ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума

Настройки форума

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

Копаюсь в настройках, в скриптах...
Пишите тут свои пожелания - что получится - сделаю.
Если кто умеет программировать в HTML - велкам за правами админа )

0

2

Поменял немножко стиль. Яркие цвета, как и чисто белый - режут глаз. Сейчас чуть ближе к книжному. Что скажете или вернуть как было?
Поручик, что скажешь? )

0

3

Шаман написал(а):

Поручик, что скажешь? )

Согласен, так- лучше.
Хотя...
Знаешь, в своё время "Трели" заняли I-е место по оформлению, там была тёплая коричнево-бежевая гамма. Но пользователи Севастопольского (а было это в 2007-08 гг.), выражали мне своё "Фэ" именно к цветам.
Приятно, что в этой оболочке каждый пользователь может сам для себя выбрать оформление.
Так что недовольные могут сами выбрать своё.
Но ты загляни на тестовый, я там ответил. Это- не менее важно.

0

4

Еще. Репы я тут отключил - детство, имхо, и дрочерство. Или они кому-то интересны?
То Поручик - есть более интересный вопрос - можно ли сделать зеркало форума на другом бесплатном хостинге?
С автоматическим зеркалированием... Надо почитать на досуге...

0

5

Шаман написал(а):

То Поручик - есть более интересный вопрос - можно ли сделать зеркало форума на другом бесплатном хостинге?

Ещё в 2009-10 гг. такое было невозможно. Возможности этой оболочки пока не узнал, но сомневаюсь.
Другой вопрос, пожет открыть подфорумы "Идеология" (или- "Религия") и "Литература"? На литературу постараюсь привести Орлова.

0

6

Поручик написал(а):
Шаман написал(а):

Ещё в 2009-10 гг. такое было невозможно. Возможности этой оболочки пока не узнал, но сомневаюсь.
Другой вопрос, пожет открыть подфорумы "Идеология" (или- "Религия") и "Литература"? На литературу постараюсь привести Орлова.

Зачем спрашивать? Что приживется - будет жить. Прибить тему всегда можно. Открывайте )

0

7

Поручик написал(а):

открыть "Литература/Драматургия" и привести продюсеров, покупателей сценариев.
а то написал четыре разных сценария к высокохудожественным фильмам разного направления, а кому продать (?), не знаю...
хнык!

0

8

Суперкот написал(а):

открыть "Литература/Драматургия" и привести продюсеров, покупателей сценариев.
а то написал четыре разных сценария к высокохудожественным фильмам разного направления, а кому продать (?), не знаю...
хнык!

Сейчас с этим- утык.
Стоит заглянуть к Конторовичу, либо- на Форум ВВВ.
Сейчас народ предпочитает электронные книги, поэтому и с полиграфией сложности. Так я, за "соучастие" в двух томах "Рокировки..." получил всего 40 тыр. Хотя книги, спустя всего месяц после выпуска, в Сочи купить было невозможно.
А так ..?
Литература- сжатая в пружину политика.
Что до "Религии/Идеологии"? Есть базис, и есть надстройка. Базис- это производственные отношения, но без идеологии это- ничто, а надстройка, в классическом представлении- идеология. Которая никчёмна без экономики.

0

9

Поручик написал(а):

Литература- сжатая в пружину политика.
Что до "Религии/Идеологии"? Есть базис, и есть надстройка. Базис- это производственные отношения, но без идеологии это- ничто, а надстройка, в классическом представлении- идеология. Которая никчёмна без экономики.

фильмы худо- бедно снимают. я лично в под в 40-50 участвовал. в массовке, групповке, в эпизоде.
есть 3 рассказа на эту тему.
поэтому знаю, что говорю. причем, снимают полный шлак.
у меня, как я считаю, хорошие сценарии. к добрым фильмам, не стрелялки бестолковые.
кстати, цены на сценарии, впечатляют. даже не обязательно в Голливуде.
п. с. про идеологию у вас все запутанно. сейчас внушают идеологию "рото- жопы". и всё.

Отредактировано Суперкот (2017-02-27 23:45:59)

0

10

клик

тест спойлера тест спойлера

0

11

Не от мира сего. написал(а):

Случайно отписался от получения уведомлений на е-майл о новых сообщениях в личке.

