ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Кто откуда родом (из каких форумов, площадок)?

Кто откуда родом (из каких форумов, площадок)?

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Кэнди написал(а):

Рада видеть здесь иносмишных завсегдатаев.  :)

Я тоже рада, только к сожалению остальной народ не подтягивается. А зайти на старый форум не могу. :-)

0

2

Iren написал(а):

А зайти на старый форум не могу. :-)

Аналогично.  Надеюсь, со временем и остальные иносмишники всё ж сюда переберутся.

0

3

Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

Рада видеть здесь иносмишных завсегдатаев.  :)

Я тоже рада, только к сожалению остальной народ не подтягивается. А зайти на старый форум не могу. :-)

Ирен ну и чё вы молчите, я спрашивал есть кто с Иносми, все молчат.... Ну привет, давненько не писАлись.

0

4

Кэнди написал(а):

Аналогично.  Надеюсь, со временем и остальные иносмишники всё ж сюда переберутся.

В принципе это как на другую ветку. Я могу зайти только с моего рабочего  компа на иносми, а дома нет. Сейчас работы много, как разгребусь попробую ещё поагитировать. Аристарх прав что в принципе здесь тоже неплохо. У него здесь другой ник.:-)
Скучаю за своими...:-)

Отредактировано Iren (2017-03-28 22:34:32)

0

5

Пётр написал(а):

Ирен ну и чё вы молчите, я спрашивал есть кто с Иносми, все молчат.... Ну привет, давненько не писАлись.

а ваш какой ник был на иносми?

0

6

Iren написал(а):
Пётр написал(а):

очень ответственный, Совесть, и Петя.) Помните? с Глорией мы всё воевали.

0

7

Пётр написал(а):
Iren написал(а):
Пётр написал(а):

очень ответственный, Совесть, и Петя.) Помните? с Глорией мы всё воевали.

Конечно помню. :-) Рада видеть вас.

0

8

Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

В принципе это как на другую ветку. Я могу зайти только с моего рабочего своего компа на иносми, а дома нет. Сейчас работы много, как разгребусь попробую ещё поагитировать. Аристарх прав что в принципе здесь тоже неплохо. У него здесь другой ник.:-)

Есть скрытые файлы браузера находящиеся где то на диске С. Если их скопировать и залить в другой браузер есть шанс зайти. Но это нужно рыть в интернете.

0

9

Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

В принципе это как на другую ветку. Я могу зайти только с моего рабочего своего компа на иносми, а дома нет. Сейчас работы много, как разгребусь попробую ещё поагитировать. Аристарх прав что в принципе здесь тоже неплохо. У него здесь другой ник.:-)

Я знаю, что Аря здесь как Таверий, он сам это говорил на иносми.  И, похоже, у него всё ещё есть туда доступ.  Так что тоже может оставшихся в живых иносмишников сюда позвать. Но что-то он в последнее время и сам сюда редко заходит.

0

10

Пётр написал(а):
Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

Есть скрытые файлы браузера находящиеся где то на диске С. Если их скопировать и залить в другой браузер есть шанс зайти. Но это нужно рыть в интернете.

Я дома с андроида пишу куки со стационарного компа не вольешь. Так что доступ закрыт наглухо и новых участников не регистрируют.

0

11

Iren, а кто здесь ещё из иносмишников не под своими старыми никами, как Аря/Таверий?

0

12

Ууу... Оккупаи. %-) :rolleyes:

Отредактировано madamka (2017-03-28 22:48:08)

0

13

Кэнди написал(а):

Iren, а кто здесь ещё из иносмишников не под своими старыми никами, как Аря/Таверий?

Я здесь зарегистрировалась только в конце февраля. Сегодня можно сказать общаюсь...а так не заходила. Так что не знаю. Может Петр знает?

0

14

Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

Я здесь зарегистрировалась только в конце февраля. Сегодня можно сказать общаюсь...а так не заходила. Так что не знаю. Может Петр знает?

А Пётр его знает.) Я сам два дня всего здесь.)

0

15

Iren написал(а):

Я дома с андроида пишу куки со стационарного компа не вольешь. Так что доступ закрыт наглухо и новых участников не регистрируют.

Меня и по старому нику не пускает. Забанили навечно видать.

0

16

Я из Севинфо с 2007-го. На других полит.форумах не регилась.

0

17

Люкен написал(а):

Я из Севинфо с 2007-го. На других полит.форумах не регилась.

Я с Вами, я с Вами с 2007 года :)

0

18

Кэнди написал(а):
Iren написал(а):

Будем посмотреть, как тут со свободой слова и с незабаниванием после слова...

Отредактировано Begemotina (2017-03-29 08:38:19)

0

19

madamka написал(а):

Ууу... Оккупаи. %-) :rolleyes:

Мы хорошие :blush: .

0

20

Begemotina написал(а):

как тут со свободой слова

Как требует этого Конституция РФ. Нет экстремизма - банить не будут.

