ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Германия

Сообщений 1 страница 30 из 109

1

Несколько Палицаев остановили толпу идиотов перед двери Райхстага

После этого спокойно выгнали всех нахрен

Всётаки Полиция у нас Молодцы
Ну а идиоты .. Они везде конечно есть.
Забратся с русским или колорадским флагом на Райхстаг - дедывоевалиможемповторить.
И ведь эти уёпки приехали в Германию как "немцы". Вот же быдлота

+1

2

#p246737,Hecht написал(а):

Русаки же, а чего ты ожидал.
Тут мне мои рыбаки, рассказывали, где-то в апреле, в самый пик ограничений по ковиду, искали куда поехать на рыбалку с ночевкой. Все ближайшие водемы закрыты, фишкарты не продавались. Один предложил поехать на Дунай, якобы там есть знакомые "русаки", которые недалеко свое крестьянское хозяство имеют и все, про все знают. Выехали из разных мест двумя машинами. Первые застали такую картину. Ночь, осветительные ракеты,  полицейских машины, спецназ. Что оказалось, - приехали на рыбалку компания около десятка "русаков", на трех машинах, накрыли поляну,  прилично нажрались, развели пионерский костер на земле и  под музыку (условно) группы "Рамштайн" устроили пляски.
Ну конечно не близь живущие жители заинтересовались "отдыхающими" братьями по крови.
Их ественно послали нах. Приехали полицейская машина, ну как обычно девочка с мальчиком их тоже послали причем как выяснилось с угрозами.
И вот тогда появился спец. наз. Орестовавли, как я понял не всех, кто ударился в бега, отсюда и световые ракеты. Но под раздачу попали и мои "рыбаки" из первой машины, неслабо оштрафованы и были лишение шайнов.
Что касается "русаков", то подробностей не знаю, но там вроде был суд и вынесены суровые приговоры.
Ну генетические идиоты, - это судьба.

0

3

Забратся с русским или колорадским флагом на Райхстаг - дедывоевалиможемповторить.

Американский и французкий флаги Вас не смутили? Там флагов на любой вкус и цвет разных было, даже радужный ))).
Что хотели-то штурмующие рейхстаг?

+1

4

я так понял, это тема не о Германии, а о "русаках"
т.е. чисто русофобская ветка
здесь наши немецкие граждане планируют обсуждать недочеловеков и генетичских идиотов, т.е. русских
ТАК ?

[ex]3.Участникам Форума запрещено:
3.9 Запрещены оскорбления стран и народов, использование заведомо унизительных прозвищ народов, национальностей, государств, а также спорных территорий государств (непризнанных республик или частично признанных), государственных территориальных делений и образований, населения проживающего на этих территориях.
3.10 Разжигание ненависти и выражение неприязни по национальному или территориальному проживанию народов, а так же к отдельным людям. [/ex]

+1

5

Нет, все-таки нужно было сжечь Германию нахрен, а немцев пустить по миру, как древних евреев или ассирийцев. )))

0

6

#p246782,Barsoff написал(а):

здесь наши немецкие граждане планируют обсуждать недочеловеков и генетичских идиотов, т.е. русских
ТАК ?

Предполагалось что тема про Германию
Но факты таковы что в Германию под маской "немцы России" переехало много русских генетических идиотов
И ведут себя они здесь соответственно.
Не все - нет
Но их видно.

0

7

#p246748,r_inga написал(а):

Ну что хотят обычно идиотствующие хулиганы?
Из того что они сразу при появлении Полиции ушли - просто поарать и сельфи сделать

0

8

#p246827,Hecht написал(а):
#p246782,Barsoff написал(а):

ТАК ?

Предполагалось что тема про Германию
Но факты таковы что в Германию под маской "немцы России" переехало много русских генетических идиотов
И ведут себя они здесь соответственно.
Не все - нет
Но их видно.

то есть если среди сотен флагов есть один российский, то это автоматически говорит о том, что толпа состоит из массы генетических идиотов, в первую очередь из русских
там еще есть американский флаг, флаг ЛГБТ, какой-то флаг в испанских цветах, немецкие флаги и так далее...
количество мусульман жопами кверху вас ни капли не беспокоит
ну-ну... продолжайте...

