ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белоруссия 5

Сообщений 1 страница 30 из 1999

1

Либерасты, вестимо. Но позицию одобряю. Просто довелось оказаться в Сумгаите в 88-м, как раз на события.... Ваши отрывались по полной.

----------------------------------------

Что-то Вас, Москвичи, заносит не по децки. Никаких моих в Сумгаите не было никогда. Честно! С чего северянам туда ехать? В Братске были, а в Сумгаите не было

0

2

Как я поняла, у Москвича началось время ох-х историй про службу в армии. Обычно это заключительная стадия праздника субботы. Далее - скупая мужская и в укойку.

+1

3

Диана Балыко
7 мин.  ·
Сегодня от нечеловечески жестоких избиений на Окрестино умер Денис Кузнецов. Сколько ещё нам нужно жертв, прежде чем преступники будут призваны к ответу?
Денис  умер в реанимации. Ему был 41 год. Туда он поступил в очень тяжелом состоянии из Окрестино. Открытая черепномозговая травма со множеством переломов. Перелом шейных позвонков. Переломы ребер, повлекшие пневмоторакс (разрывы легких). Замечу, что для таких травм нужно бить кастетом, а не кулаком, и быть очень тренированным садистом. При поступлении заявил о побоях. Охрана заявила, что он упал с кровати.
Очень страшно, что эти люди ничего не боятся.

Еще один

0

4

#p252086,картошка написал(а):

Диана Балыко
7 мин.  ·
Сегодня от нечеловечески жестоких избиений на Окрестино умер Денис Кузнецов. Сколько ещё нам нужно жертв, прежде чем преступники будут призваны к ответу?
Денис  умер в реанимации. Ему был 41 год. Туда он поступил в очень тяжелом состоянии из Окрестино. Открытая черепномозговая травма со множеством переломов. Перелом шейных позвонков. Переломы ребер, повлекшие пневмоторакс (разрывы легких). Замечу, что для таких травм нужно бить кастетом, а не кулаком, и быть очень тренированным садистом. При поступлении заявил о побоях. Охрана заявила, что он упал с кровати.

Еще один

Иногда один стоит тысячи.

PS Неужели все это правда?

0

5

#p252091,skroznik написал(а):

Диана Балыко
7 мин.  ·

Еще один

первое сообщение было таким
https://kyky.org/uploads/ckeditor/pictures/20456/content_photo_2020-10-02_19-47-15.jpg
Дальше окажется, что ему вообще оторвали голову?

0

6

Диана Балыко
7 мин.  ·

Еще один

Правда, разумеется. Такое и в России сплошь и рядом происходит. Государства то с фашистским душком

0

7

Диана Балыко
7 мин.  ·

Еще один

Да. Утром справку с диагнозом ставила. Надеялись, что выживет. Успел кое-что рассказать врачам. Убили, конечно. Главное, поискала, как и что, за что взяли. Рядовой случай вроде. Ни преступление, ни главарь какой. Малоизвестный человек

0

8

#p252094,Москвич написал(а):

Диана Балыко
7 мин.  ·

Еще один

первое сообщение было таким
https://kyky.org/uploads/ckeditor/pictures/20456/content_photo_2020-10-02_19-47-15.jpg
Дальше окажется, что ему вообще оторвали голову?

А Тимур 16-ти лет, которому чем-то глаза выкалывали, и который лежал в коме, после больницы был опять вызван к карателям. А нынче куда-то канул. Родные его в розыск объявили. Кстати, пыталась найти фотку, где его мать из больницы встречала, нету, все подчищено у нас. А мама его умерла недавно, сердце не выдержало. Многодетная семья - 5 детей

0

9

Родственники рассказали
«Вчера ему сделали третью операцию. Держался на аппарате, в тяжелом состоянии. Врачи никаких прогнозов не давали. Он неконфликтный человек. Мы не можем понять, как он попал на Окрестина. Мы не знаем обстоятельств. Он пошел на работу, сказал, что будет через день. Он работал по разным заказам, но официально не работал», – рассказала родственница умершего.

