ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Давай закурим, товарищ, по одной...

Давай закурим, товарищ, по одной...

Сообщений 1 страница 30 из 60

1

И поговорим...

0

2

не курю...)) сколько тут всего народу собралось?

0

3

Суперкот написал(а):

не курю...)) сколько тут всего народу собралось?

Ща... 5 сек и обновись )

0

4

По поводу регистрации - на вашу почту приходит письмо, через которую необходимо авторизоваться на форуме. Иначе никак, пользователь через ящик должен быть подтвержден.
Пароль тоже необходимо сменить, причем он должен отличаться от пароля СевПолитФорума, во избежание ненужных для всех проблем.

0

5

a_c_
разбираюсь )

разобрался ) теперь ок? )
выявил еще одну проблемку - потеря квоты при двойном цитировании...
разбираюсь )

0

6

LLIAMAH написал(а):

a_c_
разбираюсь )

разобрался ) теперь ок? )
выявил еще одну проблемку - потеря квоты при двойном цитировании...
разбираюсь )

разобрался с цитированием, используйте кнопку BB-цитата для корректного отображения нескольких вложенных цитат

0

7

Рад всех видеть!
Времени на Форумы катастрофически не хватает, но всё зависит ещё и от круга участников.
Шаман, спасибо за приглашение!

0

8

Поручик написал(а):

Рад всех видеть!
Времени на Форумы катастрофически не хватает, но всё зависит ещё и от круга участников.

Пожалста, но не забывайте приглашать тех, кого вы хотели бы тут видеть.
Пока это просто резервный форум, где не будут издеваться и банить без причины, где не будет любимчиков и остальных.

0

9

Не знаю, есть ли смысл в дублеже, на СФ народу много, потому и интересно, но конечно модераторство несколько жестокое, особенно напрягает что даже завуалированный мат нельзя, и ни малейшего проявление секса или эротики, самый первый бан от Galla и словил за картинку которую одобрил бы любой мужик, но не она. До сихпор , почти 3 года живу с красным подчёркиванием, типа волчьего билета)))), аккаунт восстановили, а метку оставили.  Как запасной да, для тех кого пока забанили, переждать и высказаться, только надо решить кого звать. И правильнее звать с нового аккаунта, а то себя можно подставить, вдруг кто-то из позванных в хороших отношениях с модераторами, и получишь бан пожизненный. И надо указать список кого уже звали, чтоб не повторяться.

Отредактировано полухохол (2017-02-26 00:41:20)

0

10

полухохол написал(а):

Не знаю, есть ли смысл в дублеже, на СФ народу много, потому и интересно, но конечно модераторство несколько жестокое, особенно напрягает что даже завуалированный мат нельзя, и ни малейшего проявление секса или эротики, самый первый бан от Galla и словил за картинку которую одобрил бы любой мужик, но не она. До сихпор , почти 3 года живу с красным подчёркиванием, типа волчьего билета)))), аккаунт восстановили, а метку оставили.  Как запасной да, для тех кого пока забанили, переждать и высказаться, только надо решить кого звать. И правильнее звать с нового аккаунта, а то себя можно подставить, вдруг кто-то из позванных в хороших отношениях с модераторами, и получишь бан пожизненный. И надо указать список кого уже звали, чтоб не повторяться.

Ответил в другой ветке.

0

11

LLIAMAH написал(а):

По поводу регистрации - на вашу почту приходит письмо, через которую необходимо авторизоваться на форуме. Иначе никак, пользователь через ящик должен быть подтвержден.
Пароль тоже необходимо сменить, причем он должен отличаться от пароля СевПолитФорума, во избежание ненужных для всех проблем.

Все ОК, вошел. ))) Надеюсь, придирок не будет? Бо мой старый форум тоже взяли под контроль и стало вообще - труба.. и у хохлов банят влет. Стоит только уесть кого-нибудь )))) причем их ними же источниками, во как! А насчет бана, стоит отметить что несмотря на свирепость, Собкор банит всех подряд ))) не заморачиваясь особо что и как. За что решпект, но и напрягает надо сказать.

0

12

Поручик написал(а):

Рад всех видеть!