+3

9

#p246828,Hecht написал(а):

Ну что хотят обычно идиотствующие хулиганы?

Как и в Белоруссии, на майдане Украины или в Хабаровске - справедливости и свободы.
Я за протестующих. Считаю, что Меркель должна уйти, а немцам пора строить свое справедливое государство, без всяких там чебуреков и намордников.

0

10

#p246831,Barsoff написал(а):

то есть если среди сотен флагов есть один российский, то это автоматически говорит о том, что толпа состоит из массы генетических идиотов, в первую очередь из русских
там еще есть американский флаг, флаг ЛГБТ, какой-то флаг в испанских цветах, немецкие флаги и так далее...

Я считаю, что российский флаг над рейхстагом, это и правда верх идиотизма. Ну какое отношение Россия имеет к Германии сегодня?
А вот флаг США или ЛГБТ будет там смотреться в самую кассу. Так что, Хехт прав - желающие повесить над рейхстагом российский флаг явно ступили.

0

11

то есть если

Это уже плохое начало
Давайте без хитрожопости ))
Не надо на уровень русСми опускатся - "на демо в Берлине собрались 38000 человек
Протестующие скандируют Путин"
Флаги Франции Голландия Испании... - люди ездят по Европе на многочисленные демо чтобы покричать потолкаться с полицией - такое увлечение
Местные приходят на демо с флагами своих городов общин политдвижений итд
Что хочет сказать человек который в Германию как"немец" приехал. И теперь с русским и колорадским флагом идёт брать Райхстаг?
Для меня они неблагодарные живущие на пособие свиньи

0

12

Американский и французкий флаги Вас не смутили? Там флагов на любой вкус и цвет разных было, даже радужный ))).

острых уёпских ощущений наверное.

0

13

#p246810,condor написал(а):

Нет, все-таки нужно было сжечь Германию нахрен, а немцев пустить по миру, как древних евреев или ассирийцев. )))

немцы, кстати, и есть потомки древних ассирийцев.

0

14

Для тех, кто не понимает или специально тупит,  разъяснению, отвечая на вопрос:

Кто такие русаки в Германии?

Кратко:

"Это люди из России, Казахстана, Латвии, Украины, Молдовы – не только этнические немцы, но их супруги и родственники. В Германии для них определен термин Spätaussiedler (поздние переселенцы), сами себя они называют «русаками» и «русачками»."

Эта цитата взята мною здесь: Ссылка
Рекомендую всем прочесть этот очерк, написанный с моей точки зрения объективно.
Как я уже писал о себе здесь на форуме на Западе я живу с 1997 года и уже более 20 лет в Германии, а именно в Мюнхене, столице Баварии.
У меня достаточно широкий круг знакомых, людей различного социального положения, культурного уровня, возраста и профессиональной и наиональной принадлежности.
Безусловно есть и знакомые которые являются Spätaussiedler — "поздними переселенцами".
Как среди  всех "понаехавших", включая меня этнически русского, и моих соотечественников, среди "русских немцев" приехавших в Германию после 91 года  можно встретить людей очень разных, а порой со взглядами, которые для меня являются настолько недопустимыми, что я просто  тряюсь, пытаясь получить ответ как такое возможно.
Эту тему мы, сидя в тесной компании за рюмкой "чая", мы как-то обсуждали несколько лет назад. Главным "докладчиком" был Александр Фитц, о нем скупо по-русски здесь: Фитц
В немецкой Вике более подробно. Так вот он однозначно заявлял, а что вы ожидаете от людей, многие из которых были лишены в Казахстане элементарных условий жизни, не знакомы с основами элементарной культуры и прежде всего межличностного общения. Первое поколение этих людей, людей с маргинальным сознанием, что им все должны потеряно для Германии. Главное сейчас это не допустить создания гетто из них. Второе и третье поколение будут нормальными.
Лично у меня, помимо наших двух форумных бойцов Роберта и Hecht, есть в реальной жизни не менее 10 "русаков" и "русачек", правда они себя так не называют.
Писателя я назвал, есть еще классный мужик Вальтер (Валера) из Омска, с ним связано не забвенное время, когда мы трое он - немец (воспитанник футбольной школы "Иртыша"),  Изя - еврей из Черновцов (по фактуре, росту, манере игры смесь Хусаинова и Маркарова) и я - русский, играя за мюнхенскую почту в течении нескольких лет, всегда занимали места не ниже  пятого, из 18-ти, всегда доставляя проблемы ветеранам "Баварии" и "Мюнхен 1860".
Есть еще Витя Мюллер - массажист, который просто сотворил чудо с моей спиной, когда все утверждали, что без операции не обойтись.
Есть Вася водила городского буса и его жена Ева, призер молодежного чемпионата Союза по метанию копья. Помню хохму, когда она (42 лет) практически с места метнула эту палку, а я смог повторпить ее результат с трудом в два  этапа.
Возможно это моя вина, что близкого знакомства я "руссками" маргиналами не вожу, ограничиваясь виртуальным общением с подобными персонажами исключительно здесь на форуме.
За что за последние 10 дней был подвергнут репрессиям, - было удалено без всякого предупреждения более 20-и моих постов, а сам я 3-ы забанен в сумме на 7 -м суток.

Hecht, ты уж береги себя, не повторяй мою судьбу.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2020-08-30 15:03:29)

0

15

#p246848,Hecht написал(а):

то есть если

Это уже плохое начало
Давайте без хитрожопости ))
Не надо на уровень русСми опускатся - "на демо в Берлине собрались 38000 человек
Протестующие скандируют Путин"
Флаги Франции Голландия Испании... - люди ездят по Европе на многочисленные демо чтобы покричать потолкаться с полицией - такое увлечение
Местные приходят на демо с флагами своих городов общин политдвижений итд
Что хочет сказать человек который в Германию как"немец" приехал. И теперь с русским и колорадским флагом идёт брать Райхстаг?
Для меня они неблагодарные живущие на пособие свиньи

Блин, как это - чего хочет человек, который живет в Германии, как немец приехал. И теперь с русским и колорадским флагом идёт брать Райхстаг?
Так вы же сами ранее и сказали  - " чтобы покричать потолкаться с полицией - такое увлечение
Местные приходят на демо с флагами своих городов общин политдвижений итд"

Какие вопросы к русским немцам-то? Значит, остальные, включая гев и лесбиянок, могут вывешивать свои флаги над рейхстагом и делать селфи, а русским немцам нельзя, что-ли?
Все остальные умные - и только русские немцы генетические идиоты?

+1

16

#p246851,Robert написал(а):
#p246810,condor написал(а):

А ассирийцы потомки древних жыдов.
Значит и ты потомок древних жыдов!
Приветствую тебя, брат по крови!

0

17

#p246859,condor написал(а):

Какие вопросы к русским немцам-то? Значит, остальные, включая гев и лесбиянок, могут вывешивать свои флаги над рейхстагом и делать селфи, а русским немцам нельзя, что-ли?

Русские немцы - это русские которые для переезда в Германию стали "немцами". Типа немцами ))
Это к разговору про генетическую особенность
Это именно та особенность которая их от немцев России отличает

0

18

#p246859,condor написал(а):

Если гражданин СССРа приехал как немец в Германию, то от него и можно ожидать чтобы он не называл себя "русаком", а главное не кучковался бы в дикарско-азиатские полубандитские молодёжные общины.
до большого открытия границ при Горбачёве - так оно обычно и был... и выезжали в фрг люди с более или не потеряным немецким сознаем если и довольно архаичным...
в поздних 1990 гг попёрли все подряд... и число "русаков" резко подскочили... подскочило и число проблемных и вовсе неспособных к интеграции.
и именно на этих показывают пальцем и по ним пытаются судить о всех немцах переселенцах из республик бывшего сссра.
дркие хорошо интегрировавших ведь никто не замечает и о них не говорят и не пишут ничего сми.
и наверное это и хорошо так.
в принципе об этом и разводить палавер не стоит.

эта проблема в принципе настоль мала, что обращать внимания не стоит.
Но кто громко кричит и себя непристойно ведёт... того замечают почти все... а этого эти дятлам как раз и надо... и абсолютно неважно из каких слоёв населения - они выходцы.

а то что вчерашнюю демонстрацию правящие хотели запретить это есть великое безобразие - и хорошо что суды германии тормознули проклятых сучек типа фдё-тки польского происхождения.

при первой демонстрации этого  типа в Берлине народу было в десятки раз больше , но порядка было в десять раз больше.

попыткой запретить неугодные протесты, против ограничения гражданских пра,в были привлеченины на эту демонстрацию именно эти бандитсвующие слои молодого населения фрг.

поэтому произошедшее лежит полностью на совести идиотских правителей, которым интересы исламских бегунцов в разы важнее, чем создавшиеся после 2015 проблемы местного населения.

эта ветка с самого начала неправильно заложена.
и это потому, что люди её открывшие, сами не понимают всю глубину и серьёзность проблем в фрг.

это конечно всего лишь моё личное имхо.

Отредактировано Robert (2020-08-30 15:42:03)

+1

19

#p246881,Robert написал(а):

Почему неправильно?
Ее открыл Hecht и разместил на ней 2 видео, дав свой краткий комент.
Я посмотрел, прочел и  оценил пост значком "+".
Почему ты Robert не отметил это пост "+" я не знаю.
Но догадываюсь, что ты будучи приверженцем  Reichsbürgerbewegung (Гражданское движение Рейха - это собирательный термин для обозначения организационно и идеологически очень разнородной массы, состоящей в основном из отдельных лиц, реже сектантских небольших и очень маленьких групп , которые отрицают существование Федеративной Республики Германии как законного и суверенного государства и отвергают ее правовую систему).
Мы вроде уже на эту тему говорили и условились  более ее не развивать.
И менно поэтому ты Robert, вероятно готов поддержать любую сволочь, вплоть до AFD Альтернатива для Германии, которая является правой популистской и экстремистой политической партией в Германии, которая  настроенная против  ЕС и существующего курса Федерального правительства ненавистной тебе "космомолки Качмарек", уподляесь при этом Бабе Яге, которая как известно всегда против.

0

20

и это потому, что люди её открывшие, сами не понимают всю глубину и серьёзность проблем в фрг.

это конечно всего лишь моё личное имхо.

Я не знаю как правильно надо
Как вижу так и говорю

0

21

#p246873,Hecht написал(а):

Русские немцы - это русские которые для переезда в Германию стали "немцами". Типа немцами ))

Русские немцы, это немцы, которые живут в России со времен Ивана Грозного. Удивительно, что продолжают соханять свою национальную идентичность. Но, ведь продолжают!

0

22

Да, уж! Почему то вспомнился генерал Белофф....

0

23

Эту ветку открыл Хехт - а он еще молодой и зеленый немец, не то, что ты, форумный аксакал.
А поддержал эту ветку Тимофей, который вообще никакой не немец, а тот, о которых писал Хехт - косящий под немца, чтобы выехать из России за немецким социалом.
А ты бы на этой ветке мог разъяснять нам, недалеким русским и жыдам, как у вас там обстоят дела, в этой вашей Германии.
У тебя, вообще-то, неплохо это получается.

0

24

#p246913,Москвич написал(а):
#p246873,Hecht написал(а):

Русские немцы, это немцы, которые живут в России со времен Ивана Грозного. Удивительно, что продолжают соханять свою национальную идентичность. Но, ведь продолжают!

Есть немцы Германии
и есть Аусланддойче, которые подразделяются на сотни групп и обычно получают названия по странам в которых живут"русских немцев в природе вообще то не существуют... разве что те у которых родители фольксдойчи, но которые в годы высокого давления на них в ВОВ и после потеряли все этнические признаки, как то язык.вера и культура... и практически ассимилировались в русских оставшись немецкими фамилиями и те даже иногда тоже руссифицировали... а имена им обычно родители так и так при рождении давали русские.
вот этих в порядке исключения я допускаю называть русскими немцами.
А остальные это немцы России.
И если эти вернулись на родину своих предков - то их правильное название Дойче аус Руссланд, а не как их часто в ФРГ величают "Руссланддойче"

А немцы при Иване Грозном были просто немцами на службе у царей России.
Так называемые немцы РИ - появились лишь после эдиктов Екатерины Великой, которая пригласила их на постоянное жительство и делала их Подданными РИ.
И это исключительно немцы начавшие поселяться на территориях РИ с 1763 года.
Немцы же жившие и ранее на просторах РИ, как например в Немецкой Слободе, таковы не являлись и никто их так и не называл.

