ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума

Настройки форума

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

Полность согласен с Вами Айрис.того ,душевного ,доброго форума Севастополя .нет

Отредактировано NiJEGOROD (2017-03-17 10:21:18)

0

92

airis написал(а):

Тоже хочу поблагодарить создателей сайта!

Давно хотелось найти площадку для свободного общения. Севполит когда-то давал нам всем такую возможность и, наверное, стоит сказать ему спасибо, что мы там познакомились и сейчас можем продолжить беседовать здесь. Но это был тот севполит: старый, добрый, открытый и отважный. Теперь его нет. Зато появился новый форум и новые надежды на интересное общение со старыми приятелями  :)

Добро пожаловать! Свежим взглядом - есть какие неудобства в работе с форумом? Вид конечно спартанский - но как сказал НОМС - нам ехать, а не шашечки... Мне нравится больше севполита - как книжку читаю, а не шпаргалку...

0

93

LLIAMAH написал(а):
airis написал(а):

Тоже хочу поблагодарить создателей сайта!

Давно хотелось найти площадку для свободного общения. Севполит когда-то давал нам всем такую возможность и, наверное, стоит сказать ему спасибо, что мы там познакомились и сейчас можем продолжить беседовать здесь. Но это был тот севполит: старый, добрый, открытый и отважный. Теперь его нет. Зато появился новый форум и новые надежды на интересное общение со старыми приятелями  :)

Добро пожаловать! Свежим взглядом - есть какие неудобства в работе с форумом? Вид конечно спартанский - но как сказал НОМС - нам ехать, а не шашечки... Мне нравится больше севполита - как книжку читаю, а не шпаргалку...

Присмотрюсь сначала, пока просто интересно :glasses:

0

94

LLIAMAH
Прикрутите, пожалуйста, к мобильной версии возможность переходить к темам не перематывая страницу вверх. В полноценной внизу страницы есть "» ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума", а мобильной только "создать форум бесплатно". Неудобно перематывать.

0

95

Не от мира сего. написал(а):

Оставить все как есть. Мое мнение.

Поддержу. А флаг Победы или СССР нельзя ли на главную?

0

96

Не от мира сего. написал(а):

Никаких "но". :) Удобно и читать, и писать. Дизайн гораздо лучше севполита. Гораздо!

Оставить все как есть. Мое мнение.

согласен.
лучшее- враг хорошего.
всё норм, и нет смысла дальше ковырять.
единственное, что есть смысл добавить:
- в лс историю переписки с ником, а то сейчас видно только одно, последнее сообщение, и теряются все предыдущие.
как сделано на основном "форум. севастополь. инфо".

Отредактировано Суперкот (2017-03-19 10:58:15)

0

97

Шаман, вот какая фишка возникла...
Не, кончено, "ПолитФорум ватников России и зарубежья", или, сокращённо, ПФВРИЗ- звучит неплохо. Где-то даже креативно.
Но даже в поисковике такое, без бутылки, не наберёшь.
А не пора ли нам найти имя собственное, общее, знаменитое?
Чтобы было, как прежде на Руси:

Солдат есть имя общее, знаменитое; солдатом называется первейший генерал и последний рядовой. Непрестанно тому обучать, как в бою поступать. Кто к знамени присягал единажды, тот у оного и до смерти стоять должен.

0

98

Вместе со строкой создать форум

0

99

Москвич написал(а):

Вместе со строкой создать форум

Это точно нельзя, т.к. ресурс бесплатный - это реклама.

0

100

Елена Урал написал(а):

Модераторы, уберите, пожалуйста, эту строку большими буквами курсивом в конце поста: Отредактировано тем-то тогда-то во столько-то.
Читать невозможно. Люди дополняют свои сообщения, исправляют ошибки, пытаются максимально объемно высказаться, а потом эта строка в глаза лезет и мешает. Уничтожьте ее, пожалуйста. Спасибо большое!

Строку подписи, равно как и "отредактировано" - я могу уменьшить, если уберу ползунок уменьшения-увеличения текста.
Кто-нибудь им пользуется?

0

101

Не-а, что мы спинозы чтоли.

0

102

LLIAMAH написал(а):

если уберу ползунок уменьшения-увеличения текста.
Кто-нибудь им пользуется?

Да пользуюсь. Нужная вещь. Хотя один раз шрифт настроил и так его оставил.

0

103

Не успел, увеличение шрифта прибили.

0

104

вопрос не по теме: что с основным (не севполит) форумом в Севастополе?
пишет вот такую хрень:
"Этот сайт не может обеспечить безопасное соединение

На сайте forum.sevastopol.info используется неподдерживаемый протокол.
ERR_SSL_VERSION_OR_CIPHER_MISMATCH
Скрыть подробности
Клиент и сервер поддерживают разные версии протокола SSL или набора шифров. Скорее всего, сервер использует шифр RC4, который считается небезопасным."

у всех так или только у меня? как быть то???

Отредактировано Суперкот (2017-03-20 19:37:46)

0

105

NiJEGOROD написал(а):

Не успел, увеличение шрифта прибили.

Верну позднее ) Все скрипты на главкомпе, я сейчас с ноута в сети )

0

106

LLIAMAH
Можно сделать так, что бы при появлении сообщения в личке на иконке "конверт" светился бы кружочек? Не знаю, как в полноценной версии, но в мобильной вообще не видно, что есть ЛС.

0

107

у меня другая беда откроешь, закроешь форум, не прочитанные сообщения становятся прочитанными, как поправить?

0

108

NiJEGOROD написал(а):

у меня другая беда откроешь, закроешь форум, не прочитанные сообщения становятся прочитанными, как поправить?

Я эту хрень давно заметил - пока не знаю, как поправить.
ЗЫ Может подпись немного поправишь в сторону уменьшения? ) А то Герб как для слабовидящих - во весь экран )

0

109

Сделаю, самому глаз режет.

0

110

NiJEGOROD написал(а):

Да, неудобно. Но к сожалению так на многих форумах, на севполите раньше тоже так было. Видимо это не в силах только админа. Тут надо до владельцев сайта достукиваться)) :D

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Настройки форума