ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Выборы в США - кого будет винить во всем в РФ следующие 4 года?

Выборы в США - кого будет винить во всем в РФ следующие 4 года?

Сообщений 61 страница 90 из 368

61

#p256219,domus написал(а):

https://forumuploads.ru/uploads/0018/2d/5c/144/t413824.jpg

Что и следовало доказать. Уже наштамповали))

0

62

Думаю, там просто частями считают и вкидывают число в систему.

0

63

#p256201,картошка написал(а):

Читаю ленту. Так и не пойму, кто победил-то? Трамп все-таки?

А какая разница?  :huh:

0

64

Понравился коммент на тему у Кассада:

Правильно, Дональд, не будь как Януковощ. Держись до победы, а будет трудно - делай звонок другу. Пусть предали все, даже Фокс Ньюс -не беда, пришлем с РТ, и не таких вытаскивали.

:)
Донни сейчас нужно действительно не сдаваться, а как следует закусить удила и давить бэлээмовскую нечисть! Да и сонный Джо тоже не должен давать спуску рыжему мерзавцу. :D  Не останавливайтесь, весь мир с вами!

0

65

"“Это мировоя фальсификация”- заявил Трамп в своём прямом эфире на фейсбук 5 минут назад... Демократы заморозили графики подсчета голосов, после того, как Трамп с огромным отрывом взял победу во всех flip (спорных) штатах, которые фактически уже сейчас гарантируют ему победу на выборах 2020 без дальнейшего подсчета голосов. Т.е. он уже выиграл эти выборы. Это Штаты: Джорджия, Северная Каролина, Пенсильвания с громадным отрывам, Мичиган, Огайо, Флорида и Техас! Donald J. Trump
«Я не хочу, чтобы к 4-ем утра обнаружились, вдруг, сотни тысяч не учтённых бюллетеней, которые подкинут демократы, поэтому я уже сейчас вызываю их в суд», - из выступления Трампа.
Становится понятным, почему накручивались графики короны и людей обязывали голосовать по почте, откуда появились тысячи не дошедших до республиканцев бюллетеней, якобы потерянных на почте и др. Чтобы в случае тотального провала Байдена, как сейчас,  - ещё неделю «считать» почтовые голоса, подкручивая данные...
Теперь не удивительно, почему целые кладбища Флориды, вдруг воскресли и «проголосовали» за Байдена. Все долги Калифорнийских зэков в миллионы долларов были оплачены, чтобы купить их голоса за Байдена (должники голосовать не могут, по закону). Фальсификация - это единственный путь «спящего Джо» к победе... Даже многие уважающие себя и здравомыслящие демократы голосовали за Трампа, понимая, что нет реального кандидата от демократов. "

0

66

#p256227,Филин написал(а):

Понравился коммент на тему у Кассада:

Правильно, Дональд, не будь как Януковощ. Держись до победы, а будет трудно - делай звонок другу. Пусть предали все, даже Фокс Ньюс -не беда, пришлем с РТ, и не таких вытаскивали.

:)
Донни сейчас нужно действительно не сдаваться, а как следует закусить удила и давить бэлээмовскую нечисть! Да и сонный Джо тоже не должен давать спуску рыжему мерзавцу. :D  Не останавливайтесь, весь мир с вами!

а я за Байдена
4 года он не протянет, он уже сейчас еле живой и полоумный
и значит президентом станет баба, Камала Харрис, которая никогда в жизни ничем не руководила
будет очень весело

+1

67

#p256251,Barsoff написал(а):

а я за Байдена
и значит президентом станет баба, Камала Харрис, которая никогда в жизни ничем не руководила
будет очень весело

интриган Барсофф...ну и чем он отличатся от кондора? :(

0

68

#p256253,Metsavend написал(а):

а я за Байдена
будет очень весело

интриган Барсофф...ну и чем он отличатся от кондора? :(

я не интриган
лично мне что Байден. что Трамп это одна и та же фигня
но с Байденом будет повеселее
может действительно обнулят все счета кооп Озеро

+2

69

#p256254,Barsoff написал(а):

лично мне что Байден. что Трамп это одна и та же фигня

М-да... Е сть такой феномен и в сша
https://aftershock.news/sites/default/files/u18362/mercj.jpg
В вольном переводе - на хрен оба с поля

Отредактировано Москвич (2020-11-06 10:15:19)

0

70

До середины декабря интриговать будут))) у них же самые демократичные выборы в мире

0

71

значит президентом станет баба, Камала Харрис, которая никогда в жизни ничем не руководила
будет очень весело

Посмотрела про неё в вики. Не сказала бы, что совсем ничем не руководила. Была прокурором, генпрокурором, сенатором. Так что черная лошадка )))

0

72

#p256260,Олеся написал(а):

До середины декабря интриговать будут))) у них же самые демократичные выборы в мире

Пока не выяснят всё досконально. Это нормально в демократической стране. Общество будет требовать полной прозрачности и получит ея

0

73

#p256262,картошка написал(а):

Пока не выяснят всё досконально. Это нормально в демократической стране. Общество будет требовать полной прозрачности и получит ея

Полная хрень! Пока решалы не перетрут и не договорятся. Неужили по вашему дерьморкатическому эти клоуны могут быть президентами?!

