ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Братья наши...старшИе. Или двуногие для четвероногих.......

Братья наши...старшИе. Или двуногие для четвероногих.......

Сообщений 31 страница 60 из 684

31

airis написал(а):

Просто понравилась озвучка  :P

Именно озвучка, сурок не может так орать.
Аналогичный случай был на отдыхе. Одна собака периодически облаивала отдыхающих. Тогда я подошёл и... со всей дури гавкнул, собака встрепенулась, повернула голову набок и посмотрела на меня таким ... обалденно-изумлённым взглядом ... это было уважение.

0

32

Прохор Отмотаев написал(а):

... это было уважение.

А может шок?  Она там по большому не сходила резко на месте?

0

33

Одно другому не мешает, разве что усиливает.

0

34

Не от мира сего. написал(а):

А вот у Фео, как и у Пантикапея-Керчи предки гораздо круче. Не абы что, а сам Милет.

Нам по истории рассказывали, что Феодосия и Ольвия с Пaнтикапеем в древности были более развитыми городами-государствами.
Однако Херсонес со своими удобными бухтами приглянулся по душе никто иному, а аж Римской империи (впоследствии Византийской). Это его и спасло))
Поэтому вся сила Севастополя должна быть в его бухтах.

0

35

http://demotivatori.net/sozdanije/posters2/0ca347199e56f347198a4014f7454f84.png

0

36

http://s019.radikal.ru/i620/1704/db/0e7daf2c2b35.jpg

+2

37

Израильские ветеринары спасли сбитую автомобилем ежиху, которая боролась за жизнь ради своего будущего потомства.

http://s015.radikal.ru/i333/1704/81/4366016a44f7.jpg

Житель Израиля увидел на обочине дороги раненую ежиху, которая отчаянно боролась за жизнь после того, как ее сбил автомобиль. Мужчина подобрал животное и передал его ветеринарам клиники дикой природы недалеко от Тель-Авива.

Уже во время обследования медики выяснили причину, по которой ежиха так смело боролась с травмой головы и не сдавалась. Рентген показал, что от ее жизни зависело существование пятерых еще не рожденных ежат.

Персонал клиники смог стабилизировать состояние будущей мамы, и она благополучно родила, пишет The Dodo.

«Несмотря на травмы, ежиха восстанавливается и даже кормит малышей молоком. Вскоре она будет полностью готова вернуться с детенышами в дикую природу», — рассказали ветеринары.

+1

38

http://s019.radikal.ru/i604/1704/ce/0bcb02ecbebf.jpg
Дюжина Розанчиков! И счастья!
http://ru-cats.livejournal.com

Отредактировано NiJEGOROD (2017-04-06 13:53:29)

0

39

https://media.giphy.com/media/3o8doSm2S3pNXBnYBy/giphy.gif

+1

40

http://s019.radikal.ru/i637/1704/84/c6c0d2da269e.jpg

0

41

«Боря, отдай булку»: жадный кот стал звездой интернета
https://russian.rt.com/nopolitics/video … -interneta

Кот стал главным героем прямого эфира с мэром Риги

0

42

http://s019.radikal.ru/i611/1704/66/9873c62f5558.jpg

Мужчина, который каждый день купает перед сном свою собаку, больную артритом, - после купания боль уходит, и псу легче заснуть

Источник: http://fishki.net/2265913-jeti-fotograf … estvo.html © Fishki.net

+1

43

Бродячий пес нашел удивительный способ отплатить хозяевам за доброту

История пса по кличке Арахис потрясла весь мир.

За добро отплатил добром. И речь вовсе не о людской взаимовыручке. Полуторогодовалый пес Арахис спас умирающую от холода девочку в благодарность за то, что когда-то спасли и его.

Год назад в приют для животных города Эсканабе, что в штате Мичиган в США, привезли четырехмесячного щенка. Пес был полностью истощен, с переломами лап и ребер. Ветеринары буквально вытащили дворняжку с того света, а после нашли ему любящую семью. Щенка назвали Арахис, видимо, такое необычное имя выбрали благодаря его окрасу. Собака подросла, хозяева в ней души не чаяли. А после того, что произошло на днях, и вовсе называют его «наш герой"

«Около 11 утра Арахис будто сошел с ума, бегал вверх-вниз по лестнице, лаял», – рассказали хозяева собаки.

