ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Короновирус - 5

Сообщений 31 страница 60 из 1600

31

0

32

#p231080,Герцен написал(а):

Кстати, зачем после "просто" запятая? Таверий заразил?

пишу иногда со смартфона, постоянно срабатывает т9, бывает и не слежу за правописанием. Это вам не на лаптопе или компе ремингтонить, знаете ли.

0

33

#p231078,Герцен написал(а):
#p231077,condor написал(а):
#p231072,Герцен написал(а):

Фикция.
И мораль, и нравственность у каждого своя.
А тем более, в нашей стране, где одни могут считать, что женщинам непозволительно открывать лицо на улице, а другие считают, что голяком пройтись по улице вполне себе нормально.

ничего подобного. нравственность и мораль у каждой общности, нации, более или менее общая и одинаковая. что такое хорошо и что такое плохо почти одинаково, что для жителя кавказа, что для жителя русской равнины. просто, берется усредненная версия нравственных законов, да и всё. а голяком пройтись по улице ненормально ни для кавказца, ни для татарина, ни для русского, не надо утрировать.

Уважаемый Пётр Павленский не согласится.

Да мне нас.рать на Петра Павленского, тем более, я понятия не имею, кто это.

0

34

#p231108,Таверий написал(а):
#p231008,condor написал(а):

Это ты в прокуратуре рассказывать будешь, старый фейкомет.

Я тебя уже столько раз, ловил на откровенном враньё.. )) Помнишь, что ты в последний раз от лица Ивашова, тут трепал?
Нда.. ничего интересного или нового тут нет, нытьё от Картошки и враньё от Кондора. И нормальных людей, распугали ироды. ((

Нормальный Таверий испуган явно не картошкой))

0

35

#p231161,картошка написал(а):

Не с кем общаться. Всем или пох, или сказать нечего. А с тобой.. ну о чем с тобой говорить можно? Ни о чем. Как и с Птицем. В простоте слова не скажете.

0

36

#p231164,Таверий написал(а):

Не с кем общаться. Всем или пох, или сказать нечего. А с тобой.. ну о чем с тобой говорить можно? Ни о чем. Как и с Птицем. В простоте слова не скажете.

Опять, смотрю, не тово...

0

37

Ну, расскажи, как ты сухарей насушишь на всю оставшуюся. Любимая же тема?

0

38

#p231167,картошка написал(а):

Расскажи чем ты талоны на бесплатные обеды ТАМ, зарабатывать будешь? )) Старовата..

0

39

#p231152,condor написал(а):

пишу иногда со смартфона, постоянно срабатывает т9, бывает и не слежу за правописанием. Это вам не на лаптопе или компе ремингтонить, знаете ли.

Да я все отмазы знаю:
- Т9 (который сам запятые ставит)
- пальцы толстые
- пишу в темноте
- пишу за рулём
Что там ещё я забыл?

0

40

#p231169,Таверий написал(а):

Расскажи чем ты талоны на бесплатные обеды ТАМ, зарабатывать будешь? )) Старовата..

мебель умеет антикварить...может стилистом...в дурдом :(

0

41

Где там-то? Я здесь! Вместе с тобой собираюсь собирать валежник, ибо разрешили. Не находишь, что наверху просто издеваются? Ржут над тобой, сухарником))

0

42

#p231171,Герцен написал(а):

Да я все отмазы знаю:
- пальцы толстые
- пишу в темноте
- пишу за рулём
Что там ещё я забыл?

Забыл, что флуд разрешен в Харчевне. Вспоминаем нытье Герцена на ветке администрации

0

43

#p231171,Герцен написал(а):

Да я все отмазы знаю:
- пальцы толстые
- пишу в темноте
- пишу за рулём
Что там ещё я забыл?

-кнопки залипают
-девайс глючит
-клавиатуру пивом залил
Да много чего можно придумать.

Но факт остается фактом - кондор частенько общается с вами, используя смартфон. А им пользоваться не очень удобно.
Хотя, откуда вам знать - у вас же телефон кнопочный.