0

25

#p246914,Москвич написал(а):

Да, уж! Почему то вспомнился генерал Белофф....

По ВЗ книгам Библии можно доказать  предсказанную дорогу продвижения всех потомков Израиля.
Так называемые 1о потеряных колен Израля были уведены в плен ассирийцами  - и никогда не вернулись в родные места.
После Ассуру пришлось под массивным давлением медоперсов уйти на запад между Чёрным и Каспийским морями на сегодняшную Российскую территорию там как и предсказано в книгах Моисея они оставили множество следов.
Ассур притащил своих пленных аж до самого северозапада европы... и там тоже полным пол их следов.

сам же ассур со временем полностью ослаб и потерял власть над своими рабами.
Ассур это германские племена ставшие довольно поздно немецким Райхом который тоже распался на отдельные племена и которые лишь очень поздно образовали два союза немецких племен- северный и южный.
А эти объединившись создали Немецкий Кайзеррайх, который накрылся медным тазом после капитуляции в ПВМ.

Вот такова очень коротко история немцев, которые и есть библейская Ассирия.

Но в это тоже верят очень немногие.

0

26

Что за чертовщина опять:
Вы не имеете право доступа к этой странице.

..

Не могу ничего добавить или исправить...

Ну вас на этом форуме к чёртовой матери.
Писал полчаса дополнение к последнему своему сообщению и всё опять в Нирване.

Штоб вас валенком по голове бы киздануло  бы с вашим "успешным" администрированием.

Отредактировано Robert (2020-08-30 20:00:44)

0

27

Несколько Палицаев остановили толпу идиотов перед двери Райхстага

После этого спокойно выгнали всех нахрен

Всётаки Полиция у нас Молодцы
Ну а идиоты .. Они везде конечно есть.

Для немецких баронов - хотя точнее баранов - на первом видео (где-то с 10 по 20 сек) красный флаг турции, полумесяц со звездой, в руках видимо турецких немцев.
Думаю, "настоящих арийцев" сей факт обязан успокоить и дать возможность продолжить волосатым арабо-турецким мигрантам потрахивать испуганных немок. Идиотов куски - русские немцы их обидели  :rofl:

0

28

#p246951,Robert написал(а):

Спокойно, гер Роберт, не надо исправлять. Пишите новое сообщение.

0

29

#p246940,Robert написал(а):

А немцы при Иване Грозном были просто немцами на службе у царей России.

Да, именно от них и пошла Немецкая слобода в Москве. Правда сначала она была не в Лефортово. Но они же приехал а службу и многие из них остались жить в России

0

30

#p246957,r_inga написал(а):
#p246951,Robert написал(а):

Спокойно, гер Роберт, не надо исправлять. Пишите новое сообщение.

не могу я быть спокойным, если пишу для нирваны!
я пишу довольно медленно потому, как пишу одним пальцем и раздумываю над тем, что пишу.
а тут вы идиотски лимит ввели который уже через 5 минут действует...
почему у Степняка, который на той машине "в кузове"  лимит времени  там у него на много длинее.
хрен я буду писать новое сообщение, если вы издеваетесь над пользователями.
лучше я уйду отсюда и их харчевнит навсегда вслед за Арей.
Диктата вам мало - теперь ещё и издеваться над стариками начинаете?!

в харчевне сообщение исчезло в нирване... и здесь теперь тоже ... и текст вернуть не возможно потому как нигде при отсылке не сохраняется.
"насру на ваши именины... отдайте мою шляпу и пальто..." :angry:

Отредактировано Robert (2020-08-30 21:45:15)

0