Пес забежал и в гараж к главе семейства.

«Ты гулять хочешь?» – поинтересовался хозяин.

Арахис продолжал надрывно лаять, пришлось выйти с ним на улицу. Собака бежала впереди, постоянно оглядывалась, будто проверяла, понимает ли хозяин, что надо торопиться. Мужчина не отставал. Пес привел его к канаве, где лежала маленькая девочка. Одежды на ней не было, она дрожала от холода.

«Муж схватил ребенка, завернул в свой свитер и принес домой. Мы тут же вызвали врачей и полицию», – рассказала хозяйка Арахиса.

Девочка не могла назвать своего имени, не говорила, откуда она, лишь твердила: «Собака». Родителей спасенного ребенка нашли только спустя три дня. Пришлось обойти практически все дома в округе. Девочку воспитывала мать, но практически не заботилась о ней, дома была грязь, условия просто ужасающие. Ребенка забрали социальные службы. А дело о неисполнении родительских обязанностей передали в суд.

«Арахис – член нашей семьи, мы гордимся им. Если бы не наша собачка, маленькой девочки бы уже не было в живых», – говорят владельцы песик

+1

44

Читаю эту тему, наверное с 13 часов, периодически открывая ее на планшете
Все хочу написать, да сегодня очень трудный и суматошный день
Вот, сейчас приехал домой на часок, перекусить - и пишу

Вот он мой пес, сейчас фоткнул

Гоняет по остаткам снега на задах))

Да видели форумчане его, кто читал ту тему на СФ

Так вот

Он не особо элитный да "голубых кровей", какой то
Помесь бельгийской и швейцарской пастушьих овчарок

http://s04.radikal.ru/i177/1704/03/ce7317fcd140.jpg

Но я хочу рассказать о нем немного
Это похоже на какую то байку, но - хотите верьте, а хотите нет - это чистейшая правда

Этой зимой, Леха-электрик (прозвище деревенское такое) - шел откуда то с калыма
Шел переулками, ибо был мертвецки пьян - накалымился, курва запойная
А переулками потому, что дико боится своей жены Тани-хохлушки (откуда то из Хмельницкой области), которая работет у меня

Так вот
Шел-шел, и сел в переулке в сугроб, метрах в 100 от моего дома - ослабели они, матьбыегоети)
А, как раз, "Генерал Мороз" давал мастер-класс
Давило под -30° в общем

Так вот
Мой пес, (я незнаю как он учуял!) - выскочил через забор в тот проулок, и начал его тормошить, лаять и, тянуть за ворот

Потом прибежал домой и, начал лаять у входной двери
А надо сказать, что лает он крайне редко

Я вышел, Мартин рванул к калитке
Ну
Пошел за ним, так и дошли до Лехи
Притащил его на закорках, занес в предбанник - уложил спать на диване
А иначе, замерз бы он - были у нас случаи такие
Утром дал ему поджопник и отправил домой

Леха до сих пор ему все, через меня то конфету передает, то еще что
Такой вот случай - уже считай деревенская быль-легенда

И да
Мне плевать - пусть он был хоть дворняга

Это не пес
Это Пес, с большой буквы, с огромным горячим сердцем и чистой душой

Мне до сих пор дико стыдно, что я его отлупил веником, за то что он придушил полдесятка гусят (игрались они так, видите ли)

Ведь понимает и слова
Можно было просто отругать ведь, он бы понял

Я, бывает, немного законфликтую с женой и, чтобы не усугублять, иду себе в свой "офис" в коптилку
Там у меня оборудовано все, для "холостяцкого" пребывания
И он приходит сразу
И чувствует же, и видит - что настроение плохое у меня
В глаза смотрит, с выражением мол, "Да успокойся ты! Бывает! Бабы же, хуль!"
Ляжет рядом с диванчиком, голову на лапы покладет и сидим вдвоем в интернете
Чатимся))

