ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

SOS

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вчера пообщался с нашим общим товарищем и осознал, что мне хватает здесь на форуме Таверия Аристарховича.
Не исключаю, что в его пропаже, надюсь временном, есть и моя вина.
Таверий, если читаешь форум в качестве гостя, то брось валять дурака, забудь обиды и возвращайся, а меня засранца посторайся простить.

0

2

как то двусмысленно тема озаглавлена...даже интимно...Аристарх купится на столь личностное? :(

0

3

#p246052,LLIAMAH написал(а):

ТИМОФЕЙ
Мне можно написать в личку.

Можно!
Но зачем?
Чтобы поднятую тему свести к междусобойчику двух дилетантов?
Роль спец. служб как ранее в СССР, а ныне России и странах постсоветского пространства, чему мы с тобой LLIAMAH  являемся живыми свидетелями в Беларуси, в Украине и в России, в жизни государств и судьбе гражданских обществ перечисленных стран огромна.
Обсуждение всего, что связано с ЧК, НКВД, МГБ, КГБ, ныне ФСБ,  их "подвигами" за 100 лет конечно на этом форуме лишено всякого смысла.
В своем удаленном админами посте, на который ты мне ответил "мошонкой Павленского", я не только привел примеры работы чекистов на моем родном предприятии, а затронул только один аспект, даже не столько роль  спец. служб и их влияние на блогосферу, через свое непосредственное вмешательство в жизнь больших порталов таких как "Вконтакте", "Одноклассники" и других, а возможное влияние как добровольных помощников, так и не очень добровольных на такие маленькие дискуссионные площадки, как основанный тобой форум.
Не скрою, что у меня накопились за время жизни здесь на Западе немалые знания в этой области, а после важных для меня событий здесь, возникли некоторые ассоциации связанные с ролью охранников форумных правил, которых я, не скрою, что порой их воспринимаю, как  церберов, агентов охранки, влияния, осведомителей, как сексотов...
Лично ты LLIAMAH, у меня вне всякого подозрения, только не обижайся пожалуйста, ты на эту роль явно не подходишь, сужу исключительно по твоим текстам и поступкам.
Если ты не против давай более подробно и публично пообщаемся с тобой на эту щекотливую тему на ветке SOS, которую я открыл по рекомендации Администрации.
Я тебя не разочарую, поделюсь своими знаниями и соображениями, которые как я полагаю тебе пригодятся, как основателю форума.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2020-08-27 14:22:21)

0

4

#p246072,ТИМОФЕЙ написал(а):

Роль спец. служб как ранее в СССР, а ныне России и странах постсоветского пространства, чему мы с тобой LLIAMAH  являемся живыми свидетелями в Беларуси, в Украине и в России, в жизни государств и судьбе гражданских обществ перечисленных стран огромна.

Уважаемый Тимофей, а кто, по вашему мнению, является агентом спецслужб на форуме ватников?
Ведь  вызывает сомнений, что на этом замечательном форуме должны пастись спецслужбисты.

0

5

#p246073,condor написал(а):

Уважаемый Тимофей, а кто, по вашему мнению, является агентом спецслужб на форуме ватников?
Ведь  вызывает сомнений, что на этом замечательном форуме должны пастись спецслужбисты.

Ты чего санитар несешь?
Это же сколько же должно быть дармоедов, которых надо кормить, одевать, ублажать,..., чтобы они еще и на такие площадки как наша обращали своё пристальное внимание.
Для этого есть добровольные выразители общественного мнения и пособники власти,  как и тогда, - 83 года тому назад:

0

6

https://u.9111s.ru/uploads/201910/19/296d1d8b75178ed58c66ee8aad79c268.jpg

0

7

ПлятЬ!

0

8

#p246691,condor написал(а):

ПлятЬ!

Поправляю + 5 (ПятЬ)

0

9

нех жие вождь всех народов товарищ Сталин!!!

0

10

#p246718,стаус написал(а):

нех жие вождь всех народов товарищ Сталин!!!

Единственное, что я понял из твоего бульканья, что сталин тебе товарищ.
А вот за кого он - вождь  держит тебя торомоза, уже узнать ни тебе, ни мне не суждено, - другие его "товарищи"  затоварили его сначала в мавзолей, под бочек лукичу, а потом, как я читал, его могилу у зубчатой стены и вовсе бетоном залили.
Мои тебе страус соболезнования, по причине потери товарища.

0

11

#p240878,ТИМОФЕЙ написал(а):

Вчера пообщался с нашим общим товарищем и осознал, что мне хватает здесь на форуме Таверия Аристарховича.
Таверий, если читаешь форум в качестве гостя, то брось валять дурака, забудь обиды и возвращайся, а меня засранца посторайся простить.

Аря не пропал вовсе...
он перекочевал на форум забан базара

0

12

#p246837,Robert написал(а):
#p240878,ТИМОФЕЙ написал(а):

Аря не пропал вовсе...

Ну так передай ему. что он трус и предатель форума ватников.

0

13

#p246837,Robert написал(а):

Аря не пропал вовсе...

Передайте ему, что он слабак.

0

14

#p246840,condor написал(а):

Лично мне Таверия не хватает здесь на форуме в качестве специалиста - профессионала, консультанта и главное комментатора карательных операций, которые проводит Лукашеску в настоящее время в Беларуси.

0

15

#p246931,ТИМОФЕЙ написал(а):

Лично мне Таверия не хватает здесь на форуме в качестве специалиста - профессионала, консультанта и главное комментатора карательных операций, которые проводит Лукашеску в настоящее время в Беларуси.

Мне тоже. Но не Вы ли гнобили Таверия?
Прикрутите себе медальку:" За уничтожение Таверия".

0

16

#p246993,r_inga написал(а):
#p246931,ТИМОФЕЙ написал(а):

Мне тоже. Но не Вы ли гнобили Таверия?
Прикрутите себе медальку:" За уничтожение Таверия".

Ну уж нет - эта моя медалька. )))

0