки, которые к Вам присоединятся.

Ну ты-то именно в этой ветке рассказал о своей мечте свалить в метрополию. Значит, это важно для внутренней политики.

0

49

Замечательно повышают ВВП страны и благосостояние работодателей наши путинисты никос и АлексейП.
А потом эти же люди разглагольствуют о низкой производительности труда в СССР.

Чего же тогда желать от производительности труда в РФии, ежели двое из пятерых присутствующих не форуме юзеров постят свои комменты в рабочее время, являясь при этом обыкновенными наемными работниками.)

0

50

#p197618,condor написал(а):

Замечательно повышают ВВП страны и благосостояние работодателей наши путинисты никос и АлексейП.
А потом эти же люди разглагольствуют о низкой производительности труда в СССР.

Чего же тогда желать от производительности труда в РФии, ежели двое из пятерых присутствующих не форуме юзеров постят свои комменты в рабочее время, являясь при этом обыкновенными наемными работниками.)

Высокая производительность труда в СССР была обусловлена отсутствием интернета, а так же тем, что все недовольные правящим режимом имели персональный дневной план по лесозаготовке  https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

0

51

Я напомню нашему высокомерному другу, что Путин вообще постоянно с кем нибудь да встречается, и по твоей логике среди 18-ти летних студетов, с которыми он встречался на этой неделе, тоже замаскированные сотрудники ФСО? https://forum.inosmi.ru/images/smilies/sarcastic_hand.gif

Есть те, кто в 50 уже двигается с трудом, тебе ли, физкультурнику не знать??
А есть люди, до преклонного возраста в прекрасной спортивной форме. В 100 лет марафон бегают.
Тут кому как на роду написано, и не стоит впадать в паранойю, видя ветерана в хорошей форме.

Только не надо доводить здравый смысл до абсурда - в чем ты явно делаешь успехи. Оно и понятно, навыки приходят с опытом, а опыт пинать пиписьки на форумах и живых журналах, находясь при этом на рабочем месте, у тебя очень большой.
Разумеется, путин встречается и с настоящими, не подставными людьми. Только процент подставных в этих коллективах необычайно высок. Путина берегут и ограждают от возможных неприятностей, он даже напитки пьет из личного термосочка - боится, что отравят. И цветы у памятникам частенько возлагает в бронике и под защитой пуленепробиваемых стекол.
А фуфловетеранов можно легко заметить, просматривая трансляции с парадов Победы. Там этих 70-летних "ветеранов" с орденами и медалями ВОВ хоть пруд пруди.
Если же ты всерьез считаешь, что настоящие ветераны войны такими толпами бодро хотят на парады и встречи со всякими там президентами, то ты невменяем. )

0

52

#p197615,AlexeyP написал(а):
#p197614,Москвич написал(а):

Если хотите обсуждать метрополию заведите ветку с таким названием, возможно найдутся дураки, которые к Вам присоединятся.

Ну ты-то именно в этой ветке рассказал о своей мечте свалить в метрополию. Значит, это важно для внутренней политики.

У вас, запутинцев, США какая то навязчивая идея. Даже выборы Трампа вы обсуждаете с пеной у рта, а вот когда доходит до обсуждения внутренней политики в РФ-ии начинаете выставлять себя клиническими идиотами. Почему?!

Отредактировано Москвич (2020-01-24 14:47:10)

0

53

Не 90-е, говорите? Сегодня, в  Москве.

Дальнобойщик перекрыл улицу в центре Москвы и устроил пикет

Водитель грузовика перекрыл Бауманскую улицу в Москве в знак протеста против невыплаты зарплаты. Общественный транспорт в этом районе замер.
https://www.vesti.ru/doc.html?id=323276 … 1YvGGu823Y

0

54

#p197624,Москвич написал(а):

начинаете выставлять себя клиническими идиотами. Почему?!

Думаю, вы ошибаетесь. Лично мне не кажется, что они выставляют себя идиотами.)

0

55

+1

56

#p197633,condor написал(а):

начинаете выставлять себя клиническими идиотами. Почему?!

Думаю, вы ошибаетесь. Лично мне не кажется, что они выставляют себя идиотами.)

Соглашусь, пожалуй. Ну, я хотел сказать им комплимент.

0

57

У вас, запутинцев, США какая то навязчивая идея

Подожди, так это же ты, а не я, мечтаешь свалить в метрополию. У кого навязчивая?

Вот я и обсуждаю тут интересный факт из нашей внутренней политики:
наиболее живо интересующиеся внутренней политикой РФ почему-то мечтают свалить в метрополию.

Т.е. чем больше интересуются, тем больше мечтают свалить, правильно? Ну так я и пытаюсь теперь подстелить вам соломку -- мол, мы равняемся на метрополию. У нас -- так же, как у них. Великие Стены, Доппельгангеры по улицам шастают, нефть охраняем, в степи города встают. Полон огней простор целинных степей. Et cetera.
Даже ностальгии не будет --- всё будет путём. Отчаливай уже сейчас.

0

58

ἰδιώτης,
1) отдельный человек, отдельное лицо: φιλία ἰδιώταις καὶ κοινωνία πόλεσιν Thuc. дружба между отдельными людьми и общение между государствами;
2) частный человек, не должностное лицо (οὔτ᾽ ἰ. οὔτε ἄρχων Lys.): ἔτι ἰδιώτῃ ἐόντι Δαρείῳ Her. когда Дарий был ещё частным лицом;
3) простой солдат, рядовой боец (οὔτε στρατηγὸς οὔτε ἰ. Xen.; ἡγεμόνες ἄνευ ἰδιωτῶν Arst.)

0

59

#p197637,AlexeyP написал(а):

Подожди, так это же ты, а не я, мечтаешь свалить в метрополию. У кого навязчивая?

Сделайте подборку моих постов именно с таким моим заявлением. Ну, или ступай в жопу.

0

60

#p197640,Москвич написал(а):

Сделайте подборку моих постов именно с таким моим заявлением

Более того, я тогда даже скрин сделал. Но за его публикацию меня могут тут забанить навсегда. Так что только со всеобщего разрешения -- которого не будет))

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Внутренняя политика России. 62