0

44

#p231164,Таверий написал(а):

Не с кем общаться. Всем или пох, или сказать нечего

Ну так вали отсюда нахерЪ и своих "нормальных людей" с собой забери. Может, осядете на форуме для обидчивых шизофреников и будете там розовых пони и единорогов выгуливать.)

0

45

#p231008,condor написал(а):

Это ты в прокуратуре рассказывать будешь, старый фейкомет.

Я тебя уже столько раз, ловил на откровенном враньё.. )) Помнишь, что ты в последний раз от лица Ивашова, тут трепал?
Нда.. ничего интересного или нового тут нет, нытьё от Картошки и враньё от Кондора. И нормальных людей, распугали ироды. ((

Причем, Таверий вообще вещает от имени царя Николая Второго, каких-то мифических "святых старцев", жидомасонов, рептилоидов и даже инопланетян.)

0

46

#p231224,condor написал(а):

Причем, Таверий вообще вещает от имени царя Николая Второго, каких-то мифических "святых старцев", жидомасонов, рептилоидов и даже инопланетян.)

Таверий - типичная проекция любимой власти. Там тоже сплошной мистицизм и обряды в чести. Чистый сатанизм

0

47

#p231185,картошка написал(а):

Где там-то? Я здесь! Вместе с тобой собираюсь собирать валежник, ибо разрешили. Не находишь, что наверху просто издеваются? Ржут над тобой, сухарником))

Этот идиот реально считает, что мы с вами из США постим.

0

48

#p231228,condor написал(а):
#p231185,картошка написал(а):

Этот идиот реально считает, что мы с вами из США постим.

Знаю. Долго думала, что прикалывается. Нынче общество в целом нездоровое

0

49

#p231227,картошка написал(а):
#p231224,condor написал(а):

Таверий - типичная проекция любимой власти. Там тоже сплошной мистицизм и обряды в чести. Чистый сатанизм

Да уж, Таверий исключительный жополиз. Обратите внимание - даже понимая, что российская власть во главе с Путиным откровенно уничтожает страну и утилизирует русский народ, этот генетический раб на подсознательном уровне все-равно оправдывает путина.))) Честно говоря, я вообще уже считаю, что россияки ничего другого и не достойны.

0

50

«В Италии коронавируса клинически больше нет»: врачи заявили о самоуничтожении возбудителя COVID-19

https://www.eg.ru/society/896911-v-ital … ski-bolshe

Шта???? o.O

0

51

#p231240,картошка написал(а):

«В Италии коронавируса клинически больше нет»: врачи заявили о самоуничтожении возбудителя COVID-19

Шта???? o.O

Спокойно, только спокойно! Сейчас подойдет АлексейП и все покажет на графиках.

Отредактировано Москвич (2020-06-02 12:16:47)

+1

52

Шта???? o.O

Весь ковид теперь в Москве, до скончания времен Собянина

0

53

#p231242,r_inga написал(а):

Шта???? o.O

Весь ковид теперь в Москве, до скончания времен Собянина

Да. Наш зоопарк размножит вирус даже в неволе!

0

54

Россиян оставят под карантином до лета 2021 года

Высшему руководству России пришелся по душе режим эпидемических ограничений, запрещающий гражданам выезжать из страны и приближаться друг к друг ближе чем на 1,5 метра.
Полная отмена карантинных мер, введенных в стране из-за пандемии коронавируса, будет возможна лишь во второй половине 2021 года - такой срок правительство заложило в план восстановления российской экономики, рассказал «Интерфаксу» источник, знакомый с содержанием документа.

План разделен на три этапа.

1_ 1-й этап до сентября 2020 г - адаптация. (70% регионов будут находиться не выше 2-го этапа открытия экономики).
а)  гулять и заниматься спортом вдвоем на расстоянии 5 м
б)  запрещено посещать скопления людей и детские площадки.
в) разрешена работа торговли (зал - до 400 кв. м) и услуг без скопления.

