ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Украина 18

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

#p204847,MonteRay написал(а):
#p204818,r_inga написал(а):

И ещё запомни, что я быстрее появляюсь на форуме, если жамкают на Пожаловаться. Мне приходит оповещение на почту. В другом случае ты можешь сколь угодно подпрыгивать.

Ахаха=) До тебя так и не дошло??? Я так и делаю, только открыто. Я же знаю что на мой посыл 100% кто-то жмякнет=)

До тебя не дошло. Не жамкаешь на Пожалуюсь, так жди, пока я на форум не зашла и не начала все нетленки читать.

0

32

#p204850,MonteRay написал(а):

Есть два Союза: ЕС и Таеженный(ну ладно Таможенный)

Так в Таможенном каждый сам себе Президент.
Помпео был объездом по республикам бывшего СССР. Так в Казахстане пострелушки начались.

0

33

#p204843,MonteRay написал(а):

Он не охренел, он просто хотел что бы РФ действовала по правилам прописаным в Таеженном договоре. И Белорусь платила за это суверенитетом.

Никаких наднациональных органов Союзного государства нет. Кому она платила суверенитетом, покажите?

0

34

#p204858,r_inga написал(а):

Ну да, конечно-) Особенно это заметно когда они собираются вместе и смотрят в рот Путину=)

0

35

#p204862,MonteRay написал(а):
#p204858,r_inga написал(а):

Ну да, конечно-) Особенно это заметно когда они собираются вместе и смотрят в рот Путину=)

Это комплекс )).

0

36

#p204861,domus написал(а):

Никаких наднациональных органов Союзного государства нет.

Причем тут Государство???

При создании ЕАЭС  общий таможенный союз стал неотъемлемой составной частью ЕАЭС, и все страны-участники ЕАЭС автоматически входят в Таможенный союз с момента вступления в ЕАЭС. При этом страны-участники Таможенного союза применяли (до формирования ЕАЭС 1 января 2015 года)[1] и продолжают применять единые таможенные тарифы

Евразийская экономическая комиссия — постоянно действующий наднациональный регулирующий орган Евразийского экономического союза (ЕАЭС)

Короче еще раз: для меня ситуация с Беларусью еще раз показала ,что Украина все сделала правильно.
с Газом и Транзитом, Ростом ВВП, ростом товарооборота с ЕС  еще можно было подумать что просто так карта лягла, но после Беларуси уже совсем никаких сомнений.

Отредактировано MonteRay (2020-02-11 21:22:12)

0

37

#p204863,r_inga написал(а):

Это комплекс )).

Да. Ты права на все 100%. И этот комплекс называется -СТРАХ.

0

38

#p204866,MonteRay написал(а):

и продолжают применять единые таможенные тарифы

А при чем тут цена на нефть внутри ТС? Белоруссия покупает в РФ нефть с таможенным тарифом "0". И не надо манипулировать, этот вопрос всплыл в связи с Союзным государством, а не ЕАЭС.

Отредактировано domus (2020-02-11 21:21:27)

0

39

#p204867,MonteRay написал(а):
#p204863,r_inga написал(а):

Это комплекс )).

Да. Ты права на все 100%. И этот комплекс называется -СТРАХ.

Ты осознанно мою цитатку про Помпео обрезал? Или так случайно получилось? ))).

0

40

#p204870,r_inga написал(а):

Ты осознанно мою цитатку про Помпео обрезал? Или так случайно получилось? ))).

У него ничего случайно не бывает.

0

41

#p204868,domus написал(а):

Белоруссия покупает в РФ нефть с таможенным тарифом "0"

По данным концерна «Белнефтехим», в связи с реализацией налогового маневра цена нефти для Беларуси в 2019 году может вырасти более чем на 20 долларов за тонну. С учетом того, что наша страна планирует импортировать в будущем году 18 млн тонн нефти, углеводородное сырье для Беларуси может подорожать более чем на 360 млн долларов.

Сцуко...Цена вопроса 360 млн баксов в год...Я думал хотя бы пару млрдов.
360 млн...Дыбилы!!!!

0

42

Ты осознанно мою цитатку про Помпео обрезал?

Сознательно. Какай смысл обсуждать результат? Помпео же приехал в результате срача РФ с Беларусью, а не был причиной этого срача.
Естестсвенно США не идиоты не воспользоваться такой возможностью.

0

43

#p204871,domus написал(а):

У него ничего случайно не бывает.

Это комплимент-)

0

44

#p204875,MonteRay написал(а):

Ты осознанно мою цитатку про Помпео обрезал?

Сознательно. Какай смысл обсуждать результат? Помпео же приехал в результате срача РФ с Беларусью, а не был причиной этого срача.
Естестсвенно США не идиоты не воспользоваться такой возможностью.

Штаты всегда держат нос по ветру. Срач РФ с Белоруссией это ещё можно притянуть. Но при чём тут этот облёт?

Завершилось турне госсекретаря США Майка Помпео по постсоветскому пространству. Глава Госдепа посетил Украину, Белоруссию, Казахстан и Узбекистан.

0

45

#p204874,MonteRay написал(а):

По данным концерна «Белнефтехим», в связи с реализацией налогового маневра цена нефти для Беларуси в 2019 году может вырасти более чем на 20 долларов за тонну. С учетом того, что наша страна планирует импортировать в будущем году 18 млн тонн нефти, углеводородное сырье для Беларуси может подорожать более чем на 360 млн долларов.

