ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белоруссия 2

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

#p245028,Hecht написал(а):

Вы сейчас вместе с Москвичём сову на глобус натянуть пытаетесь. Это не гуманно
Она ответила на вопрос - который ей на ПК спросили

А почему Путин с ней связываться должен или нет - у Тихановской не спрашивали.

Это Вы сову на глобус )), пожалейте сову.
У Тихановской и Путина разный статус и это понимает любой умный человек, но Тихановская, как глупая женщина, ляпнула первое, что пришло в голову.

0

1982

#p245029,r_inga написал(а):
#p245028,Hecht написал(а):

Вы сейчас вместе с Москвичём сову на глобус натянуть пытаетесь. Это не гуманно
Она ответила на вопрос - который ей на ПК спросили

А почему Путин с ней связываться должен или нет - у Тихановской не спрашивали.

Это Вы сову на глобус )), пожалейте сову.
У Тихановской и Путина разный статус и это понимает любой умный человек, но Тихановская, как глупая женщина, ляпнула первое, что пришло в голову.

Понимаете. Если бы она сидела на стульчике и плакала в платочек - никто меня не любит и Путин на звонит... Тогда я бы вас понял.
А в случае на ПК она ответила на поставленый вопрос - вы готовы переговорить с Путиным?
Ответила правильно.
Вобщем с этим Пунктом вы пролетаете.
Предлагаю перейти к следующему Пункту. А то ведь окажется что дура как раз и не она ))

0

1983

#p245031,Hecht написал(а):

Понимаете. Если бы она сидела на стульчике и плакала в платочек - никто меня не любит и Путин на звонит... Тогда я бы вас понял.
А в случае на ПК она ответила на поставленый вопрос - вы готовы переговорить с Путиным?
Ответила правильно.
Вобщем с этим Пунктом вы пролетаете.
Предлагаю перейти к следующему Пункту. А то ведь окажется что дура как раз и не она ))

"Вы готовы переговорить с Путиным?
Да, готова."
Вот такой должен быть ответ умной женщины. А тем более, женщины, кандидата в президенты Белоруссии.

0

1984

#p245032,r_inga написал(а):

Да, готова."

Кто она такая и кто - Путин!
Как ей с Путиным говорить если он не звонит. Самой ему звонить?
Ринга не усугубляйте ))))

0

1985

#p245033,Hecht написал(а):
#p245032,r_inga написал(а):

Да, готова."

Кто она такая и кто - Путин!
Как ей с Путиным говорить если он не звонит. Самой ему звонить?
Ринга не усугубляйте ))))

Не нужно ей звонить, для этого есть "специально обученные" лица.
Путин не президент Белоруссии. РФ официально дистанцируется от белорусских событий. А значит фраза Тихановской "он мне не звонил" просто эмоции.

0

1986

Выводы из обстановки
1.      Лукашенко  сохранил Управляемость государством. Но начинает уходить ряд чиновников, проявляется агентура Польши, Германии, США – она создавалась в последние 3-5 лет.
2.      Силовой блок под контролем, но провокация с жестким разгоном митинга отвернула от власти много молодежи.
3.      Уже очевидно управление и финансирования революции из-за границы, созданы фонды. Руководители Польши и Литвы открыли финансовые программы по поддержки СМИ и Бастующих рабочих.
4.      Оппозиция намерена радикализировать протест. Организуются стачки рабочих, Запад открыл финансирование для протестующих.Ожидается подключение пронацистских организации и нападения на органы власти – все идет по украинскому сценарию
5.      Оппозиция объявила свою программу – в которой полный курс на отказ от взаимодействия с Россией, моноязычность, приватизация земли и предприятия исключительно Западными компаниями. Вхождение в нато и ес . Позиция направлена на раскол белорусского общества и на кровопролитие.
6.      Россия заявила о готовности выполнить все обязательства в рамках ОДКБ и не допустить входа войск НАТО.
7.      Уже призывается провести люстрацию всех китайских проектов в Беларуси, все что связано с китайской компартией.
8.      Происходи расширение и наращивание военного потенциала НАТО у белорусских границ. Активно действует американская разведка.(с)

0

1987

#p244866,Белая Русь написал(а):

Люди, а может кто еще заглядывает на Севполит? Я после того, что прочитал там в профильной ветке 9 мая сего года дал себе зарок туда больше не заходить, но в свете наших событий уж больно любопытно, какую позицию занимает один из самых ярких членов так называемой Своры минчанин под кодовой кличкой ЭгоМаньяк? Ненависть к кому у него перевесила, к Рыгорычу или к змагарам?

Я бываю из любопытства и иногда пишу. Маньяк против Рыгорыча.

