ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Белоруссия 5

Сообщений 1981 страница 1999 из 1999

1981

#p255810,картошка написал(а):

Что характерно, вот, это ФСЁ с диктатором сделали всего 5 тысяч отважных белорусов и полтора студента среди них))

Что сделали? Лукашенко бодр и весел. А 75 протестунов ищут пятый угол.

0

1982

#p255812,Москвич написал(а):
#p255810,картошка написал(а):

Что характерно, вот, это ФСЁ с диктатором сделали всего 5 тысяч отважных белорусов и полтора студента среди них))

Что сделали? Лукашенко бодр и весел. А 75 протестунов ищут пятый угол.

))) Бодр и весел наш наполенчик. "Не дрожу" - говорит он! :D Всего 75 человек лишили Лукаша доходов и легитимности. Это вообще всемирные богатыри

0

1983

МВД против 75-ти человек выставлял, ОМОН выставлял, армию выставлял, дружинников выставлял, отставников вооружал, технику выставлял, Путина просил о помощи. А им все непочем!)) Свергают потихоньку

0

1984

«Не дождетесь!» – Лукашенко заявил об отсутствии дрожи в теле

https://www.politnavigator.net/ne-dozhd … -tele.html

Чо-то ржу :D

0

1985

#p255813,картошка написал(а):

Всего 75 человек лишили Лукаша доходов и легитимности.

Фантазируйте, фантазируйте. Ваш визг никого не запугал. Визг и сопли действуют только при отсутствиии политической воли, зарубите это на своем лузерском носу!

0

1986

#p255818,Москвич написал(а):
#p255813,картошка написал(а):

Всего 75 человек лишили Лукаша доходов и легитимности.

Фантазируйте, фантазируйте. Ваш визг никого не запугал. Визг и сопли действуют только при отсутствиии политической воли, зарубите это на своем лузерском носу!

Ну, кого могут запугать 75 человек? А, может, их вообще не было? Параноик Лукаш всё придумал для развлечения и удовлетворения садистких инстинктов?

0

1987

Более 200 преподавателей и сотрудников БГМУ подписали обращение к ректору: массовое отчисление студентов — беспрецедентное и безосновательное

Несмотря на то, что за волной отчисленных студентов может последовать волна уволенных преподавателей, более двух сотен сотрудников БГМУ не испугались: «Мы, преподаватели и сотрудники учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет», руководствуясь п. 55 Устава учреждения образования «Белорусский государственный медицинский университет», принципами законности, гуманизма, этики и морали

https://ex-press.by/rubrics/obshhestvo/ … novatelnoe

Вот, протестующих в Белоруссии уже около 300 стало за один день. Однако, угрожающая тенденция. Что могут наделать 300 человек, ежели 75 практически свергли диктатора? o.O

0

1988

#p255821,картошка написал(а):

Вот, протестующих в Белоруссии уже около 300 стало за один день. Однако, угрожающая тенденция. Что могут наделать 300 человек, ежели 75 практически свергли диктатора? o.O

Только самые последние лузеры с утра до вечера одоказывают, что они не лузеры.

0

1989

#p255805,картошка написал(а):

Я пыталась поискать в рознице. То ли поддельные с маркировкой продают, а остальное - только коробами. Куда мне

в телеграме много групп

0

1990

Змагары покрасили корову в бчб, идиоты!

0

1991

#p255823,Москвич написал(а):

Только самые последние лузеры с утра до вечера одоказывают, что они не лузеры.

Вот, и я говору. Зачем Лукашка каждый день избивает избравший яго народ? Что и кому хочет доказать?

0

1992

#p255824,Metsavend написал(а):
#p255805,картошка написал(а):

Я пыталась поискать в рознице. То ли поддельные с маркировкой продают, а остальное - только коробами. Куда мне

в телеграме много групп

Да что-то никак к этому телеграмму не приучусь

0

1993

#p255826,картошка написал(а):

Вот, и я говору. Зачем Лукашка каждый день избивает избравший яго народ? Что и кому хочет доказать?

