ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » С Днем Вооруженных Сил! Или, Честь Имею!

С Днем Вооруженных Сил! Или, Честь Имею!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Мужики и наши подруги!

Всех причастных, с Днем Вооруженных Сил!

+1

2

0

3

Дорогие наши Мужчины!
Искренне поздравляю Вас с Праздником!!
Многие из Вас живут в разных Странах, поэтому мое поздравление   в контексте - Мужчина - Защитник. Это Ваша Суть, Вы рождены для того, чтобы защищать и оберегать свое самое родное и сокровенное. А уж что это  и кто это - решать Вам.

Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и Мирного Неба над головой.
Пусть никогда наши дети и внуки (и далее...) не столкнутся меж друг другом, защищая интересы властьимущих!!!

С уважением.

https://image.ibb.co/kFuaRw/smile439.gif

Отредактировано Скорпион (2020-02-23 00:12:44)

+3

4

#p209479,Скорпион написал(а):

Дорогие наши Мужчины!
Искренне поздравляю Вас с Праздником!!
Многие из Вас живут в разных Странах, поэтому мое поздравление   в контексте - Мужчина - Защитник. Это Ваша Суть, Вы рождены для того, чтобы защищать и оберегать свое самое родное и сокровенное. А уж что это  и кто это - решать Вам.

Хочу Вам пожелать крепкого здоровья, семейного благополучия и Мирного Неба над головой.
Пусть никогда наши дети и внуки (и далее...) не столкнутся меж друг другом, защищая интересы властьимущих!!!

С уважением.

https://image.ibb.co/kFuaRw/smile439.gif

Спасибо, Скорпи. Тебя тоже с праздником. )))

+1

5

#p209502,condor написал(а):

Тебя тоже с праздником. )))

Пасиб))) Это и мой Праздник тоже. И семейный, и профессиональный.)))

0

6

Поздравляю мужчин с Праздником!
Желаю вам при любой ситуации оставаться защитниками для своих родных и близких людей.
Удачи вам в делах, любви и огромного терпения!

+2

7

Присоединяюсь)) всех причастных с праздником!!! Желаю оставаться мужественными, стойкими и всегда справляться со всеми невзгодами!!!

+2

8

Всех мужчин-форумчан, защитников своей земли, семьи, близких и далеких, поздравляю!

+1

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Поздравления и Праздники » С Днем Вооруженных Сил! Или, Честь Имею!