ПолитФорум ватников России и зарубежья

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

День Победы

Сообщений 91 страница 120 из 524

91

Да зaeбали вы уже, откровенно говоря, своими дедовоевалами и , натужным сраным победобесием

Средневековая дикость просто - идти бесноватой языческой шоблой, с портретами погибших ветеранов, воинов

Превратили, курвы,  9 мая в какой-то геббельсовско-абсурдистский шапито

Работать не пробовали?

PS
Чисто любопытно, как у деда по имени Suzuki, фамилия и отчество?

http://s019.radikal.ru/i632/1705/93/d40041e4d751.jpg
[mod]Перечитайте еще раз вступительную тему на Форуме. Там все сказано про мат и отношение к 9 мая[/mod]

Отредактировано LLIAMAH (2017-05-09 23:21:01)

-3

92

Сова написал(а):

Да зaeбали вы

В Армии ответ простой: вешайся!

+2

93

Пососи за Победу

В Тульском парке продают леденцы в виде георгиевских лент

https://1tulatv.ru/news/72153-tulyaki-n … -lent.html

-2

94

Сова, "Тебя сейчас послать или по факсу?"(Вишневский)

+1

95

Да причем тут....
Просто уже нет никаких слов

Превратили Светлый Праздник Памяти, в черти что

Сволочи

-1

96

Арслан Сибгатуллин - 4 года "Священная война" Пока мы помним о них, они живы.

Парад Победы 1945(От героев былых времен...новое исполнение +2 новых куплета)

0

97

Тыкай мужу, под одеялом

Пошла МАТ
[mod]Мат, оскорбления[/mod]

Отредактировано LLIAMAH (2017-05-09 23:24:53)

-3

98

Сова написал(а):

Не говори про вынос мозга
Его тебе не занесли

+2

99

Сова написал(а):

Тыкай мужу, под одеялом

Ты предъяви диплом сенсея
А уж потом учи как жить

0

100

Сова написал(а):

Да причем тут....

Превратили Светлый Праздник Памяти, в черти что

Сволочи

Вот идите и работайте, "умник". МОЛЧА. Мы, как родственники победителей, и в том числе тех, кто еще жив из переживших войну, как-то сами решим как нам праздновать День Победы. Я вот точно завтра буду участвовать в Бессмертном полку.

-1

101

Не говори про вынос мозга

А где я говорил, про вынос мозга?

0

102

Сова написал(а):

Тыкай мужу, под одеялом

Пошла нaxyй

ДЕбил, что такое цитата понимаешь? И указывать жене будешь, хамло.
"Хотела Вас послать, но вижу вы оттуда". (Фаина Раневская)

Отредактировано airis (2017-05-08 19:27:52)

+1

103

Вот идите и работайте, "умник". МОЛЧА. Мы, как родственники победителей, и в том числе тех, кто еще жив из переживших войну, как-то сами решим как нам праздновать День Победы. Я вот точно завтра буду участвовать в Бессмертном полку.

Я, как родственник победителей, а не как вы - потомок скурвившихся бандеровцев, завтра подниму рюмку за тех, кто ковал эту Победу
А потом, сидел за эту Победу, в лагерях

И, это не ваш Бессмертный Полк
А наш

Ваш - он на майдане, с "героями АТО"

0

104

что такое цитата понимаешь?

Да
Сопровождается тегом [quote ], или же знаком ©

0

105

0

106

Сова написал(а):

Я, как родственник победителей, а не как вы - потомок скурвившихся бандеровцев, завтра подниму рюмку за тех, кто ковал эту Победу
А потом, сидел за эту Победу, в лагерях

И, это не ваш Бессмертный Полк
А наш

Ваш - он на майдане, с "героями АТО"

А вы знаете мою родословную? ПастьЧелюсти сомкните, а то оставшиеся зубы сотрете до корней от злобы. Уж у меня точно поводов больше считать эту Победу своей, чем у вас. А от шизофрении вас Димсон подлечит, когда появится.

0

107

Сова написал(а):

что такое цитата понимаешь?

Да
Сопровождается тегом [quote ], или же знаком ©

В школе грамоте не учили? Вот такой знак " в текстах что обозначает? Дааа, село, оказывается, отбивает и остатки умения грамотно писать...

0

108

Сова написал(а):

Тыкай мужу, под одеялом

Пошла нa.. й

Не хорошо. Давайте без оскорблений. Это была война на выживание, и мы доказали что нас невозможно победить, в отрытом военном противостоянии. Против подлости и безумия, мы оказались безсильны. Я не хочу что бы моя Родина училась подлости и предательству. Но и прощать оное, противно сути. Смерть изменникам  и лжецам. как бы они сейчас не куражились, они встанут напротив стенки.

0

109

А вы знаете мою родословную?

Незнаю
И знать не хочу
Мне она неинтересна

Челюсти сомкните, а то оставшиеся зубы сотрете до корней от злобы. Уж у меня точно поводов больше считать эту Победу своей, чем у вас. А от шизофрении вас Димсон подлечит, когда появится.

