ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белоруссия 4

Сообщений 1 страница 30 из 1986

1

Продолжаем

0

2

картошка написал(а):

В результате произойдет «значительное сокращение» российского сырьевого экспорта в Европу - нефть, угля и металлов, поскольку при их добыче в атмосферу выбрасываются большие объемы СО – в два раза больше, например, чем при добыче нефти в Саудовской Аравии.

Поясните тупой ватнице почему в России при добыче нефти выбрасывается больше СО, чем Саудовской Аравии?

0

3

#p248388,r_inga написал(а):
картошка написал(а):

В результате произойдет «значительное сокращение» российского сырьевого экспорта в Европу - нефть, угля и металлов, поскольку при их добыче в атмосферу выбрасываются большие объемы СО – в два раза больше, например, чем при добыче нефти в Саудовской Аравии.

Поясните тупой ватнице почему в России при добыче нефти выбрасывается больше СО, чем Саудовской Аравии?

Ну... по логике... у нас примерно 85% всей нефти добывается за счет погружных ЭЦН, а им нужно электричество. Блин! Но и у них тоже. Да, не выходит каменный цветок.

0

4

#p248391,Москвич написал(а):

Ну... по логике... у нас примерно 85% всей нефти добывается за счет погружных ЭЦН, а им нужно электричество. Блин! Но и у них тоже. Да, не выходит каменный цветок.

Значит мы чего-то не знаем. Может какие секретные арабские технологии? А может потому, что Саудовская Аравия под покровительством Штатов?
Неее, даже помыслить последнего не могу ))))

0

5

#p248388,r_inga написал(а):
картошка написал(а):

Это цитата. ХЗ

0

6

kv739 написал(а):
Современным танкам марш-бросок в 500 км семечки. Это еще с ВОВ повелось.
ответил?

Конечно нет.
Ты написал глупиздь.
Попытаюсь доходчего объяснить, но не уверен, что поймешь.
Я будучи футболистом - крепким любителем даже сейчас могу начеканить (жонглировать обеими ногами мячом)  без проблем , даже находясь в достаточно зрелом возрасте, более чем раз 20. В молодости мог так пройти от одних ворот до других. Но это при условии, что никто мне мешать не будет.
Когда же есть помеха в виде противника, даже если этот противник ребенок, то никаких шансов удержать мяч наверху нет.
Вот с танками такая же штука, Т-80У конечно может пройти без дозаправки по шоссе 350 км, но кто ж ему это даст даже в Литве.
А уж о 500-х и речи быть не может, если его не сожгут, так заправщик с нижегородем за рулем непременно сгорит.
Теперь затрагиваю другой аспект, при этом не сомневаюсь что ты умеешь ездить на велосипеде и у тебя есть права на управление копейкой (Жигули первой модели).
Ты kv739, когда-нибудь ездил на гусеночном тракторе, - хотя бы до околицы?
А если ездил, то наверняка обратил внимание, что у этого трактора нет рулевого колеса!
Там  два рычага, для левой и правой руки.
Ты знаешь для чего они?
Если не знаешь, то объясняю вероятно не только тебе, но  и остальным просвещенным в технике патриотам, что посредством этих рычагов трактор меняет троекторию своего движения от прямолинейного, - потянул левый рычаг на себя, тем сам "заклинил" ведущие "катки" левой гусеницы и трактор отклонился от прямолинейного движения налево или если долго тянул рычаг на себя даже развернул его на 180 град., или начал крутиться вокруг этой заторможенной левой гусеницы, при работающей правой, пока рычаг левой не двинул вперед.
Так вот танк это с точки зрения управления тот же трактор.
Шоссе или немецкий автобан аж до самого Ла-манша, они не прямые как стрела, поверь мне я живу и езжу по Европе более 20 лет. И вот представь себе 50 тонн, скорость как ты утверждаешь 70 км/час - железо плавно входит в поворот и это даже не пожарная машина с 10-тью кубами воды, которую я недавно видел колесами наверху.
Там есть решение, - ГОП называется, но это далеко от управления автомобилем.
Поэтому призваю тебя kv739, более не подставляйся так. Помни ты можешь быть богатым или бедным, сильным или слабым, умным или не очень, но репутация твоя - это твоя судьба пока ты живешь и память о тебе, когда тебя уже не будет.
Дорожи ей!

kv739 написал(а): Знаю, что большие проблемы были с доводкой ГТД.