0

21

Begemotina написал(а):
Кэнди написал(а):
Iren написал(а):

Будем посмотреть, как тут со свободой слова и с незабаниванием после слова...

В гостевой теме я поместил простые и короткие правила, цитата

Основное правило для новичков - никакого экстремизма, нацизма, оскорблений, призывам к незаконным и деструктивным действиям относительно Российской Федерации, ее Президента и государственных структур. Обсуждение любых политических вопросов - в рамках здорового конструктивного диалога.
Небольшой маркер - если Вы отрицаете итоги ВОВ 1941-45 и решающую роль СССР в ней, если Вы отрицаете, что Крым и Новороссия - это Россия - то Вам лучше не приходить к нам.
Лица, которые будут нарушать данные правила - будут удалены с форума.

Петр уже вовсю нарушает даже эти простейшие условия, тем не менее, я дам форумчанам вникнуть в суть вопроса перед закрытием тем, связанных с рекламой ресурсов, направленных на разрушение РФ и финансируемых явными противниками России.

0

22

LLIAMAH написал(а):

никакого ... нацизма,

Можно пояснить, что Вы имеете ввиду?

0

23

LLIAMAH написал(а):

если Вы отрицаете итоги ВОВ 1941-45 и решающую роль СССР в ней

Да, и это как понимать?

0

24

А я раньше на фермер.ру "тусил"
Хороший тогда форум был, куча полезной информации

Особенно, в рпзделе где "Самоделкины" были
Помниться, чувак один, выложил полный отчет, как из двух (!) "Окушек" собрал обалдннный агрешат
Нечто среднеей между трактором, комбайном и катком
))
А потом пошли события 2014 года, народ ударился в политку
Я тож не отставал
И в один прекрасный момент, меня выпилили оттуда навсегда)
Я матом начал крыть, хамить адептам майдана
И по "личному решению администратора" )
А потом как то, загуглил "форумы Крыма" (у меня дед то - крымский татарин) и попал на севполит
А дальше - сюда пришел

0

25

На Севинфо пришел с форума "Задонбасс".
Участвовал на Львовском форуме. Там до сих пор зарегистрирован, но не пишу.
Участвовал в форуме anti-orange.

0

26

Begemotina написал(а):
LLIAMAH написал(а):

никакого ... нацизма,

Можно пояснить, что Вы имеете ввиду?

Begemotina написал(а):
LLIAMAH написал(а):

если Вы отрицаете итоги ВОВ 1941-45 и решающую роль СССР в ней

Да, и это как понимать?

Мне писать лучше через личные сообщения, т.к. я редко просматриваю весь форум.
К примеру - я против лозунгов "Россия - для русских" - у нас огромное множество национальностей, но вместе с тем вижу, что даже в России у русских права более ограничены по сравнению со многими другими народами. Я против "украина - понад усе", бандеровщины и гонения всего русского на украине. Я против возрождения нацизма в Прибалтике. Надеюсь, вектор улавливаете.
Насчет итогов ВОВ. Думаю, для многих не секрет, что на западе история переписывается - решающая роль в борьбе с фашизмом присваивается США и другими странами, а Сталин приравнивается к Гитлеру. Попутно подвергается вандализму и разрушению память о жертвах советских солдат и советского народа в деле освобождения Европы от фашизма. Для меня это совершенно неприемлемо.
Итого - я оставляю за собой право изгнания с форума одиозных личностей, которые будут оспаривать эти темы.

+1

27

Пётр написал(а):
Iren написал(а):
Кэнди написал(а):

А Пётр его знает.) Я сам два дня всего здесь.)

Ну как кто-я (Боло), Доктор Ливси (Волди) Вик здесь,Таллинфильм,Роберт...... да много уже собралось

0

28

Я пришел с профильного форума " Дальнобойщик"  ник Алексеев Вадим, на севинфо с 08 года, по ссылке выложенной нашим форумчанами , зашёл, почитал с месяц, понравилось и остался, прирос.
Форум меня зацепил за живое своими светлыми людьми и их общением, за веру и преданность человечеству и борьбой за Россию.
Сейчас этого давно нет, даже на общественном.
Спасибо форумчанам, до 15 года было приятно общаться. Я с огромным сожалением думаю , что упустил возможность от прямого общения с людьми при личных встречах с, когда это практиковалось на севинфо и  севполите.
Потом форум сначало незаметно, а потом как лавина с гор стал стремительно меняться, пропало желание писать, так на твои посты сразу кто то реагировал, а потом набрасывались и  начинали давить массой.
Пришла стая.
Жаль, что смалодушничал Кошкинс.
Как то пришло приглашение на данный ресурс, я не сразу как то ответил на него, пропустил  из за проблем, а при повторном предложении откликнулся и я с Вами.

0

Вы здесь » ПолитФорум ватников России и зарубежья » Курилка » Кто откуда родом (из каких форумов, площадок)?