Повторяю, для российских потребителей она тоже дорожает в связи с налоговым маневром. С какого хрена Белоруссии должны быть преимущества? И 18 млн. тонн нефти - это явно не для внутреннего потребления, это большая часть нефетпродуктов на экспорт по мировым ценам.

0

46

#p204881,domus написал(а):

Повторяю, для российских потребителей она тоже дорожает в связи с налоговым маневром. С какого хрена Белоруссии должны быть преимущества? И 18 млн. тонн нефти - это явно не для внутреннего потребления, это большая часть нефетпродуктов на экспорт по мировым ценам.

Повторяю:
Беларусь единственное полностью лояльное РФии государство и полностью ориентированое на РФию. Лояльность эту обеспечивает много лет Лукашенко, единолично. И требовал взамен совсем не много: сохранение своей власти и обеспечение приличного уровня жизни белорусам за счет работы их предприятий. Обходилось это РФии в мелочь. Но жадность и тупость победила.

0

47

#p204880,r_inga написал(а):

Штаты всегда держат нос по ветру. Срач РФ с Белоруссией это ещё можно притянуть. Но при чём тут этот облёт?

Срач возник не сегодня и не на пустом месте. С Казахстаном тоже уже давно не все в порядке( там давно китайцы рулят), видимо и с Убескистаном не все гладко у РФ. Про Украину вообще речи нет. Вот он и прокатился за один раз.

0

48

#p204919,MonteRay написал(а):

Беларусь единственное полностью лояльное РФии государство и полностью ориентированое на РФию.

Ничего оно не лояльное. Абхазию и Ю.Осетию не признала. Крым не признала. Авиабазу РФ разместить не позволила. Украину нефтепродуктами  из российской нефти снабжает, в обход запрета.

Украина получила субсидий от РФ в общй сложности на $250 млрд. И что толку? Не в коня корм эти субсидии лимитрофам.

0

49

#p204931,domus написал(а):

Украина получила субсидий от РФ в общй сложности на $250 млрд. И что толку? Не в коня корм эти субсидии лимитрофам.

Согласен. Нехрен было "кармить хахлоф", Украина уже бы давно в ЕС была. Еще при Кучме в первый его срок был бы полный разворот

Отредактировано MonteRay (2020-02-11 23:30:16)

0

50

#p204939,MonteRay написал(а):

Украина уже бы давно в ЕС была.

Не смеши ради бога. Кому вы голозадые в ЕС нужны?

+3

51

#p204969,domus написал(а):

Украина уже бы давно в ЕС была.

Не смеши ради бога. Кому вы голозадые в ЕС нужны?

У хохлов думка такая - им кажется что чем больше спустить c себя штаны - тем быстрее их в Европу позовут.
Кружевные трусики покоя не дают...

Отредактировано skroznik (2020-02-12 00:25:02)

+1

52

#p204881,domus написал(а):

С какого хрена Белоруссии должны быть преимущества?

Хохляцкая халява - болезнь заразная - вот батька и заразился.
Но то батька.
А в целом белоруссы мне очень нравятся - бываю там. Работают очень неплохо - товары они многие делают очень даже качественно. Я думаю если им дать нефть и газ по цене как хохлам первые десять лет давали - они нас завалят товарами не хуже китайцев. Возможно именно этого наши олигархи и побаиваются.

0

53

#p204939,MonteRay написал(а):
#p204931,domus написал(а):

Согласен. Нехрен было "кармить хахлоф", Украина уже бы давно в ЕС была. Еще при Кучме в первый его срок был бы полный разворот

Не фантазируй. Вы нужны Европе лишь в образе геморроя для РФ. Ни в какой ЕС Украина в том виде, в котором сейчас, не войдет. Может, войдет, как часть Польши и Венгрии.

+1

54

Феерические ........ уверены, что их ждут с распростёртыми объятиями в ЭС, нахрен туземцы нужны белым хозяевам?
С украинцев всё уже поимели, земли ваши уже поделены и куплены, а вы еще не знаете, демократия в виде военных американских баз уже в вашей вас стране , вы сами позволили себя оккупировать, а вас сейчас взращивают как карателей, да вам и не вновь это на будущий убой за их демократию. Как свои же бандерлоги своих бандерлогов в Куеве отстреливали для небесной сотни.

0

55

nicos
Я предупреждала. Надоел своими провокациями! Я вам не воспиталка в детсаду, чтобы сопельки капризные подтирать.
Бан до завтра! И не харчевне, а по полной программе.

0

56

Что-то рфских поцреотиков сильно плющит последнее время-)

Лень отвечать на все эти высеры.
Только замечу, что с распростертыми объятимии всех ждут только в рфском дерьме. Что бы потом задушить в этих объятиях.
А там где хорошо жить никого особо не ждут и требуют для начала достичь определенного уровня.

0

57

Украина ушла, её никто не держал, Но вы сами выбрали себе дорогу назло.

0

58

Навоз и грязь превалирует в умах селюков. Разбазаривать не своё, что досталось на халяву.

0

59

#p205003,MonteRay написал(а):

А там где хорошо жить никого особо не ждут и требуют для начала достичь определенного уровня.

И как у вас с уровнем? Лет в 100 уложитесь? Или не дожидаясь все туда свалите, оставив тут Руину?

0

60

#p205005,NiJEGOROD написал(а):

Но вы сами выбрали себе дорогу назло.

Это заблуждение. Мы хотели другое выбрать, но нам не дают. А РФ безучастно за этим наблюдает.

0