Отредактировано Сова (2017-04-14 17:11:12)

+2

45

Сова написал(а):

Помесь бельгийской и швейцарской пастушьих овчарок

У собак, как и у людей очень много зависит то индивидуальности. Я родился на территории собачьего питомника. Отец у меня был военным кинологом. И, это.... У меня швейцарская овчарка, у них очень характерный окрас. Черный в основе с белыми и рыжими пятнами. Выше моя собака, это швейцарский зиненхунд. А история занятная.

Отредактировано Москвич (2017-04-14 18:25:46)

0

46

А у нас сейчас никого нет)) Только растения)) Рыбки были - померли от старости, новых пока заводить не решили. Из-за путешествий, а за ними уход нужен.

0

47

Черепаху. Много не ест. Можно вообще не кормить. Капустный лист и одуванчики  зелень её любимое лакомство. Жила, на зиму забиралась под холодильник, выползала, когда про неё вообще забывали, идешь в мае по кухне и вдруг, здрасте. На лето вообще в огород выпускали, сидим с женой осенью, почти заморозки на улице и вдруг вспоминаем, кого то с нами нет, вылетаем в огород с фонарем и после долгих поисков находим, полу оцепеневшую, грязную. Баня и она снова уползает до весны под холодильник. Надо видеть реакцию кота, когда она выползает.
Лет 20 назад, кому то подарили.

Отредактировано NiJEGOROD (2017-04-14 20:27:33)

0

48

Москвич написал(а):

И, это.... У меня швейцарская овчарка, у них очень характерный окрас. Черный в основе с белыми и рыжими пятнами

Ну
Это не совсем так

Классическая швейцарская
http://kot-pes.com/wp-content/uploads/2015/07/White_swiss_shepherd_01-650x527.jpg

Мой (тем летом):
http://s019.radikal.ru/i625/1704/d5/1d260817c246t.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1607/7a/636cdb1cd6f8.jpg

Отредактировано Сова (2017-04-14 20:31:57)

0

49

Официально такой породы не существует. То что Вы привели на фото больше всего похоже на немца, но с белым окрасом. Вероятно хотят ввести новую моду. А Легенду придумают. У меня давно швейцарцы раньше был леонбергер.
Почитал в интернете. В принципе фантазирует кто как хочет. Больше всего по фотографиям похоже на дефектный ген у немца. Раньше таких собак выбраковывали. Вам повезло, что у Вас полукровка. Среди немцев сейчас свирепствует дисплазия.

Отредактировано Москвич (2017-04-14 20:55:43)

0

50

Он спокойно подошел ко льву и сомкнул руки в кольцо — вот что сделал хищник в ответ!

Зоолог Кевин Ричардсон известен на весь мир как «заклинатель львов». Именно он выступает главным героем этого удивительного видео, кадры которого поражают, восхищают и заставляют аплодировать от восторга. Отважный Кевин нашел к большим кошкам свой подход и теперь на зависть всем играет с ними, обнимает их и получает от грозных хищников не менее искреннюю любовь и ласку. Поистине невероятное зрелище!

https://youtu.be/r-KUAnRs8oo

+1

51

Сильно!

0

52

NiJEGOROD написал(а):

Арахис продолжал надрывно лаять, пришлось выйти с ним на улицу.

Сова написал(а):

Но я хочу рассказать о нем немного
Это похоже на какую то байку, но - хотите верьте, а хотите нет - это чистейшая правда