Поделись своими знаниями, мне они были бы интересны, как взгляд человека спеиалиста и патриота со стороны.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2020-09-05 22:12:48)

0

7

Забавно наблюдать, как возрастное сборище недалеких антисемитов, вроде Москвича, Герцена, Шамана, какого-то там кв739, еще вчера обвиняющих во всех бедах России и человечества бедных евреев и называющих доброго славного Абрама Кондора жыдовской мордой, сейчас прониклись жалостью к жертвам холокоста (которого по мнению этих самых антисемитов на самом деле и не было) и клеймят позором литовцев и поляков.
Мои маленькие антисемитские друзья. Ваше возмущение по поводу поведения поляков и литовцев по отношению к евреям необычайно смешны. Потому-что сами вы в своей ненависти и зависти к евреям мало чем отличаетесь от тех, кого с таким пафосом обличаете.
И ведь, что самое главное. Евреям на вас, жалких и невежественных антисемитов, откровенно нас.рать. )))
http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/184/t383099.jpg
Вот так выглядит всамделишный питерский (российский) гений Григорий Перельман.

Ты можешь на пупе извертеться: менять машины, наряды, каждый день, можешь скупить всю нефть во всем мире, можешь влезть на трон, но...

Ты его этим не удивишь. Он отказался от премии за решение гипотезы Пуанкаре.
....Ему нет дела до твоей беспомощной ежедневной суеты:)
Гений. Обычный гений:)
Фото: Влад Мохов
Фотография очень понравилась. Вот она - отречённость от суеты сует одним кадром.

+1

8

http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/184/t868865.jpg

+1

9

#p248405,ТИМОФЕЙ написал(а):

kv739 написал(а):
Современным танкам марш-бросок в 500 км семечки. Это еще с ВОВ повелось.
ответил?

Конечно нет.
Ты написал глупиздь.
Попытаюсь доходчего объяснить, но не уверен, что поймешь.
Я будучи футболистом - крепким любителем даже сейчас могу начеканить (жонглировать обеими ногами мячом)  без проблем , даже находясь в достаточно зрелом возрасте, более чем раз 20. В молодости мог так пройти от одних ворот до других. Но это при условии, что никто мне мешать не будет.
Когда же есть помеха в виде противника, даже если этот противник ребенок, то никаких шансов удержать мяч наверху нет.
Вот с танками такая же штука, Т-80У конечно может пройти без дозаправки по шоссе 350 км, но кто ж ему это даст даже в Литве.
А уж о 500-х и речи быть не может, если его не сожгут, так заправщик с нижегородем за рулем непременно сгорит.
Теперь затрагиваю другой аспект, при этом не сомневаюсь что ты умеешь ездить на велосипеде и у тебя есть права на управление копейкой (Жигули первой модели).
Ты kv739, когда-нибудь ездил на гусеночном тракторе, - хотя бы до околицы?
А если ездил, то наверняка обратил внимание, что у этого трактора нет рулевого колеса!
Там  два рычага, для левой и правой руки.
Ты знаешь для чего они?
Если не знаешь, то объясняю вероятно не только тебе, но  и остальным просвещенным в технике патриотам, что посредством этих рычагов трактор меняет троекторию своего движения от прямолинейного, - потянул левый рычаг на себя, тем сам "заклинил" ведущие "катки" левой гусеницы и трактор отклонился от прямолинейного движения налево или если долго тянул рычаг на себя даже развернул его на 180 град., или начал крутиться вокруг этой заторможенной левой гусеницы, при работающей правой, пока рычаг левой не двинул вперед.
Так вот танк это с точки зрения управления тот же трактор.
Шоссе или немецкий автобан аж до самого Ла-манша, они не прямые как стрела, поверь мне я живу и езжу по Европе более 20 лет. И вот представь себе 50 тонн, скорость как ты утверждаешь 70 км/час - железо плавно входит в поворот и это даже не пожарная машина с 10-тью кубами воды, которую я недавно видел колесами наверху.
Там есть решение, - ГОП называется, но это далеко от управления автомобилем.
Поэтому призваю тебя kv739, более не подставляйся так. Помни ты можешь быть богатым или бедным, сильным или слабым, умным или не очень, но репутация твоя - это твоя судьба пока ты живешь и память о тебе, когда тебя уже не будет.
Дорожи ей!

kv739 написал(а): Знаю, что большие проблемы были с доводкой ГТД.

Поделись своими знаниями, мне они были бы интересны, как взгляд человека спеиалиста и патриота со стороны.