Извиняюсь, обознатушки... или Поручик и Подпоручик одно и тоже?

Отредактировано Таверий (2017-02-26 14:15:48)

0

13

Таверий написал(а):
Поручик написал(а):

Рад всех видеть!

Вах, знакомые все лица.. ))) Наш так и глючит... пичалька... может дать ссылку если опять накроет?

Я ответил в соседней ветке )

0

14

Таверий написал(а):
Поручик написал(а):

Рад всех видеть!

Вах, знакомые все лица.. ))) Наш так и глючит... пичалька... может дать ссылку если опять накроет?

Насчет ссылок - я же писал неоднократно - приглашайте всех, кого сами желаете видеть.

0

15

Насчет размера шрифта - в районе первого сообщения на странице, правее-выше - есть ползунок, управляющей размером отображаемого шрифта.

0

16

Камрады! Ура! Очень рада приглашению! И участию в дискуссиях с хорошими и старыми друзьями!

+1

17

Люкен написал(а):

Камрады! Ура! Очень рада приглашению! И участию в дискуссиях с хорошими и старыми друзьями!

Добро пожаловать )

0

18

Камрады, репутация это детство, а вот кнопка "спасибо" как думаете нужна? Иногда хочется поблагодарить человека, или просто согласиться. "Вы правы" или "тоже так думаю". Но если это будет слишком перегруживать форум (я в этом совсем не бум-бум), тогда не надо((.

+1

19

Люкен написал(а):

Камрады, репутация это детство, а вот кнопка "спасибо" как думаете нужна? Иногда хочется поблагодарить человека, или просто согласиться. "Вы правы" или "тоже так думаю". Но если это будет слишком перегруживать форум (я в этом совсем не бум-бум), тогда не надо((.

Включил ) Оценка поста - либо справа от сообщения, либо под аватаром (строка Уважение). Отражается в Уважении к автору поста и Позитиве того, кто оценивал (ну вот такая тут система) )))
Не знаю, насколько необходимо - попользуйтесь, посмотрите - отключить всегда можно )

+1

20

Привет, раскольники. Никто не приглашал. Сам приперся.

0

21

Привет и Вам! Заходите, здесь многим рады! Откуда прознали?

Отредактировано Димсон (2017-03-04 11:54:13)

0

22

Димсон написал(а):

Откуда прознали?

Стреляли....

0

23

Дахно написал(а):
Димсон написал(а):

Откуда прознали?

Стреляли....

В подвале по мишеням?

0

24

Дахно написал(а):

Привет, раскольники.

Это субъективная оценка. Объективно - подавляющее большинство пришедших были персонами нон-грата на севполите - подвергались постоянным нападкам в виде банов или оскорблений. Надеюсь, теперь севполит зацветет всеми цветами радуги  :D
и запахнет васильками...

0

25

Дахно написал(а):

Привет, раскольники.

а почему, собственно, "раскольники"?

LLIAMAH написал(а):

Надеюсь, теперь севполит зацветет всеми цветами радуги  
и запахнет васильками...

не заморачивайтесь.
да и, этот Дахно вообще может не знать, о чем речь.))

0

26

Димсон написал(а):

В подвале по мишеням?

Бывал и в Подвале...Сыро там. :pained:

0

27

Суперкот написал(а):

да и, этот Дахно вообще может не знать, о чем речь.))

Этот Дахно с 2008-го знает многое. Чего и другие не знают.
4-й исход, однако...

0

28

Дахно написал(а):

Этот Дахно с 2008-го знает многое. Чего и другие не знают.
4-й исход, однако...

Ничего себе..
И куда уходили? И сколько?

0

29

Димсон написал(а):

И куда уходили? И сколько?

Копай тему, Психиатр ! Адреса давать? Явки?  Пароли?
Даю наводку: Форум Переяславской Рады. - Первый исход.

0

30

Дахно написал(а):

Даю наводку: Форум Переяславской Рады. - Первый исход.

Тогда уж начинать надо с Исхода из Египта. Так что, ошибаетесь, господин хороший.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Давай закурим, товарищ, по одной...