Знакомый парнишка рассказывал...живет он в доме,а часть придомовой территории,огороженной забором примыкает к дороге углом ибо сама дорога поворачивает почти на 90 град.(не знаю,доступно ли я объясняю,но ладно...)
Сижу,рассказывет,дома с женой - псина,живущая во дворе,разлаялась - аж на британский флаг разрывается! Вышел,говорит,- пес яростно обгавкивает угол забора,выходящего на улицу...Он выходит,обходит по дороге забор,оглядывает всё - никого нигде...Вернулся,пнул сдуревшую собаку,зашёл в дом...псина снова разрывается...снова вышел: пес,рассказывает,никогда таким не был,- весь взъерошенный,в глаза заглядывает,что-то объяснить пытается...и лает на угол забора...снова вышел из двора,обошел по периметру забор с внешней стороны - нихрена. Снова вернулся,пнул псину,зашёл домой...Тут - БАБАХ!- они с женой на улицу,на звук: иномарка,не вписалась в поворот,и врезалась в столб,стоящий на другой стороне дороги от угла их забора. Два трупа. Вспомнилось положение тела собаки: если через неё провести прямую,то вектор был направлен как раз на столб - это столб собака облаивала...через забор и через дорогу,за 10-15 мин.до аварии.
Животные определённо обладают некими знаниями предвидения и даже пытаются донести информацию о событиях тупым лысым прямоходящим существам,но...мозг среднестатистического человека задействован всего лишь на 7-8%...что мы можем понимать о жизни на этой планете?..  :pained:

0

53

Кадьяк написал(а):

Знакомый парнишка рассказывал...живет он в

Очень интересная история.

0

54

Краснодарские еноты заснули на ЛЭП

Каким образом животные очутились на столбе линии электропередачи, остается загадкой. Для спасения зверьков, вокруг них развернулась масштабная операция.

Впрочем, сами еноты чувствовали себя весьма вольготно на высоте. Они даже задремали под лучами солнца. Когда спасатели вернули их на землю, еноты вернулись в свою естественную среду.
Фото по ссылке http://www.5-tv.ru/news/122466/

0

55

Ящерица стала офицером полиции в США

http://rusnext.ru/sites/default/files/1_11_0.jpg
В департаменте города Эйвондейл в штате Аризона полицейские приняли на службу ящерицу, сообщается на странице подразделения в Facebook.

Отмечается, что рептилия по кличке Айро приняла присягу и получила отличительный знак сотрудника американской полиции.

Ящерица начала свою «карьеру» в правоохранительных органах еще в апреле 2016 года, поскольку рептилии данного вида, по мнению ученых, могут искать запрещенные вещества эффективнее собак из кинологической службы.

Как отмечается, что ящерицы делают это благодаря острому обонянию.
http://rusnext.ru/news/1492495039

В Канаде бобер увел 150 телок

На юге Канады речной бобр увел с пастбища 150 коров, передает CBC.
Видео инцидента опубликовала в Facebook хозяйка стада Адриенна Айви.

По ее словам, зверь забрел на ферму в поисках хатки. Его появление вызвало необычную реакцию у молодых телок, пасущихся на территории хозяйства. 150 коров пошли вслед за грызуном и покинули ранчо.

Вскоре владельцы фермы обнаружили пропажу и вернули скот обратно. Айви рассказала журналистам, что нетелившиеся коровы, как правило, очень любопытны, и именно поэтому визит бобра обернулся для них «массовым исходом».

0

56

На даче под Питером.
http://www.radioscanner.ru/uploader/2013/fil_pl_63_km.jpg

Дома:
http://www.radioscanner.ru/uploader/2010/1201201001.jpg

Отредактировано radioscanner (2017-04-20 21:49:52)

+1

57

Памятка для туристов по выживанию среди енотов

1) Если к вам пришел енот, НЕ КОРМИТЕ ЕГО!
Не ведитесь на трогательно сложенные лодочкой трясущиеся, сморщенные, как у старушки, лапы, на проникновенно заглядывающие в душу печальные глаза, на весь его вид, как бы говорящий что ему голодно, холодно и вообще он сирота. Он сожрет все, что ему предложено... и не предложено тоже. Первые десять минут, он пуглив и скромен, норовит от каждого шороха свалить в кусты, минуты на пол, хватая лапами предложенные ему ништяки, дрожа от счастья, блаженно закатывая глаза и радостно урча. Спустя еще десять минут он будет робко есть с ваших рук. Еще через пять минут нагло норовит спереть что-нибудь со стола, либо перехватить кусок пищи на полпути ко рту. Енота НЕВОЗМОЖНО накормить досыта (никогда не видела наевшегося от пуза енота), даже если он и уйдет, в скором времени обязательно вернется, прихватив по дороге друзей, родню, табор цыган. Все вместе они будут устраивать веселые свары и драки полночи, что прямым образом скажется на вашем сне. Отчалить в царство Морфея вряд ли получится.