+1

1988

#p245039,r_inga написал(а):

Выводы из обстановки
1.      Лукашенко  сохранил Управляемость государством. Но начинает уходить ряд чиновников, проявляется агентура Польши, Германии, США – она создавалась в последние 3-5 лет.
2.      Силовой блок под контролем, но провокация с жестким разгоном митинга отвернула от власти много молодежи.
3.      Уже очевидно управление и финансирования революции из-за границы, созданы фонды. Руководители Польши и Литвы открыли финансовые программы по поддержки СМИ и Бастующих рабочих.
4.      Оппозиция намерена радикализировать протест. Организуются стачки рабочих, Запад открыл финансирование для протестующих.Ожидается подключение пронацистских организации и нападения на органы власти – все идет по украинскому сценарию
5.      Оппозиция объявила свою программу – в которой полный курс на отказ от взаимодействия с Россией, моноязычность, приватизация земли и предприятия исключительно Западными компаниями. Вхождение в нато и ес . Позиция направлена на раскол белорусского общества и на кровопролитие.
6.      Россия заявила о готовности выполнить все обязательства в рамках ОДКБ и не допустить входа войск НАТО.
7.      Уже призывается провести люстрацию всех китайских проектов в Беларуси, все что связано с китайской компартией.
8.      Происходи расширение и наращивание военного потенциала НАТО у белорусских границ. Активно действует американская разведка.(с)

Тут прям методичка!))

Во-первых - программа оппозиции, гулявшая по инету, уже даже не гуляет. Оказалась фейк от ЯБатькиных маркетологов.
И потом смешно даже подумать, как знаменитое КГБ, угробившее столько людей, спокойно относилось к "агентуре" из Польши и прочих вражеских стран)) Кто там проявился-то? Кто?
Подписалась на массу белорусских аккаунтов. Первый раз слышу про китайские проекты. Короче, бред. Хорошо, что у них своего Навального нет. Щас бы повалилось такое! Узыс

Отредактировано картошка (2020-08-21 23:21:41)

0

1989

Типичный белорусский обзор на сегодня

Андрей Жвалевский
33 мин.  ·
Беларусь, протесты, 21 августа.
Кратко: спокойно, но бодрее. Власть ведет себя странно. Провластные митинги все больше похожи на провокации и вызывают все больше вопросов об их финансировании. Финансы запели романсы.
Подробности. Да, предчувствия меня не обманули, сегодня (по крайней мере минчане) начали просыпаться. Там-сям возродились цепочки солидарности, в 18.00 на 10 минут почти весь город встал -- водители устроили "пробки солидарности", вечером на площадь Независимости пришли веселиться больше тысячи человек, но главное -- прошло мероприятие, в которое я, каюсь, не верил.
Называлось оно "Ланцуг Пакаяньня" ("Цепь покаяния"). Нужно было выстроить непрерывную людскую цепочку от Куропат, где расстреливали людей при Сталине, до изолятора на Окрестина, где вы уже знаете, что происходит. И люди пришли! Несмотря на дождь, два дня эмоциональной ямы и масштабность задачи -- выстроить цепь длиной 13,5 километров. Особо отмечу, что это, кажется, первый случай после 9.08, когда "старая" оппозиция провела нечто масштабное. И это хорошо.
А вот провластные митинги становятся все более провокативными: целый день машины с госфлагами и заклеенными (!) номерами ездят по городам. И не только машины, но и сельхозтехника, а также автозаки (!). Среди красно-зеленых флагов все больше флагов России и русских националистов. К пикетам протеста все чаще цепляются провокаторы, правда, пока одиночные и неубедительные. Протестующие не сильно реагируют, только интересуются, откуда у сторонников Лукашенко столько денег на вертолеты с флагами, коммерческую рекламу на плазменных панелях, подвоз людей из провинции на автобусах и проч. Если это бюджетные деньги, то какого фига? Если не бюджетные, то чьи?
Сама власть ведет себя странно. Членов Координационного Совета вызывают в прокуратуру, но затем отпускают. Членов стачкома задерживает КГБ, но некоторым из них удается сбежать через окно в туалете. Кое-кого из ранее задержанных задерживают снова -- и выпускают, не объяснив, чего хотели. Такое чувство, что все это ради внесения нервозности. Но нервозности не получается. Когда людей задерживают, беларусы вздыхают: "Ну, опять...", а когда отпускают, радуются: "Надо же!"
Да, чуть не забыл. Лукашенко снова нашел организаторов протеста. Сегодня это были США, которые создали под Варшавой некий центр, где (цитата) "НАТО лязгает гусеницами". Напомню, что до этого на роль врага назначались: Украина, Чехия, Россия, Великобритания, Нидерланды, Польша.
Ну, ОК.
Из грустного, но ожидаемого: беларусский рубль пошел в пике. Месяц назад курс доллара был 2,38, сегодня - 2,48. В обменниках - 2,6, но это условность, потому что наличный доллар не купишь. Люди разметают евро, пока они есть.
Зато беларусское государство заблокировало сайт "Голос", где приведены доказательства фальсификации выборов. Власти не остановило даже то, что "Голос" до этого и так был заблокирован.
А! Еще! Бывший президент пригрозил, что заменит бастующих шахтеров Солигорска на... украинцев! Да-да, из той самой Украины, которая стоит в очереди тех, кто стоит за протестами. Профсоюз горняков Украины процитировал Илона Маска (Uh no), но по-украински.

Отредактировано картошка (2020-08-21 23:36:25)

0

1990

#p244985,картошка написал(а):

Ребят, правда, не хочу задеть ничьих чувств. Но маркетологи у Луки какие-то диверсанты. Ну, не подходит это молодежное ЯНавальный к ЯБатька. Жуть получается

https://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/217/t559579.png

Толстовка, достойная отряда бабок путина.)))

0

1991

#p244986,ТИМОФЕЙ написал(а):

А condor, мачо!

После слова кондор запятая лишняя.
Совсем ты с своих германиях русскЫй язык забыл.

0

1992

#p245006,Metsavend написал(а):

надо достать такую)

А не страшно? За такую и песты огрести можно.

0

1993

#p245007,kv739 написал(а):
#p245003,skroznik написал(а):

Является ли по вашему мнению уголовным преступлением разрушение страны ради выборов?

Могу еще добавить:

Пускай об Израиле расклады дает.
Нет, это просто возмутительно, насколько евреи любят совать свои длинные носы в чужие дела!)))

0

1994

#p245052,condor написал(а):

Ребят, правда, не хочу задеть ничьих чувств. Но маркетологи у Луки какие-то диверсанты. Ну, не подходит это молодежное ЯНавальный к ЯБатька. Жуть получается

Непрактичная. И текст глупый.
Что такое "я диез я батька"?
Тот, кто носит толстовку - он батька? А не слишком ли много на себя берёт?
Если это не фейк, то это какая-то подростковая безмозглая дебильность. Мне смешно. Могли бы что-нибудь и посерьёзнее придумать.

0

1995

#p245010,r_inga написал(а):
#p245004,Hecht написал(а):

"Она дура потому что: ..."

Потому, что не умна.
Я уже писала раньше: вспомните Юлю Тимошенко и сравните с вялой Тихановской.

Милая Ринга, я не согласен, что Тимошенко намного умнее. )
И потом, не забывайте, как Тихановская вообще в политике оказалась.
Её туда пинком втолкнул батька Лукашенко.
Это все-равно, что во время чемпионата страны по плаванию, где выступают сильнейшие пловцы страны, заставить выступать человека, который даже плавать не умеет, просто столкнув его пинком в бассейн.
И что мы видим? Человек, не умеющий плавать не только не утонул, но еще и пришел к финишу первым, выиграв чемпионат Белоруссии и оставив многократного чемпиона минувших лет далеко позади.
Ну и кто здесь по вашему глупее - Тихановская или Лукашенко?

Отредактировано condor (2020-08-22 00:04:18)

0

1996

Вообще, позорище для батьки Лукашенко.)))
Белорусы выбрали вместо него бабу. ))))
Это еще прикольнее, чем "если не путин, то кот".)))

0

1997

#p245058,Герцен написал(а):
#p245052,condor написал(а):

Непрактичная. И текст глупый.
Что такое "я диез я батька"?
Тот, кто носит толстовку - он батька? А не слишком ли много на себя берёт?

Абсолютно согласен.
Только клоун или идиот может носить подобную вещь. )))

0

1998

Граждане Белоруссии принимают участие в войне в Сирии против правительственной армии (САА), поддерживающих их российских военных и курдов, сообщает проект WarGonzo российского военкора Семёна Пегова 21 августа в Telegram.
    WarGonzo со ссылкой на источники в среде российских военных, выполняющих специальные задачи по борьбе с незаконными вооруженными формированиями (НВФ) в непосредственной близости от демилитаризованной зоны, сообщил, что «в составе турецких прокси, то есть отдельных отрядов ССА и других аффиллированных с турецкими спецслужбами группировках, „трудятся“ в том числе и белорусские специалисты».
В WarGonzo не сомневаются, что работа белорусских специалистов в турецких прокси-силах организована системно.«При этом поставка квалифицированных кадров для турецких прокси из РБ происходит системно. То есть по принципу работы ЧВК, а следовательно, контролируется определенными заинтересованными лицами во власти, вероятнее всего, с личного разрешения Лукашенко. Зная, каким образом устроена вертикаль управления в РБ, вряд ли кто-то решился бы создавать такие серые структуры без одобрения президента», — пишет канал WarGonzo.Семен Пегов считает, что эти данные делают слухи о том, что в качестве «запасного аэродрома» семья Лукашенко планирует использовать именно Турцию», уже не такими беспочвенными.

ИА Красная Весна
Читайте материал целиком по ссылке:
https://rossaprimavera.ru/news/a3095dc4

Если это правда (а это с вероятностью в 99,9% правда), тогда это является еще одним поводом для того, что режим Лукашенко должен быть сметен.
Форумное старичье, вы отдаете себе отчет, что своими постами оправдываете режим, виновный в убийстве русских людей, воюющих в Сирии?

0

1999

Решим Лукашенко является враждебным русским и должен быть сметен, как изменник русскому  миру.

0