Денис, по словам женщины, не выходил на акции, жил своей жизнью.

«Обычно Денис на несколько дней выезжает по работе. Мы знали, что его не будет. Но даже представить не могли, что такое с ним может быть. Нам просто позвонили из больницы. Мы не знаем, как и кто его избил. Нам в больнице сказали, что врачам он успел рассказать, что его избили милиционеры. А вот милиционеры с свою очередь сказали, что он упал со второго яруса кровати. Но конечно, с такими травмами, мы понимаем, что это невозможно», – говорит свояченица Дениса К.  https://belsat.eu/ru/news/izbityj-na-ok … Zo-1TpFN0U

0

10

Масштабы!!!

Ольга Чекулаева находится с Денисом Дудинским и
ещё 2

1 ч  ·
Из восьми моих сегодняшних гостей трое отсидели на сутках.
Причем, одна из них - мать пятерых детей, вторая - одна из лучших дизайнеров страны и третий - один из лучших беларусских телеведущих.
Ничего странного, просто Беларусь сегодня.

0

11

Ну, как мы видим, белорусские мусора очень даже запросто убивают протестующих. а вот о жертвах среди мусоров что то не слышно.
Если только москвичи с белками нам тут сказки про невинно изнасилованных протестантами силовиков расскажут.

0

12

#p252099,картошка написал(а):

одна из них - мать пятерых детей, вторая - одна из лучших дизайнеров страны и третий - один из лучших беларусских телеведущих.

Одна мать, одна дизайнер, а один шагбаум... И им не дают сделать из Белоруссии страну толерастию? Варварство!

Отредактировано Москвич (2020-10-03 18:23:38)

0

13

#p252096,картошка написал(а):

спел кое-что рассказать врачам. Убили, конечно. Главное, поискала, как и что, за что взяли. Рядовой случай вроде. Ни преступление, ни главарь какой. Малоизвестный человек

Идешь в борцуны, учись спать на нарах, на втором ярусе. Да и место у параши осваивайте

0

14

#p252099,картошка написал(а):

Масштабы!!!

Ольга Чекулаева находится с Денисом Дудинским и
ещё 2

Действительно! Ей одного мало, надо с троими? Симпатичная, хотя бы?

Отредактировано Москвич (2020-10-03 18:24:13)

0

15

Ой, картошка, а я вас правозащитников представлял как-то по-другому!
https://cont.ws/uploads/pic/2020/10/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202020-10-03%20%D0%B2%2014.54.43.png

+1

16

#p252102,Москвич написал(а):
#p252096,картошка написал(а):

спел кое-что рассказать врачам. Убили, конечно. Главное, поискала, как и что, за что взяли. Рядовой случай вроде. Ни преступление, ни главарь какой. Малоизвестный человек

Идешь в борцуны, учись спать на нарах, на втором ярусе. Да и место у параши осваивайте

Прям так и слышится говорок Соловьева. Обрели кумира? :crazyfun:

0

17

https://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/217/t226329.jpg

Хабаровск. День солидарности с Беларусью. Молодцы ребята!

+1

18

картошка
Москвич
[mod]отцепитесь друг от друга хоть на денек
и кондору рекомендую не влезать и поддакивать
я устал уже вытирать ваши междусобойчики
читать особо нечего, ничего разумного и вечного, сплошной срач

[/mod]

0

19

#p252039,картошка написал(а):
#p252036,Е. Н. написал(а):
#p252034,картошка написал(а):

--

Ищите сами, я уже закрыла просмотр. Да. Вполне себе положительные отзывы. Белорусских фанатов-то много.
Я ж за себя пишу - никогда такое не куплю. Хотя меня одно время заразили покупкой белорусского. Присматривалась даже. Потом поняла, что бред бредовый

Понятно, очередная картофельная шелуха.

Кстати,

Свернутый текст

Судя по фото, мисс Картошьян интересуют платья размером 52 и выше  :crazyfun:

В смысле? Я ж Вам дала наводку? Хотели отзывы посмотреть, отчего не посмотрели?