2) На ночь еда красиво развешивается по веревкам, натянутым между деревьев.
Расстояние между деревьев должно быть не менее трех метров, лично видела, как енот, держась на стволе на честном слове задней ногой, растягивается на метр, пытаясь загребущими ручонками притянуть к себе пакет с едой. Если ему это удастся – попрощайтесь с содержимым пакета. Если нет– план переходит в следующую стадию, енот заползает повыше и начинает прыгать, широко раскинув все четыре лапы в полете, пытаясь заключить желаемый объект в свои страстные объятия. Как правило, в большинстве своем эти полеты заканчиваются фиаско и туша с грохотом падает на землю, но енот, сука, упорный, из двадцати раз один да долетит. Для пакета этого достаточно, для рюкзака – нет, повисит, погрызет да свалится и…продолжит полеты снова, к утру есть риск получить разгрызанный рюкзак без еды.

3) Не развешивайте провиант рядом с палаткой.
Есть риск получить экстремальный подъем с мокрыми штанами от рухнувшего сверху енота.

4) Консервы достаточно просто сложить в пакет и подвесить на прочный сучок,
то что не пахнет им не интересно.

5) Сильно пахнущие продукты в палатку не берите, бессонная ночь – обеспечена.
Сначала они будут рыть подкопы, невзирая на тычки в морду из палатки, потом начнут ее грызть, вероятность испорченной палатки – высока. Потому см. пункт 2.

6) Если накипятили воду – не ленитесь подождать пока она хоть немного остынет и перелить ее в бутылки.
В противном случае, на утро вода будет изгажена, енот помоет в ней все, руки – жопу - найденный кусок селедки.

7) Пластиковые бутылки с ценной жидкостью (спирт) лучше спрятать или привязать.
Иначе утром можно их не обнаружить. Зачем они им - непонятно. Привлекают закрученные бутылки стоящие на столе. Мирно лежащие на земле им не интересны. Стол ( если есть ) желательно не сооружать из легко разрушаемых или не скрепленных собой материалов. Разнесут на хрен.

8) Бездумно повторяют некоторые действия за человеком или друг другом.
Могут запросто пытаться "кочегарить" костер ворочая горящие ветки. Вероятно, связывают это действие с появляющимися вслед за ним ништяками. Так что дождитесь пока кострище прогорит, во избежании пожара.

9) Посуду на ночь нужно мыть, даже если лень, даже через не хочу.
В противном случае утром придется искать ее по всему лесу. То, что хоть немного пахнет пищей уносится, как правило, безвозвратно.

10) Обувь тоже лучше куда-нибудь убрать, можно просто в пакет и подвесить на сучок (собирали как то в реке шлепки поутру, бегая по камням босиком, благо река была мелкая и каменистая).

11) Не стойте на пути енотячьих (или енотовых) разборок, они, блин, кидаются!!!
Кидаются стаканами, кидаются камнями, кидаются всем что под руку под лапу попадется. В общем, есть риск получить железной кружкой в висок, прилетевшей из темноты. Так же вещь, которую енотик только что умильно вертел в руках, может стать ему внезапно ненужной и полететь по совершенно непредсказуемой траектории.

12) В толпе енотов – будь начеку!
Расслабленно валяясь на пенке, с чистой совестью, любуясь звездами, надежно спрятав провиант и тапки, есть риск лишиться какой - нибудь ценной вещи, будь то сумка с документами и деньгами, брелок с ключами от машины, небрежно свисающий из кармана. В пылу азарта, еноту может понадобится совершенно не нужная ему вещь. Бегает енот быстро, лес - большой, спертое найти практически невозможно, и тогда судьба тебе жить в лесу, или бомжевать по лесным тропам, добираясь пешком до дома.