<>. О репутации моей он задумался.
Ну, конечно! На танке нельзя ездить по шоссе и марш - броски делать! Ну никак через Литву проехать! СПЕЦИАЛИСТ говорит!
ТИМОФЕЙ, я тебе не доктор с твоими комплексами разбираться.
Сам то хоть понял, что хотел сказать?
[mod]Сообщение отредактировано модератором.
Нарушение п.2.2 Правил форума.
Предупреждение! Следите за тем, что Вы пишете[/mod]

0

10

#p248406,condor написал(а):

я подумал сначала,что это абрам кондор...потом вспомнил , что у тебя красные макасины)

0

11

http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/184/t626453.jpg
(Дмитpия Meдвeдeвa), кaк и пoлoжeнo нacтoящeмy пaтpиoтy Poccии в cвoи 24 гoдa имeeт гpaждaнcтвo CШA и влaдeeт тaм ceтью cyпepмapкeтoв и зaпpaвoк, cвoбoднo влaдeeт итaльянcким и aнглийcким языкaми. Этo к вoпpocy " Жaxнeм paкeтaми пo Aмepикe". Пo cынy cвoeмy жaxнeм? Пo eгo cyпepмapкeтaм, зaпpaвкaм, cчeтaм в бaнкe, дeвкaм? A вaм втиpaют cкaзки пpo пaтpиoтизм и любoвь к Poccии пpи зapплaтe 20 000 pyблeй и "нaдo пoтepпeть".
Какие, на.х, "русские танки в Литве"? Что вы, пляяяять, несете?

0

12

#p248411,Metsavend написал(а):

я подумал сначала,что это абрам кондор...потом вспомнил , что у тебя красные макасины)

Я еще бороду не ношу, а так, одно лицо. )

0

13

#p248411,Metsavend написал(а):

Кстати, мокасины могли раньше и красными быть. Приглядись - они выцвели.

0

14

#p248422,kv739 написал(а):

Нечего возразить, что русские(белорусские) танки проедутся по Литве?

встретим спайками,миланами и джевелинами...

0

15

http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/184/t17771.jpg

+1

16

Пару лет назад я был на встрече с Рутой Ванагайте (лит. Rūta Vanagaitė) в этом белом современном здании:
https://www.ns-dokuzentrum-muenchen.de/fileadmin/user_upload/04_nsdoku_weber_2016.jpg
Кстати слева от него, это то здание в котором было подписаны позорные для западных демократий соглашения, так назывемые "мюнхенский сговор", развязавший Гитлеру и нацистам руки и приведшие в итоге ко Второй мировой войне. 
Белое здание это NS-Dokumentationszentrum München (Документальный центр NS  в Мюнхене), по существу это музей и центр в котором собраны документы времен национал социализма.
Между зданиями "бурьян" на цоколе бывшего "вечного" мавзолея "жертвам" нацисткого путча 23 - го года. Сохраняется в этом виде специально.
Возможно и у нас в России будет открыт подобный центр в известном здании на Лубянской площади, когда сдохнет бледная моль и разбегутся по щелям тараканы чекисты и их сексоты - модераторы всех уровней.
Ну так к чему я все это?
А к тому, что покаяние это не пустое понятие.
Вот этому доказательство:

Картошка сделай исключение досмотрите это видео до конца.

Теперь  информация для размышления для наших (хочется назвать ублюдков), но воздержусь назову их интернационал-социалистами-коммунистами.
Есть кто сомневается, но я не из них, что в Европе было уничтожено 6 млн. евреев.
В том числе 3 млн. были уничтожены на территории СССР, - в Прибалтике, на Украине, в Беларуси и в РСФСР, причем не косвенная, а прямая вина в этом лежит на коммунягах, которые знали что ожидает евреев на аккупированных территориях, но эти суки унося ноги грузили в свои НКВДэшные ЭМки шмотки и фикусы.
А современные потомки этой сволочи теперь учат нас их родину любить.

Отредактировано ТИМОФЕЙ (2020-09-06 01:02:19)

0

17

http://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/184/t783804.jpg

0

18

ТИМОФЕЙ, есть благодарственное письмо властей Израиля, где они выражают признательность советским властям за посильное  предпочтение в эвакуации евреев в связи с их обречённостью.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2020-09-06 01:20:01)

0

19

#p248445,Прохор Отмотаев написал(а):

ТИМОФЕЙ, есть благодарственное письмо властей Израиле,...

С интересом бы ознакомился с этим письмом.
Жду от тебя ссылку на него. Надеюсь, что его не Яша Козаков (Кедми) подписал.

0

20

Лингвистический разбор показывает, что кондор не еврей, а венгерский румын с чувашским уклоном по линии бабушки.

Отредактировано Прохор Отмотаев (2020-09-06 01:25:02)

0

21

#p248449,ТИМОФЕЙ написал(а):

ТИМОФЕЙ, есть благодарственное письмо властей Израиле,...

