ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума

Настройки форума

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Елена Урал написал(а):

Что посмотрите?

Темы, темы. А Вы что подумали?

0

32

LLIAMAH написал(а):

Можно ) Сделаю ) Ща еще немного поваляюсь, потом уеду на дачу позаниматься машиной - а дальше еще не планировал )

А мне эти нравятся. Скромностью своей.

0

33

Стиль не по-симпатичнее будет? По-спартански, без наворотов. Думаю еще синий потемнее сделать - чтобы глазу приятнее.

0

34

Не от мира сего. написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Стиль не по-симпатичнее будет?

Пожалуй.

Ярко белый, ярко синий - все таки давят на глаза. Как с размерами шрифтов? Нужна разная оценка - у всех разные экраны и браузеры...
Ок, ща поэкспериментируем с фоном поста...

0

35

Что-то сейчас такое произошло, что все темы, даже прочитанные, стали вдруг активными (в Активных темах). Раньше было удобнее... Темы с новыми, не прочитанными сообщениями выделялись жирным шрифтом...

0

36

Не от мира сего. написал(а):

О!

Я просто задолбался и вернул взад, чуть увеличив ) спааать )

0

37

Камрады, не спешите пока - пусть форум устоится, иначе глючить потом начнет. А потом дружненько решим и потихоньку лучше менять. Имхо :)

0

38

Люкен написал(а):

Камрады, не спешите пока - пусть форум устоится, иначе глючить потом начнет. А потом дружненько решим и потихоньку лучше менять. Имхо

Согласен, не торопитесь. Дайте афобазолу подействовать!  :D

0

39

Я часто форумы с телефона читаю. С телефона данный форум сложно читать. Увы, текст выстраивается в узкое сообщение. Можно, что-нибудь доработать?

0

40

r_inga
Пока что в стадии доработки, попробуйте срегулировать с помощью бегунка (синяя линия вверху темы), тогда буквы будут помельче.

0

41

Люкен написал(а):

r_inga
Пока что в стадии доработки, попробуйте срегулировать с помощью бегунка (синяя линия вверху темы), тогда буквы будут помельче.

Только, что вошла с телефона. Буквы поменьше, но размер столбика не меняется, жаль.

0

42

r_inga написал(а):

Только, что вошла с телефона. Буквы поменьше, но размер столбика не меняется, жаль.

Надо же, ну хорошо, главное знать о проблемах. Если зависит от самого форума, тогда придется что-то делать. Пока в стадии доработки((
Может кто подскажет - в самом телефоне отображение браузера можно как-то регулировать? Я в телефонах вообще не бум-бум, жаль((

0

43

Камрады, вижу кнопку жалоб! Ура! :crazyfun:

0

44

Люкен написал(а):

Камрады, вижу кнопку жалоб! Ура!

Шаман работает.

+1

45

Это если тебе плюс поставили -там появляется их кол-во. Или прямо на нём можно.

0

46

Шаман, Москвич пишет, что не может зарегистрироваться. Что-то настраиваешь?

0

47

Да скорее всего в ступор его вводит ситуация с входом с пароля, который не задавал, сам не сразу вошёл, скрипел мозгами

Отредактировано полухохол (2017-03-05 19:59:33)

0

48

Упс. а я отображение форума давно сменил, и теперь как в фильме скользящие, даже не знаю какой вид у форума должен быть изначально. Уже перепробовал пару десятков видов отображения. Сейчас в вариации Phone? пока устраивает, просто не знаю какая у всех))))

Огромная просьба, если есть возможность, как-то отделить подписи-лозунги  ников от их текста, цветом или шрифтом. А то меня уже скоро выворачивать начнёт , на каждой странице в дискуссии  по несколько раз  читать про победу коммунизма. Лозунги путаются с ответами.

Ссылки видоса из ВК не вставляются, только ю туб без проблем.

0

49

полухохол написал(а):

Упс. а я отображение форума давно сменил, и теперь как в фильме скользящие, даже не знаю какой вид у форума должен быть изначально. Уже перепробовал пару десятков видов отображения. Сейчас в вариации Phone? пока устраивает, просто не знаю какая у всех))))

Огромная просьба, если есть возможность, как-то отделить подписи-лозунги  ников от их текста, цветом или шрифтом. А то меня уже скоро выворачивать начнёт , на каждой странице в дискуссии  по несколько раз  читать про победу коммунизма. Лозунги путаются с ответами.

Ссылки видоса из ВК не вставляются, только ю туб без проблем.

все вставляется. В Вконтакте выбираете не "копировать ссылку", а "копировать код для встраивания"
тут жмем Видео - выбираем vkontakte.ru, вставляем код.

+1

50

полухохол написал(а):

Лозунги путаются с ответами.

Цитируют неправильно. Через BB цитату - тогда не будет никаких лозунгов))
И вообще. Не бойтесь призрака коммунизма, он не так страшен как его малюют)). :D

0

51

я вот про это пишу, ответ путается с лозунгом
http://sd.uploads.ru/t/zqJx4.png

каждый раз с разгону вынужден читать лозунг

Отредактировано полухохол (2017-03-07 11:26:01)

0

52

полухохол написал(а):

я вот про это пишу, ответ путается с лозунгом

Я поняла, что Вы про это)) :)

Поэтому и объяснила, что цитировать нужно через "BBцитату", а функция "цитировать" только для коротенького предложения с одновременным выделением мышкой.

Народ просто никак не привыкнет. Попробую объявление отдельной темой сделать, чтобы никто не путался.

0

53

Не пойму, при чём тут цитирование, я писал про просто ответ, и недопустимость написания постов и лозунгов одним шрифтом одинаковым цветом и в одном поле

0

54

Люкен написал(а):

полухохол написал(а):я вот про это пишу, ответ путается с лозунгомЯ поняла, что Вы про это))
            Поэтому и объяснила, что цитировать нужно через "BBцитату", а функция "цитировать" только для коротенького предложения с одновременным выделением мышкой.
            Народ просто никак не привыкнет. Попробую объявление отдельной темой сделать, чтобы никто не путался.

"Цитировать" поправил. Теперь подпись не захватывается.

0

55

LLIAMAH написал(а):

Цитировать" поправил. Теперь подпись не захватывается.

Спасибо! На всякий случай я объявление сделала, чтобы не путались при цитировании.

0

56

Ну наконец-то лозунги отдельно , посты отдельно. Ещё бы админу аватарку сменить....

Отредактировано полухохол (2017-03-07 16:33:03)

0

57

полухохол написал(а):

Ну наконец-то лозунги отдельно , посты отдельно. Ещё бы админу аватарку сменить....

Да чем Вам Че Гевара не нравится? )

0

58

Сама фотка ужасная, ну не в век ч/б кино живём, и не не возможно понять кто там сидит с сигарой))), есть же более узнаваемые картинки с ним, да и прежняя была как бы добрее что ли))

Отредактировано полухохол (2017-03-07 17:22:05)

0

59

полухохол написал(а):

Вот же блин..
Чего пристал. Мне вот нравится. Именно ч\б.
Не наше дело, что человеку на аватар выставлять.

0

60

LLIAMAH написал(а):

Да чем Вам Че Гевара не нравится? )

На всех не угодишь, камрад!  Лично мне нра товарищ Че! "Но пасаран!"  :love:

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума