ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума

Настройки форума

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

Люкен написал(а):

"Но пасаран!"

Был и такой ник на Политике СевИнфо и на Севполите. Маша звали. Умница. :love:
Тему для поздравления милых дам сотворили?

0

62

ну есть же симпатичнее и более узнаваемые
http://img00.deviantart.net/80e8/i/2011/280/a/3/che_guevara_by_discotea-d4c395m.jpg
http://galeri3.uludagsozluk.com/154/ernesto-che-guevara_188706_m.jpg
http://biografia.ahistoria.com.br/wp-content/uploads/2013/04/che-guevara-resumo-e-obra.jpg
https://pic.rutube.ru/video/6f/93/6f936c84fc2bdafc32ad53a446ae3bfc.jpg

http://hdwall.us/thumbnail-small/che_guevara_desktop_1280x768_hd-wallpaper-843869.jpg

0

63

Дахно написал(а):

Тему для поздравления милых дам сотворили?

Здесь ответила :)
Ссылка

0

64

Мобильный стиль поправил. Терь профиль над сообщением, на смартфоне вроде как удобочитаемо.

0

65

полухохол написал(а):

Сама фотка ужасная, ну не в век ч/б кино живём, и не не возможно понять кто там сидит с сигарой))), есть же более узнаваемые картинки с ним, да и прежняя была как бы добрее что ли))

Аву сменил, а вот у кого добрее - чья бы корова мычала )))

0

66

LLIAMAH
Спасибо! Любо-дорого со смартфона читать.

Отредактировано r_inga (2017-03-11 20:21:47)

0

67

r_inga написал(а):

LLIAMAH
Спасибо! Любо-дорого со смартфона читать.

Ну если читается хорошо - то пока так оставим.

0

68

Шаман, а есть возможность и вверху и внизу страницы сделать кнопку или активное название для перехода к главному меню форума?

0

69

Москвич написал(а):

Шаман, а есть возможность и вверху и внизу страницы сделать кнопку или активное название для перехода к главному меню форума?

Вверху и внизу есть тематический путь с активными названиями
"Политический Форум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума"
Жмем на "Политический Форум ватников России и зарубежья" - выходим в начало форума,
жмем на "Курилка" - выходим в начало раздела. Или это не то?

0

70

Ну вот, теперь приятно посмотреть на аву, солидно и красиво.  :crazyfun: Моя ава отражает мой характер, я не совсем белый и пушистый, могу и зубами вцепиться)))

Отредактировано полухохол (2017-03-12 01:07:15)

0

71

Просьба ко всем, кто ставит лозунги в своих подписях, измените пожалуйста шрифты и размер написания, чтоб не сливались с текстом сообщений, как это сделано у начальства.

0

72

полухохол написал(а):

Просьба ко всем, кто ставит лозунги в своих подписях, измените пожалуйста шрифты и размер написания, чтоб не сливались с текстом сообщений

А как это сделать?

0

73

radioscanner написал(а):
полухохол написал(а):

Просьба ко всем, кто ставит лозунги в своих подписях, измените пожалуйста шрифты и размер написания, чтоб не сливались с текстом сообщений

А как это сделать?

Пока вручную ) К примеру, я свою подпись перенес в "быстрый ответ" - там сделал размер шрифта 12.
Курсив автоматизировался, а вот размер не выходит из-за ползунка - ставлю в профиле [size=12]подпись[/size скобка
Пока что наконец сделал нормальные границы рамок между минипрофилем и сообщением.

0

74

Вернул старый формат со смещением даты в сторону минипрофиля в сообщении. Выяснилось, что глюканул мобильный стиль (((

UPD Все, вроде нормально терь и обычный стиль и мобильный.