С интересом бы ознакомился с этим письмом.
Жду от тебя ссылку на него. Надеюсь, что его не Яша Козаков (Кедми) подписал.

Архива не держу. Обратись в посольство Израиля.

0

22

ТИМОФЕЙ, есть властей Израиля, где они выражают признательность советским властям за посильное  предпочтение в эвакуации евреев в связи с их обречённостью.

#p248452,Прохор Отмотаев написал(а):

Архива не держу. Обратись в посольство Израиля

К чему тогда начал этот пи*дешь про благодарственное письмо?
Я тебя Прохор как серьезного мэна воспринимаю, пжлста не разочаровывай меня.

0

23

#p248432,ТИМОФЕЙ написал(а):

В том числе 3 млн. были уничтожены на территории СССР, - в Прибалтике, на Украине, в Беларуси и в РСФСР, причем не косвенная, а прямая вина в этом лежит на коммунягах, которые знали что ожидает евреев на аккупированных территориях, но эти суки унося ноги грузили в свои НКВДэшные ЭМки шмотки и фикусы.

Абсолютно необоснованные обвинения советских коммунистов.
Ложь и клевета из уст страдающего старческим маразмом глуповатого любителя сионистской пропаганды с Эха Москвы. )
Причем, старый маразматик даже не понимает, о чем вообще речь. )
[mod]Предупреждение! Нарушение п.2.2 Правил форума.
[/mod]

0

24

#p248454,condor написал(а):

Абсолютно необоснованные обвинения советских коммунистов.
Ложь и клевета из уст страдающего старческим маразмом глуповатого любителя сионистской пропаганды с Эха Москвы. )
Причем, старый маразматик даже не понимает, о чем вообще речь. )

В отличии от тебя condor, мои источники знаний не из библиотеки им. Ленина.
Кстати  не хочешь ли ты в  разведчики податься, как тормоз, у тебя все данные для этого есть, адиминам такие нужны и они тебя как стукача непременно оценят.

0

25

#p248459,ТИМОФЕЙ написал(а):

В отличии от тебя condor, мои источники знаний

В отличие от меня, Леша-Тимоша, у тебя явное нарушение нейронный связей, вызванное атеросклерозом сосудов головного мозга.
Именно поэтому ты несешь здесь всякую хрень про вину советских коммунистов за холокост.

0

26

[ex]Перепутали тему с Харчевней?
Все, чьи посты были откорректированы или удалены получают Предупреждение!
kv739
condor
ТИМОФЕЙ
Герцен
[/ex]

0

27

Забавно наблюдать, как возрастное сборище недалеких антисемитов, вроде Москвича, Герцена, Шамана, какого-то там кв739, еще вчера обвиняющих во всех бедах России и человечества бедных евреев и называющих доброго славного Абрама Кондора жыдовской мордой,

Боже упаси!  Абрам Самуилович и сам с усам.
А вот Тима мне нравится.  Просто животная ненависть к России и русским. Пора ему каяться. Пора Тимоша и не возражаю.

0

28

#p248423,Metsavend написал(а):
#p248422,kv739 написал(а):

Нечего возразить, что русские(белорусские) танки проедутся по Литве?

встретим спайками,миланами и джевелинами...

Если успеешь встать к урочному времени и штаны надеть.
А говорите фобий нет у некоторых. Один с джавелинами уже умеет обращаться, другой ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ, что все не так на самом деле, третий специалист по поверхностным знаниям.
Как они возбудились от этого! (Причем у картошки реакция обратная.)
Итак, для condor, ТИМОФЕЙ, Metsavend, Hecht посвящается:

Так Катуков прошелся по вашей дивизии Галичина, так прошлись по вашим холуям в Белоруссии в 1944 в операции Багратион, по Польше, так брали Берлин.
Понимаю, что "И в мире нет таких вершин, Что взять нельзя." нет такого дна, которое вы бы не смогли пробить в своем рвении, поэтому это напоминание.

0

29

#p248432,ТИМОФЕЙ написал(а):

Я никогда не пишу на эту тему. Отсутствием памяти не страдаю. Помню и про гетто в РИ и про погромы, и про преследования представителей этой нации. Я знаю, что оппоненты кривят душой, когда якобы "жалеют" жертв Катастрофы. Многие из пишущих мечтали бы поменяться местами с надсмотрщиками в тех концлагерях. Они постоянно проговариваются об этом.

0

30

По заявлению губернатора Нижнего Новгорода, «… в народе сложилось убеждение в полной безнаказанности самых тяжелых преступлений, если только таковые направлены против евреев»  https://ru.wikipedia.org/wiki/Еврейские … ой_империи

0