Как же я их посмотрю, если ни названия бренда, ни артикула на фото нет. Даже Гугл по картинкам не находит. Странная какая-то наводка.

0

20

#p252115,Е. Н. написал(а):

Как же я их посмотрю, если ни названия бренда, ни артикула на фото нет. Даже Гугл по картинкам не находит. Странная какая-то наводка.

И не смотрите. Наряды из Белоруссии весьма специфичны, я их тоже не покупаю.

0

21

#p252116,r_inga написал(а):

Да фиг с ними, с нарядами. И так понятно, что дело не в наряде, а в тётеньке, на которой этот наряд надет. И жирный старый крокодил останется жирным старым крокодилом в любом наряде.

Мне отзывы интересно почитать. Причём, к тем товарам, фото которых опубликовала в этой теме мисс Картошьян.

Отредактировано Е. Н. (2020-10-03 19:45:33)

0

22

#p252109,Москвич написал(а):

Ой, картошка, а я вас правозащитников представлял как-то по-другому!
https://cont.ws/uploads/pic/2020/10/%D0%A1%D0%BD%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D0%BA%20%D1%8D%D0%BA%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%B0%202020-10-03%20%D0%B2%2014.54.43.png

Красаучег!
Тоже, поди, белорусские платья не носит  :D

0

23

#p252118,Е. Н. написал(а):

Да фиг с ними, с нарядами. И так понятно, что дело не в наряде, а в тётеньке, на которой этот наряд надет. И жирный старый крокодил останется жирным старым крокодилом в любом наряде.

Мне отзывы интересно почитать. Причём, к тем товарам, фото которых опубликовала в этой теме мисс Картошьян.

https://www.wildberries.ru/catalog/8965 … rgetUrl=SS
Вот, Вам ссылка, раз, так понравилось. Купите жене сапоги)))

Кстати, обратите внимание, эта модель отшивается исключительно для больших размеров т.н. крокодилов)) От 52 и выше))

Отредактировано картошка (2020-10-03 20:14:26)

0

24

:D Про отзывы. Той модели нет. Присылают аналогичные людям

Типичная модель ( в таком платье с иной расцветкой, но тоже дикой, на которую шьют белорусы. Е.Н. понравится))

https://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/217/t80258.jpg

При всей лояльности к отважной даме, это что-то запредельное

Отредактировано картошка (2020-10-03 20:29:42)

0

25

#p252122,картошка написал(а):
#p252118,Е. Н. написал(а):

https://www.wildberries.ru/catalog/8965 … rgetUrl=SS
Вот, Вам ссылка, раз, так понравилось. Купите жене сапоги)))

Кстати, обратите внимание, эта модель отшивается исключительно для больших размеров т.н. крокодилов)) От 52 и выше))

52 и выше это уже бегемоты ))

0

26

#p252123,картошка написал(а):

Типичная модель ( в таком платье с иной расцветкой, но тоже дикой, на которую шьют белорусы. Е.Н. понравится))

Да нормальная тётя. Толстовата несколько, это да. Но вроде ещё нестарая. Фото неудачное, конечно - в примерочной Wildberries. Ещё и обрезанное, вдобавок. В общем, платье тётеньке к лицу (которого не видно). Думаю, что в любом другом платье вид был примерно таким же.

0

27

Тётю, кстати, Кристиной зовут, и носит она 54-56 размер ))

Отредактировано Е. Н. (2020-10-03 21:19:28)

0

28

#p252113,Barsoff написал(а):

картошка
Москвич
ВНИМАНИЕ! Уведомление от администрации:отцепитесь друг от друга хоть на денек
и кондору рекомендую не влезать и поддакивать
я устал уже вытирать ваши междусобойчики
читать особо нечего, ничего разумного и вечного, сплошной срач

Блин, а ты чего хотел то?
Это форум, а не передача очевидное - невероятное.

0

29

#p252123,картошка написал(а):

https://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/228/t49363.jpg
Вот, закидайте помидорами, не вижу принципиальной разницы 😁

0

30

Я уже начинаю слегка разбираться в женской моде... - послезавтра секретаршу директора изумлять буду.

+1