ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » СССР лучшая в мире страна

СССР лучшая в мире страна

Сообщений 1 страница 30 из 157

1

Моя любимая тема

0

2

Любовь, комсомол и весна. Та же группа "Силензиум"

0

3

Рамштайн, Крылатые качели

Оригинал для сравнения

Отредактировано Москвич (2017-03-14 16:13:46)

0

4

так, господа- товарищи!
"тогда считать мы стали раны...", сегодня ровно за год до своего юбилея (полтинника) я сел и посчитал.
капитализм лишил меня всего!
всё, что мне дал с барского плеча СССР, забрали добрые олигархи..
п. с. СССР не считал лучшей страной и не считаю, что надо возвращаться туда (надо строить новое, лучшее общество)... но это пиз.ец!

Отредактировано Суперкот (2017-03-14 19:17:22)

0

5

Эх, как же туда вернешься? Если только во сне? Мне иногда снится...

0

6

Люкен написал(а):

Эх, как же туда вернешься? Если только во сне?

Не надо так грустно, пока мы живы никуда он не денется.

0

7

Суперкот написал(а):

"тогда считать мы стали раны...", сегодня ровно за год до своего юбилея (полтинника) я сел и посчитал.

Таки шо? День Рождения? Я правильно понял?

0

8

Димсон
да.
четыре года назад я ещё не был изгоем в своей стране (были некие иллюзии):
Рентабельность моей жизни равна нолю II
тогда было всё куда лучше.

Отредактировано Суперкот (2017-03-14 21:39:22)

0

9

Димсон написал(а):

Таки шо? День Рождения? Я правильно понял?

Так витиевато написал, скромник! Я и не заметила))) :D

0

10

Суперкот написал(а):

так, господа- товарищи!
капитализм лишил меня всего!
всё, что мне дал с барского плеча СССР, забрали добрые олигархи..
п. с. СССР не считал лучшей страной и не считаю, что надо возвращаться туда (надо строить новое, лучшее общество)... но это пиз.ец!

Ну мы же понимаем,что СССР в финальной фазе, был вовсе не апофеозом его развития.Общество не должно было останавливаться в своем развитии и уж тем более, сползать обратно.Поэтому многие поверили,что перестройка- это и есть новый этап развития.
И если мы захотим идти вперед,дальше СССР,то нам не миновать фазы,подобной советскому периоду.Отталкиваться можно только от чего то твердого.Нынешнее болото явно для этих целей не годится.

+2

11

exan написал(а):

И если мы захотим идти вперед,дальше СССР,то нам не миновать фазы,подобной советскому периоду.Отталкиваться можно только от чего то твердого.Нынешнее болото явно для этих целей не годится.

Боюсь, нам уже не миновать самой начальной фазы - Революции и гражданской войны. Слишком мы уже увязли в этом болоте.
P.S. Приветствую на нашем форуме!

0

12

exan написал(а):

Ну мы же понимаем,что СССР в финальной фазе, был вовсе...

моя покойная бабуля, родившаяся ещё при царе в 1914 году и умершая в 2006, на вопрос когда лучше всего люди жили?
отвечала:
- лучше всего было при Брежневе... при нем жили хорошо, но так уже никогда не будет.

0

13

Димсон написал(а):

Боюсь, нам уже не миновать самой начальной фазы - Революции и гражданской войны. Слишком мы уже увязли в этом болоте.
P.S. Приветствую на нашем форуме!

Перепрыгнуть через эти опаснейшие смертоносные фазы,по силам только гениальному руководителю ,с соответствующей командой единомышленников.
Таких на горизонте - нет.Можно справится и без гения,если в руководстве окажутся одаренные и честные.И если исторический момент окажется благоприятным, для того что бы выскочить из смертельной колеи.Конечно, всё это похоже на фантастику.
Просто не хочется уже думать, о реальных перспективах.

Приветствую всех камрадов,на новой площадке.

+1

14

А когда то мы умели летать.http://cs628527.vk.me/v628527175/44c42/V8j8dQ1uaqA.jpg

Отредактировано Москвич (2017-03-16 13:06:03)

+1

15

Кто помнит Пламя и Песняры

и это, кто помнит

Отредактировано Москвич (2017-03-16 13:08:48)

0

16

Мой адрес....

0

17

Трогательноhttp://tn.new.fishki.net/26/upload/post/201310/31/1212822/39.jpg
И ни одного мажора на майбахе. Пропаганда, наверное!

Отредактировано Москвич (2017-03-16 13:12:04)

0

18

Москвич написал(а):

А когда то мы умели летать.

не, ну и сейчас летают. собачки, но вроде не "Белка" со "Стрелкой".
историю советской авиации можно проследить на примере Донецкого аэропорта.
при СССР я, и все пассажиры, часто летал по маршруту "Донецк- Челябинск" за 47 рублей и 3 часа лета.
круглый год в аэропорту "яблоку негде упасть", к кассе не пробьешься, только с телеграммой на похороны без очереди...
потом, был как- то там в "тучные годы" начала 2000- х, никого! в зале не увидел ни одного пассажира! цены, всё такое...
потом, к Евро 2012 по футболу настроили новых сараев- терминалов...
а затем, олигархи решили прекратить этот аттракцион невиданной щедрости... устроили войнушку.
аэропорт- в щебень! еще и кучу людей на тот свет отправили...  суровое лицо капитализма. аллез!

Отредактировано Суперкот (2017-03-16 13:17:04)

0

19

Вот! Нанотолия не было, а.... Наверное тоже пропаганда

0

20

А это чтобы вы могли подивиться на коварство кровавой гебни

http://s8.uploads.ru/t/Pr4zj.jpg

+1

21

0

22

Сделано в СССР!

Отредактировано Москвич (2017-03-16 13:48:04)

0

23

Суперкот написал(а):

а затем, олигархи решили прекратить этот аттракцион невиданной щедрости... устроили войнушку.
аэропорт- в щебень! еще и кучу людей на тот свет отправили...  суровое лицо капитализма. аллез!

да, печальное зрелище... жуткое... врагу не пожелаешь.

0

24

Люкен написал(а):
Суперкот написал(а):

да, печальное зрелище... жуткое... врагу не пожелаешь.

можно сделать памятник "жертвам капитализма". добавить еще муляжеймакетов трупов по- реалистичнее...
больше ничего не трогать, сделать над руинами, по верху, подвесной пешеходный мост, голограммные взрывы и скрытые мощные динамики со звуками артобстрела.

Отредактировано Суперкот (2017-03-16 14:45:37)

0

25

Москвич, спасибо!

0

26

Димсон написал(а):

Москвич, спасибо!

:) Да, не за что! Не все же врать либерастам. Нам так много и час то переписывают историю. Так что такие темы помогают сохранить историческую память.

Отредактировано Москвич (2017-03-16 14:39:50)

0

27

Москвич написал(а):

И ни одного мажора на майбахе.

мажор там на Белазе. вон, в левый ряд залез!

0

28

Суперкот написал(а):

вон, в левый ряд залез!

Это он погорячился

0

29

Письмо молодежи в 2017 год.
http://s1.uploads.ru/t/7Ysn2.jpg

Отредактировано Москвич (2017-03-17 09:46:06)

0

30

наш синий кит
http://s1.uploads.ru/t/tjkXG.jpg

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » СССР лучшая в мире страна