Что-то не найду, как взад снова подписаться на это...

Вкладка Приватность в Профиле. Я уже поправил.

0

12

По просьбам увеличил шрифт. Ваши ощущения?

0

13

Шаман написал(а):

По просьбам увеличил шрифт. Ваши ощущения?

Лично так ОЧЕНЬ нравится. Так и оставить.
Не нужно глаза напрягать.

Ну ок. Если больше жалоб не будет - будем придерживаться такого формата.

0

14

А нельзя ли сделать так, чтобы гиперссылки на форуме автоматом выделялись другим цветом и подчеркиванием? Т.е. не Вот так, а например Вот так?

Вроде бы сделал - одно но - это распространяется на любые ссылки )

0

15

Ребята, а кто подскажет, как добавлять позитив? С уважением ясно. А вот с позитивом не пойму никак.

0

16

Димсон
позитив это если Вы плюсуете кого-то - автоматом увеличивается Ваш "позитив". Если Вас плюсуют - увеличивается "уважение".

0

17

Есть идея, как сделать картинку страницы посимпатичнее, покомпактнее - ближайшее время постараюсь сделать.
Что режет глаз у кого?

0

18

Шаман написал(а):

Что режет глаз у кого?

да нормально всё! разве что панель символов в "быстрых ответах", поудобнее сделать инструменты.
а так всё нормально.
ибо лучшее- враг хорошего, а всем сразу все равно не угодишь.
п. с. зато понравился инструментарий во втыкании ссылок, сразу в месте ссылки можно её обозвать и сделать это активным.

Отредактировано Суперкот (2017-03-03 13:10:27)

+1

19

Согласна с Суперкотом, однако единственное, Шрифт Ников бы "ожирнить" а то теряется как - то на мой взгляд, но если это сложно, тогда пусть остается в таком виде.

0

20

Люкен написал(а):

Согласна с Суперкотом, однако единственное, Шрифт Ников бы "ожирнить" а то теряется как - то на мой взгляд, но если это сложно, тогда пусть остается в таком виде.

Ожирнил, что сам пугаюсь )

+1

21

Шаман написал(а):

нормально! тут форум стариканчиков и инвалидов (по зрению).)) ну, можно чуток уменьшить "жирность". на мой взгляд.

0

22

Суперкот написал(а):
Шаман написал(а):

нормально! тут форум стариканчиков и инвалидов (по зрению).)) ну, можно чуток уменьшить "жирность". на мой взгляд.

"Жирность" уменьшить сложно - тут остается либо играть шрифтами, либо размерами. Уменьшил размер.

0

23

Шаман написал(а):

Отлично! Очень хорошо видно! :) Спасибо!!! :D

0

24

LLIAMAH, скажи, будь ласка, как-то можно видео вставлять на форум?

0

25

Димсон написал(а):

LLIAMAH, скажи, будь ласка, как-то можно видео вставлять на форум?

http://image.prntscr.com/image/879d43e99ac648a28921a7176c5dd39f.png
можно выбрать любой источник - либо отменить и вставить свою ссылку

0

26

LLIAMAH написал(а):

можно выбрать любой источник - либо отменить и вставить свою ссылку

Спасибо! Сейчас в личку напишу, загляни попозже чуть.

0

27

Елена Урал
Добро пожаловать! :) Форум ребята сделали для тех камрадов, кто по каким-л. причинам не может (или не хочет :D ) участвовать в Севполите.

Надеюсь, Вам здесь тоже будет уютно :)

0

28

Елена Урал написал(а):

Люкен
Спасибо!  Пока осваиваюсь, темы смотрю.

Давайте-давайте. Осваивайтесь. Темы смотрите. И мы посмотрим.
С прибытием!

0

29

А можно попросить админов заменить смайлики? Те, что сейчас используют никуда не годятся. Невзрачные и малопривлекательные стоит заменить на более приличные, считаю. Есть такая возможность?

0

30

madamka написал(а):

А можно попросить админов заменить смайлики? Те, что сейчас используют никуда не годятся. Невзрачные и малопривлекательные стоит заменить на более приличные, считаю. Есть такая возможность?

Можно ) Сделаю ) Ща еще немного поваляюсь, потом уеду на дачу позаниматься машиной - а дальше еще не планировал )

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума