ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Германия

Сообщений 31 страница 60 из 112

31

#p247003,Robert написал(а):
#p246957,r_inga написал(а):
#p246951,Robert написал(а):

Не могу ничего добавить или исправить...

Спокойно, гер Роберт, не надо исправлять. Пишите новое сообщение.

не могу я быть спокойным, если пишу для нирваны!
я пишу довольно медленно потому, как пишу одним пальцем и раздумываю над тем, что пишу.
а тут вы идиотски лимит ввели который уже через 5 минут действует...
почему у Степняка, который на той машине "в кузове"  лимит времени  там у него на много длинее.
хрен я буду писать новое сообщение, если вы издеваетесь над пользователями.
лучше я уйду отсюда и их харчевнит навсегда вслед за Арей.
Диктата вам мало - теперь ещё и издеваться над стариками начинаете?!

в харчевне сообщение исчезло в нирване... и здесь теперь тоже ... и текст вернуть не возможно потому как нигде при отсылке не сохраняется.
"насру на ваши именины... отдайте мою шляпу и пальто..." :angry:

Роберт, меня тоже бесят эти ватные технические косяки. Но что делать - это же ватники.
Мой тебе совет - если ты пишешь длинное сообщение, прежде, чем нажать на кнопку отправить, копируй его. И тогда, если оно исчезнет, ты просто отправишь заранее скопированное сообщение. Это просто. )

0

32

Вообще, немцы молодцы. Несмотря на то, что в Германии были очень щадящие условия карантина, они все-равно недовольны властями и выходят на акции протеста.
Сразу видно - люди умеют бороться за свои права.
Если бы еще мигрантам давать отпор научились - вообще бы были молодцами.

0

33

#p247010,condor написал(а):

Вообще, немцы молодцы. Несмотря на то, что в Германии были очень щадящие условия карантина, они все-равно недовольны властями и выходят на акции протеста.
Сразу видно - люди умеют бороться за свои права.

В 20часов по первому немецкому смотрел известия.
Выступала скоба (Крамфкаренбауэр) хдсовская председательша врала и возмущалась - сучка обзывала людей нацистами и их прихвостнями.
перестрелял бы всех этих мандавошек прокисшим айраном.

0

34

#p247010,condor написал(а):

Мигрантам давать отпор не толерантно.
Впрочем, как и у нас.

0

35

#p247003,Robert написал(а):

не могу я быть спокойным, если пишу для нирваны!
я пишу довольно медленно потому, как пишу одним пальцем и раздумываю над тем, что пишу.
а тут вы идиотски лимит ввели который уже через 5 минут действует...

Пока Вы не опубликовали сообщение никакого лимита нет. Сообщение пропадает не из-за лимита, а фиг-его-знает-почему и у меня так тоже бывает даже на моих немногословных сообщениях.
Кондор Вам дал верный совет - копируйте сообщение перед отправкой.

0

36

#p246746,ТИМОФЕЙ написал(а):

Что касается "русаков", то подробностей не знаю, но там вроде был суд и вынесены суровые приговоры.
Ну генетические идиоты, - это судьба.

А вот давайте не будем оскорблять ... Что, среди немцев нет идиотов или среди американцев? Между прочим,бОльшая часть уехавших русских,живет за границей прилично и не потому,что получают какие то пособия, а потому, что работают хорошо, у меня дядя в Канаде в порту работал, так лучшего механика-моториста им было и не сыскать между прочим , сам то ты кто, Тимофей, узбек что ли?

+1

37

#p246831,Barsoff написал(а):
#p246827,Hecht написал(а):
#p246782,Barsoff написал(а):

я так понял, это тема не о Германии, а о "русаках"
т.е. чисто русофобская ветка
здесь наши немецкие граждане планируют обсуждать недочеловеков и генетичских идиотов, т.е. русских
ТАК ?

Предполагалось что тема про Германию
Но факты таковы что в Германию под маской "немцы России" переехало много русских генетических идиотов
И ведут себя они здесь соответственно.
Не все - нет
Но их видно.

то есть если среди сотен флагов есть один российский, то это автоматически говорит о том, что толпа состоит из массы генетических идиотов, в первую очередь из русских
там еще есть американский флаг, флаг ЛГБТ, какой-то флаг в испанских цветах, немецкие флаги и так далее...
количество мусульман жопами кверху вас ни капли не беспокоит
ну-ну... продолжайте...

Господин  Администратор Вы нарушили сразу несколько пунктов которые вы сами опубликовали в своем предупреждение.

ВНИМАНИЕ! Строгое предупреждение от администрации:
3.Участникам Форума запрещено:
3.9 Запрещены оскорбления стран и народов, использование заведомо унизительных прозвищ народов, национальностей, государств, а также спорных территорий государств (непризнанных республик или частично признанных), государственных территориальных делений и образований, населения проживающего на этих территориях.
3.10 Разжигание ненависти и выражение неприязни по национальному или территориальному проживанию народов, а так же к отдельным людям.

Объявляю Вам за это деяние и особенно за оскорбление задранных к небу мусульманских задниц, строгое последнее китайское прелупреждение.

Отредактировано Robert (2020-08-31 09:45:41)

0

38

#p246860,condor написал(а):
#p246851,Robert написал(а):
#p246810,condor написал(а):

Нет, все-таки нужно было сжечь Германию нахрен, а немцев пустить по миру, как древних евреев или ассирийцев. )))

немцы, кстати, и есть потомки древних ассирийцев.

А ассирийцы потомки древних жыдов.
Значит и ты потомок древних жыдов!
Приветствую тебя, брат по крови!

Дурень!
Учил бы Ты Библию и историю!
И особенно когда появился Израиль и особенно откуда пришёл его дед Авраам (Абрам)... а ещё и на еврейке женат и ничерта историю её народа не знаешь... такие вы ссуки жиды!  :D

пади к моим ногам и благодари меня за то, что я притащил тебя - раба моего, в Европу и здесь отпустил тебя на свободу.

Отредактировано Robert (2020-08-31 09:58:41)

0

39

Кстати в сии минуты смотрю по первомк общественному тв утренние новости.
Теперь все ссукачм и ссуки политики возмущаются якобы руководимые неонацистами группировки, которые пытались прорваться в здание райхстага... н называют это актом угрозы демократии... и уже стряпают планы как в будущем можно эффективнее защищать символику нашего "демократического государства."

это уже даже не смешно.
теперь развернут ещё более сильную пропаганду против АдГ и так называемых Райхсбюргеров.
И самое противно-наглое это тот факт, что по Закону этого Недогосударства - все жители страны, предки которых в 1913 году были гражданами Немецкого Райха, являются автоматом бюргерами Райха Немецкой Нации. Райха созданного совершенно по всем тогдашним правилам в 1871 году конституционным собранием. И это тот спмый Немецкий Райх который де Юра существует в оккупированном состоянии еще и сегодня.
И каждый потомок тех немецких бюргеров имеет право получить по заявлению удостоверение о этом имеющемся гражданстве.
Но это ссуки нарушают и пытаются этих удостоверений не выдавать... требую архивные документы доказывающие что бюргеры действительно являются легитимными потомками граждан Немецкого Райха, прокламированого в 1871 году.

0

40

#p246898,ТИМОФЕЙ написал(а):

очень маленьких групп , которые отрицают существование Федеративной Республики Германии как законного и суверенного государства и отвергают ее правовую систему).
Мы вроде уже на эту тему говорили и условились  более ее не развивать.
И менно поэтому ты Robert, вероятно готов поддержать любую сволочь, вплоть до AFD Альтернатива для Германии, которая является правой популистской и экстремистой политической партией в Германии, которая  настроенная против  ЕС и существующего курса Федерального

Ты по прежнему невменяемый и непоучаемый пропиндоский и враждебный немцам шпион-надсмотрщик.
Я никогда не договаривался с тобою не затрагивать эту тему.
Ты рехнулся окончательно!
Я действительно обещал только тебя лично не беспокоить больше этой тематикой!
Но это же не значит, что я пожертвовал тебе немецкую историю и мои личные убеждения.

а теперь этим диффамирующим меня сообщением, Ты спровоцировал то, что я опять буду называть тебя в ответную отместку ХАЗАРИТЯНИНОМ.

кстати райхсбюргер это ужасное оскорбление.
Райхсбюргерами называли почётных нацистов Третьего Райха... и этим званием награждали заскрузлых прожжённых нацистов.

А люди требующие выдачи им свидельства о имеющимся у них по наследи гражданства Райха Немецкой Нации - никоим образом не нацисты и уж вовсе не декорированные гитлеровским незаконным образованием, - Райхсбюргеры.
Тимофей Ты Идиот непоучаемый и крайне тупой!

Отредактировано Robert (2020-08-31 10:47:38)

0

41

Кстати, мой младший брат, которому весной исполнилось 60 лет и  который работает управляющим филиала одного из крупнейших изготовителей асфальта в Земле СРВ, вчера тоже был участником демонстрации протеста в Берлине.
Да, Тимоха он к тому же кандидат на выборах в районный парламент от так сильно, ненавидимой тобою,  хазарским ишаком, АдГ.

Отредактировано Robert (2020-08-31 13:48:49)

0

42

#p247118,Robert написал(а):

Теперь все ссукачм и ссуки политики возмущаются якобы руководимые неонацистами группировки, которые пытались прорваться в здание райхстага... н называют это актом угрозы демократии... и уже стряпают планы как в будущем можно эффективнее защищать символику нашего "демократического государства."

Сообщают почему радикалы в Райхстаге хотели.
Подписание мирного договора между Германией и США/Россией
У Германии этого договора нет. Поэтому ФРГ считается оккупированой и не может являться суверенным государством
Нашли бабу Тамара К. Именно она с трибуны людей накручивала

https://www.tagesspiegel.de/berlin/heil … 42914.html

0

43

#p247175,Hecht написал(а):

У Германии этого договора нет. Поэтому ФРГ считается оккупированой и не может являться суверенным государством

Это плохо или хорошо?

0

44

#p247175,Hecht написал(а):

Они правы договора нет и сувернитета тоже нет, но переговоры по заключению Мирного Договора могут вестис официально избранные представители от бюргеров Райха, которые имеют документально доказанных прямых предков из кайзеррайха (1913 год) - это раз, а два это может произойти только после окончания срока обговоренного в тайны добавочных протоколов к безоговорочной капитуляции райха. а они кончаются только через 100 лет начиная от 1949 года.. по другим источникам  даже только через 150 лет...

Так, что опять несведущие идиоты и идиотки у дела.

Отредактировано Robert (2020-08-31 16:50:53)

0

45

#p247178,condor написал(а):

Это плохо или хорошо?

Это сложно.
По факту Райх пережил крах 1945 и ФРГ это правоприемник Немецкого Райха.
ФРГ и Немецкий Райх идентичны. Это официально
Но у ФРГ другая форма правления - федеративная а не имперская.
Поэтому мы не можем быть гражданами Райха (Reichsbürger) Мы гражане Федерации (Bundesbürger)
Считается что Федеральную форму нам антигитлеровская Коалиция навязала.
И до тех пор пока Германия оккупирована (нет мирного договора) - ни чего нельзя поменять. И вернутся к Райху

Ну это так. Упрощённо ))

+1

46

И что, вам, немцам, опять рейх подавай? )))
На кой он вам, если нынче весь мир глобализируется под эгидой США?
Немцы, вы должны избавиться от своих имперских амбиций и не рыпаться против единственной настоящей мировой империи. Иначе, опять пестюлей огребете. )

0

47

#p247194,Hecht написал(а):
#p247178,condor написал(а):

Это плохо или хорошо?

Это сложно.
По факту Райх пережил крах 1945 и ФРГ это правоприемник Немецкого Райха.
ФРГ и Немецкий Райх идентичны. Это официально
Но у ФРГ другая форма правления - федеративная а не имперская.
Поэтому мы не можем быть гражданами Райха (Reichsbürger) Мы гражане Федерации (Bundesbürger)
Считается что Федеральную форму нам антигитлеровская Коалиция навязала.
И до тех пор пока Германия оккупирована (нет мирного договора) - ни чего нельзя поменять. И вернутся к Райху

Ну это так. Упрощённо ))

ФРГ не страна вовсе а по решению Потсдама, окупированый Райх Немецкой Нации, который де юра продолжает существовать
Международные законы знают офицально только этот Не дееспособный Райх , а не окукпироуванные зоны с назначенным псевдодемократическим правлением называемым ФРГ.
мы в глубокой жеппе, независимо от того знаем мы это или не знаем.

поэтому случилось и то что случилось в 2015.
Это было просто исполнение тайного приказа на основе Потсдамского соглашения победителей и ещё более тайных добавочных протоколов от 1949 года, когда была основана фрг.

Договор 4+2 вообще никакой не договор, только незначительное изменение условий Потсдамских предписаний с передачей зоны оккупации СССРом в руки западных союзников в ВМВ.
Я уже десяток раз приводил ссылки на эти документы, но вы дятлы даже и не собираетесь их читать, как впрочем и около  99% местных немцев.

А кто знает - или даже имеет документы на руках - тех  обругивают сегодня райхсбюргерами и нацистами.

ФРГ не страна, а управленческая зона с жителями не могучими доказать, что они бюргеры немецкого райха созданного конституционным собранием в 1871 году
И это и есть цель!
когда кончатся 100 лет, то настоящие бюргеры немецкого райха будут иметь право избрать представителей для ведения переговоров о заключении Мирного Договора и о восстановления сувернитета.

А из кого выбирать представителей, если никто не сможет доказать, что он гражданин второго райха.
и те немногие которые имеют на руках документы - они будут в абсолютном меньшинстве... И это тогда будет окочательный киздец райху и немецкости его бюргеров
Об этом написаны даже научные книги, но они вас фрг-лохов ведь абсолютно не интересуют.

0

48

#p247215,Robert написал(а):

Об этом написаны даже научные книги, но они вас фрг-лохов ведь абсолютно не интересуют.

Меня не интересует.
Для меня эти знания - параллельная реальность
Реальность
Но параллельная

+1

49

Что случилось в 2015?

0

50

#p247222,r_inga написал(а):

Что случилось в 2015?

Меркель ещё в начале 2015 была довольно категорически против распространения ислама в ФРГ и против принятия экономических беженцев из стран вне ЕС. и это было ещё даже в начале лета...
и вдруг в августе 2015 разворот на 180 градусов.

Объяснение тоже есть.
После выясни лось что сбежавший русский майор передал американцам микроплёнку с тайными сотрудниками штази.
примерно на 10 лет позже копии микрофильмов были переданы в фрг.
якобы там стояли и фамилия комсомолки.. её отца их родственников.
предполагается что её шантажировали этим.
То есть её фамилию американцы зачернили и теперь этими знаниями сделали её абсолютно управляемой... а в целях наших хужаев - ослабление немецкого духа путём перезаселения германии исламскими элементами  из бедных и "ДИКИХ" слоёв из исламских мира. (начало было сделано завербовкой турков в 1960-70 годах.

Я называю это продолжением плана Могентау цивилизованными методами.

0

51

Извините я забыл указать источник познаний про нашу польку-комсомолку.
Про майора, про семью и родство и их сотрудничество с штази было опубликовано в газетах Израиля... а я надыбал это из русскоязычных газет Израиля. Еще в самом начале её стремительной политической карьеры

0

52

#p247220,Hecht написал(а):

Меня не интересует.
Для меня эти знания - параллельная реальность
Реальность
Но параллельная

Извини, но я считаю иначе, а если открыто сказать это примитивно и глупо
Потому как это касается не только нас самих, но и наших детей и внуков.

0

53

#p247229,Robert написал(а):

Про майора, про семью и родство и их сотрудничество с штази было опубликовано в газетах Израиля... а я надыбал это из русскоязычных газет Израиля. Еще в самом начале её стремительной политической карьеры

Ясно, Короче, Роберт черпает свою информацию из желтой прессы, наподобие российской газетенки СПИД-Инфо.

0

54

#p247209,condor написал(а):

И что, вам, немцам, опять рейх подавай? )))
На кой он вам, если нынче весь мир глобализируется под эгидой США?
Немцы, вы должны избавиться от своих имперских амбиций и не рыпаться против единственной настоящей мировой империи. Иначе, опять пестюлей огребете. )

Жидяра Ты мой любимый. Ты глупп как пробка...
Никакие это не имперские амбиции, а национальные и сувернитетские.
По окончании 100 лет бюргеры де юра Райха будут иметь право вести переговоры о прекращении состояния войны, оккупации и окончательных условиях мира и о форме грядущего суверенного государства... и это государство наверняка будет не имперским, а скорее республиканско-демократическим.

но до этого ещё очень много воды утечёт вниз по Райну... и навряд ли я доживу до этих времён.

0

55

#p247232,condor написал(а):

Ясно, Короче, Роберт черпает свою информацию из желтой прессы, наподобие российской газетенки СПИД-Инфо.

Говрю же Ты ишак Самаркандский.
только возможные выводы о причинах разворота меркельши я знаю из Израильской прессы.

все остальные источники немецкие из не особо рекламируемых изложений и на их основе созданых управленческих предписаний на основе Потсдамских предписаний. я их довольно досканально сам изучал... кончно и с помщью юристов.
литературы на эту тему и видеолекций благодя интернету стало больше , чем достаточно... был бы интерес их изучать. а это не всегда просто.
В инете один пенсионированны профессор опубликовал книгу истории создания Райха Немецкой Нации и все последствия отсюда вытекающие.
Книга называется: " Немцы и их гражданство.
книга издана совсем недавно всего пару лет тому назад в Мюнхене в 2017
Книга для меня лично на вес золота.
потому как она документ о истории создания Райха и истории его развития по самый 2017 год
автор Армин Керуск.

file:///tmp/mozilla_user0/Kerusk-Armin-Die-Staatsangehorigkeit-der-Deutschen-1.pdf

0

56

#p247236,Robert написал(а):
#p247232,condor написал(а):

Ясно, Короче, Роберт черпает свою информацию из желтой прессы, наподобие российской газетенки СПИД-

Говрю же Ты ишак Самаркандский.
только возможные выводы о причинах разворота меркельши я знаю из Израильской прессы.

все остальные источники немецкие из не особо рекламируемых изложений и на их основе созданых управленческих предписаний на основе Потсдамских предписаний. я их довольно досканально сам изучал... кончно и с помощью юристов.
литературы на эту тему и видеолекций благодя интернету стало больше , чем достаточно... был бы интерес их изучать. а это не всегда просто.
В инете один пенсионированный профессор опубликовал книгу истории создания Райха Немецкой Нации и все последствия отсюда вытекающие.
Книга называется: " Немцы и их гражданство."
книга издана совсем недавно всего пару лет тому назад в Мюнхене в 2017
Книга для меня лично на вес золота.
потому как она документ о истории создания Райха и истории его развития по самый 2017 год

А эту историю я как немец из СССРа конечно знать не мог потому как она там не преподавалась. И даже в ФРГ её только в сколзь упоминают... абсолютно не в интеркесах оккупантов.
автор Армин Керуск.

file:///tmp/mozilla_user0/Kerusk-Armin-Die-Staatsangehorigkeit-der-Deutschen-1.pdf
автор Армин Керуск.

Отредактировано Robert (2020-08-31 20:43:51)

0

57

книга керуск  здесь
https://de.search.yahoo.com/yhs/search;_ylt=AwrIQhImME1fR1QAHhVfCwx.?p=Armin Kerusk  "Die deutsche und ihre Staatsangehrigkeit"&fr2=sb-top&hspart=ddc&hsimp=yhs-linuxmint&type=__alt__ddc_linuxmint_com

или здесь
https://www.yumpu.com/de/document/view/ … -deutschen

бесплатно сгружать здесь:
https://volldraht.de/download/category/ … hoerigkeit

Отредактировано Robert (2020-08-31 21:15:07)