Задачи вернуть экономику к росту на данном этапе не ставится. Цель - закрепление доходов населения на новых уровнях

2) С октября 2020-го по июнь 2021-го - 2-й этап плана. К концу срока 20% субъектов РФ перейдут на 3-й этапа снятия ограничений.
  а) заработают вся торговля и услуги, кафе и образовательные учреждения(????), а также парки (с дистанцированием)
  б) только на этом этапе начнет восстановление экономика и доходы граждан (пропал дом!)

3) 3-й этап - с июля по декабрь 2021 г.
а) доходы населения вырастут и начнется активный экономический рост (бла-бла-бла) https://www.finanz.ru/novosti/aktsii/ro … 1029271724

Они реально оку-ли

0

55

Москвичам отказали в поездках на море 

москвичи смогут отдыхать только в своем регионе. Об этом в эфире телеканала «Россия 1» заявила руководитель Роспотребнадзора Анна Попова.

Об этом сообщает "Рамблер". Далее: https://news.rambler.ru/community/44267 … e=copylink

0

56

#p231273,картошка написал(а):

Россиян оставят под карантином до лета 2021 года

ЕС отдыхает...Литва
http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/176/t513326.jpg

Отредактировано Metsavend (2020-06-02 14:51:32)

0

57

Российские учёные создают необычную вакцину от коронавируса. Специалисты заявляют, что её можно будет вводить в организм в виде йогурта.

Об этом сообщили сегодня, 2 июня, федеральные СМИ. Данная вакцина может вводиться в виде кисломолочного продукта, сейчас проводятся её доклинические испытания.

:D

Ввести йогурт в организм

0

58

Не Роттенберг ли стоит за новым йогуртом?))

0

59

Коронавирус успешно размножился в клетках сердца

ТАСС, 2 июня. Немецкие молекулярные биологи подтвердили, что коронавирус нового типа может проникать в клетки сердца человека, а также выяснили, что он может размножаться в них и вызывать сбои в сердцебиении. Предварительные результаты своей работы они опубликовали в электронной научной библиотеке bioRxiv.

«Мы показали, что коронавирус нового типа (SARS-CoV-2) может проникать как в отдельные кардиомиоциты, так и в две разных культуры сердечной ткани. То, что мы смогли выделить из зараженных клеток полноценные вирусные частицы, говорит о том, что вирус может размножаться в них. Патоген вызвал массовую гибель кардиомиоцитов и мешал им нормально сокращаться, то есть он представляет собой прямую угрозу для сердца», — пишут ученые.

С первых дней после начала вспышки коронавирусной инфекции ученые знают, что SARS-CoV-2 поражает клетки не только в легких, но и в других тканях тела, в том числе внутри слизистой оболочки носа, пищевода, сосудов и сердца, а также ряда других органов.

Подобная особенность вируса, как предполагают сейчас ученые, может объяснять, почему многие заболевшие COVID-19 страдают не только от нарушений в работе органов дыхания, но и теряют обоняние и вкус. Кроме того, у них появляются проблемы с пищеварением и сбои в работе кровеносной системы.
Ссылка

0

60

Сегодня зашёл на работу. и узнал что сотрудник, что сегодня выходной не чувствует запахов. Позвонил ему, тот подтвердил. Потом выяснилось что у него и насморк. Весь коллектив и я в шоке, и в размышлениях как быть. Потом оказалось что у него дней 4 назад появилась температура 37.4. Я с матюками. почему молчал, мы бы его сразу выпинули  на карантин ( а может этого и боялся).Чуть ли не каждый ему отзвонился. Все сотрудники стали одевать маски уже не символически. Я заставил переделать график, чтоб 2 недели его не было. После этого тот срочно ломанулся в больницу. После обеда его сменщик прислал сообщение.

**** у врача был, сказали простуда, легкие чистые, запах возвращается после нашатыря)

Теперь у всех отходняк.))) Но по практике именно этот работник чаще всех простывает. Думаю на всякий случай пусть хотя бы неделю дома посидит.

0