13) Если не хотите спать под оркестр из консервных банок – обожгите их в костре (что, собственно, необходимо и при отсутствии енотов), потом заройте. Можно просто расплющить камнем, расплющенные банки им неинтересны. Иначе енот будет задумчиво бродить, держа банку как нищенка, ждущая подачки, и постукивать ею по камням / по другим банкам / по голове сородичей.

+2

58

Для спасения бобров, погибавших в бетонной ловушке, в Калининграде объединилось множество людей
Сегодня волонтеры, заручившись поддержкой жителей Калининграда, вызволили из бетонного шлюза нескольких бобров, которые не могли оттуда выбраться несколько дней
Опасная для животных ситуация сложилась вокруг участка Мазурского канала, на котором находится бетонная дамба вместе с углублением, куда сливается вода. Из-за отсутствия решетки на месте слива на дно котлована угодили 4 бобра и выдра. Оказавшиеся в ловушке звери были вынуждены несколько дней подряд находиться в движении на поверхности воды без отдыха и пищи.
Обнаружив пленников, местные жители обратились в соцсетях ко всем неравнодушным с просьбой помочь спасти животных. На призыв неожиданно откликнулись многие калининградцы, в первую очередь зоозащитники и волонтеры, а также просто неравнодушные граждане. Как рассказывают члены сформировавшейся команды спасателей, звонки с предложениями помочь поступали вплоть до окончания мероприятия.
В итоге один из местных жителей по имени Тимофей и еще несколько добровольцев, взяв все необходимое, отправились к дамбе. Там они соорудили некое приспособление из канатов и досок, напоминавшее широкую лестницу, и по ней бобры смогли выбраться наружу, после чего убежали в лес.
По словам зоозащитницы Светланы Саниной, бобры - крупные и выносливые животные, которым не составит труда быстро найти себе пропитание, поэтому сейчас волноваться уже не о чем.
«Мы думаем, что выдра выйдет так же. Это более хитрое и сообразительное животное, поэтому поднимется спустя какое-то время, когда никого не будет рядом», - добавила Светлана.
Перед уходом активисты сделали крепкий заслон, который должен будет предотвращать подобные ситуации в будущем. Средства на покупку материалов и изготовление заграждения были собраны жителями Калининградской области и переданы непосредственным участникам спасательной операции.

Подробнее: https://ok-inform.ru/szfo/kaliningrad/9 … yudej.html

0

59

В устах младенца глаголет истина............

ПОЧЕМУ КОТЯТА НЕ УБЕГАЮТ

http://s014.radikal.ru/i326/1704/3b/81edb4a2aa02.jpg

Мне кажется, что всем нам нравится наблюдать, как наши дети формируются, как личность, развивается мышление и умение оценивать жизнь. Просто вчера моя дочка выдала фразу, на которую я не нашла, что ответить.

Гуляли мы на улице и зашли в соседний двор. Возле дома резвились котята, штук пять наверное, когда мы подошли поближе, то все, кроме одного котенка, рванули прятаться в окошка подвала.
Моя доча посмотрела внимательно на оставшегося котенка, который смотрел на нас, вылупив глазенки и сказала:
- Мам, а знаешь, почему он не убежал?
- Нет, а почему?
- Просто он еще не знает людей!
Мне стало и грустно, и смешно.

0

60

Почему стоит завести кота?

http://s019.radikal.ru/i619/1704/90/a9cc6876f0fe.jpg

Если у вас нет кота — полжизни вы уже, считай, потеряли. Постарайтесь не потерять оставшуюся половину. Но даже если у вас уже есть кот, то это все равно повод задуматься, ведь счастья много не бывает.

1. Во-первых, это красиво. Во-вторых, котики собирают тысячи лайков за раз. А за два раза — две тысячи!