Нет у вас поводов, считать эту Победу вашей

Вы просрали ее, в 2014 году, на майдане
[ex]Если быть справедливым - то Победу просрали все еще в 91г. И в любом случае, не нужно хамить и оскорблять собеседников. Что касается Украины - там сегодня во многих городах народ вышел на празднование 9 мая и на акцию Бессмертного Полка. В отличие от нас, которым легко говорить и судить о происходящем на Украине - те, кто вышел сегодня праздновать - подвергают опасности и себя, и своих близких. По совокупности Вам бан до 11 мая. Проспитесь, походу переотмечали[/ex]

Отредактировано LLIAMAH (2017-05-09 23:17:39)

0

110

Не хорошо. Давайте без оскорблений.

Нехорошо, согласен
Но, не я первый начал

Это была война на выживание, и мы доказали что нас невозможно победить, в отрытом военном противостоянии. Против подлости и безумия, мы оказались безсильны. Я не хочу что бы моя Родина училась подлости и предательству. Но и прощать оное, противно сути. Смерть изменникам и лжецам. как бы они сейчас не куражились, они встанут напротив стенки.

Да
Это была страшная война
И нужно помнить
И чтить

Но, не заниматься тем чем занимаются нынче, властьимущие - делать из Великой Победы черти что

0

111

Сова написал(а):

А вы знаете мою родословную?

Незнаю
И знать не хочу
Мне она неинтересна

Челюсти сомкните, а то оставшиеся зубы сотрете до корней от злобы. Уж у меня точно поводов больше считать эту Победу своей, чем у вас. А от шизофрении вас Димсон подлечит, когда появится.

Нет у вас поводов, считать эту Победу вашей

Вы просрали ее, в 2014 году, на майдане

Я вообще не желаю общаться с вами. Ваше мнение мне также важно и интересно как крысиное на СПФ. Думаю, Шаман решит что делать с вашими постами, во всяком случае видимо ему придется делать выбор, т.к. я не намерена  больше ни разу ни читать, ни прощать то, что вы позволили себе нагадить в мой адрес.

0

112

Я вообще не желаю общаться с вами.

Ради бога
Хотите общайтесь - хотите не общайтесь

Не критично
)))

В любом случае - это наша Победа
А не ваша
Ваша "победа" это то, что вы сейчас имеете - оголтелый нацизм, убийства мирных людей Донбасса, "АТО", и президента-алкоголика

Это все выводы, которые вы вынесли из той Войны

И они видны абсолютно

0

113

День Победы.. как он был от нас далек..  наверное трудно представить это, когда РККА оказалось ничем и победа нацистов была рядом. Пусть не врут жидосми, сопротивление оказали не жидокомиссары, а жертвы русского населения под нацисткой оккупацией и России. Именно русский дух, взял в руки оружие и отбросил "освободителей" втоптав их в грязь. В чем нас не устают упрекать евронедобитки и предатели  "укрейн" жадно жравшие дотации и взомнившие себя невесть кем. Да, им удалось переформатировать укрейновских недоносков и отсечь от нас  многих, но не всех. И те, кто остался в  здравом уме и твердой памяти, празднуют  День Победы.

0

114

блин, Сова, чем тебе Айрис не угодила? (((

0

115

Именно русский дух, взял в руки оружие и отбросил "освободителей" втоптав их в грязь.

Вот именно что

РУССКИЙ ДУХ

Воля

Сила Свободы

Но
Не фетиш

0

116

блин, Сова, чем тебе Айрис не угодила? (((

Причем тут Айрис?
Это всего лишь, 5 букв в нике и аватарка
Не более
Мы же, говорим о более глобальных вещах, не?

0

117

Сова написал(а):

Тыкай мужу, под одеялом

Пошла ...

Сова во всей красе- нажрался и быдло полезло (где фото птичника, а? Герой!)

+2

118

Ребята, прекращаем пьяные разборки и начинаем праздновать День Победы! Ура, товарищи мои! Ура!

0

119

Сова написал(а):

Я вообще не желаю общаться с вами.

Ради бога
Хотите общайтесь - хотите не общайтесь

Не критично
)))

В любом случае - это наша Победа
А не ваша
Ваша "победа" это то, что вы сейчас имеете - оголтелый нацизм, убийства мирных людей Донбасса, "АТО", и президента-алкоголика

Это все выводы, которые вы вынесли из той Войны

И они видны абсолютно

Где же это ты победил, педик пригородный? Тем что обматерил Айрис?

Ты вон даже в локальной стычке с Зелёным Змием уже лыка не вяжешь ... Чмо.

0

120

Димсон написал(а):

Ребята, прекращаем пьяные разборки и начинаем праздновать День Победы! Ура, товарищи мои! Ура!

Димыч, это "УРА" - наших предков. У нас что-то не очень хорошо всё это получилось.  :angry:

Хорошее вино, перешло в посредственный уксус, на качественном уровне.

Отредактировано Юрий_Kieвъ (2017-05-09 13:50:33)

+1