ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Сельское хозяйство » Садоводы и огородники объединяйтесь!

Садоводы и огородники объединяйтесь!

Сообщений 481 страница 498 из 498

481

NiJEGOROD написал(а):

В районе Серег сохранился Демидовский заводик и плотина , запамятовал, как городишко называется, красивый, старинный два раза я через него ездил.
ЭХ....

В районе мой дачи вообще какой-то этнический заповедник. Копал водопровод во дворе - нашел древнее захоронение. На жердях, в позе эмбриона. Закопал обратно. Ну а чо? Наш зомбак, свой, пусть себе лежит спокойно. Не чужой, чай. )))

0

482

Я поэтому и выбрал свою профессию.
Выбор был Летное училище, Морское, выбрал третье.

0

483

Наверно на следующий год вместо югов махну на Урал.

+1

484

NiJEGOROD написал(а):

Наверно на следующий год вместо югов махну на Урал.

Смотри осторожно. Как у нас в легендах: "Хозяйка, при каждом посещении, зелёные ниточки к сердцу привязывает. Потом захочешь, забыть не сможешь". Тянуть будут. )))

0

485

NiJEGOROD написал(а):

Я поэтому и выбрал свою профессию.
Выбор был Летное училище, Морское, выбрал третье.

Небо не звало?

0

486

Эрл Асмур написал(а):
NiJEGOROD написал(а):

В районе Серег сохранился Демидовский заводик и плотина , запамятовал, как городишко называется, красивый, старинный два раза я через него ездил.
ЭХ....

В районе мой дачи вообще какой-то этнический заповедник. Копал водопровод во дворе - нашел древнее захоронение. На жердях, в позе эмбриона. Закопал обратно. Ну а чо? Наш зомбак, свой, пусть себе лежит спокойно. Не чужой, чай. )))

Жутковато немного, а? Оградку не сделали? ))

0

487

natalia-ai написал(а):

Жутковато немного, а? Оградку не сделали? ))

Неа. Тогда не принято было. Она (по косточкам определили) знает, мы знаем. Остальным незачем. Своя привидения. )))

0

488

Часто из поездки осеню всегда привозил Башкирский мёд, брал всегда у одного человека. А в Комсомольском, какой источник Кургазак?
Самые лучшие пельмени делают в столовой на границе Башкирии и Пермского края, специально там всегда ездили, что бы их откушать.

0

489

NiJEGOROD написал(а):

Самые лучшие пельмени

Неплохие шашлыки в Шадейке. Если, после поворота, первое кафе направо. )))

0

490

natalia-ai написал(а):

Жутковато немного, а?

Жутковатого тут вообще хватает. Рекомендация одна - сделай вид, что ничего не видел. Пройди мимо. Если не получается, то веди себя естественно и не пытайся спорить.

0

491

Наталья, небо всегда снилось, так реалистично, во сне летал.
Я считаю сделал правильный выбор.
Летать я могу в свободное время, сейчас для этого нет преград, хочешь в аэроклубе.
А хочешь свой самолет заводи, цены от 1 ляма, но это хлопотно, авиация, ей жить надо.
Проще приехал. заплатил, покатался.
На реке я с детских лет, в 14 лет у меня уже был судовой билет рулевого моториста без ограничения вместимостью и водоизмещением судна - серьезно занимался в СТК Красное Сормово. Водно моторный спорт.

+1

492

NiJEGOROD написал(а):

А хочешь свой самолет заводи, цены от 1 ляма, но это хлопотно, авиация, ей жить надо.

(шепотом) Паралёт 300 тыщ можжно взять. Как квадрик. И радары их не секут. Подумываю. )))

0

493

Эрл Асмур написал(а):

(шепотом) Паралёт 300 тыщ можжно взять. Как квадрик. И радары их не секут. Подумываю. )))

В натуре? А это, што?  o.O И с чем едят?

0

494

Эрл Асмур написал(а):

Смотри осторожно. Как у нас в легендах: "Хозяйка, при каждом посещении, зелёные ниточки к сердцу привязывает. Потом захочешь, забыть не сможешь". Тянуть будут. )))

Пропал я ещё с перестроечных времён, взяла меня в полон.. Есть такая в Медногорске. Казацкая кровь будоражит.

0

495

А вот если через паровую соковарку сделать виноградный сок
Патом в этот сок добавить сахар воду и винный дрожжи. И сделать брагу без мезги...

В полученом самогоне вкус винограда будет?

Отредактировано Hecht (2019-09-11 20:42:53)

0

496

Будет. Но немного измененный вкус.

0

497

Таверий написал(а):

В натуре? А это, што?  o.O И с чем едят?

Моторама и крыло. Раскладываешь крылышко, мотор запускаешь - полетел. Максимум 50 км в час, но ты по прямой и без пробок. Быстрее до дачи получается. ))

0

498

А как с парением аппарата, при внезапной остановке двигателя, камнем или по траектории Балисты?я в этом году несколько заметок с падением огнях аппаратов читал.
В прочем и самолёты падают.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Сельское хозяйство » Садоводы и огородники объединяйтесь!