0

58

книга керуск  здесь
https://de.search.yahoo.com/yhs/search;_ylt=AwrIQhImME1fR1QAHhVfCwx.?p=Armin Kerusk  "Die deutsche und ihre Staatsangehrigkeit"&fr2=sb-top&hspart=ddc&hsimp=yhs-linuxmint&type=__alt__ddc_linuxmint_com

или здесь
https://www.yumpu.com/de/document/view/ … -deutschen

бесплатно сгружать здесь:
https://volldraht.de/download/category/ … hoerigkeit

Свернутый текст

Dieses Werkes entstand aus der Erkenntnis, daß viele, die sich mit
den Themen rund um die Staatsangehörigkeit der Deutschen, dem
Staatsangehörigkeitsausweis der Bundesrepublik Deutschland
und der Fortbestandsthese in Bezug auf das Deutsche Reich
beschäftigen, das Bedürfnis nach historischem und
rechtswissenschaftlichem Detailwissen haben. Selbst für manche,
die sich schon lange mit diesen Themen auseinandersetzen, dürfte
dieses Werk einige neue Erkenntnisse, stellenweise auch
Überraschungen bieten. Ziel dieser Arbeit ist es, dem Leser eine
Sammlung der wichtigsten zeitgenössischen Quellen zur
Entstehung und dem Rechtscharakter des Deutsches Reiches,
sowie der Staatsangehörigkeit der Deutschen anzubieten, auf
deren Grundlage der Leser eigenständige Recherchen aufbauen
kann.
Da nicht davon ausgegangen werden kann, daß jeder Leser über
das nötige staatsrechtliche Vokabular und ein fundiertes
Grundwissen über die historischen Abläufe und Zusammenhänge
im Allgemeinen, sowie die rechtshistorischen im Speziellen besitzt,
beginnt diese Betrachtung mit Begriffsbestimmungen (Kapitel I.),
in denen vermeintlich banalen Fragen nachgegangen wird, wie
„Was ist ein Staat?“, „Was für Formen der Staatenverbindung
gibt es?“, „Was ist der Unterschied zwischen einem Staatenbund
und einem Bundesstaat?“, etc. Fragen, welche auch noch die
großen Rechtsgelehrten des 19. und frühen 20. Jahrhunderts
beschäftigten.
Nachdem der Leser für die weiterführenden Betrachtungen das
notwendige Vokabular vermittelt bekommen hat, folgt der
rechtshistorische Überblick (Kapitel II.), einsetzend mit der
Gründung des Deutschen Bundes im Jahr 1815. Im Rahmen
dieses Kapitels wird die Entstehung des Norddeutschen Bundes
einer genaueren Betrachtung unterzogen, denn bereits die
Gründung des Norddeutschen Bundes im Jahr 1867, aus dem nur
wenige Jahre später durch den Beitritt der süddeutschen Staaten
das Deutsche Reich entstand, war für die deutschen
Rechtsgelehrten des späten 19. und frühen 20. Jahrhunderts ein
beständiger Streitpunkt. Um dem Leser Gegenstand und
Lösungsvorschläge dieses Gelehrtenstreites näher zu bringen,
werden in dieser Betrachtung Koryphäen der
Rechtswissenschaften zu Wort kommen, deren Werke ihre
Bedeutung bis ins 21. Jahrhundert behalten haben. Doch nicht
nur die Werke der Großen wird der Leser hier finden.

0

59

Роберт, какого хрена ты пишешь одинаковые посты здесь и в харчевне?

0

60

Более 300 человек задержаны на манифестации в Берлине.

Всего, по данным властей, в протестах против правительственной политики по борьбе с коронавирусом участвовали около 38 тысяч человек, сообщает @rian_ru.

Поводом для арестов стало "несоблюдение социальной дистанции".

@SPUTNIKBY

Тем временем :

"Правительство ФРГ твердо стоит на стороне демонстрантов" - заявил официальный представитель кабмина Германии Штеффен Зайберт

Речь идет об участниках белорусских протестов, а не о немецких. Субботние беспорядки у рейхстага правительство Германии расценивает как "злоупотребление правом на мирные демонстрации".

0