0

75

))) не вижу ни каких изменений. Я похоже теперь сам по себе, как и любой, кто выбрал альтернативное отображение. Каждому лучше выбрать свой вариант и не париться. Вариантов масса

0

76

полухохол написал(а):

))) не вижу ни каких изменений. Я похоже теперь сам по себе, как и любой, кто выбрал альтернативное отображение. Каждому лучше выбрать свой вариант и не париться. Вариантов масса

Настройки стиля изменились? Я сбросил на дефолтные.
А так - стиль по умолчанию - Classic Dark Blue

0

77

LLIAMAH написал(а):

Я сбросил на дефолтные.

LLIAMAH, давай решим для себя?
Мы пришли на обои смотреть, или общаться?

0

78

Поручик написал(а):
LLIAMAH написал(а):

Я сбросил на дефолтные.

LLIAMAH, давай решим для себя?
Мы пришли на обои смотреть, или общаться?

Глаз не должно напрягать ничего. Ни оболочка, ни содержание. Да и любопытство - не грех - полухохол полез менять стили и забыл начальный. Вообщем, не бери в голову ) Лучше подумай, что еще оптимизировать или ввести какие опции?

0

79

Скорпион написал(а):

И как ставить позитив?

он автоматически повышается, когда Вы поставите плюсик другому участнику.
Уважение повышается, если Вам кто-то поставит плюсик :)

0

80

У меня косяк происходит в ветке  техника- увлечениях, нажимаю на последние сообщения, а меня отправляет на сообщения Барсова, на  2 ст. и так несколько раз подряд.??

0

81

Замкнутый круг, опять на 72 сообщение Барсова выводит! o.O

Отредактировано NiJEGOROD (2017-03-16 11:31:06)

0

82

NiJEGOROD написал(а):

У меня косяк происходит в ветке  техника- увлечениях, нажимаю на последние сообщения, а меня отправляет на сообщения Барсова, на  2 ст. и так несколько раз подряд.??

да, подглючивает, особенно когда сообщения быстро отправляют. У нас водители оживились, почти чат получается))
Вы лучше на номер последней страницы нажмите и вниз.

0

83

Скорпион написал(а):

Не дает уважать, грит, пиши есЧо!!!  %-)
А сколько надо писать, чтобы поуважать? :(

Вот тут я даже не знаю, я так поняла в процессе - чем больше будете писать, тем больше будете иметь права ставить плюсы, но Вы не заморачивайтесь)) Плюсы это так - админы оставили девчонкам игрушку))
Я попросила))

0

84

Люкен написал(а):

Плюсы это так - админы оставили девчонкам игрушку))
Я попросила))

Это еще проявление характера. Вы вот, например, втрое чаще ставите плюсы другим :)

0

85

NiJEGOROD написал(а):

Замкнутый круг, опять на 72 сообщение Барсова выводит! o.O

У меня все ок - может, куки почистить в браузере пора?

0

86

Скорпион написал(а):

А-а-а. Из-за Вас я теперь испытываю муки совести и курю в курилке

:D В курилке лучше всего дышится, мой любимый раздел! :)

0

87

Люкен написал(а):
Скорпион написал(а):

А-а-а. Из-за Вас я теперь испытываю муки совести и курю в курилке

:D В курилке лучше всего дышится, мой любимый раздел! :)

То есть в остальных разделах дышится плохо? ) Нууууспасиба )))

0

88

Скорпион написал(а):

Спасибо Вам.

Ребятам спасибо! :love:  Если б не они! Нашего форума бы не было!

LLIAMAH написал(а):

То есть в остальных разделах дышится плохо? )

Да ну))) Не в этом смысле))) :rofl:  В смысле в курилке (и хобби) весело! :) А в политике - проблемы насущные))) :D

0

89

---

Отредактировано Скорпион (2017-03-26 01:14:27)

0

90

Тоже хочу поблагодарить создателей сайта!

Давно хотелось найти площадку для свободного общения. Севполит когда-то давал нам всем такую возможность и, наверное, стоит сказать ему спасибо, что мы там познакомились и сейчас можем продолжить беседовать здесь. Но это был тот севполит: старый, добрый, открытый и отважный. Теперь его нет. Зато появился новый форум и новые надежды на интересное общение со старыми приятелями  :)

+2

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума