ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белоруссия 3

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

#p248358,r_inga написал(а):
#p248356,Hecht написал(а):

Не надо ничего менять.
Надо просто понимать о чём вы говорите. А многие здесь к сожалению не понимают о чём говорят.
Просто говорят штампами
И при этом ещё и щёки надувают ))

То есть это я сама себе придумала, что гитлеровская Германия приняла идеологию нацизма?  Прекращайте сову на глобус натягивать.

Ну зачем вы по этой огромной теме в разные стороны прыгаете. И пытаетесь всё в кучу набросать ))
Юзеру kv739 было указано что это НЕ поляки решали где КЦлагеря стоять будут.
И почему они именно в Польше появились

Зачем меня в цинизме упрекать. И чуть ли не в фашизме ?
Лишнее это. Не надо ))

0

1982

#p248365,картошка написал(а):
#p248363,r_inga написал(а):

Друзья мои, юзеры нашего прекрасного форума. Тема называется Белоруссия, а не Вторая мировая война.

Хвала св. Януарию, что напомнили

Мы напоминаем кто такие или точнее что такое европейцы, не более того. Кто по сути. Их вмешательство в дела Белоруссии, это вмешательство зверей в дела людей. Их завывания о правах какого то человека не более чем фарисейство. И те, кто их поддерживает либо недалекие люди, либо проплаченные агитаторы.

Отредактировано Москвич (2020-09-05 20:05:46)

0

1983

#p248367,Hecht написал(а):

НЕ поляки решали где КЦлагеря стоять будут.

Поляки начав уничтожение евреев еще ДО немцев делом доказали где надо размещать лагеря уничтожения, только и всего.

Отредактировано Москвич (2020-09-05 20:08:37)

0

1984

#p248367,Hecht написал(а):
#p248358,r_inga написал(а):
#p248356,Hecht написал(а):

Не надо ничего менять.
Надо просто понимать о чём вы говорите. А многие здесь к сожалению не понимают о чём говорят.
Просто говорят штампами
И при этом ещё и щёки надувают ))

То есть это я сама себе придумала, что гитлеровская Германия приняла идеологию нацизма?  Прекращайте сову на глобус натягивать.

Ну зачем вы по этой огромной теме в разные стороны прыгаете. И пытаетесь всё в кучу набросать ))
Юзеру kv739 было указано что это НЕ поляки решали где КЦлагеря стоять будут.
И почему они именно в Польше появились

Зачем меня в цинизме упрекать. И чуть ли не в фашизме ?
Лишнее это. Не надо ))

Вроде не прыгаю, а придерживаюсь своей точки зрения изначально.
Я Вас не упрекаю в цинизме и фашизме. Это Вы уже сами додумали за меня. Откатите сообщения к первому посту о логистике. Чьё оно?

0

1985

#p248370,r_inga написал(а):

Откатите сообщения к первому посту о логистике. Чьё оно?

"Etwa drei Millionen polnische Juden wurden von den Nationalsozialisten ermordet. Es lag nahe, diese möglichst vor Ort in die Lager zu sperren. Ansonsten hätte man sie nach Westen transportieren müssen und die Nazis dachten auch an die Kosten. "

Гугльперевод

"Около трех миллионов польских евреев были убиты национал-социалистами. Если возможно, имело смысл запереть их в лагерях на месте. В противном случае их пришлось бы переправлять на запад, и нацисты также думали о расходах. "

Тимофей сказал про логистику. Я подтвердил что это один из Факторов.

Я правильно откатил? ))

Отредактировано Hecht (2020-09-05 20:19:24)

0

1986

#p248308,kv739 написал(а):

Современным танкам марш-бросок в 500 км семечки. Это еще с ВОВ повелось.

Для справки:
Т-80У
Боевая масса, 46,5 т.
Мощность двигателя, 1250 л. с.
Скорость по шоссе, 70 км/ч
Скорость по пересечённой местности, 60 км/ч
Запас хода по шоссе, 350 км
Запас хода по пересечённой местности, 250 км
Удельная мощность, 27,1 л. с./т

Т-80 создан  СКБ «Трансмаш» производственного объединения «Кировский завод». Генеральный конструктор Попов, Николай Сергеевич.

Двигатель ГТД - 1250 на ЗиК (ГУП "Завод им. В.Я. Климова")
Главный конструктор танковых двигателей Валерий Аркадьевич Морозов.

Мне питерцу не надо объяснять, где  находиться «Кировский завод», где находится танковый полигон, на котором я бывал и видел эту машину вживую, общался с их с создателями.
Мне климовцу с  30-ти летним стажем не надо рассказывать о тактико-технических характеристиках Т-80 как с без, так и с индексом "У", как-никак, а более 10 лет доводки ГТД - 1250 , проходили на моих глазах и при непосредственом моем участии, будучи ведущим инженером и зам. гл. метролога предприятия я нес персональную ответственность за достоверность и точность при стендовых испытаниях всех изделий предприятия в том числе и изд. 37.
И именно поэтому читать мне эту бредятину просто весело.
kv739, а у тебя нет еще чего-нибудь подобного, чтобы мне еще потоптаться на тебе, а нашим с тобой читателям поржать над тобой.

0

1987

#p248371,Hecht написал(а):

Гугльперевод

И без  гугля ясно, что поляки хотят оправдатся.

0

1988

#p248368,Москвич написал(а):
#p248365,картошка написал(а):
#p248363,r_inga написал(а):

Друзья мои, юзеры нашего прекрасного форума. Тема называется Белоруссия, а не Вторая мировая война.

Хвала св. Януарию, что напомнили

Мы напоминаем кто такие или точнее что такое европейцы, не более того. Кто по сути. Их вмешательство в дела Белоруссии, это вмешательство зверей в дела людей. Их завывания о правах какого то человека не более чем фарисейство. И те, кто их поддерживает либо недалекие люди, либо проплаченные агитаторы.

А зачем? Я итоги ВМВ вообще не обсуждаю. Всё закреплено в соответствующих актах, со всем согласна.
Только зачем вам тогда выкладываться наизнанку, ведя к врагам Северный поток?

0

1989

#p248373,Москвич написал(а):

Гугльперевод

А складывается впечатление что вы хотите с немцев снять и на поляков повесить. Странно как то
Обычно всё на немцев вешают

0

1990

#p248374,картошка написал(а):

Я итоги ВМВ вообще не обсуждаю.

А это не итоги войны. Это суть европейцев. Еще раз повторю, поляки уничтожали евреев еще ДО войны, кстати инемцев тоже в Данцигском коридоре, по поводу их зверства даже Гитлер обращался в Лигу Наций, трижды. Ну они ему и ответили в Катыни

Отредактировано Москвич (2020-09-05 20:26:21)

0

1991

#p248375,Hecht написал(а):
#p248373,Москвич написал(а):

Гугльперевод

А складывается впечатление что вы хотите с немцев снять и на поляков повесить. Странно как то
Обычно всё на немцев вешают

На них и без грехов поленьев своих как у собаки блох.

0

1992

Я правильно откатил? ))

Всё верно.
Я же отметила, что это цинизм оправдывать уничтожение людей логистикой.
Наша песня хороша, начинай сначало?
Я десяток сообщений назад написала, что это болезненная тема для разных народов и предложила прекратить обсуждение и даже напомнила, что это ветка о Белоруссии.
Но никто не понял, что нужно сменить вектор обсуждения.

0

1993

#p248376,Москвич написал(а):

Я итоги ВМВ вообще не обсуждаю.

А это не итоги войны. Это суть европейцев. Еще раз повторю, поляки уничтожали евреев еще ДО войны, кстати инемцев тоже в Данцигском коридоре, по поводу их зверства даже Гитлер обращался в Лигу Наций, трижды. Ну они ему и ответили в Катыни

Да пофиг. Лично меня интересуют сегодняшние события, а не прошлое

0

1994

Нам это кому?! Путин такой же преступник, как и цеевропейцы. Но это уже для другой темы. Я, кстати, считаю, что воления в Белоруссии поддерживали не только цеевропейцы, а и путинские друганы. И пригожинские наемники там оказались не случайно. И повязали их тоже не случайно. Жаль пришлось выпустить по политическим мотивам.