2. Если котёнок проявляет особо пакостный характер, всегда остается возможность назвать его Галиной Викторовной Шпигель. Милая, да при чём тут твоя мама, мало ли на свете Галин?

3. У вас скучные обои. Не очень крепкие и при этом ужасно скучные.

4. Да и диван, если подумать, тоже так себе.

5. Теперь у вас наконец-то появится вытиратель пыли с самых-самых верхних полочек. Ну и ничего что вместе с вазочками. Дивана вы уже лишились, так к чему вам прочее мещанство?

6. В котике есть моторрр. Бог встроил его туда в тот день, когда Адам пришел к нему с воплями: “Господи, у меня депрессия, и мне ни-че-го не помогает!”

7. А под мотором у котиков грелка. Ваши ноги больше никогда не будут холодными. И свободными.

8. Вы научитесь набирать текст сначала с прижатыми локтями, потом одной рукой, потом без рук, потом сквозь десятикилограммовое препятствие на клавиатуре.

9. Запостили в соцсети фигню? Да вы вообще не при чем! Это все он. Кот!

10. Уцелели после упражнения “выкупай кису”? Поздравляем, теперь вы можете выкупать кого угодно в чем угодно. Даже нильского крокодила в Москва-реке.

11. Вы узнаете, если ли жизнь за холодильником (есть!), найдете давно потерянные золотые сережки и существенно обогатите свой кругозор знаниями о полезных ископаемых подкроватного мира.

12. Ухитрившись скормить котику таблетку, не сомневайтесь: холодные звонки для вас — детская забава.

13. Ставить ёлку раз в год неинтересно. У вас появится возможность делать это пять и более раз. В день.

14. Нет в жизни счастья? Враки это. Вчера вы впервые нашли то место, куда он ходит, когда ходит мимо лотка!

15. Вы научитесь ценить и благодарно принимать любые знаки внимания. Все, включая дохлых мышей, и дружественное потирание грязной волосатой задницей о вашу чистую щеку.

16. В марте (а то и раньше) вам напомнят, что в этом прозаическом мире существует любовь. Высокое, светлое и довольно громкое чувство.

17. Вы обнаружите, что мир — не холодная пустыня, он полон неравнодушных единомышленников. И пусть они слегка полоумные, зато все удобно сосредоточены на одном форуме.

18. У вас развеются все сомнения в собственных кулинарных талантах. За ваше блюдо уже готовы отдать душу, а ведь вы только открыли холодильник!

19. Если случится так, что вам придется спать в прерии, то вы и тут не растеряетесь. Кто там скачет? Огромное стадо вилорогих антилоп? Да и черт бы сними, с антилопами. Вы просто перевернетесь на другой бок и продолжите досматривать свой сон.

20. Даже если все ваши предки — рабочие и крестьяне, в вашей семье может появиться родовитое потомство.

21. В том загранпаспорте все равно было больше Египта, чем шенгенов. Новый обязательно будет удачнее. И вы научитесь его лучше прятать.

22. Вы усвоите, что все на свете относительно. Одна и та же вещь может производить противоположные эффекты. Взять вот валерьянку…

23. Уехав в отпуск, вы сможете не только отдохнуть, но и помучить не самых ценных родственников.

24. В век бездушной синтетики и искусственных заменителей котик в любую обстановку привносит натуральные экологичные материалы в виде шерсти. Ну и ничего, что экологию сложно оттереть с мебели. Зато, в отличие от прочих, у вас всегда будет дело.

25. Владелица сердитого кошака Grumpy Cat уже заработала несколько десятков миллионов долларов. Это так, хозяйкам на заметку.

26. Какие перемены могут удивить вас после того, как Васька превратился в Василису и обратно с совершенно достоверными признаками, а потом-таки родил?

27. Открыв и закрыв дверь двести сорок шесть раз в день, вы станете ближе к Будде.

28. У вас в закромах теперь столько вкусной еды с ароматом баранины и кролика, что вы сто процентов переживете любой зомби-апокалипсис. И не в одиночестве, а в теплой компании.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Братья наши...старшИе. Или двуногие для четвероногих.......