0

74

https://iz.ru/1083421/2020-11-06/v-ssha … zbiratelei
В США обнаружили 1,8 миллионов,, мёртвых душ,, при голосовании
Ога, демократичнее некуда. Всё прям как в России 😁
Удалённое голосование
Досрочное голосование
Вброс бюллетеней

0

75

#p256265,Олеся написал(а):

Удалённое голосование
Досрочное голосование
Вброс бюллетеней

Вот, и я об том же

В США судебные наблюдатели проверили данные демографической статистики и сравнили их с зарегистрированными избирателями. В результате оказалось, что в некоторых штатах бюллетеней оказалось почти в два раза больше, чем граждан с правом голоса. Об этом говорится на сайте организации Judicial Watch.

Пока у Трампа полномочия не истекли, можно спокойненько проверить и перепроверить абсолютно всё

0

76

#p256264,Москвич написал(а):

Полная хрень! Пока решалы не перетрут и не договорятся. Неужили по вашему дерьморкатическому эти клоуны могут быть президентами?!

Вывеска не особо важна. В Америке президент не полновластная фигура, как, например, в странах с диктаторами.

0

77

Удалённое голосование
Досрочное голосование
Вброс бюллетеней

Если у амеров всё как в России то почему в России всё не как в США  :huh:

0

78

#p256268,Hecht написал(а):

сии то почему в России всё не как в США  :huh:

НЕ всё. Американцы не боятся митинговать и требовать своих прав. В РФ боятся

0

79

Олеся, понимаете, власть всюду может стать, как "у нас". Легко! Всё дело в народном контроле, который держит власть в узде, заставляя исполнять законы. Мы, разумеется, своё время, свое время контроля упустили. Удавка завязывалась постепенно и в лучшие годы, когда типа существовал договор власти с обществом "Мы вам - благосостояние, вы нам - свободу действия". Ни в чему хорошему такие договоры не приводят. Продажа свобод всегда обернется против народа

0

80

а я за Байдена
будет очень весело

А я искренне желаю всяческих успехов обеим сторонам! Лучше всего, чтобы эти выродки таки взялись за оружие и начали мочить друг друга на радость всему миру! :)

0

81

#p256271,Филин написал(а):

а я за Байдена
будет очень весело

А я искренне желаю всяческих успехов обеим сторонам! Лучше всего, чтобы эти выродки таки взялись за оружие и начали мочить друг друга на радость всему миру! :)

Как вы взялись за оружие? Ну, и как? Помогло вам оружие-то?

0

82

В логове пусть себя перебьют?

0

83

а я за Байдена
будет очень весело

Как думаете, Филин, кто именно радуется, глядя, как вы друг другу чубы дерете? Лично я не радуюсь. Но ведь есть кто-то?

0

84

Отряды Путина за непризнание американских выборов :D

0

85

Байден заявил о создании фонда защиты выборов

Штаб Трампа объявил о сборе средств для защиты честности итогов выборов

https://image.ibb.co/j7Oftb/smile132.gif

0

86

#p256268,Hecht написал(а):

Удалённое голосование
Досрочное голосование
Вброс бюллетеней

Если у амеров всё как в России то почему в России всё не как в США  :huh:

Хотите сказать, это та демократия, которой так не хватает России?  :D

0

87

#p256272,картошка написал(а):

а я за Байдена
будет очень весело

Как вы взялись за оружие? Ну, и как? Помогло вам оружие-то?

Не надо было слушать сладкие речи самой демократичной демократии и потреблять их печеньки
Ничего хорошего это не принесёт.

0

88

#p256278,r_inga написал(а):

Байден заявил о создании фонда защиты выборов

Штаб Трампа объявил о сборе средств для защиты честности итогов выборов

https://image.ibb.co/j7Oftb/smile132.gif

Неплохо для начала. На собранные "средства" нужно нанимать людей и выводить их на улицы.

0

89

а я за Байдена
будет очень весело

В целом мне Ваша позиция по душе.
Правда одно смущает и тревожит - в этом случае в двух ведущих ядерных странах у руля будут не совсем адекватные люди... - это уже не гут!

+1

90

#p256279,Олеся написал(а):

Хотите сказать, это та демократия, которой так не хватает России?  :D

Хочу сказать что догнать и перегнать Америку у России всё равно не получается

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Политика » Выборы в США - кого будет винить во всем в РФ следующие 4 года?