Гы-гы? То есть змагары, типа, народ, а все остальные? 99,5% не народ?! Ды, правильно он их тогда звиздит, чтобы в себя пришли

0

1994

#p255828,Москвич написал(а):
#p255826,картошка написал(а):

Гы-гы? То есть змагары, типа, народ, а все остальные? 99,5% не народ?! Ды, правильно он их тогда звиздит, чтобы в себя пришли

Вот, и я говору. На Лукаша хватило всего 75 отважных белорусов, чтобы лишить его доходов и легитимности, чтобы он с экрана орал "Я не дГажу!" :D

Отредактировано картошка (2020-11-02 13:58:48)

0

1995

Даже Коляна выслал из страны в Москву, так его запугали эти 75 неустрашимых. И внучки забрали документы из белорусского ВУЗа. Растворились в неизвестном направлении

0

1996

#p255830,картошка написал(а):

Даже Коляна выслал из страны в Москву, так его запугали эти 75 неустрашимых. И внучки забрали документы из белорусского ВУЗа. Растворились в неизвестном направлении

Да, ладно, картошка, я завязываю, грешно над вами больными людьми смеятся. Живите как можете. Тем более вам(по вашему собстенному признанию) за ваш понос платят, а мне за его разоблачение нет.

Отредактировано Москвич (2020-11-02 14:03:36)

0

1997

#p255722,skroznik написал(а):
#p255715,картошка написал(а):

Это всего лишь лукашенсковская пропаганда. Придумали по ходу дела. Флаг использовался при инагурации Лукашенко, символика до последних событий спокойно продавалась в белорусских городах, да и законами Белоруссии этот флаг не запрещен. Обычные цвета белорусской национальной одежды

На Украине жовто-блакытный тоже не запрещен - и даже является государственным флагом (!!!). А этот флаг использовался уконацистскими бандеровцами во время войны...

Нацистская свастика тоже первоначально не носила отрицательного содержания, но после ее использования как символа геноцида народов во время Второй мировой она стала крайне нежелательным и запрещенным символом.

Использование символов предателей своего народа известно к чему приводит - хотя бы на примере Украины. Это символы уничтожения своего народа предателями этого же народа.

PS РОА - тоже предатели нашего народа. Но за ними не числится геноцида своих народов (по крайней мере я не знаю об этом).

И надо добавить, что основная разница, которую наши противники намеренно забывают, в том, что эта мерзость лишь небольшая часть славной истории российских символов, в то время как украинский желто-голубой и белорусский бело-красно-белый в предательстве и крови целиком и полностью. Больше при них не было практически ничего. И совсем ничего, чем можно хоть чуть-чуть гордиться.

0

1998

#p255825,Москвич написал(а):

Змагары покрасили корову в бчб, идиоты!

В августе белого барбоса красили. Это реальная секта, как в Украине. Навязчивая идея - "украденные" выборы. Причем в августе по моим оценкам численность этих зомби реально переваливала за миллион (что тоже и близко не большинство, как бы ни казалось), сейчас уже гораздо меньше, зомбирование, длящееся со всех "независимых" СМИ с весны, если не раньше, проходит, хорошая контрпропаганда ведется. Да и видно становится с каждой неделей все ярче, что никакое их не большинство, и, очевидно, свои 50 с лишним процентов Рыгорыч точно набрал, и это по самым пессимистичным прикидкам.
И для иллюстрации всего содержания секты "сфальсифицированных выборов" вчерашний репортаж:

Смотреть с 26:45 до 34:30
особое внимание - на девушку с 31:10 - если вы хоть чуточку знаете историю, вы получите колоссальное удовольствие. Это будет покруче, чем спич 3-недельной давности: "А еще ты отравил ...этого...Карнавального!"

0

1999

У картошки очередной приступ псевдополитической активности. Корежит, как от ладана.

0