ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Оч. умелые ручки! Хвастаемся (кто на что горазд)!

Оч. умелые ручки! Хвастаемся (кто на что горазд)!

Сообщений 1 страница 24 из 24

1

///

Отредактировано Не от мира сего. (2018-04-08 19:40:15)

+1

2

Не от мира сего. написал(а):
madamka написал(а):

Круто!

Я, кстати, уже продумывал систему, как сделать так, чтобы камера на тебя смотрела, и... не видела. Но западные тут оказались шустрее.

Всего лишь сверхяркие инфракрасные светодиоды вдоль оправы очков. В реале никто ничего не заметит (ИК человеческий глаз не видит), а на камере будет яркое слепое пятно засветки вместо лица....

Это чтобы уйти от преследования?   :D Вас на болотную не потянуло, часом?)))
А вообще, конечно, человек - создание талантливое. Его дару бы да правильное применение...

Отредактировано madamka (2017-03-26 17:39:22)

0

3

Пока народ сам делает. Выглядят не очень.

У сверхмощных светодиодов большое потребление тока. Придётся с собой носить мощный источник питания.

0

4

radioscanner написал(а):

Пока народ сам делает. Выглядят не очень.

У сверхмощных светодиодов большое потребление тока. Придётся с собой носить мощный источник питания.

Кепка с солнечноэлементным козырьком.))

0

5

Обычная респираторная маска за копейки в аптеке ;)
Приболел, что-то... Кхе-кхе! :D

+1

6

Француз написал(а):

Обычная респираторная маска за копейки в аптеке ;)
Приболел, что-то... Кхе-кхе! :D

Не, так не интересно. Вы же на корню весь инженерный задор гасите.

0

7

Не от мира сего.
Не знал. Вероятно, кто-то пролобировал против масок... У кого очёчный бизнес ;)

0

8

В РФ на митинге быть в такой аммуниции -- подсудное дело. Статья. А приболел -- дома сиди.

Я повторю, о чём говорил выше: Видео передаётся в выездной штаб ГУВД в режиме реального времени.
Заметив такого человека в очках его сразу "выцепят" из толпы. Просто, чтобы поинтересоваться - от кого скрываемся, любезный?

0

9

Когда им надо -- все делается мгновенно.

Плин, вот так по незнанию выйдешь в маске погулять с детьми, чтобы не заразиться гриппом, а тут какой-то олух майданит - еще и загребут в масочке то... Жесть какая-то. Видимо у наших кремлевских паранойя, хотя и их понять можно, с последними событиями во всяких лондонах, да парижах...

P.S.: Наофтопили мы тему нашему Радиосканеру. Сейчас перенесу.

0

10

radioscanner написал(а):

Заметив такого человека в очках его сразу "выцепят" из толпы. Просто, чтобы поинтересоваться - от кого скрываемся, любезный?

Хм... Тогда, пожалуй, всё таки лучше в масочке :)
Очки с проводами, скрытыми в волосах и блоком питания, не говоря уже об инфракрасных огнях, наверняка вызовут больший интерес :glasses:

0

11

Не от мира сего.
Есть подозрение, что на данный момент в очках будет мало народу, а вот в масках разных много. Если заинтересует лицо излучающее, то попытаются локализовать его и выхватить.

Хотя, да, кого в маске в это же время выхватят, тоже туда же.

0

12

А если зелёнокой обмазаться вместо маски? :)

https://meduza.io/image/attachments/images/002/023/787/large/-LMFG2e9IHRhzmYeJ70Mjw.jpg

0

13

Елена Урал написал(а):

А где Вас в Токио могут замести в обезьянник? Да еще и вместе с майданутыми?

Да нет, я ж в Москву езжу иногда к родне. В масочке японцы нас приучили ходить, если болеешь - без масочки выходить неприлично. Или превентивно - как защита от гриппа)) Масочное государство.
Вот я и представила. Приедем в Москву - а там леша майданутый))) Еще и нас загребут в придачу)) Всем семейством)) :D

0

14

Елена Урал написал(а):

виузально изменишься для человеческих глаз, но не для программ.

есть такие иллюзорные рисунки - что даже программы обманывают, но это надо быть мастером, чтобы уметь так рисовать)) :D

0

15

Елена Урал написал(а):

на улице подрался

В очках? С проводами в волосах и блоком питания на теле? ;)

Я даже не буду комментировать остальное (Вас в некоторых аэропортах быстро возьмут под белые ручки ;)

ЗЫ Да, такие программы есть. Может быть кое-где в ФСБ. И то, не везде.

0

16

Не от мира сего.
Провода в районе шеи никак не способствуют драке. По крайней мере, тому, у кого эти провода.

Разумеется, что законом не запрещено, то разрешено. Но вначале возьмут под белые ручки, выяснят, а потом уже только отпустят.

0

17

Люкен написал(а):

Плин, вот так по незнанию выйдешь в маске погулять с детьми, чтобы не заразиться гриппом, а тут какой-то олух майданит - еще и загребут в масочке то... Жесть какая-то.

Было время, когда задерживали всех, у кого на рукаве была белая ленточка.
:)

0

18

Я фигею ))) НОМС в своих лучших традициях свел все к конспирации и борьбе с рэжимом)). Оччумелые ручки предполагает нечто иное. Например, кто знает сколько керосина можно добавлять в соляр зимой? Зимний соляр от летней этим ведь и отличается. Я слышал, не более 30% при минус 20. Но это по моему много.. столько добавляют на Севере.

0

19

50\50 арктическое топливо.

0

20

NiJEGOROD написал(а):

50\50 арктическое топливо.

Ага.. спасиб. То есть, по 5-10% на каждые - 10, выходит.. Дизель, отличный агрегат, но холодный зараза. На топливный подогрев нужен.

0

21

Давно хотел сделать так. Цвет ворот - хаки, звезды нарисованы объемными, на фото не очень хорошо видно. Два дня потратил, хотел успеть к Дню Победы. Успел.

http://se.uploads.ru/t/bwagy.jpg

+1

22

Француз написал(а):
Елена Урал написал(а):

на улице подрался

В очках? С проводами в волосах и блоком питания на теле? ;)

Я даже не буду комментировать остальное (Вас в некоторых аэропортах быстро возьмут под белые ручки ;)

ЗЫ Да, такие программы есть. Может быть кое-где в ФСБ. И то, не везде.

Кстати, если блок питания достаточно мощный, их (очки) можно будет использовать в качестве шокера ...

Представляете такой ... "пердимонокль"?

0

23

Юрий_Kieвъ написал(а):

Кстати, если блок питания достаточно мощный, их (очки) можно будет использовать в качестве шокера ...

Себе по мозгам?
:)

0

24

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Увлечения и Хобби » Оч. умелые ручки! Хвастаемся (кто на что горазд)!