0

1995

#p248380,Москвич написал(а):

Нам это кому?! Путин такой же преступник, как и цеевропейцы. Но это уже для другой темы. Я, кстати, считаю, что воления в Белоруссии поддерживали не только цеевропейцы, а и путинские друганы. И пригожинские наемники там оказались не случайно. И повязали их тоже не случайно. Жаль пришлось выпустить по политическим мотивам.

И не было бы никаких волнений, признай Лукашеску свой провал на выборах. Помог бы стране. А нынче вольется в Россию навсегда. Цап-царап

0

1996

Где враги? Врагов нет, есть партнёры.

0

1997

#p248372,ТИМОФЕЙ написал(а):

Для справки:
Т-80У
Боевая масса, 46,5 т.
Мощность двигателя, 1250 л. с.
Скорость по шоссе, 70 км/ч
Скорость по пересечённой местности, 60 км/ч
Запас хода по шоссе, 350 км
Запас хода по пересечённой местности, 250 км
Удельная мощность, 27,1 л. с./т

Т-80 создан  СКБ «Трансмаш» производственного объединения «Кировский завод». Генеральный конструктор Попов, Николай Сергеевич.

Двигатель ГТД - 1250 на ЗиК (ГУП "Завод им. В.Я. Климова")
Главный конструктор танковых двигателей Валерий Аркадьевич Морозов.

Мне питерцу не надо объяснять, где  находиться «Кировский завод», где находится танковый полигон, на котором я бывал и видел эту машину вживую, общался с их с создателями.
Мне климовцу с  30-ти летним стажем не надо рассказывать о тактико-технических характеристиках Т-80 как с без, так и с индексом "У", как-никак, а более 10 лет доводки ГТД - 1250 , проходили на моих глазах и при непосредственом моем участии, будучи ведущим инженером и зам. гл. метролога предприятия я нес персональную ответственность за достоверность и точность при стендовых испытаниях всех изделий предприятия в том числе и изд. 37.
И именно поэтому читать мне эту бредятину просто весело.
kv739, а у тебя нет еще чего-нибудь подобного, чтобы мне еще потоптаться на тебе, а нашим с тобой читателям поржать над тобой.

Ну так что по сути этого:

#p248308,kv739 написал(а):

Современным танкам марш-бросок в 500 км семечки. Это еще с ВОВ повелось.

ответил?
Понимаю, что затронул профессиональную деятельность, но к сути вопроса это какое отношение имеет?
Как у скрозника все плохо?
Ну, ценю ваш вклад. Хорошая машина. Знаю, что большие проблемы были с доводкой ГТД. Остальное в общей логике развития.
Правда мне больше нравится Т-72Б3 и Т-90, как его глубокая модернизация. Но особо сути не меняет.
Да  и взгляд со стороны на ваше детище несет определенную информацию, которая оказывается неожиданной.

0

1998

#p248378,r_inga написал(а):

Всё верно.
Я же отметила, что это цинизм оправдывать уничтожение людей логистикой.

Так вроде некто и не оправдывал

0

1999

#p248382,r_inga написал(а):

Где враги? Врагов нет, есть партнёры.

Вот, и я об том же. Кстати, от партнеров нам заготовлен сюрприз уже со следующего года. И так убыточный проект станет бременем на шее страны

Уже с 2025 года Евросоюз серьезно ограничит импорт российских углеводородов на свой рынок.

С 2025 года ЕС вводит т.н. углеродный налог: поставщики товаров на рынок ЕС, которые в процессе их производства сжигают много ископаемого топлива, будут платить около 30 евро за тонну углекислого газа, попавшего в атмосферу. Этот пункт собираются включить в новый закон о климате уже в 2021 г., чтобы в рамках Парижского соглашения по климату удержать рост глобальной средней температуры в пределах 1,5-2 градуса.

В результате произойдет «значительное сокращение» российского сырьевого экспорта в Европу - нефть, угля и металлов, поскольку при их добыче в атмосферу выбрасываются большие объемы СО – в два раза больше, например, чем при добыче нефти в Саудовской Аравии.

https://newizv.ru/article/general/27-08 … um=desktop

Будущее уже рядом

0